Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Beckham



На форуме: 20 л 61 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Вроде амбазура, но не уверен.Нормально!
      #305164 - 31/08/2005 12:03:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (903) 521-1690

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20806

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Костякова. Метро: Дмитровская.



Отчет:

ВКП!
Читая в последнее время отчеты, не перестаю удивляться…
Пока дочитаешь – устанешь!
Не в обиду, но Уважаемые КЛСники начинают расписывать кто и во сколько проснулся, как и за какие бабки ловил такси, о чем разговаривал по пути с бомбилой, кто позвонил на мобильный .. Я не против вступления, но что получается… Вступление занимает 80% отчета. А про Сабж и сам процесс три строчки! Я не считаю свои отчеты идеальными, но предлагаю больше давать информации по тестируемому объекту.
Пусть никто не обижается, я просто предложил.

Итак, мой отчет.

Увидел анкету на Интимсити, но мне показалось, что когда-то по похожей фее был неплохой отчет.. Совпадали ТТХ и место обитания.. Отчета не нашел и решил, что буду накрывать Амбразуру.
Созвон. Трубу берет сама.Цена- 2000р/час. Только классика. ШГ – НЕТ ! Сразу говорит улицу и номер дома. Подтверждает, что фото ее.
Нашел дом быстро, припарковаться не трудно. Звоню. Называет подъезд, код, этаж, квартиру.
Подъезд средней убитости.
Открывает дверь… Дама - лет 35, достаточно стройная, в вечернем платье, на каблуках, сильный макияж, волосы по плечи, коричнево-рыжие, прическа.. Не страшная но и не …
Соответствие с фото делю на две части.
Часть первая. Лицо – соответствие 50%. Либо ОООЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ФОТОЖОП либо вообще не она..
Надо было развернуться и уйти, скажете Вы.. Нет, чем-то она меня привлекла.
Решил остаюсь!
Квартира- совковая двушка, чистенькая.
Комната, где все должно было происходить – в полумраке, кровать двуспальная не разбитая, диван, кресло, журнальный столик, спокойная музыка, ТВ-выключен.
Чай, кофе,конфеты предложены..
Разговор за жизнь. И даже, с этого момента мне начинает казаться, что фея – цифровая!
Далее полотенце и в душ.
Гели и шампуни – ОК. Смеситель, горячая и холодная вода – ОК.
За мной в душ пошла фея. Вернулась через пять минут в красивом нижнем белье, в чулках ина каблуках.
Часть вторая. Фигура- соответствие 0%. На фото – девушка с плоским, подкаченным животиком, красивыми стройными ногами и с идеальной грудью третьего размера.
Что имеем Мы.. Да ничего особенного. Но всего вышеперечисленного – НЕТ!
Живот – обычный, Грудь - №2 (б/у). Короче ничего особенного!
Начали с взаимных ласк, соски стоят. С самого начала был включен цифровой звук..
Фея не очень любит, когда трогают соски руками… Ладно.
Она потихоньку спустилась к енгу, и … захватила его ртом!!! Без резины! Честно говоря, я сначала испугался, но т.к. все равно уже взяла.. то паниковать было поздно.
Минетик мне понравился. Затем на помощь был позван наш старый знакомый Дядя КУ.
И вот тут мне показалось, что фея из цифры понемногу превращается в аналог! Либо еще в более профессиональную цифру. Саундтрек сменился на более живой звук. Первый мой отстрел состоялся в башню. Фея мужественно дососала до окончания сего процесса, но не сглатывала, а взяла КЖ и удалилась в душ. За ней последовал я. Обработался Мирамистином. Вернувшись, без перекура (кстати - фея не курит), фея начала приставать вновь. И, что со мной ранее не случалось – мой друг встал еще лучше, чем в первый раз!! Я был удивлен. През одет руками, но не больно, как это бывает и понеслась долбежка. В разных позах. На спине, в ЗКП, на кортчках и т.д. Основное отверстие не сильно раздолбано. Мохнатка не выбрита под ноль. Аккуратно подстрижена. Пушистенькая такая. Очень сложно сказать, но фея вроде бы кончала.. За себя могу сказать со 100% уверенностью, что отстрелялся второй раз.
Теперь точно перекур, чай, треп. Потому как никаких иллюзий насчет третьего раза без перерыва я не строил!
Во время отдыха у феи постоянно звонил телефон и она убегала в другую комнату разговаривать. МИНУС!
Отдохнув, я все же решился на третий заход..На дорожку. Он ничем не отличался от первого со вторым. Отстрел. Душ. Деньги положил на стол.Домой.
В квартире присутствует еще одна девушка. Видел ее только со спины, вроде помоложе и блондинка.
Всего времени провел у феи – 1ч.40мин. Денег взяла, как за час. Строгой засечки нет, в двери никто не стучит. Все достаточно нормально, если не считать, что ехал к девушке с фото, а такой там не было. Второй раз не поеду. О потраченном времени и деньгах не жалею. Со здоровьем вроде все в порядке!

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bosson



На форуме: 19 л 255 д
(с 27/08/2004)

Тем: 8
Сообщений: 60
Флеймы: 3 (5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я ох@ваю, [Re: Beckham]
      #305168 - 31/08/2005 12:22:21

его посути на@бали, а он ставит такие оценки!
Соответствие с фото 50% - это уже гоблин (ИМHО)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 61 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Я ох@ваю, [Re: Bosson]
      #305175 - 31/08/2005 12:34:35

Расшифровываю для непонятливых: фея привлекательна и отношение нормальное.Бывает, что фото модельки, а выходит гоблин ростом метр сорок и фигурой как у тумбочки. Тут другая ситуация. Черты лица похожи, фигурка стройная но не такая , как у девушки с фото.







--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 199 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Мои 5 копеек [Re: Beckham]
      #305182 - 31/08/2005 12:48:49

Мои 5 копеек. Аналогичный случай имел место быть и с дедушкой Радищевым. Наличие очень неожиданного минета без презерватива с отстрелом непосредственно в рот, привело в последствии к появлению невостребованного тела, которое некоторое время лежало рядом с дедушкой, пока дедушка не понял, что все кончено – желание жить половой жизнью опосля такого, совершенного им, злодеяния пропало. Умывшись горючими слезами, дедушка, держась за голову обеими руками, бежал, как полоумный по улице в сторону кинотеатра «Эстафета», понимая, что в купе с последующим возможным лечением, это может быть самый дорогой минет в его жизни. Но все, к счастью, обошлось. C оценками автора, касающимися отношения, квартиры, подружки, оценки ТХХ согласен. Про КСекс, куню,анал ничкго сказать не могу, так как не довелось. Фото, вне всяких сомнений, не ее, по вполне понятным для дедушки причинам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 11 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Заметил на своем опыте, что (+) [Re: Beckham]
      #305197 - 31/08/2005 13:17:57

"минет без предупреждения" практикуют феи "за 30". То ли в силу своего большего опыта верят в целительную силу КЖ, то ли вычисляют чистоту клиента по внешнему виду. А скорее всего, им просто нравиться это дело, и риск что-нибудь подцепить является приемлемой платой за удовольствие. Хотя, это только мои ощущения.





--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
analizer



На форуме: 19 л 26 д
(с 13/04/2005)

Тем: 12
Сообщений: 53

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Russia
Re: Вроде амбазура, но не уверен.Нормально! [Re: Beckham]
      #305203 - 31/08/2005 13:42:45

А названьице то у меня стрындили смотри здесь, Плагиат понимашь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 61 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Вроде амбазура, но не уверен.Нормально! [Re: analizer]
      #305204 - 31/08/2005 13:51:39

Извиняюсь! Всех названий не упомнишь.. Причем долго думал, как назвать!!! Все длинно, как-то получалось..
А у меня в конце - "Нормально". Уже не плагиат. Вообщем здорово!







--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 270 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
раньше эта фотка висела+ [Re: Beckham]
      #305211 - 31/08/2005 14:35:35

в известном салоне на Краснопресненской.

А тут уж 2 варианта - толи фея ушла , толи фотку смылили






--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 11 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
район мой (+) [Re: Beckham]
      #305218 - 31/08/2005 15:01:18 Прикреплённые файлы

фото стопудняк подставная. Не помню, где она стояла (фотка), имхо - на нюхе, за сотку или за полторы, и лет явно не 35 было.
Большая просьба, скинуть в личку более подробный адрес и приметы, может, разрешу Ваши сомнения по поводу амбразуры.
ЗЫ. на яндексовском поиске еще анкетка пробивается, имхо - пореальней, аттачу фотку оттеда...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 9 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Дедушка, разъясни (+) [Re: radischev]
      #305338 - 31/08/2005 16:50:13

Почему все боятся заразится от минета без резины, но никто из них же не парится от куни "слизистая в слизистую". А ведь у феи в п%%де наверное больше заразы чем во рту?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 199 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: Дедушка, разъясни (+) [Re: Плюшевый Иа]
      #305360 - 31/08/2005 17:37:21

Сама жизнь подсказывает, что опасаться следует скорее минета без презерватива, чем Дяди Куни. Сошлюсь на замечание уважаемого Кевара к соответствующему посту.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 188 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вроде амбазура, но не уверен.Нормально! [Re: Beckham]
      #305362 - 31/08/2005 17:43:38



Цитата:

...... Дама - лет 35, достаточно стройная, в вечернем платье, на каблуках, сильный макияж, волосы по плечи, коричнево-рыжие, прическа.. Не страшная но и не …....





Я бы по описанию ее сразу узнал!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru