Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ливерпуль-ЦСКА,, Суперкубок+
      #303830 - 27/08/2005 00:32:56

будучи явным антагонистом ЦСКА, замечу, первый гол Сиссе забил со 500% нарушением правил. Игру рукой у Сиссе не видел только слепой.

Но, все-таки, класс у англичан выше. При всей сыгранности в защите и наличии классных разрушителей в середине поля в лице Алдонина и Рахимича, одного Карвалью, как созидателя маловато. Гусь давно уже не тот. Кого я забыл еще? Красич? Не пойму, хотя и осознаю, что мой футбольный интеллект на десять порядков ниже, чем у Газзаева, а вообще, что он делает на поле?

Гинер, покупай Рональдинью или Кака, иначе вам удачи не видать.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 64 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Ливерпуль-ЦСКА,, Суперкубок+ [Re: gullit]
      #304278 - 29/08/2005 08:39:12

Цитата:

Красич? Не пойму, хотя и осознаю, что мой футбольный интеллект на десять порядков ниже, чем у Газзаева, а вообще, что он делает на поле?




На счет Красича - не согласен.
Но вот что делает на поле Вагнер - абсолютно непонятно.
Получить мяч и упасть - и я смогу.
Зря Кириченко отдали.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вагнер ждет продажи либо в Сантос, либо в Коринтианс,+ [Re: snaker]
      #304280 - 29/08/2005 08:44:11

поэтому и не бьется на поле. Видать, тоскливо ему в России, но это никого не ипет, платят зарплату, будь добр отработай ее на поле.

А Кириченко, действительно, зря продали.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 268 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Газаев (+) [Re: gullit]
      #304287 - 29/08/2005 09:04:06

Для меня Газаев не тренер! объясню почему. Имея на начале сезона состав на две полноценные команды, и зная что сезон будет максимально плотным (чемпионат, кубковые встречи+национальные сборные) он тем не менее, разогнал второй состав в аренду другим клубам. И что же мы видим? -ЦСКА еле-еле наскреб команду на игру в Монако. И вообще, если вспомнить все предидущие команды Газаева, то они как правило к осени все "подседают" + пол-состава трамвированны. Не стратег он!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 64 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Газаев (+) [Re: BOOM]
      #304403 - 29/08/2005 13:03:56

Цитата:

Для меня Газаев не тренер!



И все-таки надо признать, что Газзаев выиграл Кубок УЕФА.
Сезон, конечно, провален, но главная задача - выполнена.
Также, как у Бышевца не отнять золото Олимпиады-88.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 136 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Газаев (+) [Re: BOOM]
      #304412 - 29/08/2005 13:24:33

Помню как ходили на страрый Локо, когда там еще играл Валерка Газаев!! Умора!!!!
Стадион Динамо.. Дерби Паравоз-Мусарня. Валерка любитель фоангоВЫХ прорывов.
На своих не самых длинных ножках несётся к штрафной Динамо. Защитник, уж не помню кто, широкими ШаГами настигает его....Стадион ревет: "Валерка!!Падай!! Падай мать твою!!!"
Долго себя просить не заставил. Как по указке тренера, хлоп на бок и покатился. Тут же подскакивает и гневный взгляд на судью, со словами для Флеймов!! Стадион ржёт скандируя "Пенальти!!!". Дело происходит почти в центре поля. Валера еще долго атакует судью, прыгая вокруг него мелким бесом, показывая рукой в сторону трибун...
Вот такой примерно стиль игры у него был. Ну что сказать очень любил падать..
А как в мусарню перешёл, так его вообще "падучая" одолела. Больше по полю катался, чем бегал..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 262 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Что было, то было (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #304418 - 29/08/2005 13:43:20

Цитата:

Вот такой примерно стиль игры у него был. Ну что сказать очень любил падать..
А как в мусарню перешёл, так его вообще "падучая" одолела. Больше по полю катался, чем бегал..







Веселил стадионы! Вечная по%ъебка для динамовских болельшиков была

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 73 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Газаев (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #304445 - 29/08/2005 14:25:52

Цитата:

На своих не самых длинных ножках несётся к штрафной Динамо.



И кривеньких

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 271 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Из Газзаеваполучился бы (+) [Re: BOOM]
      #304457 - 29/08/2005 14:37:23

отличный второй тренер сборной страны, что-что а атаку он неплохо ставит, но с обороной в его командах всегда были проблемы!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 64 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Из Газзаеваполучился бы (+) [Re: Abanamat]
      #304471 - 29/08/2005 14:50:09

Цитата:

что-что а атаку он неплохо ставит, но с обороной в его командах всегда были проблемы!



Только защита сборной в основном из ЦСКА, а вот атака -наоборот.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 268 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Газаев (+) [Re: snaker]
      #304532 - 29/08/2005 16:39:48

Не забываем, что сменил он Артура Жорже. Соглашусь что результата он увы не дал но зато поставил игру. И фактически не привнеся ничего нового, Газаев воспользовался плодами португала. Единственый + это умение настраивать команду. Но на одних эмоциях долго не протянешь.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 64 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Газаев (+) [Re: BOOM]
      #304689 - 30/08/2005 08:13:20

Цитата:

Газаев воспользовался плодами португала



Если бы он воспользовался плодами португальца, ЦСКА бы проиграл Нефтчи, и все смеялись бы долго над этим.
Португалец только развалил команду, убрав сильных игроков в запас.
И, вообще, Газзаев-2003 и Газзаев-2005 - совершенно разные люди.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 268 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Газаев (+) [Re: snaker]
      #304745 - 30/08/2005 11:01:08

Цитата:

Газзаев-2003 и Газзаев-2005 - совершенно разные люди.



"Люди" может быть но тренер один и тот же. Уверен, к концу сезона сольет все что можно. Он хорош для лихих кавалерийских наскоков (не даром же джЫгЫт ) а планомерно вести войну на несколько фронтов, увы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 321 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Читал и плакал.......... гы.... читать до КОНЬца!!! [Re: gullit]
      #305460 - 01/09/2005 01:29:52 Прикреплённые файлы

Цитата:



Краткое содержание матча за Суперкубок Европы Ливерпуль-ЦСКА с полной предысторией событий, наложивших на него свой отпечаток



Часть 1. Предыстория. Посвящается всем российским болельщикам.

ЗА ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ДО МАТЧА

Ивица Олич, лучший нападающий российского чемпионата: Я очень рад, что нахожусь в такой великолепной форме, сейчас я поеду играть за сборную Хорвати, чтобы хорошенько поиметь сборную Бразилии, потом тренер сказал, что у нас будет важный матч с каким-то Зенитом, ну а потом я собираюсь клево позажигать в Монако…В смысле забить всем как следует…В смысле, мячи в ворота.

Фаны ЦСКА (со вздохом): Ивица, ты еще не наигрался с бразильцами?

Олич (злобно): Вот именно, я хочу хоть раз сыграть против них!

Олич уезжает играть против сборной Бразилии.

Других футболистов ЦСКА: Игнашевича, Березуцкого Алексея, Алдонина, Акинфеева, а также травмированных Березуцкого Василия и Жиркова вызывают играть за сборную России против Латвии.

Фаны ЦСКА: Почему в сборную вызывают травмированных игроков???

Семин: Потому что я сказал. Сами же знаете, что лучше даже травмированных Армейцев в защите нет.

Фаны ЦСКА: Почему не вызвали Ролана Гусева?

Семин: У него недостаточно игровой практики.

Фаны ЦСКА: Минуточку, в последнем матче с Крыльями Советов Гусев был лучшим игроком матча!!!

Семин: Ну, я просто не хочу.

Фаны ЦСКА: Пля!!!


НАЧИНАЮТСЯ ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ НА ЧМ-06

Ивица Олич сдерживает обещание и имеет бразильцев, за полчаса успев забить гол и сделав голевую передачу. Бразильцы шалеют от такой наглости и скопом топчут Олича по ногам. Олич падает и больше не встает. Но об этом никто пока не знает, так как все смотрят супермегаматч Латвия-Россия.

Семин: Таак, травмированные армейцы Василий Березуцкий и Жирков все-таки не смогут помочь сборной…

Фаны ЦСКА: Ну, наконец-то дошло…

Семин: я тут кучу народа вызвал мячик покатать, например мегазвезду карягу или Каряку, не помню точно, он вроде русский, играет за дубль Бенфики, которую порвал ЦСКА в 1/16 кубка УЕФА. А еще каких-то Павлюченко и Кириченко, только фамилии у них нерусские, наверняка будут проблемы с гражданством…Так что этих только если на 5 минут, так чтобы никто и не заметил. Ну и…Семака…может быть…

Фаны ЦСКА: Ну хоть Семак не даст потухнуть этому…этой…этим…футболистам…Ведь не может же быть, чтобы Семин не поставил его в основу после матча с Германией? неужто …?!!

Семин: Не забывайте, что я раньше был тренером Локомотива… В общем, вы поняли, кто будет играть. Еще у нас дисквалифицирован Алексей Смертин, надо выбрать капитана…Может быть Сергей Овчинников подойдет?

Фаны Локомотива: Дааа!!! Босс приведет нас к победе!!

Фаны ЦСКА: Нах-нах, такую сборную!

Овчинников (про себя): Нах-нах такую сборную…Скажу-ка я, что Акинфеев вратарь №1 в мире, а сам в тенечке посижу на лавочке, изображая ужасную душевную скорбь, когда ему забьют неберущеийся мяч.. (вслух) Акинфеев вратарь №1 в мире, а я, типа, уже старый и больной.

Семин: Вот,блин, удружил, а я сам никак не мог решить, кого из них ставить!! Ну раз Акинфеев вратарь №1 в мире, то без базару!!!

Фаны Зенита: А вы там случайно не охренели играть без питерцев?

Семин: Черт, проклятая политкорректность… конечно, я вызвал Аршавина, Кержакова и Быстрова!

Фаны Зенита: Вообще-то Быстров играет за Спартак…

Семин: Ну, все равно я уже вызвал…Про что мы говорили? А, Овчинников не сможет быть капитаном… тогда это должен быть человек, который хотя бы больше всех сыграл за сборную… И это...

Фаны ЦСКА: Сергей Игнашевич!!!

Фаны Зенита: Владислав Радимов!!!

Фанаты Спартака: Егор Титов!

Фанатки Локомотива: Динияр Билялетдинов!!!

Семин: А вот нифейхоа не угадали. Капитаном будет Дмитрий Хохлов.
Футболисты построились, надели бутсы, форму не перепутайте, она теперь без фамилий…
Повторяйте: «Мы бодры, веселы..» Ну?!

хор простуженных коров повторяет, Сергей Семак печально смотрит в сторону.

НАЧИНАЕТСЯ ИГРА

За Латвию играет футболист ЦСКА Юрис Лайзанс, отправленный в аренду в Торпедо.

Лайзанс: хахаха, а вы думали так легко от меня избавиться? Я вам покажу, как ссылать меня в аренду в какое-то Торпедо, которое, оказывается, не будет играть в еврокубках!! А Гинер сказал, что у Торпедо есть шансы попасть в зону КУЕФА! ненавижу Россию! Только в Латвии меня по настоящему ценят!!

Лайзанс делает хорошую передачу, Верпаковски забивает неберущийся мяч Акинфееву. На скамейке запасных Овчинников изображает ужасную душевную скорбь.

Комментатор Виктор Гусев: Это гол, друзья мои, если кто-то не понял.

Фаны всех клубов и просто болельщики России: Это что была неудачная шутка? Если мы проиграем этот матч, мы не выйдем на ЧМ-06!!

Через 2 минуты Сенников кричит Евсееву: Вадим, смотри, у нас есть шанс забить Акинфееву, возьми на себя Березуцкого и Игнашевича!!

Евсеев: Тормоз, мы сейчас в одной команде играем!

Сенников: Как странно. И давно?

Евсеев машет рукой и убегает атаковать латышей по правой бровке.

Сенников (про себя): А я все-таки забью. Бьет по воротам, но не попадает.

Акинфеев: Ну и что за дерьмо это было?

Фаны ЦСКА: Сенников сука!

Все болельщики России: Тяжелый случай…но так бывает. Никто не виноват. Или оба виноваты. Короче мы уже привыкли к фигне, когда играет сборная.

Фаны Локомотива: Почему Акинфеев не убился, бросаясь за мячом?!

Комментатор Виктор Гусев: Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны, уважаемые телезрители?...хм..где-то я это уже слышал…

Неожиданно просыпается Андрей Аршавин, показывая всем, кто лучший футболист России, и забивает ответный гол.

Лайзанс очень злобно играет против России, успевая блокировать Билялетдинова, Аршавина, Кержакова и всех, кто попадается ему под руку, вернее под ногу, при этом удачно подает все штрафные и угловые. Так проходят 90 минут матча.

Семин и все болельщики России: ТЛЯ, НУЖЕН ГОЛ!!

Евсеев подходит к латвийскому футболисту Астафьеву: Привет, меня Вадик зовут…

Астафьев: Чего?

Евсеев: Разве тебе не нужен друг?

Астафьев: Чего??

Евсеев: Ну тебе что, 10 долларов лишние?

Снова просыпается Андрей Аршавин и подает несколько довольно опасных угловых.

Игнашевич направляет мяч с углового в сетку ворот. Откуда ни возьмись, вырастает Владимир Быстров и меняет траекторию мяча, который улетает к президенту Латвии и его жене.

Вся Россия: ………….!!! Что ты сделал, суко?

Евсеев бьет Быстрова по голове, тот валится на землю, затем заталкивает его ногами в ворота: туда надо было бить!!!

М тч заканчивается. футболисты уезжают. Латвия празднует.

Футболист сборной Латвии и ФК Рубин Астафьев: А Россия пыталась нас подкупить…

Мутко: Тебе что, жить надоело?

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Фаны ЦСКА и Валерий Газзаев узнают, что Ивицу Олича отмудохали бразильцы, и теперь он не сможет быть Лучшим нападающим как минимум полгода.

Олич: Упс… Кажется, я не буду играть с каким-то Зенитом и не буду зажигать в Монако на Суперкубке …Если бы вы знали, как я ненавижу бразильцев.

ЗА 5 ДНЕЙ ДО СУПЕРКУБКА

Тренер Зенита Властимил Петржела: Сегодня мы раскрывать заговор московских клубов против Зенита, чтобы Зенит никогда не стал чемпионом, поэтому мы вызвали судью из Испании.

Фаны Зенита: УРА!!!

Фаны ЦСКА: Как же нам это надоело…да хоть судья из Гондураса, мы же европейская команда, придурки.

Гинер: Интересно, почему судей иностранцев вызывают только на матчи с ЦСКА??

Мутко: Эта практика иностранного судейства повышает уровень российского чемпионата…

Гинер: Я за это платить не буду


Газзаев в раздевалке перед матчем: Сегодня вместо Ивицы Олича будет играть Сергей Самодин. СА-МО-ДИН. Из дубля ЦСКА. Перспективная молодежь, так сказать.

Обращается к переводчику с просьбой перевести это для лучшего плеймейкера в России Карвальо. Переводчик долго думает, наконец, тыкает в Самодина пальцем: это Олич!

Карвальо (прищуриваясь): Олич? …хм…Он что, сменил прическу?

Переводчик обращается к Самодину: Скажи, что ты теперь Олич!

Самодин в аутотренинге повторяет: Я Олич. Я Олич. Я Олич.

Карвальо: А знаешь, тебе идет новая прическа.


НАЧИНАЕТСЯ МАТЧ.

Карвальо отдает пас Самодину, но тот не видит, и бежит в другую сторону. Зенит забирает мяч. Еще несколько передач оканчиваются тем же. Подачи Гусева тоже не находят продолжения.


ПОСЛЕ 1 ТАЙМА В РАЗДЕВАЛКЕ

Карвальо странно смотрит на Самодина. Тот не выдерживает и отсаживается подальше.

В ся русскоговорящая команда ЦСКА Газзаеву: Что нам делать без Олича?

Газзаев: У нас новая тактика - игра без нападающих.

Футболисты ЦСКА: как???

Газзаев: Думаю, пришло время осуществлять детские мечты каждого футболиста стать лучшим нападающим. Между прочим, Габулова и Мандрыкина это тоже касается.

Футболисты ЦСКА медленно осмысливают такую новость

ВТОРОЙ ТАЙМ.

Зенит забивает гол.
Самодин зевает очередную голевую передачу от Карвальо.

Карвальо (подходит вплотную к Самодину): Что-то подсказывает мне, что ты не Олич… Не знаешь, что именно?

Самодин с испугом скрывается в раздевалке и выходит Вагнер Лав.

Карвальо: Вагнер, я так рад тебя видеть, ты не знаешь, что случилось с Оличем? Может быть, у него несварение желудка?


Жиркова сбивают в штрафной и Игнашевич забивает очень техничный пенальти.

Властимил Петржела: Что за фигня? Это точно иностранный арбитр?

Фаны ЦСКА вздыхают с облегчением.

Газзаев с переводчиком со скамейки: Карвальо, Забивай!

Карвальо (с удивлением): Я не нападающий!

Газзаев: Мне лучше знать!!

Тем временем Жиркова опять сбивают в штрафной, но испанский судья не дает второй пенальти.

Фаны ЦСКА: Что за фигня? Это точно иностранный арбитр?

На последних минутах Ролан Гусев чуть не забивает гол ножницами через себя.

Фаны ЦСКА: А мы и не знали, что Ролан так умеет.

Гусев: Да я и сам не подозревал.

Фаны ЦСКА: Семин, твою маму, ты видишь это?

Семин, сидящий в вип-ложе: Не-а.

Фаны ЦСКА: ………!!!

Вагнера жестко сбивают, он получает травму, но судья не дает даже желтой карточки.

Фаны ЦСКА: И чем отличаются пидарасы из Испании от российских?

Матч заканчивается вничью. иностранным судейством недовольны все.
Фаны Локомотива (радостно поют речевки).


ЦСКА улетает в Ниццу готовиться к матчу за Суперкубок Европы.


ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Россия в лице Локомотива не проходит в лигу чемпионов, и сливается в КУБОК УЕФА.

Фаны ЦСКА чувствуют себя отомщенными и празднуют всю ночь. Серверы Локомотива перестают работать от перегрузки матюками со всей страны.

Фаны Локомотива поют речевки, затем не выдерживают и все-таки расстраиваются.


Часть 2 СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ

Посвящается всем болельщикам ЦСКА.

3 ДНЯ ДО МАТЧА

Ницца. Футболисты и тренеры ЦСКА отдыхают и наслаждаются лазурным берегом. Наконец-то кто-то вспоминает, что не мешало бы и потренироваться. Футболисты бегают по полю, к Газзаеву подходит журналист из газеты спорт-экспресс.

Журналист из газеты спорт-экспресс: Что вы думаете о том, что чемпион России по футболу в прошлом, настоящем, будущем и навеки, пока есть железные дороги, Локомотив лег под Рапид?

Газзаев: Дитынах, и подумайте 10 раз, прежде чем задавать мне такие вопросы.

Заголовок спорт-экспресса на следующий день: поражение Локомотива вызвало у армейцев шок и недоумение.

Фаны ЦСКА: Шок - это по-нашему. Нам показалось, или Овчинников сменил приоритеты?

Фаны Локомотива : Как вы можете издеваться над нами, у вас тоже был ВАРДАР!

Фаны ЦСКА: Угу, и мы очень хорошо помним, как тогда вели себя вы. терпите, салаги.


2 ДНЯ ДО МАТЧА

Вагнер Лав: У меня болит нога

Газзаев: Боюсь, что в таком матче это никого не волнует.

Газзаев заставляет отрабатывать Карвальо удары по воротам.

Карвальо: Это конечно очень интересно, но я еще раз хотел бы напомнить, что я все-таки не нападающий…

Газзаев: Правило №1- тренер всегда прав

Карвальо: …даже играя в молодежной сборной Бразилии …

Газзаев: Ты хочешь туда вернуться? Навсегда?

Карвальо: Нет.

Газзаев: тогда смотри правило №1.



1 ДЕНЬ ДО МАТЧА.

Футболисты и тренеры ЦСКА приезжают в Монако.


ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РОССИИ

Московский аэропорт. кассы.

Кассир: Билетов больше нет.

Несколько фанов ЦСКА: Вы че, обалдели, мы же забронировали их еще в мае! У нас билеты на Суперкубок!

КАССИР: Да, мы все понимаем, но так как билеты на Суперкубок были еще у Министра обороны и его 250 охранников, то извините, местов нет.

Туристическая фирма ТЕЛЕТУР, организовавшая поездку, посылает Фанов ЦСКА нах.

Фаны ЦСКА, ездившие с туристической фирмой ТЕЛЕТУР на Финал Кубка УЕФА В Лиссабоне, молча улыбаются и сочувствуют.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В МОНАКО

Рафаэль Бенитес, тренер Ливерпуля: Что? Какие-то ЦСКА? Кажется, мы с ними играли в среду…Хорошая команда, но им никогда не выиграть Суперкубок!!!

Фаны ЦСКА: Смотри, не споткнись в темном переулке

Рафаэль Бенитес: К тому же Карлсберг наш спонсор.

Фаны ЦСКА: А вот это уже хуже

ТЕМ ЖЕ САМЫМ ВРЕМЕНЕМ

Сайт Red-Army.ru: Нам когда-нибудь ответят, кто такой Газзаев?

УЕФА признает Валерия Газзаева и Рафаэля Бенитеса лучшими тренерами Европы сезона 2004/05

Сайт Red-Army.ru: OOPS, I DIDN’T AGAIN

Лучшим футболистом сезона становится Стивен Джерард, капитан Ливерпуля

Стивен Джерард: Я мегакрут, поэтому не буду лишний раз подвергать себя риску травмы с каким-то ЦСКА.

Фаны Ливерпуля: Мы победим 5:0

фаны Спартака: Ливерпуль победит 5:0

Один фан ЦСКА другому: Тебе не кажется, что они нам просто завидуют?


ВСЕ ТЕМ ЖЕ ВРЕМЕНЕМ:

Карвальо: Даю слово, что завтра тренер сборной Бразилии пожалеет о том, что забыл обо мне, а ведь я был чемпионом мира в составе молодежной сборной Бразилии.

Дуду: Я тоже

Фаны ЦСКА: Серьезно? Нет, в самом деле?



26 АВГУСТА - ПЕРВЫЙ СУПЕРКУБОК В ИСТОРИИ РОССИИ

УТРО В МОНАКО

Рафаэль Бенитес смотрит Финал кубка УЕФА: Что-то нифига это не тот ЦСКА, с которым мы играли в среду… Но все равно им никогда не выиграть Суперкубок.

УТРО В РОССИИ

Фаны ЦСКА: Мы знаем, что перед важными матчами, как перед экзаменами, нужно всех обгадить, чтобы лучше играли, но перед этим матчем мы просто физически не можем ругать команду.

Агрессивно настроенные Фаны Спартака, Зенита и Локомотива: Вам помочь?

Фаны ЦСКА: Просто идите нах.

Доброжелательно настроенные Фаны Локомотива и Зенита: Мы болели за вас в финале кубка УЕФА, и будем болеть и сегодня!

Фаны ЦСКА: Идите нах.


ПЕРЕД МАТЧЕМ

УЕФА назначает судить Суперкубок норвежскому 45-летнему судье, который никак не хочет отбывать на пенсию, и только назначив его последний матч на Суперкубок, хоть как-то возможно от него избавиться.

Судья: Сегодня мой день. я войду в историю!

Представители Карлсберг: Не забудь, что мы спонсоры Ливерпуля. и мы будем платить тебе премиальные после матча. Или не будем.


ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РОССИИ

Телеканал РТР-СПОРТ показывает передачу о предстоящей встрече.

Ведущий Игорь Будников: Сегодня московские армейцы должны победить в матче за Суперкубок Европы, мы в этом, в общем-то, никогда и не сомневались, и всегда верили, что именно ЦСКА станет победителем кубка УЕФА, и командой, демонстрирующей футбол европейского уровня.

Фаны ЦСКА: Будников - проститутка.

В кадре появляется обаятельнейший Сергей Семак и рассказывает о лучших годах жизни, отданных ЦСКА.

Фаны ЦСКА (плача):ВЕРНИТЕ Семака!!!

Фаны ФК Москва (ехидно улыбаясь): Всегда главное вовремя подсуетиться…

Фаны Локомотива: Эй, мы Семака уже сто лет как забили для себя!

Фаны ЦСКА: Ничего себе конкуренция!

В кадре появляется тренер Сатурна Шевчук в майке обладателя кубка УЕФА.

Шевчук: Мне конечно немного неловко, но не могли бы АРМЕЙЦЫ по старой дружбе подсуетить для меня еще и майку обладатель Суперкубка?

НАЧИНАЕТСЯ МАТЧ.

Газзаев Футболистам ЦСКА: А теперь сыграйте лучший матч в своей жизни и выбейте все дерьмо из Ливерпуля.

Бенитес футболистам Ливерпуля: В первом тайме достаточно счета 3:0 в нашу пользу, так что не перенапрягайтесь.

ВСЯ РОССИЯ: ЦСКА, вперед!!!

Стивен Джерард улыбается в камеру с трибуны, чавкая попкорном.

ЦСКА начинает неслабо выбивать дерьмо из Ливерпуля, играя свой пока что лучший матч в жизни. Оказывается, что все футболисты ЦСКА умеют играть финтами, цепляться за мячи, полностью превосходя по скорости победителей лиги чемпионов.

Семин: Интересно, почему они так тщательно скрывают это в сборной?

Карвальо накручивает защитников Ливерпуля просто как детей, борется за верховые передачи и успевает выносить мячи из своей штрафной.

Комментаторы всех стран: Что делает в РОССИИ этот бразилец?

На 28 минуте Карвальо с передачи Вагнера еще раз имеет всю защиту Ливерпуля вместе с вратарем и забивает гол.

комментатор Илья Казаков не в состоянии ничего выговорить, путается в словах гол, Карвальо, кубок наш, ЦСКА -великая команда.

Фаны ЦСКА: Карвальо футбольный бог. Без вопросов. А комментатор сегодня ничего. Интересно, кто это? Обычно такой мудак комментирует…

Мортьенсен, Гарсиа наносят около 15 ударов по воротам, но ничего опасного.

Фаны Ливерпуля: Что за отстой нам показывают?


ПЕРЕРЫВ.

Роман абрамович звонит по мобиле в соседнюю вип-ложу Евгению Гинеру:

У вас второй нападающий не в лучшей форме?

Гинер: Кого вы имели в виду?

Абрамович: Вагнера Лава, ведь к Карвальо ни у кого вопросов нет?

Гинер: Карвальо - не нападающий, но может он всех нас обманул?

Абрамович: Так что ты думаешь насчет Вагнера Лава?

Гинер: Наверное, сейчас это лучше, чем парни из дубля?

Абрамович: А где Олич?

Гинер: А где Ярошик?

Абрамович: Ты хочешь сказать, что на матч за Суперкубок у вас нет запасных нападающих?

Гинер: Ну и что из этого?

Абрамович: А ты не мог сказать мне об этом хотя бы НЕМНОГО РАНЬШЕ?


В РАЗДЕВАЛКЕ ЛИВЕРПУЛЯ

Рафаэль Бенитес: Не ссать! Главное помните, что Карлсберг - наш спонсор.
Мне сказали, что у русских мало запасных игроков, А запасных нападающих нет вообще. Первыми выносим номеров 7, 11, 17, 18, потом всех остальных. №7- тот нападающий бразилец, который забил нам гол.

В РАЗДЕВАЛКЕ ЦСКА

Футболисты ЦСКА тяжело дышат, но обещают скорее умереть на поле, нежели сдаться.

Газзаев: ПОБЕДА ЗА НАМИ!


В ЭТО ВРЕМЯ В РОССИИ

Все, кроме фанов ЦСКА: победа за нами!

Фаны ЦСКА: У нас на сердце почему-то неспокойно. Будет трудно удержать счет, если не забьем еще.


НАЧИНАЕТСЯ 2 ТАЙМ

Футболисты Ливерпуля начинают лупить по ногам футболистов ЦСКА из всех позиций - сзади, сбоку, спереди, в подкате и в прыжке, особенно Карвальо и КРАСИЧА. Судья свистит примерно 1 раз на пять фолов.

Фаны ЦСКА: О господи, мы опять в России!

Бенитес проводит 3 замены, одна из которых нападающий Сиссе.


ДО КОНЦА ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ 9 МИНУТ

Становится заметно, что футболисты ЦСКА все больше напоминают загнанных лошадей. нападающий Сиссе легко проходит Игнашевича и забивает гол, подыграв себе рукой.

Фаны Ливерпуля: Божья рука!!!

Все, кто смотрит матч по телевизору: Они что, засчитают этот гол?

СУДЬЯ ЗАСЧИТЫВАЕТ ГОЛ.

Весь разумный мир: Ну, возможно судья не видел эту руку… но что делал боковой арбитр??

Фаны ЦСКА: Купи очки, ублюдок!

Боковой арбитр: Просто я очень люблю Пиво Карлсберг.

Газзаев выбегает на поле, отчаянно жестикулируя и матерясь. судья обиженно: А вот теперь вообще ни одного нарушения не свистну!


НАЗНАЧАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ

Фаны ЦСКА И Ливерпуля: У нас больше нет сил смотреть эту игру!!!

ЦСКА окончательно выбивается из сил и пропускает 2 гола. Ивица Олич в Хорватии выбрасывает свой телевизор в окно.

Вся Россия: У нас украли кубок!!!! ЦСКА должен был победить!

Мудрые любители футбола: Увы, не всегда бывает так, как должно быть.


ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

ЦСКА вручают какие- ТО левые медали.

Фаны ЦСКА: Мужики, на самом деле вы все супер!!! Просто не повезло!

Камера показывает, как плачет Милош Красич. Его успокаивает Элвер Рахимич, но понятно, что и у него на душе сейчас хреново.

Вагнер Лав: Моя нога теперь болит еще больше.

Газзаев: Ребята, спасибо за игру! Теперь можете отдыхать целых две недели до решающих матчей за золото чемпионата и борьбы за выход в групповой этап Кубка УЕФА.

Футболисты ЦСКА: ну, просто камень с сердца!!!

ЛИВЕРПУЛЬ ПОЛУЧАЕТ СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ.

Фаны ЦСКА: Английские свиньи, через год мы еще встретимся и тогда точно выбьем из вас все дерьмо.


Рафаэль Бенитес: Ну, я же говорил, что ЦСКА никогда не выиграть Суперкубок! Игра была очень тяжелая, но фишка в том, что мы самая крутая команда в Европе.

Сиссе: и самый крутой в ней - Я!

Фаны ЦСКА: А что у тебя на голове?


ЭПИЛОГ

Европейские футбольные обозреватели: Конечно, мы все ставили на победу Ливерпуля, и так и случилось, ЦСКА показал хороший футбол, особенно их бразильский нападающий Карвальо.

Карвальо (устало): Я не нападающий, я…

Все кто смотрел матч за Суперкубок: Ты просто лучший.


ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ СУПЕРКУБКА…

В сборную России вызываются все те же футболисты ЦСКА, включая травмированного Жиркова.

Фаны ЦСКА: Почему в сборную вызывают травмированных…тьфу…кажется, это уже было… Наверное, бесполезно спрашивать, почему не вызвали Ролана Гусева?

Семин: Как вы меня достали!!! Я вызвал Егора Титова!

Фаны Спартака: УРА!!!

Фаны всех остальных клубов падают в обморок.











оригинал тут

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Сообщение изменил Злодей (01/09/2005 01:32:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ибаньес



На форуме: 19 л 358 д
(с 12/05/2004)

Тем: 79
Сообщений: 334
Флеймы: 42 (13%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Некультурная столица
Re: Жорж - голимый шабашник [Re: BOOM]
      #305485 - 01/09/2005 08:10:29

Он уже давно в учебнике истории. Приехал сюда, надеясь заработать на старость, особенно не напрягаясь. Каждую свою прессуху начинал словами "наш сегодняшний соперник оказался неожиданно сильным". Это о многом говорит в части, касающейся его осведомлённости о новом месте работы. Жорж и Скала - близнецы-братья.
З.Ы. Правда, свой Суперкубок он выиграл...



--------------------
Дважды КЛС-ник


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: РЖУНИМАГУ.........................СУПЕР(-) [Re: Злодей]
      #305529 - 01/09/2005 10:42:53

фыв






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru