FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сумасшедшая рыба

На форуме: 20 л 70 д
(с 25/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Кострома, мотель «HOTEL»: четыре часа сна за трое суток
      #122185 - 25/02/2004 23:50:47

ПРОЛОГ.
И вот, уважаемые, мне выпала долгожданная командировка в Кострому. Остановился в мотеле «HOTEL» на въезде в город со стороны столицы, там, где растрёпанная девчонка с рекламного щита говорит: «Стоп! Пора отдыхать!» Заселившись в полночный час, получил на RECEPIONе, как новоиспечённый гостиничный житель, талоны на сауну, стриптиз, боулинг и ещё какие – то полезные мероприятия. Забросив вещи в номер, потратил саунный талон (50% скидка, капиталисты отобрали всего 250 $руб. за час), распарившись после жуткого мороза. В холле мотеля присутствовали несколько симпатичных девчонок, меланхолично мучавших игральные автоматы Но скупость и лень сделали своё дело, и я отправился спать…

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. СРЕДА.
Работа прежде всего! Документы, ругань, интриги, нервы, заход солнца, апатия, совещание, нервы В мотель мы (бухгалтер, водитель и я) вернулись около полуночи и запировали в баре «Амстердам», прямо в холле гостиницы. Две кружки пива закружили голову истощённому организму, в результате чего я пожелал спокойной ночи старшим товарищам и отправился в неизвестность. Девушка на RECEPIONе указала кратчайший путь в стриптиз – бар, находящийся при мотеле.
Скромно присев за столик бара, я обнаружил, что посетители отсутствуют! Тем не менее фигуристая официантка в эротической униформе (чёрные колготки, разрез на блузке и юбочка, едва прикрывающая ГМ…) принесла пиво и арахис; заиграла стриптизная музыка и бармен (а также, по совместительству, ди-джей), профессионально пробурчал в микрофон: «А сейчас перед вами выступит… очаровательная… (неразборчиво)…» На сцену взошла стройная молодая девица без особых примет и стала извиваться, прыгать на шест, скользя по нему вниз, поднимать ноги и демонстративно гладить руками грудь. Минуты через четыре, прихотливо стянув с себя платьице, она спустилась и стала тереться об меня выступающими частями тела, после чего предложила поощрить материально. Плата за труд в ночное время в размере 100 $руб., засунутая за резинку трусов, её удовлетворила. «Разводят!» - подумал я, и отправил официантку менять 500 - рублёвую банкноту на мелкие бабки. В результате стал обладателем пяти 100 – рублёвых банкнот и сообщения о том, что «мельче денег не нашлось во всей гостинице…»
Моего терпения при таком раскладе хватило ещё на трёх работниц сферы развлечений, после чего все четыре стриптизёрши и официантка были усажены мной за стол, угощаемы шампанским и вовлечены в беседу. Девушки все, как одна, симпатичные, ухоженные, отдельные особи посещают солярий; присутствует и мысль в глазах. Разговор летел, обсудили, казалось, всё на свете; однако все мои намёки на, так сказать, более близкие отношения, были тщетны; оказалось, что расценки (указанные в прямо в меню) даже на более откровенные танцы приближаются к 100 у.е., и такому скупердяю, как я, там ловить было нечего. Тем более, что дамы накануне вернулись из поездки в Москву, и практически все хотели спать…
В общем, имея деньги, в баре можно очень неплохо порезвиться… В углу, кстати, расположена самая настоящая ванна, которая по желанию клиента может быть наполнена шампанским, пивом, мороженым, девушками и т.п.
Часам к четырём утра я заявил прямо, что желаю завершить ночь развратными действиями, переходящими в страстное совокупление. На мою просьбу присоветовать кого – либо из особ, обитающих возле игральных автоматов, официантка стриптиз-бара выбежала, и, вернувшись, сообщила, что приятна во всех отношениях «та, в чёрной маечке, с цветком на левой груди»… Итак, итогом пребывания в компании сонных стриптизёрш стало моральное удовлетворение взамен тысячи – с – чем – то рублей.

Выйдя в холл и сфокусировав нетрезвые глаза на 5 – 6 девушках, обернувшихся от булькающих игральных автоматов, я достаточно быстро отыскал указанную мадмуазель, которой предложил продолжить знакомство в баре «Амстердам». Ей – сок и «Парламент лайтс», мне – красное подогретое вино с двумя ложками мёда («взболтать, но не смешивать!»). Что же я увидел? Осветлённые волосы, 29 лет, рост около165 см., гладкая кожа, грудь почти третьего размера, стройные ноги, аккуратные руки, тонкий нос, ровные зубы, и, знаете, изюминка зрелых женщин – спокойные глаза с чуть заметными при улыбке морщинками… А главное – абсолютно подлинный интерес к человеку и тактичность, отчего казалось, будто она - давняя хорошая подруга… Всё это именуется Светланой. Конечно, без ложки дёгтя нигде не обходится – хотя её фигура от природы стройная, животик и бока толстоваты, как она объяснила, оттого, что «после празднования Нового года налегла на сладкое». Надеюсь, к лету спорт и умеренное питание сделают своё дело. Похоже, не обманывает, что есть сын и даже муж.
Итак, объявлена цена в 700 $руб. за час, второй талон на сауну (изъятый у нашего флегматичного водителя) пущен в ход и, наконец, настал долгожданный процесс. Она вымылась, застелила простынёй диванчик, и принялась обрабатывать «младшего товарища». «Резиновый друг» был одет руками, ласки ртом мной пресечены и девушка по - всякому разложена на диванчике. Анал отсутствовал, не любитель я… Минут через 20 понял, что «отстреляться» почему – то не получается. То ли алкоголя перебрал, то ли устал, то ли ещё что. Она, увидев такое дело, предложила встретиться следующей ночью, обещав «сделать всё, как надо». Учитывая, что наступал шестой час утра, подъём был назначен на 7.00, а закончить начатое было прямо – таки делом чести, я согласился. Кстати, она сказала, что приедет специально для меня. Видимо, свободный график работы… Да! Презервативы у неё отсутствовали, пришлось отдать за них ещё 50 $руб. «банщику».

ДЕНЬ ВТОРОЙ. ЧЕТВЕРГ.
Час здорового сна, и снова бой, покой даже и не снится! Хотел купить в поселковой аптеке презервативы, но внезапно собралась очередь из бабушек, и неожиданно для себя попросил у фармацевта «Колдрекс»… Застенчивость, мать её… И снова документы, нервы, «Колдрекс» (выпит с горя), опять нервы, заход солнца, совещание и, наконец – то, ужин в холле мотеля, но уже в другом заведении, у «Кузьмича». В отдельной комнате находятся стулья, столы, предметы крестьянского быта и довольно неплохие чучела лесных зверей, а в стене устроена диорама «Окно в лес», где живёт живая белка. Обслуживает посетителей вежливый дядька в бороде и псевдорусской одежде, так называемый «Кузьмич». В процессе ужина Света продефилировала мимо входа в заведение и мы обменялись долгим взглядом.
И вот товарищи спроважены в номер, и - снова рандеву в «Амстердаме»! Полчаса беседы, пьём белое вино со льдом; Света говорит, что чуть не поругалась с мужем. Рассказывает случаи из практики про хамское поведение украинцев и сексуальные потуги немощных старичков...
Я расслабляюсь... Сутки без сна, незнакомый город, алкоголь и приятная женщина… «Все стало нереальным, и казалось, что ничто не будет иметь последствий»…
Потом идём в сауну, за 2 часа её времени заявлено 1000 $руб., сауна оплачивается отдельно. Третий талон на сауну (изъятый у бухгалтера) передан сонному «банщику»; за 50 $руб. закуплены «резиновые друзья», и – вперёд! Прогрелись в сауне, вымылись, Света была опрокинута на спину и отработана до самого, так сказать, конца. Стонет «по – цифровому», но профессионально, заводит. Мокнет мало, ласкать руками интимное место не позволяет. На вопрос, почему не хочет кончить, сказала, что любит только со знакомыми людьми, «с которыми хотя бы три раза встречалась». Что ж, вполне логичное, по – моему, желание, тем более, что она работает руками и прочими частями тела настолько умело, что все недостатки процесса как – то отступают на второй план… Спустя 40 минут безудержного разврата понял, что против природы не попрёшь, и я всё – таки устал. Света предложила покинуть сауну, чтобы прополоскать пересохшие горла в «Амстердаме». Что ж, я не насильник какой – нибудь; мы выбрались из сауны, отобрали у вытаращившего глаза «банщика» 500 $руб. (плату за второй час, поскольку скидка действует только на первый), и забрались за столик. Целый час мы болтали о литературе, кино, компьютерах, судьбах, физиогномике, брачных отношениях, феях и трудностях работы каждого из нас… В четыре часа утра она оставила свой телефон с пожеланием увидеться снова, и я поднялся в номер.
Три часа сна – и снова рабочий день командированного, завершившийся прибытием в столицу в 2 часа ночи следующего дня…

ЭПИЛОГ, он же заключение.
1. Прошу простить за графоманство, поскольку коротко рассказывать я не мастак.
2. Телефон Светы сообщить не могу, поскольку он был вручён «только для личного пользования». Думаю, что сильно страждущие легко найдут эту девушку, хотя выбор дам в мотеле более чем разнообразный. Удачи!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 191 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Кострома, мотель «HOTEL»: четыре часа сна за трое суток [Re: Сумасшедшая рыба]
      #122210 - 26/02/2004 09:43:42

Прочитав отчет, как будто вновь съездил в Кострому. Посещал все описанные Вами заведения в прошлом году. Вспомнить Свету сейчас уже не представляется возможным, также как и не посню имена фей, чьими услугами пользовался в мотеле. Помню только, что одна блондинка была по образованию библиотекарь, что показалось довольно забавным.

Была ли в стриптизе-баре "Божественная Мия" - яркая и артистичная блондинка? Она иногда выступает в костюме школьницы 70-х годов.

--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумасшедшая рыба

На форуме: 20 л 70 д
(с 25/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Кострома, мотель «HOTEL»: четыре часа сна за трое суток [Re: Earl]
      #122228 - 26/02/2004 10:27:10

"Профессионального" имени стриптизёрш не помню ни одного, нетрезв был изрядно Была одна крупная блондинка лет 19-ти, по-моему, Оксана. Танцевала действительно артистично, единственная из всех; снимает квартиру вместе с одной из официанток стрип - бара. Достаточно интересная, но для продолжения знакомства, похоже, потребуется немало финансовых средств

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Света: Не эта ли случаем? [Re: Сумасшедшая рыба]
      #122274 - 26/02/2004 12:37:51 Прикреплённые файлы

См. аттач










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумасшедшая рыба

На форуме: 20 л 70 д
(с 25/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Она! [Re: Вых]
      #122301 - 26/02/2004 13:49:07

Она, как пить дать! Только вверх ногами не совсем похожа, не в самый узнаваемый ракурс развернули... В КС, как я понимаю, имеется досье на всех более - менее интересных дам Эх! Если буду в Костроме снова, обязательно снова повстречаюсь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну вот тебе она еще... вниз ногами. [Re: Сумасшедшая рыба]
      #122320 - 26/02/2004 14:55:47 Прикреплённые файлы

Цитата:

В КС, как я понимаю, имеется досье на всех более - менее интересных дам



Ну не на всех... лишь на часть... при том - не на самую большую
Что же до Светки - то просто тебе повезло. Ты взял одну из лучших КСтромских блядей, Профессионалку от сеКСа с большой буквы. В бизнесе она (дай Бог памяти) с 1999 года В ведь помню я еще, помню те времена, когда на построении старалась она спрятаться за спинами товарок... потому что стеснялась А теперь - поди ты... заматерела но оцифровалась
С первыми своими клиентами она отдавала сексу всю себя, нет, она не трахалась - она именно занималась любовью Минет в резине? Такое просто не могло прийти ей в голову! Всегда готова была и к анальному сексу Думаю, многие достойные доны Форума с датой регистрации не позднее 2000 года вспомнят ее... и улыбнутся грустно... как улыбаюсь сейчас я
Вот только грудь у нее ни как не трешка... двушка там от силы. Если конечно силикон не вшила Что же до "тонкого носа", то я искренне рад... что она нашла хорошего врача, после того как нос ей сломал муж. С которым она то жила, то не жила. Который не работал и прекрасно знал, КАК и ЧЕМ его жена зарабытывает деньги в Мотеле. Но вспомилал об этом лишь во время ссор, чтобы назвать Свету блядью и в очередной раз избить ее
И сынишка у нее есть... сколько ему уже сейчас? 8? а может уже 10? Не помню...
Ни чего не меняется с течением времени в этом сонном и ленивом городе... разве что лучшие его женщины становятся взрослее и оцифрованней
Тот, кто поедет в КСтрому и увидит Светку в холее Мотеля - не обижайте ее! И... передайте привет от того, кто ее когда-то... впрочем, возможно, она вспомнит меня сама...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Еще фотка Светки [Re: Вых]
      #122322 - 26/02/2004 15:01:36 Прикреплённые файлы

-










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сумасшедшая рыба

На форуме: 20 л 70 д
(с 25/02/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4
Фотки на память сохраню :) [Re: Вых]
      #122335 - 26/02/2004 15:36:15

Чувствуется, эта девушка никого не оставляет равнодушным… Перед тем, как расстаться, я сказал ей, что, наверное, она меня даже и не вспомнит через несколько месяцев, на что она ответила: «может, только имя позабудется, а так – обязательно вспомню!» Учитывая, что оставила телефон – надеюсь, что вспомнит… А сынишке её 8 лет.
Кстати, она упоминала о каком – то фотографе, который разместил её фотографии в Интернете, после чего одна фотка попала на страницы какой – то левой газеты и ей из – за этого пришлось пережить немало неприятных минут… Это, случайно, не в Ваш огород камень, Вых?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 86 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нет, не в мой (+) [Re: Сумасшедшая рыба]
      #122343 - 26/02/2004 15:53:06

Я не фотограф
И Светкины фотки в Инете публикую впервые
Мало того, эти фотки были сделаны в 2001 году на одномегапиКСельную цифровую камеру. Поэтому к какой-либо полиграфической печати просто непригодны

Блин... доехать что ли до КСтромы? Встретиться со Светкой после более чем 2х-летнего перерыва... А процесс встречи - заснять на полупрофессиональную камеру

Эка меня заколбасило...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 02_04 [Re: Сумасшедшая рыба]
      #122450 - 27/02/2004 00:17:20

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в феврале составляет $300.


Оцените данный отчет! (02-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 235 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
и от меня привет (+) [Re: Вых]
      #306212 - 02/09/2005 15:57:00

Вых если поедешь от меня тоже передай привет. Правда она меня наверное забыла. Я останавливался не в самой гостинице, а в домиках рядом. Она мне сразу понравилась. В этот день у приятеля было день рождение и я решил сделать ему подарок. Мы заплатили по моему 2400 руб за два часа за двух (600-час)так как в нагрузку нам дали какую то у….щную подругу которая переступив порог сразу начала вы…..ся типа у меня голова болит и проч. Поскольку друг изрядно выпил и от секса отказался мы подругу послали нах. А я после выпитой с ней бутылки 07 хэнеси на двоих(очень любит коньяк)кувыркался с ней два часа без остановки послсле чего влюбился в нее окончательно. Хотел продлить но хитрые сутеры просекли и начали лепить горбатоно типа она заказана и если перекупить то это будет стоить… в общем раскручивали на бабки. Я посла их нах. А у нее взял телефонии и адрес. Потом находясь в возбужденном состоянии стал говорить ей что обязательно вытощу ее к себе вМоскву погостить на месячишко. Она грустно на меня посмотрела и сказала «все равно обманите…». Я начал бить себя в грудь типа нет не обману… А приехав в Москву все завертелось.. В общем девочка оказалась права… Обманул как последний гад…
Очень нежна девчонка и знает толк в е….ле. Получил огромное удовольствие.
У меня где-то тоже есть ее фотка.. спрятал от греха подальше если найду приатачу…

Ребята извените только сейчас увидил что пост с "бородой" извените не посмотрел на дату...
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru