Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kinder_surprise

На форуме: 19 л 200 д
(с 09/10/2004)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Гвоздь в гроб салона на Донской
      #303302 - 25/08/2005 19:35:26

Имя: Лера, Лиза

Телефоны: +7 (495) 507-5516, +7 (495) 514-2992

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Донская.



Отчет:

Приветствую Всех уважаемых пользователей

Почти три дня думал - писать или черт с ним? Итак отрицательных отчетов по салону предостаточно... Однако решил-таки написать, так как сам за каким-то хреном поперся туда (правда до отчета уважаемого Kendosa).

Подъезд, квартиру описывать не буду - все это уже давно известно, начну сразу собственно с "общения" с данной "феей".

Так вот, приехал я туда в прошлую пятницу. На выбор - 5 дам. Зашли в комнату - все смотрят куда угодно, только не на меня. Не представились. Выбрал из дальнего угла симпатичную девушку (ИМХО). Стройная (даже худощавая), лицо приятное, фигурка на любителя худышек, без растяжек, целюлита и прочего....
Далее душ, она в душ и началось....
Прелюдия - с ее стороны - как будто я обмазан чем-то жутко противным, и нужно быстро-быстро меня губами "обтрогать" и свалить. На ответные ласки - замечательнейший ответ - цитата "я БРЕЗГУЮ"!!! Т.Е. она! КОРОЛЕВА!!! ептыть!!! брезгуют когда ЕЁ!!! ТРОГАЮТ!!! бля. Далее фраза - "ненавижу возбуждать, мне проще сразу в рот взять" - хер с тобой, бери сразу в рот. Правда для полной правды надо сказать, что сосет она сносно. Причем молчит только когда сосет! Кое-как "поднявшись и окрепнув" пытаюсь посадить в наездницу - и тут снова "какие вы все мужики ленивые" и далее бла-бла-бла... Как кончил под такой базар - хер :-) его знает. През сняла сама и обозначила обтирание салфеткой. Далее последовало 20 минут несмолкаемой болтовни. Говорит что сама местная, работает диктором на радио (читает рекламу), в салоне работать жутко не любит (видимо как и работать вообще) и пр. Мне это надоело и говорю ей - мол давай на второй заход. В ответ слышу - "ой, а может не надо? да зачем? а че вы такие жадные - все по два раза норовите присунуть?". Нет уж говорю. Хер тебе. Вперед. Тогда, говорит, иди в душ, а то я БРЕЗГУЮ!!! Еще раз чертыхнувшись про себя пошел подмывать свое хозяйство. Далее снова как в первый заход - отсутствие каких-либо ласк и сразу переход к дрочке члена. Бля. Ну не люблю я голой физиологии. Ну не встает у меня от ТАКИХ "ласк"! А она еще и пиздит что дескать у меня настрой не тот, и вообще я еще не отдохнул и далее по тексту.... Ху те в рот, говорю, а не настрой - соси. И сосала она пока я, загнав всю волю в енто место, не отстрелялся.... При этом делала перерывы - типа устала, типа ничего все равно не выйдет... Еще раз бля...

Кароче сухой остаток такой - ушел матерясь про себя, начало было даже душить маленькое пресноводное существо зеленого цвета, но подумал и решил - может хоть мой опыт кого-то убережет от посещения этого места? или хотя-бы конкретной "феи"?
Стукнуть бы ее чем-нибудь тяжелым… да добрый я слишком… многие пользуются…

Все удачи на нелегком поприще открытий...

Оценки: секс: 2, минет: 4-, отношение к клиенту: 2-, квартира: 4, в целом: 3-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ssemen, Jodo, Bosson, Бородатый
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 181 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Re: Гвоздь в гроб салона на Донской [Re: kinder_surprise]
      #303459 - 26/08/2005 09:26:00

Совершенно согласен ! Абсолютно аналогичные ощущения, хотя и был с другой девушкой. Потрясающая леность в сочетании с полным неуважением к клиенту.

И дело тут не только и не столько в конкретной девушке. Кажется, администрация салона абсолютно не занимается работой с персоналом. А пока что хамство становится своеобразным корпоративным стилем.

Был один раз (и последний, разумеется). Ушел с ощущением досады и раздражения.

Коллеге сочувствую.

С уважением ко всем,
Путник

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Сообщение изменил Свободный путник (26/08/2005 09:29:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 245 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Гвоздь в гроб салона на Донской [Re: kinder_surprise]
      #303486 - 26/08/2005 10:13:45

не пойму я вас.......
столько отчетов про этот гадюшник... и зачем туда ходить......
кормить и подерживать это хамье......







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 248 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
+еще гвоздик [Re: kinder_surprise]
      #303569 - 26/08/2005 12:01:25

был...
выезжал сказали будет 6 на выбор, приехал... по факту оказалось 4... по мне гоблины... выбрал исходя из принципа наименьшего зла...
чернеькая, вся в татуировках (как будто сидела) и пьяная... минет никакой настрой никакой... так и не удалось слить балоны
ацтой в общем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 181 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Re: Гвоздь в гроб салона на Донской [Re: бабник3]
      #303672 - 26/08/2005 14:23:42

Так ведь первые отчеты были очень даже ничего !
Это потом уровень салона начал стремительно падать.
И теперь заголовок одного из отчетов "Качественный рывок известной салонной сети" приобретает совершенно противоположный смысл

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MrAlexX

На форуме: 19 л 92 д
(с 25/01/2005)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 38
Флеймы: 2 (5.3%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Гвоздь в гроб салона на Донской [Re: Свободный путник]
      #303914 - 27/08/2005 13:29:30

Всем приветствия.

Зачем же так сразу...

Был в этом салоне и не раз, брал Юлю 19 лет /4 Хохланд-рулит
Очень даже не плохой Сабж , должен заметить, читал отчет Kedosa , често был удивлен.. , но могу предположить, что у девочки было плохое настроение, ну и потом отношение самого КЛС-ка к наверное было плохое к ней, все ИМХО.
Ну и потом, что же Вы хотели за 1300 рублей - бесплатный сыр только в мышеловке.
Короче ТАМ ИМХО оптимальное соотношение цена-качество.
Есть там довольно не плохие сабжы...

--------------------
Закон подобно спруту опутывает нас цепями.
Порвешь все - ты Бог!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 181 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Проясню позицию [Re: MrAlexX]
      #304346 - 29/08/2005 11:23:16

И Вам день добрый !

Ни в коей мере не усомнюсь в том, что Вам сопутствовала удача в этом месте. Вполне могу допустить, что конкретная девушка в конкретном случае действительно была на достойном уровне.

Дело в другом. Администрации этого салона совершенно безразлично то, как девушки себя ведут. Наплевать, как они работают, хамят ли, ленятся и так далее.

Хорошее настроение у девушки - будет все ОК, плохое - получите лень и хамство.
Администрации все равно, и девушки это отлично понимают.
Отчеты это подтверждают - кому-то повезло больше, кому-то меньше. Но почему нужно играть в эту рулетку? Почему нельзя заранее знать, что в салоне действуют ОБЩЕПРИНЯТЫЕ элементарные нормы уважения к клиенту? Да, может не быть душевного аналоговый КС-а. Этого никто ожидать не может. Но по крайней мере на достойный "цифровой" прием можно было бы рассчитывать!))

Насчет бесплатного сыра - полностью соглашусь. 1300 - безусловно, бюджет. Было бы странно увидеть в числе тружениц супермоделей. Да и от обстановки роскоши Эрмитажа никто не ждет. Но неужели призвать девушек к порядку - такая уж сложная и затратная задача? Ведь все портит именно это.

С уважением ко всем,
Путник

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru