Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gloomy

На форуме: 23 г 91 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Анжелика - святочный рассказ (+)
      #30604 - 18/12/2001 15:07:29 Прикреплённые файлы

Снег… Снег…
Небо надо мной – мутное стекло громадных песочных часов, только вместо песка осыпает меня снег. И летят мимо, и взвихряются у ног прохожих, и оседают сугробами у стылых подъездов часы, дни, недели…
Холодно жить на этом свете, господа!
Коченеют пальцы на мобильнике…
- Танюша ? Да, я…
- Gloomка ?! Где же ты пропадал, такой-сякой ?! Конечно, приезжай… Ой, сейчас ..? Gloomчик, я только в семь приеду… Никак не можешь ? Ну хоть бы часом раньше тебе позвонить!.. Ну ладно, тогда до понедельника… Не исчезай только, хорошо ?… Целую !…

- Лена ?… Светик ?… Катька ?… А Машу можно ?… Ника ?… Рая ?…
- Б-и-и-и… Б-и-и-и… Абонент не отвечает или временно не доступен… Не-е, Настя только завтра будет… Лизы сейчас нет, что передать ?.. Наташа послезавтра… Нет, сегодня не могу…

Двенадцатый облом. Однако, тенденция… Кажется, судьба недвусмысленно пинками гонит меня на амбразуру… Не хочу ! Хочу к старой знакомой… Хочу туда, где меня знают и ждут…
Милая WomanLogic, я уже слышу ваш ехидный комментарий “о наивности некоторых мужиков, ждущих любви за свои небольшие деньги”. Наивный, но не жду. И сомневаюсь, что дождусь и за большие деньги. И вообще за деньги. Или что вообще дождусь… Но пару столовых ложек душевного тепла к чаю ?… И ненаигранного дружелюбия ?… Холодно жить на этом свете, господа…

Мобильник приятно греет левое ухо… 747-7759. У диспетчерши неожиданно милый голос:
- Анжелика ? Конечно, будет рада с вами встретиться… 900/час,1400/два, +500 за а/с, если вас интересует… Крепких не пьет… Конечно, через час она будет вас встречать… Балтийская 4, ну знаете там магазин “Мир дверей” ? Не знаете ? Только большая просьба, если у вас не получиться приехать, позвоните предупредить, пожалуйста !

… Я раньше срока на пять минут. Сумка с яствами неприятно оттягивает руку. Анжелика, проскальзывая сапожками по утоптанному снегу, торопится навстречу. Крупные хлопья снега красиво лежат на непокрытых локонах… Первые впечатления – очень хорошая, чуть застенчивая улыбка, и прямой взгляд глаза в глаза. – “Не долго ждали ? Не замерзли ? Ой, мои любимые… Ой, а как же талия, я как раз хотела… Ну уж диета до завтра подождет…”

… Мне предлагаются тапки… Мда, мне придется сделать пару шагов внутри них, прежде чем я приведу их в движения… Не рискну…

…Красноватый свет свечей отражается от зеленых гроздей кишмиша, преломляясь в фужерах, неяркими бликами лежит на твоей шее и плечах… Неспешный разговор, легкий, ненапряжный… Никак не могу понять, что ты за человек… Очень деликатная, ласковая, немного застенчивая, с очаровательной доверчивостью ребенка, который ничего плохого от людей не видел ? Но в бизнесе ты уже не первый месяц… Тонкая игра ? Ну я тоже не в первый раз, если это игра, то игра почти гениальная… Ладно, буду считать, что мне очень повезло…

…Ванная. Мда-а… “Как у вас тут все запущ-щ-щено! ” – сказал бы, наверное, на моем месте доктор Мигель… Смеситель с обломанной ручкой навеки застыл в промежуточном положении – между душем и краном. Мирамистин – только тот, что с собой принес. НО: чисто, НО: полотенце сухое и большое, НО: есть один гель.

…Я не торопясь снимаю с тебя халатик… Ну что ты так смущаешся, маленькая ? – “ Я ОЧЕНЬ толстая, да ?!” . Да брось ты. Четыре-пять лишних килограмм в тебе может быть и есть, но они очень оптимально по тебе распределены, даже не скажу, где они лишние. Плотненькая фигурка, небольшой животик, прелестный вырез талии, хорошо подходит определение “ладненькая”. Красивая грудь, примерно 2.5, конической формы, тяжеленькая, плотная, упругая и чувствительная.

…Ты невероятно собрана, серьезна и сосредоточена. Что происходит ? А-а, ты хочешь продемонстрировать одевание преза ртом ! Ну, давай ! Получилось !!! Я любуюсь искренним детским восторгом. Ты горделиво и требовательно заглядываешь мне в глаза – мол, оцени ?! Я, конечно же, сражен и потрясен…

…Нет, милая, минет, пожалуй, не самая сильная твоя сторона…И вообще возьму-ка я инициативу на себя. …Соски тяжелых грудей послушно твердеют под кончиками пальцев… Очень интересно наблюдать, как внушенные установки (“Это клиент! С клиентом кончать НЕЛЬЗЯ ! Все эмоции – на потом, не на работе и т.п.”) начинают конфликтовать с биологией молодой здоровой женщины. После непродолжительной борьбы требования природы побеждают…

... ШГ ? Не напрягайся, я просто так спросил... Не буду, не буду ( да и не фанат я, честно говоря )...

… Незаметно прошло наше время… Ты лежишь, плотно обхватив мою шею и уткнувшись носом куда-то в подмышку… Рука у меня уже затекла, хочется чего-нибудь глотнуть и, пардон, в сортир, и вообще уже пора, но не хочу тебя сгонять… Деликатное поскребывание в дверь… Ты совсем по-детски бормочешь в мое плечо : - “Ну еще пять минуточек !…” …Я, полностью одетый, прощаюсь с тобой у двери, и опять этот доверчивый взгляд, глаза в глаза, зрачки в зрачки – “Нет, ну правда, приходи еще… Пожалуйста…Когда сможешь ?…”

И опять снежная круговерть, месиво под колесами машин, и вечная и бесконечная суета…

И снова в бой – покой нам только снится.
И снова в путь – в пустой крысиный бег…
Тоска, и водка, и в конце страницы
Закроет скобки мертвый белый снег.

Холодно жить на этом свете, господа…


КРАТКО

Анжелика
23-24 года
162-165см, 2.5-3 грудь
т. 747-7759 (диспетчер)
900/час, 1400/два, за ШГ +500
ул. Балтийская 4

rate.4u.ru/add/main.php?gid=177&n=1

Ванна – 3, сломан смеситель, нет мирамистина и выбора пеномоющих, но чисто.
Техника секса – не оцениваю, еще многому учиться…
Приду ли еще ? – Хочу, но не знаю...

РЕЗЮМЕ –
Опять смешная и беспомощная фраза: Не обижайте ее, господа…





--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 320 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
А еще Глуми назвался (+) [Re: gloomy]
      #30611 - 18/12/2001 16:08:59

Никакой ты не Глуми, а напротив, какой-нибудь Лусид!!!
Как написал, чертяка. Теперь, пожалуй, до конца рабочего дня не досидеть.



--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 66 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Кхе-кхе!!! [Re: Murometz]
      #30628 - 18/12/2001 17:51:56

... прикрываясь ладонью.... в 23 технику можно бы было уже и иметь некоторую
А так, складно звонишь




--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Adam

На форуме: 22 г 240 д
(с 08/10/2001)

Тем: 1
Сообщений: 23

Гео: Екатеринбург
Re: Анжелика - святочный рассказ (+) [Re: gloomy]
      #30731 - 19/12/2001 16:32:01

Странныее вещи происходят. Девочка в деле года два, если не больше. А всё неопытную разигрывает. И получается, что интересно.




--------------------
Adam

Большинство сражений проигрывается из-за отсутствия достоверной информации и оперативной связи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 265 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
А откель родом эта дива? [Re: gloomy]
      #30746 - 19/12/2001 20:21:43

???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloomy

На форуме: 23 г 91 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Свет-Илюшенька, [Re: Murometz]
      #30769 - 20/12/2001 08:21:31

прости неука темного-беспросветного, а кто такой Лусид ?








--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloomy

На форуме: 23 г 91 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Белорусь.(-) [Re: basik]
      #30770 - 20/12/2001 08:23:26

--








--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 16 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Анжелика - Не обижайте ее, господа… [Re: gloomy]
      #33754 - 13/02/2002 18:06:41

Не мне соревноваться с gloomy в расказах, но расскажу свои впечатления.

Устал.
Было грустно и противно.
Только что закончился секс-час (на всякий случай напоминаю:
Эх, милая. Это не я, это меня. И не здесь, а в главке.)

Не работалось, новости прочитал, свежие анекдоты на анектдот.ру закончились.
Грустно и тоскливо.
Читаю архив.

И натыкаюсь на святочный рассказ.
Да я ж ее где-то уже видел.
Да я ее хочу, и именно ее и сейчас.
(Ну нравяться мне иногда пухленькие, нравяться)
Да это же не очень далеко от меня, да даже на машине не надо, на трамвайчике прокачусь.
Звоню, договариваюсь, что через двадцать минут буду.
Сажусь в трамвай и ... Засыпаю в нем.
Проснулся на Волоколамке (проехал несколько лишних остановок).

Понуро возвращаюсь (на тачке), выхожу на условленное место и жду, тупо жду.

И вдруг она приходит, а я даже не подумал еще раз позвонить.

А я тебя в окошко увидала? Сидела и ждала.

Выпить хочешь? Спасибо, но я настолько устал, что развезет от одного глотка, давай лучше чайку.

А дальше?
А дальше, я просто как будто пришел к старой знакомой в гости.

В душ я, в душ она.

Халатик снимаю с нее.
Смущается. "Я поправилась."
Милая девочка. "Половина мужчин любит полных, а половина очень полных, ты просто прелесть."
Правда на фото она меньше килограмм этак на 5-6.

Презик надела так, что я почти не заметил.
Сам процесс без ярких моментов, но просто хорошо.
Вдруг мне "А давай в попку?"
Я конечно не профессионал, но любитель. "Давай".
Все хорошо.
"А я еще хочу!"
"Ну, ты же видишь я устал."
"А я подниму"
И подняла. Кончить, не кончил, но удовольствие ей доставил.

"Спасибо, милая."
"А ты придешь еще?"
"Постараюсь."

А про деньги?
Какие могут быть у друзей разговоры про деньги,
так на столике под зеркало положил.


Штирлиц.
P.S. Не обижайте ее.

P.P.S. А квартира безобразна.


--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyak

На форуме: 22 г 348 д
(с 21/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 22
Брошу и я свои "три копейки" [Re: gloomy]
      #33921 - 15/02/2002 15:40:48

Пожалуй, к вышеописанному я добавлю действительно "три копейки", немного информации для общей ориентации и свои впечатления.

Годков ей на самом деле 28, летом будет 29, но по внешнему виду я бы ей больше 23-х не отвесил - кожа упругая, сама она словно резиновый мячик - круглая и плотная. Попка крантиком, грудь - полочкой:-) Росту - не больше 155 см, но она почти все время на каблуках, поэтому кажется чуть выше.

Любит сладости, обожает киевский торт, курит редко и мало.

Очень ласковая девочка, очень душевная. И в общем-то, какая разница, игра это или нет, главное - результат. Клиент остается довольным и удовлетворенным. За минет в резине я бы поставил ей твердую четверку - глубоко, без рук, с вылизыванием всего, что вокруг и около.

Первый заход был классический, сначала она сверху, потом я сзади. Такое ощущение, что ей самой процесс нравится едва ли не больше, чем мне.

На второй заход сама предложила анал, смазала вход, попробовал пальцем - тугая дырочка, думал, не влезу. Влез. Вообще-то я не большой специалист по этому делу, да и не 15 лет мне уже - в общем, второй заход закончился полным фиаско, точнее, не закончился вовсе. Я-то, зная эту особенность, не очень-то огорчился, говорю, типа, сейчас отдохнем, и может, все получится. Она мягко так отвечает "боюсь, времени на отдых у нас уже не осталось, время уж минут 15 как закончилось". Глянул на часы - ой-ой-ой, а мне уж полчаса как надо быть в пути - время пролетело незаметно.

Собираюсь, одеваюсь. Сколько денежков тебе оставить, золотце? Она смущается так забавно... Ну, я не знаю, ну, у нас классика 900 р... и если тебе понравилось продолжение, то можно немножко доплатить за анал, но это если понравилось...

Чудное создание. Даже диспетчер говорит о ней не иначе как "Анжелочка"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
one

На форуме: 22 г 196 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Добавлю и я свою маленькую лепту. [Re: gloomy]
      #33955 - 15/02/2002 23:53:03

Побывал я сегодня у нее.. Не много я могу добавить к отзывам предидущих товарищей, но все же. Начну с того, что девушка, если к ней с нежностью и лаской очень сильно приближается к аналогу. Этакая домашняя, так старается понравится , очень трогательно. Мне понравилось, хотя я совсем не любитель полненьких ущел сегодня с большим чувством удовлетворения, чувством, которое довольно редко меня посещало за последние посещения фей. Не смотря на свою полноту (о чем она очень волнуется) вся какая то очень упругая , не рыхлая, ладненькая. Грудка упругая и все такое прочее. И для тех, кто любит полненьких невысоких девушек, и желающих не только потрахаться, но и получить удовольствие от отношения, просто идеальный вариант, я так считаю. Не смотря на то, что в квартире у них две комнаты и судя по словам Анжелики, мне в этой лотерее не повезло, местоимения было страшно скрипучим и маленьким. Минус надо сказать, впрочем, как и ванна. Но гели присутствовали, и мирамистин имелся, только в комнате в сервантике стоял, сразу и не заметишь. А все остальное было на уровне. Представляете, жду я ее, а она подходит с мандаринчиком, хочешь говорит отведать. Так трогательно... мандаринчик. Да , к слову сказать, она их очень любит, говорит может за раз киллограм сесть. Так что если когда еще туда пойду, специально для нее куплю, даже если не к ней, а к Миле. По ходу дела переговорил с ней пару слов. Она худышечка, и на мордашку симпатичная. Если кто к ней пойдет раньше, не черкнете отзыв, а то у меня если и получится так только через пол месяца...
Вот такие вот дела. И опять повторюсь, не обижайте ее , будьте с ней нежны и ласковы и вам воздасться сторицей. Такие вот дела.
Все удачных встречь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HardDrive

На форуме: 22 г 109 д
(с 16/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Moscow
Re: Анжелика - святочный рассказ (+) [Re: gloomy]
      #34001 - 16/02/2002 20:18:10

Суббота. Утро. 9.10. Спать невозможно – сказывается количество выпитого накануне алкоголя. «Сон алкоголика краток и тревожен». Поход в ванную – вот ты человек нового дня (обращение к зеркалу). Надо что-то решать, что-то делать. Открываю КЛС – опять на топе «Анжелика-святочный рассказ», и что все нашли в этой Анжелике? Выписываю несколько адресов, надеюсь дозвониться в столь ранний час (Анжелика, естественно возглавляет этот список). Дозваниваюсь сразу (кто рано встает – тому Бог дает).
- Алло, Вы диспетчер?
- Да, можно и так назвать.
- У вас есть девочка, Анжелой зовут, ее очень хвалят. Можно с ней сегодня встретиться?
- Можно, когда подъедите?
Еду, голова не своя, в пробке на светофоре человек из Октавии с интересом наблюдает, как я рву тугую упаковку, достаю обезболивающее и запиваю зеленую пилюлю водой.
Наконец прибыл отзваниваю диспетчеру, мол, я здесь, около магазина, заберите меня отсюда. Забирать меня выходит миниатюрное создание, которое, я сразу узнаю по фото. Пытаясь улыбаться, иду навстречу. Двор. Подъезд. Лифт. Железная дверь.
- Я провожу подружек?
- Сквозь приоткрытую дверь вижу рыжую тонкую девушку.
- Проводи.

…….
- Я вернулась, ты простишь меня?
- конечно
- Я уже давно не целовалась

Я в душе. Она в душе, а я рассматриваю сквозь приоткрытую штору двор. Вспоминаю про убитую хату, да, действительно убита, но мне по-барабану.
Постель, 3 раза подряд, я горжусь собой, после тридцати, наверное это маленький подвиг. Серотонин в мозгу убирает следы похмелья.

- Не молчи
- А о чем говорить?
- Я сегодня нацеловалась на месяц вперед

Четвертый раз. 2 часа и четыре раза – такого не было уже давно. Девочка мяконькая, вся тебе открытая. Она кончает, да, кончает, абсолютно уверен в этом.

- Он у тебя очень хороший
- Большой что ли?
- Нет, размер ничего не значит

Можно представить, как такие слова «поднимают» мужчину в собственных глазах.

Вот в общем и все, берегите ее, мужики, таких людей стоит беречь.

P.S. КЛС она читает и передает благодарность за теплые слова всем, кто оставил свой отзыв о ней, и ждет обещанный килограмм мандаринов



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BugsBunny

На форуме: 22 г 114 д
(с 11/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Анжелика - святочный рассказ (+) [Re: gloomy]
      #34098 - 18/02/2002 17:37:26

Побывал и я у лидера нашего хит-парада.
Откровенно говоря ехал и готовился к тому, что моя оценка не сойдется с оценкой многоуважаемых коллег - уж больно все мы разные, у каждого свой вкус. Но...как знать!
Кило мандарин в пакет и на встречу.

Нет, не зря столько почтенных господ отметились в её доме: ванную в удовлетворительное состояние привели, в комнате порядок, белье свежее.

Сам процесс прошел совершенно естественно, без всяких напрягов и к обоюдному удовольствию. Я ловил себя на мысли, что мне хочется, чтобы ей было хорошо.

Да простят меня те из вас, кто ждет от меня отчета, выполненного пером достойным Поэта или Писателя (каждый пусть проставит любимые фамилии) - не ставил я целью дополнить и без того яркую картину. Я хотел выразить благодарность тем кто не обидел у Анжелику и не заставил её ожесточиться против мужского племени. Кроме того. следует отметить, что это первый раз в моей практике, когда рекламируемый в инете персонаж на все 100% совпал с действительностью. Надо беречь такие кадры. к чему вас и призываю.



--------------------
Счастье - дело техники.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 134 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
кадры бережем ;-) [Re: gloomy]
      #34195 - 19/02/2002 17:42:49

Вот не далее как вчера пересилил в себе нелюбовь к полным, и, захватив кило мандаринов, наведался еще разок. Все пока без изменений, аналог как он есть, звездянки не обнаружено :-).

С уважением, Маг.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 292 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
На Балтийской (+) [Re: gloomy]
      #34218 - 19/02/2002 21:22:29

не одна Анжелика водится, есть там ещё одна. Расскажу, если господа ККС-ники не будут шибко против.


P.S.: Отчет Ваш замечательный и добрый, я с удовольствием прочитал!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 347 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 345
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Что-то адресок сильно знакомый ... [Re: gloomy]
      #34311 - 20/02/2002 14:23:00

Вход со двора, подьезд в середине дома, третий или 4-ый этаж, окна на улицу, убитый паркет в прихожей. Или в этом доме несколько точек?

Развейте мои сомнения пока не подскользнулся...второй раз





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gloomy

На форуме: 23 г 91 д
(с 06/03/2001)

Тем: 7
Сообщений: 38

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Gloomy (в притворном смущении потупясь +) [Re: Migel]
      #34314 - 20/02/2002 14:43:06

и шаркая ножкой, благодарит за отзывы, обещает не посрамить, не подкачать, углУбить и расширить, и т.д...
Но ! Все-таки ! Кто же такой этот Лусид, коим обозвал меня Муромец ?!!





--------------------
Долго ли умеючи ? ...Умеючи-то до-олго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru