Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 1 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Наргиза – ноль каприза. Фото-видео отчет
      #3044261 - 21/04/2024 14:50:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наргиза

Телефон: +7 (925) 088-9494

https://aa.intimcity.fun/indi/anketa707515.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Митинская. Метро: Митино. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Адрес тот же что в моем предыдущем отчете. Мира написала в ватсапе, что у нее новая подружка, и она, мол, на все согласна. В пределах оговоренной суммы, конечно. Тестировал ИИ, попросил выдать что-нибудь о «девушке Наргиза», стих вышел в тему:

Красивейшая девушка Наргиза,
Красавица, ну просто, Боже мой,
Талантлива, умна и без каприза,
Кто уродил ее такой?

Такой талант нельзя купить за деньги,
А коль он есть, не надо покупать,
Ее поставил на четвереньки,
И поимел вовсю раз пять.

Воодушевленный ИИ, направился по известному адресу. Напомню, что это апарт-отель, охраны нет, сразу можно идти в комнату. Но Наргиза встреча у лифтов. Первое впечатление — фото не наврали, фигура хороша, но личико так себе. На фото в анкете оно закрыто.

Маленькая комнатка, чуть больше одной моей комнаты в квартире. Кухня, комната, спальня в едином блоке. Еще один маленький блок — совмещенный туалет с ванной. Вид из комнаты индустриальный. Предложен чай. Я хотел отказаться, чтобы сэкономить время, но меня уверили на ломанном русском, что чай во время не входит. Потом оказалось, что и массаж не входит во оплаченное время, это вообще чудеса.

Деньги перевел авансом тут же, на ее телефон.

Получил оранжевое полотенце и отправился ванную. Чистенько, все работает.

Траходром. Начали с массажа. Повторю, в оплаченное время он не вошел. Но это типа бонус мне непонятно за что. Массаж с молочком «овес и гречиха», расслабляющий, минут на 20. Голышом, трогать можно все, чем я и воспользовался. Тело чистое, фигура без лишнего веса. Нерожавшая, что для узбечки в таком возрасте странно. Зато грудь в порядке (я бы дал 1.5-2, хотя в анкете указана 1) и вагина не раздолбана.

Минет. Делает старательно, окрестности не забывает. Мне было стыдно, что не укоротил свою бурную растительность

Перешли к сексу. Тут очень аналогово — прижимается, стонет, целуется. Я думаю, это театр, но очень хорошо. Кончил быстро. Потом почти без перерыва поставил на четвереньки и кончил еще разок.

Проводила опять с чаем.

Итого
+ Весьма бюджетно
+ Недалеко от метро
+ Хорошая обстановка
+ Хороший секс
+ Хорошие ТТХ
+ Бесплатный массаж
+ Крайне исполнительна
+ Хорошая игра
± Плохо говорит по-русски
± Не молодуха
± Лицо средне

Минусов за такую цену не нашел. Рекомендую для быстрого и недорого сброса напряжения без заморочек. Даже разговаривать не надо.

Обещанное видео.



Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gorin82, rukavgovne, october02
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 25 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 605

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Наргиза – ноль каприза. Фото-видео отчет [Re: Ворчун]
      #3044262 - 21/04/2024 14:59:55

спасибо за фотки но она что фотографировать позволяла?

вообще админы на такое смотрят предосудительно, фотки только с общедоступных источников вроде как
https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1570215&Main=1570215#Post1570215



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 25 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 605

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Наргиза – ноль каприза. Фото-видео отчет [Re: Ворчун]
      #3044263 - 21/04/2024 15:07:59

Цитата:

Адрес тот же что в моем предыдущем отчете. Мира написала в ватсапе, что у нее новаяподружка, и она, мол, на все согласна. В пределах оговоренной суммы, конечно.



у нас есть Крым амбассадор сети салонов гостиничного типа, а теперь есть дон Ворчун амбассадор салонов узбекского типа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ворчун



На форуме: 21 г 1 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Наргиза – ноль каприза. Фото-видео отчет [Re: october02]
      #3044264 - 21/04/2024 15:18:59

Цитата:

спасибо за фотки но она что фотографировать позволяла?


Позволяла. Я без разрешения фей фото не размещаю. Все мои почти 70 отчетов такие, накладок не было. Если пишут убрать фото, убираю, благодаря размещению их на dropbox такая возможность есть.
Цитата:

у нас есть Крым амбассадор сети салонов гостиничного типа, а теперь есть дон Ворчун амбассадор салонов узбекского типа?


Ну если две узбечки - уже салон, то не знаю, что сказать. Но вообще, русские феи меня стали утомлять. Неадекватные цены, короны через одну, долгий прозвон (не отвечают или хамят), пробивки (три десятка симок уже сменил, кто-то ставит гемор из-за моей привычки торговаться), отказы на чистые симки, ПРЕДОПЛАТА. А потом стонут, "почему нет звонков?!" А тут молчаливая исполнительная недорогая фея без короны и предоплаты рядом с метро в хорошей хате - идеально для слива баллонов.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 25 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 605

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Наргиза – ноль каприза. Фото-видео отчет [Re: Ворчун]
      #3044265 - 21/04/2024 15:27:43

Цитата:

Я без разрешения фей фото не размещаю. Все мои почти 70 отчетов такие, накладок не было. Если пишут убрать фото, убираю, благодаря размещению их на dropbox такая возможность есть.



тогда надо будет так же попробовать!

Цитата:

Ну если две узбечки - уже салон, то не знаю, что сказать. Но вообще, русские феи меня стали утомлять. Неадекватные цены, короны через одну, долгий прозвон, пробивки, отказы на чистые симки, ПРЕДОПЛАТА. А потом стонут, "почему нет звонков?!" А тут молчаливая исполнительная недорогая фея без короны и предоплаты рядом с метро в хорошей хате - идеально для слива баллонов.



то же впечатление сложилось, поэтому дороже 10к больше не хожу, потерять 5-7к не так жалко как 16к
вот бы возле варшавки/каховки такой же добротный салон завелся чтобы чай и массаж не входили в оплаченное время и отношение норм а (кончай за 12 наносек и вали) и трах активный
Судя пот отзывам в 2/3 узбек-салонов именно так да еще и антисанитария


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ворчун



На форуме: 21 г 1 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Наргиза – ноль каприза. Фото-видео отчет [Re: october02]
      #3044266 - 21/04/2024 15:32:18

Цитата:

фото... тогда надо будет так же попробовать!


"Пробовали" много кто, реально ни одного отчета с хорошими фотками не помню. Может и не надо, потому что хорошие фотки отвлекают от процесса и непонятно кому нужны.
Цитата:

то же впечатление сложилось, поэтому дороже 10к больше не хожу, потерять 5-7к не так жалко как 16к. вот бы возле варшавки/каховки такой же добротный салон завелся чтобы чай и массаж не входили в оплаченное время


Все эти фразы "Я не такая, я жду трамвая", "Не хочешь - не приезжай, у меня очередь клиентов", "Мне нищеебы не нужны", "Вчера мне клиент кинул сто штук на телефон, а сам не приехал" достали. А также презрительная речь по телефону, холодные отстраненные лица при встрече, бревна при сексе начали утомлять. Раньше хоть реже было и недорого. Теперь же ниже 10 тыс среди русских что-то найти сложно (но возможно, конечно). Поэтому, если нужен просто секс без мозгоебки, то узбечки по соотношению "затраты времени" к "результату" сейчас вне конкуренции. А если "аналог" и прочие игры в "любовь", то, конечно, русские.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
october02

На форуме: 3 г 25 д
(с 08/04/2021)

Тем: 30
Сообщений: 605

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Наргиза – ноль каприза. Фото-видео отчет [Re: Ворчун]
      #3044267 - 21/04/2024 15:43:59

Цитата:

Все эти фразы "Я не такая, я жду трамвая", "Не хочешь - не приезжай, у меня очередь клиентов", "Мне нищеебы не нужны", "Вчера мне клиент кинул сто штук на телефон, а сам не приехал" достали. А также презрительная речь по телефону, холодные отстраненные лица при встрече, бревна при сексе начали утомлять.



видимо я хожу мало
почти всегда было норм отношение, исключение - Березка (есть отчет), вот после нее и поставил планку 10к


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ворчун



На форуме: 21 г 1 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Наргиза – ноль каприза. Фото-видео отчет [Re: october02]
      #3044275 - 21/04/2024 22:44:50

Цитата:

видимо я хожу мало
почти всегда было норм отношение, исключение - Березка (есть отчет), вот после нее и поставил планку 10к


. Но у меня бюджет ДО 10 тыс чаще 5-7 тыс. На интимсити таких анкет больше половины (3145 из 6200), значит эту цену вполне можно назвать средней и адекватной. Только вот адеквата в этой категории все меньше. Я имею ввиду профи, русскоговорящих. Для них я "нищееб" и "жадный старикашка" (хотя я еще не стар).

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
rukavgovne

На форуме: 2 г 222 д
(с 23/09/2021)

Тем: 32
Сообщений: 277

Всего отчетов: 28
Москва и область: 17
Обломинго: 3
Регионы: 8
! [Re: Ворчун]
      #3044291 - 22/04/2024 11:36:04

Заблокировали анкету










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Ворчун



На форуме: 21 г 1 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: ! [Re: rukavgovne]
      #3044316 - 22/04/2024 19:31:07

Цитата:

Заблокировали анкету


Видимо, меняет фото. На интимсити обычная практика. Причем, если у феи несколько анкет на одном аккаунте (все на себя) и она на одной из них решила сменить фото, выключаются (и блокируются) все. А иметь несколько аккаунтов (на себя) запрещено.
Но на телефон отвечает. Наверное.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru