Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
AKTEP

На форуме: 22 г 141 д
(с 15/12/2001)

Тем: 1
Сообщений: 4
Любят ли девушки фотографироваться в стиле "НЮ" и почему?
      #30413 - 15/12/2001 19:29:21

Может желание обнаженки в крови?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerasim

На форуме: 22 г 150 д
(с 06/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 70
Флеймы: 4 (5.7%)

Гео: таки Москва ...
Re: Любят ли девушки фотографироваться в стиле "НЮ" и почему? [Re: AKTEP]
      #30414 - 15/12/2001 19:38:51

Где ты, где ты, где ты,
Зеленая Карета ?





--------------------
[син] И круги на воде... [/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 212 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Ну ты попал))) [Re: AKTEP]
      #30416 - 15/12/2001 19:44:59

В крайнем случае в понедельник, начнутся крики "А пошел ка ты в Треп", а потом Клевый Парень МистерХХХ (Заметь все с большой буквы) смодерит.
Так что переноси сам пока не поздно))))


--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 212 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Любят (+) [Re: AKTEP]
      #30419 - 15/12/2001 20:55:09

Может это вид эксгибиционизма, может нет.
Возможно, это мужчины больше любят фотографировать...
Но практически у любой девушки есть фотографии НЮ. Профессиональные ли или просто с мыльницы.
А желание к обнажению в крови у девушек не более чем у мужчин.

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKTEP

На форуме: 22 г 141 д
(с 15/12/2001)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Любят (+) [Re: WomanLogic]
      #30421 - 15/12/2001 21:03:33

А если это журнал и на всю страну?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerasim

На форуме: 22 г 150 д
(с 06/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 70
Флеймы: 4 (5.7%)

Гео: таки Москва ...
Re: Любят ли девушки фотографироваться в стиле "НЮ" и почему? [Re: AKTEP]
      #30423 - 15/12/2001 21:32:24

Dear АКТЕР! Взгляните на 80% фото из Intimnet'a:
выражение лица у девушек такое, как у партизана на допросе в Гестапо. Не желание это, а бизнес. Примеры приводить не буду - посмотрите сами на dosug.nu например. Большинство привлекательных фото просто украдено с adult-сайтов. Мне приходилось видеть девушек, которые в живую были гораздо лучше, чем на фотографиях и каждый раз на вопрос "почему" приходилось выслушивать нелицеприятные выражения в адрес мамки(папки) и фотографа.

--------------------
[син] И круги на воде... [/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKTEP

На форуме: 22 г 141 д
(с 15/12/2001)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Любят ли девушки фотографироваться в стиле "НЮ" и почему? [Re: Gerasim]
      #30424 - 15/12/2001 22:09:53

С уважением к Вашему опыту, хочу пояснить, что я не рассматриваю обнаженку как часть рекламы в Intimnete, я пробую понять природу эротических фото (допустим в дорогом журнале, либо на профильном интернет сайте), при начальных стартовых условиях что фото будет профессиональным, материальной выгоды не будет, и будет колосальная аудитория.
Т.е. раздеться перед всей страной. Что это - ЭКСТАЗ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 163 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Ну ты, Gerasim, гонишь... [Re: Gerasim]
      #30426 - 15/12/2001 22:48:01

Нашёл чего сравнивать: выражения лиц дешёвых и забитых хохлушек из Устьпиздюйска, которых заставляют фотографироваться различные "мамки" и профессиональных моделей со стриптизёршами, для которых это профессия, дающая им заработок которому бы и ты наверняка позавидовал. Сам возьми и купи журнал Penthouse или Hustller и увидишь, что фотографирующиеся там девушки готовы кончать перед камерой, особенно когда раздвигают свои ножки . Понимаешь, это такой бизнес, который не терпит фальши и прочих "баек старого таксиста", вроде рассказов "о тяжёлой жизни эротической модели" или о "пятерых некормленных детях в деревне и пьяном муже". Тут, как говаривал классик, "колхоз - дело добровольное" .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

до и после 25... [Re: Vrag_naroda]
      #30432 - 16/12/2001 04:07:31

Ну, касательно "мамок" - ИМХО имеются в виду отнюдь не бордельные, а самые родные. Деушки от 25 до 30 (в среднем) выглядят на фотках лучше всего - тело еще, а лапша с ушей уже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerasim

На форуме: 22 г 150 д
(с 06/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 70
Флеймы: 4 (5.7%)

Гео: таки Москва ...
Re: Лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным. [Re: AKTEP]
      #30444 - 16/12/2001 13:28:44

Спорить с такой постановкой вопроса не стану.
На таких условиях-любят (см. также сообщение уважаемого Vrag_Naroda). Существуют несколько подходов к данной проблеме. Советская Психиатрия (именно так - с большой буквы) однозначно определяет подобные проявления сексуальной активности как отклонения от "нормы".
Чаще всего это квалифицируется как эксгибиционизм или нарциссизм (аутоэротизм, аутомоносексуализм, аутофилия, аутоэрастия) Уффф!!! Слава Богу, cut/paste работает...
(см. http://www.psychiatry.ru/lib/handbook/index.cgi?72.doc). Современный западный подход скорее одобряет подобные вещи, особенно если они не отягощены тяжелыми клиническими проявлениями и не несут ярко выраженный антиобщественный характер. Типичный пример - здесь: http://www.privatelife.ru/2000/Tv00/n2/4.html.
Думаю, что ключевым моментом здесь является акт публикации, а не изготовление или хранения фетиша в виде фотографии.
Спросите у достойных участниц ЖКЛС, кто из них без колебаний способен на такое? Считаю, что анонимность значит гораздо больше, чем возможность заявить о себе таким образом.
PS.:
Графомания - психическое заболевание. Бесплодное бумагомарание, писательство ради писательства, связанное с манией величия, нарциссизмом.


--------------------
[син] И круги на воде... [/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerasim

На форуме: 22 г 150 д
(с 06/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 70
Флеймы: 4 (5.7%)

Гео: таки Москва ...
Re: поединок людоедки Эллочки c заносчивой Вандербильтихой [Re: Vrag_naroda]
      #30445 - 16/12/2001 13:58:01

Дык, ясен пень, что девки из Hustler'a и Penthouse получают значительно больше чем те, кто потом на эти фотки дро@ит втихомолку! Однако, хотел бы я посмотреть на того перца, который бы, вооружившись журналкой, прокатился бы по точкам, требуя представить нечто на 100% похожее. Увы мне, увы! С такими заносами не то что ипохондрию, импотенцию в полный рост получить можно (см. "Путем взаимной переписки" http://www.lib.ru/PROZA/WOJNOWICH/perepiska.txt). Короче, выбирая наше - защищаешь отечественного товаропроизводителя.


--------------------
[син] И круги на воде... [/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 163 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Не, Gerasim, ты опять не прав (+) [Re: Gerasim]
      #30452 - 16/12/2001 16:37:03

Если очень захотеть, то найти "пентхаусовский" сабж вполне возможно - главное быть готовым заплатить. На Ленинградском шоссе это, конечно, вряд ли удастся, но в других местах - вполне. Причём отнюдь не только в Москве. Почитай мой отчёт по Мюнхену в разделе "Регионы" - сам лично трахал этот сабж: http://213.130.45.221/Eva/index.htm. Ещё я запал на эту мадам http://213.130.45.221/Nicole/index.htm, но, увы, не судьба - к ней очередь стоит как в совковые времена за импортными сапогами . Тем не менее, нет ничего невозможного .

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerasim

На форуме: 22 г 150 д
(с 06/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 70
Флеймы: 4 (5.7%)

Гео: таки Москва ...
Re: Не, Gerasim, ты опять не прав (+) [Re: Vrag_naroda]
      #30456 - 16/12/2001 17:22:04

Ну что тут сказать? Умыл. Остается только позавидовать Вашей потенции (как финансовой, так и физической).
А ссылочки эти надо Grafу Kaliostro скинуть. А то он собрался с $300 известно куда проследовать.
С уважением, чукча-писатель-читатель-халявщик-Gerasim.

--------------------
[син] И круги на воде... [/син]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru