FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Менеджер с Vilon



На форуме: 34 д
(с 24/03/2024)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Как выжить в такие трудные времена?
      #3042662 - 24/03/2024 20:00:13 Прикреплённые файлы

Доброго времени суток! Это моя первая тема на форуме, но накипело и решил написать.

Я думаю многие помнят intimcity.nl, а так же знают intimcity.com(он же intimcity.win) тема будет именно про админа вышеуказанного ресурса, а именно про его отношения к решению проблем.

Работаю с феями только с Москвы, нахожу клиентов, занимаюсь менеджментом встреч.

Все девочки настоящие, сами проходили проверочные, через приложение, все как нужно. Админ просто все проверочные развернул, по разным, но привязанным к ушам причинам. Я понятное дело написал администрации, причем максимально культурно.
По итогу на максимально логичный вопрос с моей стороны "по какой причине отказано в размещении?", ответ был "Вам нельзя". Да, это весь ответ...

После следующего ответа "В коромысле", у меня закралась мысль что желания разобраться у админа нет. Ну и бан, понятное дело, мне прилетел.

Пробовал стучаться еще пару раз, но просто сразу бан получал(

Мне ценна моя репутация, поэтому прошу о помощи, времена и так тяжелые.

Подскажите, пожалуйста, как бы мне добиться своей цели, а именно достучаться до администрации intimcity.win и разобраться в этом вопросе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Как выжить в такие трудные времена? [Re: Менеджер с Vilon]
      #3042670 - 24/03/2024 22:11:45

Цитата:

Подскажите, пожалуйста, как бы мне добиться своей цели, а именно достучаться до администрации intimcity.win и разобраться в этом вопросе




Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма.


Цитата:

Работаю с феями только с Москвы, нахожу клиентов, занимаюсь менеджментом встреч.



В чем прикол, почему только "с Москвы"?

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 244 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5233
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Как выжить в такие трудные времена? [Re: Менеджер с Vilon]
      #3042672 - 24/03/2024 22:24:14

Цитата:

Подскажите, пожалуйста, как бы мне добиться своей цели, а именно достучаться до администрации intimcity.win и разобраться в этом вопросе




Да уж! Думаю, что в истории КЛС ещё не было такого случая, что менеджер фей обращался за советом к ходокам!

Выскажу своё мнение.
Если Вы вызываете недоверие у администрации ИС по какой-то причине (которую вам не озвучивают), то сомневаюсь, что с помощью клс-ников это доверие у вас появится.. пока сами не найдёте причину недоверия..
Я лично знаю манагера крупного агенства инди "LR", а также "автора анкет" крупной сети салонов гостиничного типа, в которые регулярно хожу.
Тык вот, на сколько мне известно из достоверных источников, многие манагеры общаются между собой по вопросам сферы интим услуг и хорошо знают друг друга (кто на этом рынке работает давно).

Если вы действительно манагер у фей, то вам лучше обратиться за советом к коллегам по бизнесу, а не к ходокам, которые зачастую плохо разбираются как устроена сфера интим услуг..
Я немного разбираюсь, поэтому и ответил Вам..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (24/03/2024 22:49:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
YMCA



На форуме: 20 л 80 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4246
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ценна ... [Re: Менеджер с Vilon]
      #3042690 - 25/03/2024 02:43:17

Цитата:

Мне ценна моя репутация




Вы это серьёзно, добрый "менеджер"?
Удивляет Ваша (почти детская) наивность по поводу -
как это Вас не пускают в чужой дом.
Только после рифмы "В коромысле" у Вас закралась мысль
про чьё-то желание не желать.

Есть несколько вариантов "спасения":

- завести свой ресурс;
- начать угождать/платить админу/хозяину;
- найти другого grand сутера;
- покаяться и переквалифицироваться в управдомы.

Все пути, которыми пытаются уйти от Судьбы, ведут к ней (с).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ворчун



На форуме: 20 л 360 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Советы сутенеру [Re: Менеджер с Vilon]
      #3042695 - 25/03/2024 07:31:57

Вот что мне рассказали опытные феи.
  1. Проверки на КОМ сложные, но их реально пройти. При дневном свете (лучше на улице), с телефона, на котором есть Google-сервисы (если Андроид) и включена геолокация Москвы (ее можно изменить программно).
  2. Всех девушек лучше замаскировать под инди и придерживаться правила: 1 анкета - 1 аккаунт. Тогда в случае бана накроется только один аккаунт.
  3. Помним, что у одной девушки может быть только одна бесплатная анкета. И по новым негласным правилам, только один аккаунт.
  4. ОЧЕНЬ ВАЖНО. Для каждого аккаунта - отдельный браузер! Ни в коем случае нельзя заходить на два или более аккаунта с одного браузера! Админ тут же вычислит по куки, что они связаны и в случае проблем забанит сразу все. Как только админ спросит в переписке типа: "Сколько у вас аккаунтов?" - вы спалились, с аккаунтами можно прощаться.
  5. Если в анкете все лица закрыты, надо поставить одно фото с открытым лицом, выключив его от показа. Иначе админ потребует оригинал с открытым лицом.
  6. Если проверка не прошла из-за плохого качества, пробовать еще и еще.
  7. Через 30 минут любая вновь созданная анкета блокируется до прохождения проверки. Это нормально.
  8. Ретушь КОМ в отличии от NL принимает почти любую. Фейки тоже проходят при некотором навыке.
  9. С админами лучше не общаться вообще: малопродуктивно и быстро ведет к бану. Воспринимайте админов не как друзей или врагов, а просто как ботов, техническое препятствие. Быстрее и надежнее тут же создать новый аккаунт, новую анкету с новым телефоном и новыми фото.
  10. Если снова и снова прилетает бан, придется изменить внешность девушки париком, ракурсами, хорошо помогают селфи.
  11. Главное. Лучше не ввязываться в деятельность "помощи девушкам в платном сексе". Потому что маленький доход не компенсирует шанс попасть в тюрьму по 241 статье УК РФ.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Менеджер с Vilon



На форуме: 34 д
(с 24/03/2024)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Советы сутенеру [Re: Ворчун]
      #3042712 - 25/03/2024 12:22:06

Спасибо, ценная информация! 

По поводу " 1 анкета - 1 аккаунт" не пробовал, нужно будет глянуть. 

Осталось еще узнать про бан-лист фей на КОМе (на Ашу, по крайне мере, такой есть)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Менеджер с Vilon



На форуме: 34 д
(с 24/03/2024)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Как выжить в такие трудные времена? [Re: Крымчанин]
      #3042721 - 25/03/2024 13:18:41

"Кто ищет - тот всегда найдет"

Тем более форум - это место где можно услышать мнение живых людей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
gafoor_2015

На форуме: 4 г 291 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Как выжить в такие трудные времена? [Re: Крымчанин]
      #3042731 - 25/03/2024 15:03:19

Крым много разных забавных сюжетов здесь читал, но актеры кажется пишут в первый раз... , палево редкостное с учётом современных реалий по слежке в сети...То ли форум решили пробить на предмет скрытого сутерства, то ли ходоков лично...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Менеджер с Vilon



На форуме: 34 д
(с 24/03/2024)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Как выжить в такие трудные времена? [Re: gafoor_2015]
      #3042750 - 25/03/2024 19:32:57

Так дело в том, что я не спрашиваю никаких данных о людях на форуме. Контакты фей я тут тоже не даю... 

Называйте как угодно, что-то доказывать я не собираюсь. Просто немного подумайте. Что мне было интересно, то я максимально прямо и спросил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ворчун



На форуме: 20 л 360 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Советы сутенеру [Re: Менеджер с Vilon]
      #3042761 - 25/03/2024 22:02:46

Цитата:

Осталось еще узнать про бан-лист фей на КОМе (на Ашу, по крайне мере, такой есть)


Он везде есть. Но никто его не покажет. Но что такое "бан некой феи"? А если она перекрасилась и сделала новые фото? На КОМ 6 тыс анкет, тысяч 60 фото, ежедневно добавляется 500 - как админы могут все помнить?

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Менеджер с Vilon



На форуме: 34 д
(с 24/03/2024)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Москва
Re: Советы сутенеру [Re: Ворчун]
      #3042802 - 26/03/2024 10:12:11

Тоже верно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru