Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74523
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Командир. Свежее. Зачем досмотрел-не знаю+
      #3043835 - 13/04/2024 22:50:26

КИОН своей заставкой предложил посмотреть. В описаниии написано что это про освобождение заложников в 88 году в Орджоникидзе. Возможно помня хороший еще совеццкий перестроечный фильм про это и стал смотреть.
Ну сразу оказалось что аффторы описания несколько на2,71бали Собсна титры не скрывают что это подгон от нашего стола к вашему Ростеха спецподразделению КГБ. То есть первая половина фильма это просто ГАЛИМЕЙШАЯ агитка. Причем сделанная отвратительно. И что то мне говорит что умышленно
Там в титрах Галыгин был (который Вадик "Рембо"). Мне было СТРАШНО интересно узнать кого он там вообще мог сыграть. Не понял. И после кина начал искать. Оказывается раненного красноармейца в госпитале с завязанным лицом. На экране секунд 20-30 Вобщем навеорное этот генерал, про которого кЕно, действительно заслуженный герой. И ТАКОЕ снять это просто оскорбить человека. Одно хорошо-если жив еще то ему за 90 лет и не поймет.
Вторая половина собсна говоря та самая история с захватом детей, самолетом в Израиль и выдачей террористов. Перестроечный фильм назывался ЕМНИП Операция автобус. Умышленно не лезу в тырнет проверять себя, смотрел его лет 30 назад. Ну может еще разок или два потом по телеку показывали. Дык вчепятление до сих пор. Снято за гроши на коленке. На херовой пленке без компьютеров. Там Калныньш вроде гебешника играл, злодея Игорь Бочкин, а бабу его Анна Самохина. Еу и в остальных ролях уже даже не помню кто.
Как можно было щас умудрицца снять на бабки Ростеха (причем судя по появлению в конце в документалке САМОГО сЦаря! бабки не лимитировались) с современными технологиями ТАКОЕ говно
Или может это всё пародия была, стеб, а я просто не прорубил? Хотя Галыгина оценил

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
nobody



На форуме: 10 л 87 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3996
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Командир. Свежее. Зачем досмотрел-не знаю+ [Re: garic99]
      #3043839 - 13/04/2024 23:21:03

я увидев постер уже сразу передумал смотреть )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
garic99



На форуме: 20 л 100 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74523
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Командир. Свежее. Зачем досмотрел-не знаю+ [Re: nobody]
      #3043849 - 14/04/2024 00:16:21

Цитата:

я увидев постер уже сразу передумал смотреть )



А жаль... Посмотрел бы, написал-я бы 2 часа не потратил впустую

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru