FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hansqq

На форуме: 41 д
(с 17/03/2024)

Тем: 1
Сообщений: 1
Созвон. Тема на 5 минут.
      #3042180 - 17/03/2024 14:30:17

Не совсем страндартный запрос.
Скиньте-ка кто-нибудь пару образцов созвона девушки с клиентом в мессенджере, от начала и до конца, чтобы у меня был шаблон поведения (для клиентов) в таких случаях.
Имена и фото можно замазать, мне они неинтересны.
Могу заплатить какую-нибудь символическую сумму.
Вообще-то это тема для Гугла на 5 секунд, но Гугл тупит либо скрывает результаты.

Вот все.

Потом удалю ветку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ammo Rha

На форуме: 1 г 17 д
(с 10/04/2023)

Тем: 10
Сообщений: 183
Флеймы: 16 (8.7%)
Re: Созвон. Тема на 5 минут. [Re: hansqq]
      #3042385 - 20/03/2024 21:23:02

Подсказка.
1. Нужно правильно сформулировать запрос к местной поисковой системе,
например, так: "Как строить разговор, когда договариваешься с феей?"
2. результат


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 97 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74519
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: Ammo Rha]
      #3042390 - 20/03/2024 23:32:32

Цитата:

Нужно правильно сформулировать запрос к местной поисковой системе,
например, так: "Как строить разговор, когда договариваешься с феей?"



Я тоже поисковик врубил-тоже неплохо получилось
Цитата:

Поскольку феи везде и всюду, связаться с ними вы можете в любой момент. Однако проще всего их услышать и увидеть на природе, в тех местах, где они собираются, или там, где множество растений и животных. Чем больше фей, тем легче их услышать и увидеть.

Феи столь же реальны, как вы сами, и им нравится помогать вам. Чтобы связаться с ними, вначале решите, какого рода вопрос вы хотите им задать или о чем хотите их попросить. И прямо обратитесь к ним с этим вопросом или этой просьбой — вслух или про себя. Феи слышат каждую просьбу, от кого бы она ни исходила, даже от тех, кому еще внове работать с элементалами.

Прежде чем феи смогут ответить или помочь вам, им вначале необходимо узнать несколько больше о вашем отношении к природе и животным. Эту информацию они способны считывать мгновенно из энергетического поля, окружающего ваше тело.

Однако, оценивая вашу позицию, убеждения и поступки с точки зрения того, насколько они дружественны природной среде, феи не судят вас слишком пристрастно. Если они считают, что вам следует усовершенствоваться в этой области, они дадут вам какое-либо задание. Например, вы можете вдруг почувствовать внутреннее побуждение начать применять материалы многоразового использования или позыв убрать мусор с тропинки. Если вы откликнетесь на этот интуитивный зов, феи начнут помогать вам и работать с вами.

До тех пор пока вы будете делать для природы все, что в ваших силах, и неустанно заботиться об окружающей среде и животных, феи сделают все возможное, чтобы помочь вам. И помните: если феи попросят вас купить экологически чистые моющие средства, вы, в свою очередь, можете попросить их, чтобы они помогли вам с финансами для их покупки.




Можно еще спросить у Алисы Но ребенок спит и полезу за ней-разбужу
А для вопроса Чату джипити у мя доступа нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Созвон. Тема на 5 минут. [Re: hansqq]
      #3042409 - 21/03/2024 11:50:52

Цитата:

Скиньте-ка кто-нибудь пару образцов созвона девушки с клиентом в мессенджере, от начала и до конца, чтобы у меня был шаблон поведения (для клиентов) в таких случаях.



А вам зачем?)

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 31 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Созвон. Тема на 5 минут. [Re: hansqq]
      #3043108 - 29/03/2024 21:46:14

Надо назвать девушку по имени и обозначить намерения. Назвать по имени надо чтобы диспетчер не путалась, если на одном диспетчере много народа. Бывает, диспетчера путаются т.к. вообще в глаза не видели ни разу своих девушек и у них голова кругом идёт. Также я говорить стараюсь поменьше. Вопрос цен и услуг не выспрашиваю, т.к. обманывать по ценам не типично, чаще обманывают по фото. Также надо написать что вы выехали и повторить когда будете, т.к. иначе у диспетчера будут непонятки, вы просто так поговорили или уже в дороге - меньше риск накладок.

- София, добрый вечер. Хотел бы заехать.

- Очень приятно, когда вы хотели бы быть?

- Сегодня, если выезжать сейчас, то буду где-то через час. Точнее скажу когда узнаю адрес. 

- Район метро Белорусская

. - Еду на машине, скажите улицу и номер дома пожалуйста, для навигатора.

- Улица Ленина 666, корпус 22.

- Спасибо, нашёл этот дом, могу у вас быть как и собирался, через час.

- Тогда вас жду

- Выезжаю, буду через час.
Цитата:

Потом удалю ветку.


Зачем? Полезная ветка, я думаю.



Сообщение изменил Unnamed_клон (29/03/2024 21:50:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 2 г 216 д
(с 23/09/2021)

Тем: 31
Сообщений: 270

Всего отчетов: 27
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 7
Re: Созвон. Тема на 5 минут. [Re: hansqq]
      #3043151 - 30/03/2024 18:11:13

Дозвонился , говорю
1 "привет ты сегодня встречаешься?"
2 Дальше говорю , через сколько я хочу к ней попасть, получив положительный ответ 3 запрашиваю адрес
4 спрашиваю , все ли соответствует анкете.
5 Пробегаюсь по доп услугам и их стоимости.

Последние 2 пункта спрашиваю еще раз у феи ,при встрече , до того как отдать деньги. нужно еще уточнять количество палок в час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 19 д
(с 08/04/2021)

Тем: 29
Сообщений: 578

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Созвон. Тема на 5 минут. [Re: hansqq]
      #3043175 - 31/03/2024 11:23:43

- ваша анкета очень заинтриговала и хочу с вами встретиться в ХХ:ХХ

- мне 42 года, русский, бородат (для половины фей это важно)

- у вас в анкетах несколько метро чтобы спланировать время и маршрут скажите на какое метро ориентироваться

- предоплата не нужна?

- я бы хотел с Вами попробовать АС (обязательно заранее тк нужно фее готовиться к АС)

- перед выездом я вам примерно за час/полтора напишу чтобы подтвердить встречу? (актуально если сговорились на 10 а выезжать в 9 когда она может спать еще)

в общем обычный деловой разговор о встрече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru