Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Интернет и девственность
      #30107 - 11/12/2001 02:12:33

Меня, как ребёнка, одолевает боязнь неизведанного, прямо мурашки по коже!!! Всё дело в том, что в свои nn лет я ещё девственник в интернете, а что самое странное, не только в нём!И пусть я не переживаю по этому поводу до "самозапарки",
но всё-равно как-то мне одиноко.
В интернете чувствую себя прекрасно: никто не посмеётся в лицо, никто не посплетничает...Приятно разливается тепло адреналина по телу из-за неизвестности будущего этого сообщения. Неужели меня услышит ВЕСЬ ШАР!!!
Если это так, дайте мне об этом понять. Я не знаком со всеми премудростями WWW, но каждый день буду просматривать этот сайт.
Меня зовут BorA. Простите за откровения. Мне стало чуть легче!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Интернет и девственность [Re: Anonymous]
      #30108 - 11/12/2001 02:17:40

КОШМАРР!!!
Кто знает, где подписаться под сообщением?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 241 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Зарегистрируйся! (-) [Re: Anonymous]
      #30136 - 11/12/2001 12:28:13











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Opra

На форуме: 22 г 143 д
(с 13/12/2001)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Интернет и девственность [Re: Anonymous]
      #30262 - 13/12/2001 14:42:20

Привет!:))) Хочу поинтересоваться, что же больше смущает девственность в жизни или инете??? И если хочешь чего-то добиться - в реале это гораздо сложнее!!!! Opra



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Rere: Интернет и девственность [Re: Opra]
      #30430 - 16/12/2001 01:30:13

Врядли можно поверить, но больше смущает девственность в "инете".Ведь тут я далеко отстал... Что касается "реала", то в любой момент можно покончить с "проблемой", заплатив баксов, этак, 20!
P.S.
Opra!Научи меня, пожалуйста, разбираться во всяких таких умных значках( :))) , например). :)

BorA.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru