FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ewe



На форуме: 19 л 270 д
(с 21/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 74
Флеймы: 5 (6,8%)
собачку жалко
      #305925 - 02/09/2005 08:28:15

Ехала я сеня на своем черном красавце, настроение прекрасное, только что вылезла из пробки, погода плохая - лечу!!!!!!!!! Подьезжая к перекрестку, сбрасываю скорость и еду достаточно медленно (ну может 60 км), на перекрестке стоит собака и то выпрыгнет на дорогу, от обратно заскочит на тротуар, но всем видом показывает, что хочет перейти дорогу, я уже приближаюсь к тому месту где она должна переходить дорогу, она стоит на тротуаре, я увеличиваю скорость, чтобы быстрее проскочить и она тут же выскакиевает и попадает мне под колеса. Не знаю, проехала я по ней колесом или нет, но точно ударила. Она отлетела и на 3 лапах побежала в кусты. Я просто впала в отключку, я даже не остановилась, я ехала, ревела и вспоминала как это произошло. Настроение - гов_о, макияж где то в районе шеи оказался, руки трясуться.

Не ругайтесь, что засоряю форум, просто необходимо выговориться. Жалко собаку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 289 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Прекрасно Вас понимаю [Re: ewe]
      #305938 - 02/09/2005 08:55:21

сам был в такой ситуации, только кошка вылетела неожиданно, пытаясь быстро перебежать дорогу. Сказать, что настроение было говно - ничего не сказать. Такого никому не пожелаешь.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 318 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: тоже был случай(+) [Re: ewe]
      #305945 - 02/09/2005 09:29:44

машина находилась в сервисе на диагностике. А когда ее забирал, то нужно было выехать задним ходом... ну сел в машину, осмотрелся и поехал... бац, на что-то наехал - и тут из под колес с лаем вылетает собака и с визгом убегает... оказывается разлеглась под задними колесами не знаю что да как было дальше, но тоже очень жалко было...
а вообще при наличии собаки у дороги я никогда не стараюсь проскочить побыстрей... лучше наоборот сбавить скорость и быть как можно внимательнее - ведь никогда не знаешь что у нее на уме...

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bonifaz



На форуме: 19 л 45 д
(с 04/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 21
Сообщений: 192
Флеймы: 56 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: собачку жалко [Re: ewe]
      #305964 - 02/09/2005 09:56:24

Как то в деревне сбил курицу, сама бросилась под колеса, съели, намана. А собачку блин по моему как человека... очень жалко. Может даже больше чем чела, хотя тфу тфу не собак ни людей ни кошек, бог миловал







--------------------
С уважением, bonifaz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 129 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25955
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оно конечно жалко, но давайте осознавать, что это всего лишь собака, а не человек (+) [Re: ewe]
      #305999 - 02/09/2005 10:50:22

И чтобы немного Вас успокоить - расскажу свою историю.
Дело было несколько лет назад. Поздняя осень или ранняя зима. Плотное движение на одной из вылетных магистралей Москвы. Поток как обычно идет со скоростью не менее 80 км/час. Я иду во втором справа ряду. И неожиданно справа буквально мне под колеса выскакивает собака! Понятное дело, что собака уже обезумела и ничего не понимает, просто мечется по дороге
Первое желание естественное - затормозить. Но все же бросаю взгляд в зеркало заднего вида и вижу нависшую над моим багажником морду грузовика. У которого тормозной путь намного больше моего Поэтому лишь корректирую свою траекторию, чтобы принять собаку не на радиаторную решетку (со вполне понятными для моей машины последствиями), а ударить ее вскользь крылом. Но собака неожиданно меняет траекторию. кидается назад... слышен скрип чьих-то тормозов Дольнейшее наблюдаю уже в правом боковом зеркале.
Тормозила перед собакой желтая Газель, набитая людьми маршрутка Газель (как и положено) начало разворачивать - ведь ни ABS, ни ESP в ней нет (как и мозгов у хохла или белоруса за ее рулем). И завершил ету картину характерный звук удара в зад или борт Газели
Собака ушла на обочину живой. Газель слава Богу тоже не перевернулась. И я ОЧЕНЬ надеюсь, что никто из ее пассажиров не пострадал. Но согласитесь, было бы лучше, если бы Газель просто давила собаку!

Так что у Вас все обошлось что называется "малой кровью". Не пострадали люди, не разбиты машины! А собака с большой долей вероятности оклемается. Так что не плачьте!!!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slfed

На форуме: 22 г 322 д
(с 31/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Расскажу-ка и я пару историй... [Re: ewe]
      #306072 - 02/09/2005 12:22:57

Было это года 2 назад. Ехал я поздним вечером по загородному шоссе мимо лесочка. Передо мной метрах в 30 ехала другая машина. Кроме нас - никого. Дорога плохо освещенная. Скорость - около 60. И вдруг наперерез с противопложной стороны дороги прямо мне под колеса выпрыгивает собака. С какого перепуга - непонятно, за ней никто не гнался, вероятно просто не увидела вторую машину.
Толком ничего сделать не успел , как почувствовал удар спереди и услышал визг.
Метров через 20 останавливаюсь, иду назад - ничего, ни собаки, ни следов. Осматриваю машину - чуть погнут номер.
Руки тряслись всю оставшуюся дорогу.

А вот что было у моей бабушки.
Живет она в деревне, где без собаки - никак. Много лет была и у нее собака. Бегала где хотела, но дом сторожила.
Но однажды прибежала с улицы здорово побитая.Дня 3 отлеживалась, никуда не ходила, а на четвертый - сама выбежала, добежала до шоссе и там попала под машину сразу на смерть. Причем бабки сидевшие возле шоссе говорили, что собака как будто-бы специально под машину бросилась...


Вот такие вот истории....

--------------------
С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 72 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: собачку жалко [Re: ewe]
      #306080 - 02/09/2005 12:31:12

У меня был случай:
Подъехал к дому на 10 минут. Через 20-30 минут вышел сел в машину, завел и вдруг непонятный звук в двигателе. Открываю капот и глаза лезут наружу. Оказалось кошка залезла погреться (дело зимой было) и когда завел двигатель попала под вентилятор охлаждения. Все подкапотное пространство в крови+замена радиатора и вентилятора.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 80 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Бармаглотов жалко, слов нет(+) [Re: ewe]
      #306096 - 02/09/2005 12:45:51

Однако скажу следующее....

Собака - не человек. В потоке тормозить - очень опасно.
Согласен с ВЫХом.

Ежли барбос убег - значит все хорошо. Оклемается.
Если попал под колесо - сломанный позвоночник, сумашедший визг, и глаза - почти человеческие. Главное - что бы хватило душевных сил добить.

--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 71 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Собачек, кошек люблю, НО (+) [Re: ewe]
      #306214 - 02/09/2005 16:00:29

ДАВЛЮ, ибо, правильно сказал Френд, лучше задавить, чем вызвать торможением аль манэвром аварийную ситуёвину. У меня отец однажды зимой даванул на тормоз, собачку жалко было его носило по всей дороге, хорошо пустая была, остановился благодаря столбу хорошо скорость была маленькая, так капот помяло и все. Кстати, Коллега праильно сказал, никогда не старайтесь проскочить, лучше збавить скорость, и манврировать легче, и удар, если уж будет, меньше повреждений принесёт и машине, и животине.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Сообщение изменил crazysm (02/09/2005 16:01:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 182 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
если на твоем аватарчике - твой животик .... [Re: ewe]
      #306364 - 02/09/2005 22:19:45

то я уже просто не знаю куда деваться от нахлынувших желаний... а по существу - я однажды ночью сбил сразу трех животных - сначала это был довольно крупный заяц (на бетонке) а потом две кошки с разницей в двадцать минут ккаждую...это был не мой день...хотя зайца я подобрал и мы потом его пожарили и съели - жестковат сволочь оказался...





--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 111 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Психология животных, попавших на дорогу... [Re: Бяка]
      #306542 - 04/09/2005 11:43:21

В своё время, ещё учась в институте, мы изучали психологию животных(я биолог).
Так вот, не вдаваясь в особые подоробности поведения животных на дороге, скажу, что если на дороге оказалась собака, то предсказать её поведение невозможно. Она может бежать зигзагами по дороге, пересекать её наискосок, бежать по центру просто сесть и тд. Что касается кошек, то дорогу она будет пересекать строго перпендикулярно, никогда не повернёт назад, увидив машину, как это может сделать собака, поэтому кошек всегда нужно обезжать с хвоста. А она побежит дальше. Вперёд. С собаками, коровами(а был такой случай, милицейский уазик ночью у нас со всей дури врезался в стоявшую посередине дороги корову ), зайцами и прочими живностями помочь не могу. А кошку только с хвоста!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 182 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
был прикольный случай [Re: Kronos]
      #306705 - 05/09/2005 11:07:01

ехал я забирать телевизор с сервиса..на минивэне... так вот - уже на подъезде к сервису смотрю - параллельно нашей машине по тротуару со всех ног несется черная кошка - скорость у нас была - километров 40 в час - так эта зараза обогнала нас и перебежала дорогу прямо перед капотом ... телевизор сдох окончательно спустя месяц после ремонта ... вот так




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 180 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: был прикольный случай(+) [Re: Бяка]
      #307233 - 06/09/2005 10:33:00

Если черная кошка перебегает дорогу справа на лево, то Вам привалит денежное счастие, а если слева на право....лучше объехать переулками








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бумбараш

На форуме: 19 л 226 д
(с 04/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 24
А как насчет приметы !!!!!!!!!!!!! [Re: ewe]
      #307296 - 06/09/2005 12:36:08

Народ, а подскажите про такую вещь как приметы !
Есть такое поверие, что человек сбивший собаку на смерть, через некоторое время поподает в ДТП
У кого нибуть было что то подобное в жизни ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 241 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Re: А как насчет приметы !!!!!!!!!!!!! [Re: Бумбараш]
      #307353 - 06/09/2005 14:09:10

Цитата:

человек сбивший собаку на смерть, через некоторое время поподает в ДТП



Не через некоторое время, а буквально в ту же секунду

Собак не сбивал, однако за два сбитых вражьих транспортных средства звездочки уже имеются.

По поводу примет - во что веришь, то и сбывается

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 111 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: А как насчет приметы !!!!!!!!!!!!! [Re: Бумбараш]
      #308000 - 08/09/2005 00:23:55

Цитата:

Народ, а подскажите про такую вещь как приметы !
Есть такое поверие, что человек сбивший собаку на смерть, через некоторое время поподает в ДТП
У кого нибуть было что то подобное в жизни ???




?????
К сожалених, тех, кто бы мог поведать об этом уже нет с нами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru