Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Фракционеры и Сейшен, и ОФИС, и 911 ВЫПь (+)
      #304334 - 29/08/2005 10:48:40

ВВС, мои маленькие мальчиши и девчиши,

Хотел было не кропать новый отчет, а добавить свою имху к стариковскому брюзжанию ув. Hatter'a , но все же в итоге решил плюхнуть несколько свежих впечатлений... Надеюсь, Старик на плагиат не обидится...

Итак, фракционеры (а именно: Arty, Baralgin, Dobroliuboff, Hatter, Horvat, Госприемщик, гырга, коллега) решили встретиться и чего-нить там замутить...

На самом деле фракционеры хотели провести очередное заседание в мутном клубе Сейшен... "Мутный" - в том плане, что несколько фракционеров уже его поодиночке посещали, отметили ряд минусов и плюсов, однако какой-то четкой картинки о том, а для чего он ваааще существует, ентот Сейшен, у меня лично не сложилось...

И вот подвернулась возможность провести полноценное тестирование... Добролюбов договорился с администрацией о том, что к ним прибудет серьезная делегация... И, видимо, несколько переборщил с "серьезностью"...
Ибо в час Х испуганная хостесс начала что-то лепетать про то, что "звонил хозяин", "будет закрытая вечеринка" и т.п...
В итоге, фракционеры сделали два простых вывода:
1. Сейшен, ПНХ!
2. Ибо нефик!

Не, нормально так, да, пацаны... вы договариваетесь о проведении, скажем, какой-то своей вечеринки в каком-нить клубе... Ну там все резервируете, бронируете... А потом приезжает "хозяин", ради которого типа клуб закрывают и Вам говорят, дескать, нету, дорогой товарищ, песдуйте накуй...
Еще одна версия, которая закрепилась в исчо светлых на тот момент головах фракционеров, высказанная ранее главным сейшеноведом фракции КЛСиСт ув. Hatter'ом, состояла в том, что Сейшен, это типа "клуб для своих". Ну и накуй... С другой стороны, нет худа без добра и данная ситуация будет подтверждением тому, что фракция далека от товарно-денежных отношений с клубами и ходит в разные клубы чысто из любви к искусству , дабы познать все в сравнении... И рассказать Вам, мои маленькие читатели!

Однако встал извечный русский вопрос о том, КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ??!!
Виноватым был признан тов. Сейшен...
По поводу второго пункта, после недолгих совещаний было принято единогласное решение съездить в ОФИС по следам "cтарика" Hatter'a и провести ревизию клуба совместными усилиями...

Итак, вот и ОФИС... В принципе, с момента моего последнего отчета по клубу, появились СУЩЕСТВЕННЫЕ изменения... ИМХО - в ХУДШУЮ сторону...

Итак, здесь и далее пойдут цитаты из моего отчета 8-мимесячной давности и состояние дел сейчас:

Цитата:

Стоимость входа - 600 рублей...




Вроде не изменилась, однако теперь вход БЕСПЛАТНЫЙ по карточкам других клубов... А карточков-то у фракционеров - гыыыы... Что на мой взгляд является весьма правильным нововведением, ибо в других клубах, которые мы посещали ранее, я с такой схемой пока не сталкивался...

Цитата:

Клуб состоит из двух залов - в одном танцуют полный стриптиз, в другом - топлесс... Между залами - бар... Интерьер приятный, мебеля удобные...
Мы как нормальные мужики потопали есссесно в зал с полным стриптизом...





Все изменилось... Зал, где был топлесс, на реконструкции... Соответственно остался только один зал, где танцуют... но, УВЫ, только топлесс... Для кого-то это может и кул, но я как-то предпочитаю полный стриптиз...

Цитата:

Крейзи-меню нет...




Теперь есть, достаточно обширное...

Цитата:

Цены на напитки - на мой взгляд высокие... Например, маленькая бутылка (0.33) пивчанского стоит 220 рублей... И это самое дешевое, что там есть...





Гы... Разве это было дорого!!?? Теперь такая же бутылка пива стоит 350 рублей... Текилка - под 400 руб за 50 грамм... В общем, уровень цен в меню вырос прилично... Хотя вроде инфляция в стране в районе 12% в год... Однако, видимо, стоимость потребкорзины стрип-услуг развивается по какому-то своему сценарию в клубе ОФИС, существенно опережая даже рост стоимости нефти на мировом рынке...
В общем, полный АУТ! Я был в шоке... В общем, средний уровень цен прилично выше любого другого известного мне +клуба... И на мой взгляд АБСОЛЮТНО НЕОПРАВДАННО!

Цитата:

Девчонок много... ТТХ от твердой 4 до 3-... В общем, откровенных красавиц не наблюдалось, но и гоблинов тоже не было...




Гм... Парад-але показал, что девчонок действительно в смене немало, где-то ок. 20... Однако, МОЕМУ взгляду зацепиться было, увы, не за кого... Откровенных гоблинов было пара-тройка человек, эльфов я лично вообще не увидел... В общем, средненький такой подбор... Личики у многих были несимпатичные, у некоторых - откровенно страшные... Хотя фигурки зачетные...

Как люди известные в своих кругах, фракционеры встретили немало знакомых танцовщиц из других клубов... Однако, что касается меня, то мои знакомые (а я встретил 2-х танцуль), никогда не были украшением клубов, где я раньше их имел честь мацать...

Цитата:

Следующая девчонка была буквально мной притянута за ленточку на бёдре, под которую насильно была всунута денюжка...





На самом деле, за чаем подходили нечасто... Я так понял, основная тема - это консумация и приваты, на которые клиенты занудливо "раскручиваются"... Однако у меня не было никакого настроения платить в несколько раз больше, чем в других клубах без учета скидок, которые мы имеем, за напитки горе-консуматоршам...

Цитата:

Интересная особенность - официантки идут в приват за 2000 рублей, танцовщицы - за 1000 рублей... Входит всего 1 мелодия... Однако периодически на сцене оглашается спецпредложение - типа за стоимость одной мелодии предлагается 2 мелодии...




Эх, старые добрые времена... Тогда клуб как-то больше соответствовал своему уровню...
Теперь приват (1 мелодия) стоит 2000 рублей... Предложение, мягко говоря, малоинтересное... Промоушенов в этот раз не было... С другой стороны, особо и некого было туда тащить...

Цитата:

Про увольнение было заявлено 150 бачинских клубу, 500 - ей...




Теперь клуб требует 6000 рублей за увольнение...

Мой вывод такой - ценник-то задрали, однако ничего адекватного новой цене взамен не предложили...

Пойду ли еще - вряд ли...

Хотя не исключаю, что у других фракционеров может быть иное мнение...

Наконец, как обычно, вечер, плавно перешедший в утро, традиционно закончился в 911 ВЫПь, где фракционеры спокойно и безмятежно расслабились...

СПАСИБИЩЕ ув. фракционерам, а также некоторым высоким должностным лицам за то, что наш вечер определенно закончился на мажорной ноте...

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 204 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Фракционеры и Сейшен, и ОФИС, и 911 ВЫПь (+) [Re: Arty]
      #304365 - 29/08/2005 11:52:55

Цитата:

Итак, фракционеры (а именно: Arty, Baralgin, Dobroliuboff, Hatter, Horvat, Госприемщик, гырга, коллега) решили встретиться и чего-нить там замутить...




..так то оно так, но на тот момент когда вы были в Сейшене, я находился в БМ, и после определённой информации от вас, а конкретно от Добролюбова, было решено ехать в Оффис, однако в связи с громкой музыкой ничего не было слышно, и я перепутал, вместо Офиса приехал в МистерXXX, где вас благополучно и дожидался почти 2 часа. Ну а потом поехал в 911 VIP, где и увидел всю радостную компанию, чему и рад вполне. Ибо всё-таки там весело, после открытия Большого зала произошло перемешивание некоторых стилей, вернее так, добавлен дискотечный вариант, свободное перемещение по залу, лично у меня в 911 VIP возникает ощущение какбудто-бы находишься наполовину в Стрип-клубе, наполовину просто в Ночном дискотечном клубе, особенно когда много народу.

Поэтому много я не потерял от Сейшена и Офиса, а поспел так сказать к самой главной финальной части.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ о 911 ВЫПь (+) [Re: Baralgin]
      #304387 - 29/08/2005 12:48:10

Цитата:

лично у меня в 911 VIP возникает ощущение какбудто-бы находишься наполовину в Стрип-клубе, наполовину просто в Ночном дискотечном клубе, особенно когда много народу.





Дык за что мне особенно нравится 911 ВЫПь - так это за прекрасную атмосферу такого всеобщего зажигалова.
Я особенно кайфую от танцев официанток...
Жаль только они потом как-то слабо по залу ходят, я бы не отказался от хорошего такого лэп-дэнса с официанточкой...

С другой стороны для "папиков" есть тихий и спокойный Малый зал...

А теперь ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ - впервые в моей практике, теперь в 911 ВЫПь ТОПЛЕСС БАРМЕНШИ!

Гы-гы, прикольно... Причем можно, как я понял, барменшу также утащить в приват... Там такая конфетка работала в наше посещение... мммммммммммм... Не зря некоторые (кхе-кхе) фракционеры прочно обосновались возле барной стойки...

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 95 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Добавлю и я (+) [Re: Arty]
      #304402 - 29/08/2005 13:03:25

Цитата:

На самом деле фракционеры хотели провести очередное заседание в мутном клубе Сейшен...



Впервые нарываюсь на такое откровенное на@ебалово!
Цитата:

Добролюбов договорился с администрацией о том, что к ним прибудет серьезная делегация... И, видимо, несколько переборщил с "серьезностью"...
Ибо в час Х испуганная хостесс начала что-то лепетать про то, что "звонил хозяин", "будет закрытая вечеринка" и т.п...
В итоге, фракционеры сделали два простых вывода:
1. Сейшен, ПНХ!
2. Ибо нефик!






Ничтоже сумняшеся, гхэкающая свистушка Кристина(которая вроде как менеджером там работает), с которой всю неделю происходил созвон, что-то мямлила про директора клуба.
Причем трижды просил ее предупредить, если вдруг что-то изменится, даже за минуту до нашего визита у нее была возможность формально отмазаться, перезвонить и отменить визит фракции.
Пришлось искать ее по углам клуба...потому что на входе никого не стояло!!! Ни хостесс, ни охранника, на лестнице тоже не было никого!
Ни одной танцовщицы также замечено не было. Как объяснили мне после, будут только после 22-00,и то не точно, и целый час терять в ожидании на улице не имело никакого смысла.
Только у барной стойки какие-то две полупьяные рожи попытались у меня осведомиться, а хто я тут?
Быро затребовал Хрыстынку - выползла в джинсах и застиранной кофточке
Ну, а дальше знаете...
Очень стыдно перед коллегами, хорошо хоть всего этого безобразия все фракционеры не видели...
Сегодня же поставлю на фракции вопрос о занесении клуба в черный список.
Думаю, что он возглавит список клубов, нерекомендованных фракцией для посещения.

Ну а дале, как и коллега Арти пройдусь по своему отчету о совместном нашем с ним посещении клуба в декабре прошлого года
WEB-страница
Цитата:

был со всех сторон заблокирован дорожно-строительно-трубоукладочными работами, что в сочетании с будним днем середины недели давало хороший шанс на то, что мы будем обслужены подобающе и уж точно девочек будет переизбыток.




Ничего не изменилось в датском королевстве!
Более того, ситуация усугубилась тем, что аккурат возле клуба просел грунт и образовалась впадина диаметром 8 метров! А если б провал образовался прямо в клубе?
Наверное, с учетом возможного правильного инженерного решения можно было там устроить гигантское джакузи или бассейн какой с баней офуро!
Так что очень не повезло клубу с провалом, не в нужном месте он произошел...
А девок действительно оказалось много до неприличия!


Цитата:

ОФИСыянтки были однозначно симпатичнее стриптизерш, ТТХ от 4 до 5!Одеты они были в однообразные "офисные" костюмчики с выпирающими кусочками прелестей М-м-м! Но в солидной организации не принято, чтобы секретарша заигрывала с посетителями! Они (ОФИСиантки) и не заигрывали...они были верны и преданны своему боссу




А теперь оффисьянтки намного более голенькие, а вот танцули теперь постепенно превращаются в монашек...
[quoteА еще буквально в двух шагах расположен зоопарк, поэтому ничего удивительного, что часть мартышек оттуда сбежала ]



В этот раз я нашел, что их, этих самых мартышек стало намного меньше - скорее всего мутировали в хомо сапиенс, причем в лучшую сторону по ТТХ однозначно!
Цитата:

Раз примерно в минут 45 все девушки голенькие выстраиваются на подиуме и дружно запевают речевку:
"Ты крутой,
Не такой как все.
Ты работаешь
В офи-се-е"
После этого по их представлениям они стремительно разбредаются по столикам и коленкам вот-вот готовящихся обкончаться экспатов...




Вот эта самая мантра и продолжает звучать. Только раньше деффки выбегали уже голенькие на сцену, как в 911, а теперь они по ходу раздеваются. Потом кучи одежек не могут промеж собой разобрать, какая чья. Забавно.

Очень раздосадовала убойной силы громкость музыки, просто-таки невозможно общаться было фракционерам ни с дефками, ни друг с другом.
Были попытки девок подсесть - но, кажется изобрел противоядие - громко в ухо - по-другому не получается - Ну, шо - консумация?
Не-не, я так просто - потупив глаза, отвечала танцуля,- я щас...
Так ее и видали...
А теперь угадайте, куда мне дико захотелось на фоне всего этого?
№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
В Доллс и Распутин!
Это просто-таки бюджетные заведения по сравнению с офисом!
800 рублей за свежевыжатый сок и 350 за розлитое в Калуге пивко!
Видимо, предполагается, что "менеджеру среднего звена", адресуемость которому клуба упоминается в знаменитой девичьей мантре-речёвке просто западло падать дешевле...
Но несмотря на это посидели мы очень недурственно! В кругу друзей-соратников-единомышленников время течет незаметнее...
И танцули сконцентрировали острие атаки не на нас, а на одиноко просевших в креслах офисмэнов
Ну, а сладостней всех плескался в волнах девичьих прелестей бывалый лис гырга! Сколько ностальгических воспоминаний нахлынуло на него, да видать так, что мы все сидели и грелись в лучах его аналогового общения с девахами!
Братцы-Ачкарики что-то увлеченно трындели о своем, ачкаричьем
Не помяните если что, сам латентный Ачкарик (не путать с ЖЫрным Ачкариком) Только виду не подаю, потому как танца на сцене у шеста почти не вижу, о чем сразу и сообщаю деффкам, потому и требую суперконтактный лэп-дэнс.
Немного погрустневший сидел Коллега, видать и он с момента своего прошлого посещения был немного обескуражен...
Арти поглощал огромную чашу орешков. Одних их к пиву дали столько, что можно было плотно поужинать всей фракцыей, но все было безбожно поглощено добрячком Арти!
А наш мудрый Старик был настроен на философский лад - был немногословен...
Но оказался под занавес весьма деловит - удалился на приват с приглянувшейся деванькой.

В заключение удалось навести контакты с менеджментом клуба - мы нашли в лице Дмитрия очень доброжелательного и заинтересованного собеседника. Удалось получить несколько клубных карточек на фракцию.
Что ж, будем двигаться маленькими шажками степ бай степ
Что позволяет надеяться, что будут когда-нибудь и более сиятельные вечера в данном заведеньи

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 245 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Дружище (+) [Re: Arty]
      #304407 - 29/08/2005 13:06:32

промоушен все таки был в офисе, но ажиотажа не вызвал по залу никакого, выходит что злобное зеленое животное душило не только нас
мне вежливо предложили полазить по моим коленкам за косарь, за что были лаского направлены в славный белорусский городок с чудесным названием
добавлю от себя espresso стоит 250 рублей, что мягко говоря перебор.
парковка как таковая у клуба отсутствует, толи строительство затянувшееся виновато толи еще кто
завараживающих танцев там я так и не увидел, хотя еще зимой девчонки рассказывали что такое планируется и хореографы пашут как лошади - жаль
в малом зале показывали футбол - дожили называется смотреть выходит в таких заведениях больше нечего, скоро и до городков со спортивной ходьбой дойдет

воот так господа!

--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 281 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: А теперь и Я добавлю(+) [Re: Dobroliuboff]
      #304432 - 29/08/2005 14:06:59

также имел честь бывать в данном заведении ранее, поэтому есть с чем сравнить
коллега Добролюбов, в общем-то все очень точно описал.
От себя остается добавить мальца:
начну с негатива
1. ломовые цены на бар. Нет, конечно же все мы люди небедные, но в голове в любом случае выстраивается некая взаимосвязь между местом, ГДЕ ты находишься и СКОЛЬКО стоят предлагаемые услуги/товары. К указанным коллегами ценам добавлю то, что 50гр. ОБЫЧНОЙ водки(кажется "русской") стоит 250р.
все цены на пиво(как уже заметил Арти) начинаются с 350р, но замечу что за 0.33 . При том это не какое то особое чешское/немецкое пиво, а самое обыкновенное нашенское, в палататках стоящее по 20рэ
2. никакой ассортимент по кухне. В меню всего 3(три) позиции из "пожрать" - выбрал свиной стейк с грибами за что-то около 500рэ. Справедливости ради отмечу, что было очень даже вкусно
3. ттх девок невысок... скорее средний - т.е. и придраться особо не к кому и в тоже время особых эмоций так никто и не вызвал.
4. слишком навязчиво предлагается приват. Платить 2 штуки за 5 минут с девушек с ТТХ на 4- как то не хотелось, поэтому вежливо отмазывался .

Вобщем то негатива как такового у меня больше и не было. Остальное все пришлось по душе
Вот чем мне нравится этот клуб, так это своим очень удобным расположением снаружи Садового - лично мне крайне удобно - с парковкой, несмотря на операцию "перекоп" проблем не возникает - охранник за умеренную мзду всегда найдет приличное место(мне заряжалось 300рэ за до утра, но в дальнейшем вполне был доволен стольником)
Хорошее расположение сцены/столиков в зале. Сцену отлично видно из любого места зала, места клиентов расположены так, что никто никому не мешает следить за танцами девушек у шеста.
Очень приятная хостесс. Вежливо и грамотно встретила, а на выходе - очень живо интересовалась что понравилось, а что нет и имею ли желание приехать еще.

да, и еще минус вспомнил - если кто имеющий отношение к администрации клуба прочтет-примите на заметку - НУ НИХРЕНА НЕ ВОЗМОЖНО ПРОЧЕСТЬ МЕНЮ ПРИ ТАКОМ ОСВЕЩЕНИИ!!! Нам, с Арти ну очень сильно пришлось постараться, чтобы хоть что-то в нем разглядеть - пришлось собирать с окрестных столов свечки и юзать мобильники

ОФФ. На выходе, будучи уже на улице, была отличная возможность пропикапить двух деванек-посетительниц, активно танцевавших в зале между столиков и выходящих из заведения с явно похотливым взглядом и желанием "продолжить банкет" Если бы не дела, ожидающие Коллегу в ночи, то 100% появилась бы новая история в "пикапе"...

--------------------
Член КЛСиСт


Сообщение изменил коллега (29/08/2005 14:07:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: А вот енто... (+) [Re: Dobroliuboff]
      #304832 - 30/08/2005 14:12:11

Цитата:

Арти поглощал огромную чашу орешков. Одних их к пиву дали столько, что можно было плотно поужинать всей фракцыей, но все было безбожно поглощено добрячком Арти!




...полный песдешь... Ты слопал не меньше меня, это точно...

Да и не такая уж огромная была эта вазочка... Но бесплатно, что на фоне остальных цен, очень удивило...

Вот такой мля клуб контрастов...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 351 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Также тащусь от 911 ВЫПь (-) [Re: Arty]
      #305049 - 31/08/2005 02:07:46











--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru