Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Ирма - новенькая казашка-моделька в салоне на Симферопольском бульваре (мой красивый подарочек к НГ)
      #3038043 - 01/01/2024 21:30:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма

Телефоны: +7 (966) 082-5024, +7 (925) 584-1646

https://aa.intimcity.win/indi/anketa697053.htm

https://aa.intimcity.win/indi/anketa697233.htm

https://aa.intimcity.win/indi/anketa696541.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Каховская, Нахимовский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

31 декабря у меня был последний поход 2023 года. Сделал себе красивый подарочек к НГ.
Анкета Ирмы появилась в конце прошлой недели, новенькая.. сразу влюбился и решил, что обязательно её выеБу..
И вот свершилось..
В пятницу позвонил в салон на Симферопольском бульваре, диспа Яна сказала: "Ирма будет в воскресенье утром ждать тебя на 100%, приезжай ". Записался к 9ч30 и забронировал комнату номер 5.
В воскресенье утром в 9ч16м припарковался на бесплатной стоянке недалеко от заведения. Позвонил, диспа Яна говорит: "Ирма тебя уже ждёт, заходи".
В 9ч25м уже жал на звонок. Как всегда попросили "снять шапку и посмотреть в глазок над кнопкой домофона"..
Дверь открылась, спустился по короткой лестнице вниз и очутился в "храме платной любви и разврата", в предвкушении хорошей еБли с юной красавицей..

Сервис.
Встретила администратор Лера, проводила меня в дальнюю гостевую комнату номер 3 (в конце коридора) и сказала: "Ирма только приехала, наводит макияж, немного подожди, скоро подойдёт"
Смотрите фото - отчёт.
В салоне играла приятная музыка и был полный аншлаг (с ночи), все комнаты были заняты, в коридоре видел двух голых мужчин на веселе... и это утренняя пересменка!
Пока ждал, в комнату заглянула блондинка Алла:
https://aa.intimcity.win/indi/anketa692064.htm
Была в кружевном белье, на шпильках и в красивом макияже..
Поздравила меня с наступающим Новым Годом и я её тоже поздравил.
Минут через 10 в гостевую комнату зашла красавица Ирма, вся такая красивая.. на позитиве, улыбалась. Из одежды на ней было зелёное кружевное бельё, чёрные туфельки на шпильках (10см); волосы распущенные, красивый макияж.
Поздравил её с наступающим Новым Годом и подарил ей коробку конфет "Ассорти". Поцеловала в губы и сказала: "спасибо".
Спросил: "комната номер 5 освободилась?"
Она: "да, освободилась, там сейчас убираются, нужно минут 10 подождать"..
Стали ждать, заодно познакомились и пообщались.
В комнату зашла Злата (принесла мне пепельницу):
https://aa.intimcity.win/indi/anketa693703.htm
Поздравила с наступающим НГ и говорит Ирме: "крымчанин трахает долго и везде где только можно, знает много разных поз"..
Ирма ответила: "я тоже люблю долго трахацца и по всякому".
Спросил: "а новенькая дюймовочка Айлин сейчас здесь?"
Ирма: "да, это моя подруга, могу её позвать".. и ушла за ней..
Быстро вернулась вместе с Айлин:
https://aa.intimcity.win/indi/anketa695896.htm
Из одежды на ней было красное кружевное бельё, туфельки на шпильках; красивый макияж. Очень миниатюрная и симпатичная девушка с выраженной модельной фигурой.
Говорит: "возьми нас двоих на групповушку, мы подруги, тебе всё понравится".
Ответил: "я с собой столько денег не взял, а так бы с удовольствием, приеду к тебе в следующий раз"..
Ещё минут 10 пообщались с Ирмой. Рассказала, что приехала покорять Москву из Казахстана, сама чистокровная казашка.
Обсудили нашу программу . Сказала, что "к грязным словечкам и к хлопкам по попе относится нормально, любит жёсткий и продолжительный секс с экспериментами".
Спросил про допы. Поцелуи - 2к, ОВР - 6к (в анкете не заявлено, видимо на усмотрение девушки). Окончание на лицо - нет. ШГ тоже нет, сказала, что "Анал никогда не пробовала".
Уборку закончили и мы отправились в комнату номер 5.
В ней ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
В комнате играла приятная музыка, выключил, сделал свет на всю яркость.
Ирма выдала банное полотенце и одноразовые тапки, застелила чистую простынь.
Рассчитался (10к), говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и презеки большого размера, тарелку с аромосвечой и горячее полотенце для массажа ног не приноси, я люблю массаж релаксации ног с маслом.. и пойдём еБацца в душ, сегодня всю тебя изеБу красавица"..
С радостью согласилась..
Пошла относить деньги.

ТТХ.
Всё как на фото, один в один. Выглядит на заявленный возраст. Лицо очень симпатичное. Глаза чёрные, омут! Натуральная брюнетка, волосы прямые, ниже лопаток.
Рост и вес реальные.
Грудь чистая 1, - девичья, стоячая и упругая с небольшими торчащими сосками.. Нерожавшая.
Фигура модельная, но не ярко выраженная спереди, но зато попа очень даже выраженная сзади, круглая и упругая. На вскидку параметры: 62-90. Животик плоский как струна, есть аккураратный шрам от аппендицита.
Над сиськами красивая татуха "голова лисы и розы". Пирсинга нет, кожа гладкая и душистая.
Ноги длинные и стройные.

Процесс.
Быстро вернулась, принесла банное полотенце для себя, смазку и презеки разного размера.
Отправились в душевую комнату (соседняя с номером дверь), но там убиралась уборщица и попросила немного подождать.
Вернулись в номер, снял с неё трусики, посадил её на кровать, встал на колени (на ковре) и сделал ей Куни.
Пелотка у неё красивая, с широкими половыми губами, уже раскрытыми как два лепестка в разные стороны, тёмного (почти чёрного) цвета..
Хотел засунуть палец в пелотку, но не пустила, разрешила только дрочить клитор.. но язык в неё засунул.. появилась озвучка, вцепилась руками в мои волосы.. потекла как сучка, даже смазкой потом пользовалась всего один раз в конце процесса.
Через 5 минут отправились в душ.

В душевой комнате.
Смотрите фото - отчёт. Закрылись изнутри. Снял с неё лифчик, осталась в одних туфельках. Полапал и поцеловал её упругие сиськи, пальцем дрочил клитор.. сразу стала целоваться в губы (не по детски, с языком). Это ништяк!
Сняла туфли, собрала волосы в хвостик и мы залезли в кабинку. Помыла меня всего гелью, тщательно куй и яйца (обработала КЖ). Потом я помыл её, поливая тёплой водой из лейки..
Говорю: "теперь вставай на колени и соси красивая сучка, глубокий минет делать умеешь?"
Она: "я очень хорошо делаю глубокий минет".
И сразу стала делать самый настоящий горловой МБР! Да так профессионально, мне даже подсказывать ничего не пришлось!
Заглатывала мои 18см по самые яйца, в глотке долго держала полный заглот и работала языком по стволу, сосала в разном темпе, брала куй за щеку, облизывала его языком и смотрела в глаза.. и никакого рвотного рефлекса, только слюни текли..
Обалденный горловой МБР! На 5+. Даже не ожидал такого мастерства от совсем юной феи!
Взял её за волосы (хвостик) и говорю: "молодец, сосёшь хорошо, теперь вылижи яйца".
И она тщательно и старательно вылизала яйца, при этом смотрела в глаза..
Мастерски одела презек ртом и руками (хороший, большого размера и тонкий).
Поставил её спиной к себе, прогнула попу назад и я аккуратно вошёл в неё (пелотка сильно намокла), сжал руками её сиськи и плавно трахал её, обхват основного плотный! Озвучка громкая и думаю не цифра.. опустил одну руку вниз и дрочил её клитор.. он у неё очень чувствительный!
Вылезли из кабинки, мокрые, вытираться не стали..
Одела туфли.
Прижал её жОпой к раковине, её правую ногу в районе колена взял под локоть и поднял вверх и трахал её стоя спереди, руками крепко сжимал её ягодицы..
Она обняла меня за шею, а я взял её левую ногу под локоть и посадил её жОпой в раковину.. и так трахал её стоя и дежа её ноги под локтями и приподнимая её за ягодицы.. страстно целовала в губы..
Спросил: "еБалась когда нибудь сидя в раковине?"
Она: "нет, первый раз в жизни, очень классно и необычно"..
Опустил её ноги на пол, взял под локоть её левую ногу и поднял её вверх, повернул немного боком и трахал её стоя (она полубоком)..
Поставил её в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, распустил хвостик и взял за волосы.. жёстко трахал её, звонок хлопая по жОпе с грязными словечками.. "изепу тебя сегодня всю красивая молодая сучка, пиZдёнка у тебя классная, епать тебя одно удовольствие, вижу, что епацца любишь.. мой куй тебе нравится? "..
Кричит: "да, люблю трахацца и член твой мне очень нравится.. трахай меня сильнее"..
Снял презек, поставил её на колени (на коврике), взял за волосы и она стала делать горловой МБР.. вылизала яйца.
Говорю: "теперь одевай трусики и лифчик и пойдём в номер, станцуешь под красивую музыку и медленно разденешься"..
Одела трусики и лифчик и мы отправились в номер..

В комнате номер 5.
Сел на квадратный пуфик, выпил чая из походного термоса, угостил её. Поставил на телефоне клип: "Шизгара" - Venus_Shocking Blue:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3036175&Main=3001694#Post3036175
И она стала танцевать и очень даже хорошо! Вся извивалась, задирала ноги, крутила попой.. встал и стал подтанцовывать.. взяла в руку мой стоячий колом куй и стала танцуя его дрочить..
снял с неё лифчик, потом спустил трусики.. повернулась лицом к зеркалу и она стала голой попой тереться о мой куй и всё в ритм музыки..
Поставил её на колени (на ковре) вдоль зеркала и она стала делать горловой МБР, вылизала яйца, а я держал её за волосы..
Легла на кровать, головой ко мне и свесила её с края матраса, широко раздвинула ноги и согнула их в коленях..
Трахал её в ротик с упором рук о матрас и ног о пол..
Лёг на неё "валетом", поднял её ноги вверх и лизал её мокрую пелотку, пальцем дрочил клитор.. она продолжала сосать куй, сказал и вылизала яйца..
Поменялись местами, я лёг на спину вдоль кровати, она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я сжимая руками её упругие ягодицы, вылизывал её пухлые половые губы и язык в основное засунул.. поднял вверх ноги и она вылизала яйца, спросил: "Анилингус делаешь?"
Ответила: "нет".
Легла на живот между моих ног и мастерски одела презек ртом и руками. Пососала в резине..
Потом села на мой куй в задней наезднице (стоя на коленях) и стала энергично насаживаться на него с громкой озвучкой, пальцем дрочила клитор (по своей инициативе).. а я мял её упругие ягодицы.. пальцем стимулировал её анус (поверхностно).
ШГ не распечатан. Сказала: "хочу как нибудь попробовать Анал".
Я: "когда захочешь, зови меня, но заранее приготовь пробочку и небольшой вибратор".
Она: "хорошо".
Перевернул её в переднюю наездницу (она стоя на коленях), продолжила энергично работать бёдрами и пальцем дрочить клитор, а я мял её набухшие сиськи.
Сама вытянула ноги вперёд, согнув их в коленях, откинулась назад, облокотившись руками о мои икры ног, стала насаживать свою пелотку на мой куй, а я держа её за колени, помогал ей..
Легла на спину между моих ног "валетом" , вытянув ноги вперёд.. и я держа её за лодыжки натягивал её пелотку на свой куй, она пальчиком интенсивно дрочила клитор..
Не вынимая, плавно перешли в боковую позу "валетом", прогнула назад попу и я трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх (она повернулась на 90 градусов).. трахал и любовался красивым видом её пелотки с моим куем внутри.
Сказал, что в позах "валетом'" никогда раньше не трахалась, понравилось.
Осталась лежать на боку, а я встал на колени и зажал между ними одну её ногу, вторую поднял вверх и чуть вправо.. и так трахал её стоя на коленях..
Положил её на спину вдоль кровати и трахал в миссии в разных вариантах: лёжа на ней, целовались, говорил ей нежные слова, хорошо подмахивала (по моей просьбе).. с упором рук о матрас.. стоя на коленях (мял сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. свёл её ноги вместе и наклонил назад.. развёл их горизонтально в разные стороны держа за лодыжки (растяжка хорошая).. упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в переднюю спинку кровати.. всё время смотрела в глаза с громкой озвучкой.
Встал с кровати, её поставил в ЗКП на высокий матрас, (вдоль зеркала ), широко раздвинула ноги и легла на грудь, красиво прогнулась.. встал на колени и сделал ей Куни сзади, пальцем дрочил клитор..
Потом жёстко трахал в ЗКП, стоя, держа одной рукой её за волосы, второй звонко хлопая по жОпе с грязными словечками.. "когда же ты кончишь красивая сучка, я уже устал тебя епать..".. сказал чтобы сжала ноги в коленях.. сжала.
Положил её на живот, приподняла попу с сжатыми в коленях ногами.. лёг на её спину и трахал её, замер и дёргал куем, сама работать мышцами влагалища не умеет, научил её работать мышцами ягодиц в такт моему подёргиванию и у неё отлично получилось!
Трахал её с упором рук о матрас.. сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины не вынимая куй из пелотки..
Массаж ей понравился!
Не вынимая, плавно перешли в обычную боковую позу, лицом к зеркалу. Трахал её сначала с сжатыми в коленях ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. засунул ей в рот палец и она сосала его как куй..
Встал с кровати, постелил своё банное полотенце на ковёр, вдоль зеркала, она легла на спину, закинул её ноги себе на плечи и жёстко драл её в миссии, озвучка была громкая.. и тут она бурно кончила.. почувствовал как сокращались мышцы её влагалища.. сразу расслабилась.
Снял презек и сел на пуфик, выпил стакан чая из походного термоса, угостил её.
Говорю: "вставай на колени и соси".
Встала передо мной на колени (бросил под ее ноги маленькую подушку) и стала делать горловой МБР, вылизала яйца, смотрела в глаза (пока я пил чай). Мастерски одела презек.
Села на мой куй в задней наезднице, сжала ноги в коленях и плавно насаживалась на него, а я держал её за бёдра..
Поставил её в ЗКП на пуфике (на коленях), она сжала ноги, головой и руками упёрлась в стену.. жестоко трахал её, придерживая руками за бёдра..
Легла на спину поперёк кровати, вдоль зеркала, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе).
Лёг на неё, закинул её ноги себе на плечи и трахал в миссии..
Почувствовал, что устал, да и жарко стало (кондиционер не включали)..
Встал у зеркала, её поставил на колени (на ковре), взял за волосы и стал трахать её в ротик (на всю длину ствола)..
Спросил: "в ротик кончить можно?"
Ответила: "кончи мне в ротик.. тебе можно".
Кончил ей в ротик при полном заглоте, отсосала всё до капельки, часть спермы потом выплюнула на салфетку.. Это ништяк!
Прополоскала рот КЖ, потом обработала им и салфеткой мой куй.
Сел на пуфик, включил на телефоне клип: "Бублик" - SAPRANO Турецкого (сама попросила, подружки ей про этот клип рассказывали):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Говорю: "теперь сделай мне массаж релаксации ног с маслом.
Кинул на ковёр маленькую подушку и вытянул ноги, она села на неё жОпой и стала массировать с маслом мои ступни, пальцы и икры, сначало на одной ноге, потом на второй и одновременно смотрела клип..
В дверь тихо постучали.. голые пошли в душ, прихватив с собой полотенца.. в коридоре была тишина.
Закрылись изнутри, залезли в кабинку, помыла меня всего с ног до головы, потом помылась сама..
Вернулись в номер, оделись, выпили чая с бергамотом из моего походоного термоса, покурили (курит электронные сигареты и только с разрешения клиента).
Спросила: "тебе правда всё понравилось?".
Ответил: "да, всё очень понравилось, особенно минет, ты просто мастер горлового минета, а тебе всё понравилось, не затрахал?"
Она: "меня ещё никто так долго не трахалал и грубый секс мне очень понравился, раньше не пробовала, а ты ко мне ещё приедешь?"...
Я: "конечно приеду, ведь ты хочешь попробовать анальный секс".
Рассказала мне про свою мечту, ради которой она пришла работать в салон.. но это её секрет. Пожелал ей, чтобы в Новом году её мечта сбылась.
Пошли на выход. В салоне была тишина, все комнаты были свободны, кроме одной (там клиент зависал с феей ещё с ночи).
На прощание поцеловала меня в губы и сказала: "приезжай ещё, буду ждать".
Поблагодарил админшу Леру за тёплый приём и отличный сервис, похвалил Ирму, сказал, что она "мастер спорта" по минет..
Вышел через 1ч40м от входа в заведение. Походом остался ОЧЕНЬ доволен! Ирма мне очень понравилось! Сделал себе красивый подарочек к Новому Году!

Вывод.
Ирма - очень симпатичная казашка с модельной фигурой. Позитивная и общительная. Хотя и начинающая, но трахается и сосёт на отлично (делает шикарный горловой минет), еБацца любит долго, от этого кончает, выносливая! Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям восточных моделек.

Всех с Новым Годом!
И всем только удачных походов в 2024 году!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (08/02/2024 18:32:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису... [Re: Крымчанин]
      #3038046 - 01/01/2024 23:53:37 Прикреплённые файлы

В 9ч16м припарковался на бесплатной стоянке, недалеко от заведения. Начало праздничного похода..




Гостевая комната номер 3 (в конце коридора):






Коридор (вид из прихожей комнаты номер 5):




Душевая комната (соседняя дверь, справа от комнаты номер 5):




Комната номер 5 (ничего не изменилось):







Сообщение изменил Крымчанин (08/02/2024 18:01:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ирма - новенькая казашка-моделька в салоне на Симферопольском бульваре (мой красивый подарочек к НГ) [Re: Крымчанин]
      #3038047 - 02/01/2024 00:19:25 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:











Сообщение изменил Крымчанин (02/01/2024 00:23:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ирма - новенькая казашка-моделька в салоне на Симферопольском бульваре (мой красивый подарочек к НГ) [Re: Крымчанин]
      #3038055 - 02/01/2024 10:35:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма

Телефоны: +7 (966) 082-5024, +7 (925) 584-1646

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/435002/

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/435003/

https://sw.ashoo.me/22204-irma

ТТХ: 19 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Её анкеты на msk28.dosug-gid.net и на ashoo.me
Дополнительные фото к отчёту:










--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/01/2024 10:38:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ирма - новенькая казашка-моделька в салоне на Симферопольском бульваре (мой красивый подарочек к НГ) [Re: Крымчанин]
      #3039602 - 31/01/2024 22:18:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://wil.ashoo.ch/23025-irma

https://wil.ashoo.ch/23024-irma

ТТХ: 19 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на ashoo.ch
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/01/2024 22:21:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ирма - новенькая казашка-моделька в салоне на Симферопольском бульваре (мой красивый подарочек к НГ) [Re: Крымчанин]
      #3039961 - 08/02/2024 17:53:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://at.intimcity.win/indi/anketa701301.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/02/2024 17:59:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ирма - новенькая казашка-моделька в салоне на Симферопольском бульваре (мой красивый подарочек к НГ) [Re: Крымчанин]
      #3040007 - 09/02/2024 15:24:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://at.intimcity.win/indi/anketa701466.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
Есть видео.
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (09/02/2024 23:41:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ирма - новенькая казашка-моделька в салоне на Симферопольском бульваре (мой красивый подарочек к НГ) [Re: Крымчанин]
      #3040292 - 14/02/2024 13:03:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма

Телефоны: +7 (966) 082-5024, +7 (929) 568-1558

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/437221/

https://wil.ashoo.ch/23925-irma

https://wil.ashoo.ch/23984-irma

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты на msk28.dosug-gid.net и на ashoo.ch
Есть видео.
И новая фотосессия:













--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ирма - новенькая казашка-моделька в салоне на Симферопольском бульваре (мой красивый подарочек к НГ) [Re: Крымчанин]
      #3040330 - 15/02/2024 11:06:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирма

Телефон: +7 (966) 082-5024

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/437335/

ТТХ: 20 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/02/2024 11:11:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru