Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Natura

На форуме: 21 г 329 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Черное...белое..
      #74165 - 01/03/2003 07:52:11

Буду краток.
Попытка получить платное удовольствие в дневное время выявила определенные проблемы в организации досуга граждан Новосибирска. Пока не ясно есть ли в этом вина мэра или губернатора, но честные труженики не могут быстро найти честных тружениц.

Плохие новости:
21-13-82 (Красный 69, около "Рибока") - врут, спят, и не прогибаются под клиента. Сначала заманили меня к себе, потом сообщили. что выбранная мной (и разрекламированная по телефону) девочка работать не может и я могу выбрать из находящихся в комнате. В комнате на диване, спятавших под одеялом действительно кто-то лежал. Сладко посапывая. Останые труженицы бурно обсуждали что-то на кухне. Отправил всех в сад. Туда я больше не ездец.

Хорошее:
соблазнился на милый голосок отозвавшийся по телефону 24-79-84
"Ксения, 22/182/65 и ее симпатичная подруга познакомятся с состоятельным мужчиной. Лично."
Как выяснилось, состоятельность мужчины оценивается в 400 рублей. Дальше уже идет богатые и новые русские
Дамы проживают на Гоголя, недалеко от Центрального рынка.
Работают вдвоем. На одного сутера. Квартира чистая, но пустая, т.к. они переехали туда только неделю назад.
Ксения на вид больше похожа на 30-юю учительницу. Работает на третий вид (+300), а вот ее подруга Алина оказалась и впрямь очень милой. Обе встречали в чулочках и шелковых пенюарах. Напоили кофем. ПОболтали. Выбрал Алину, которая заботливо меня вымыла в душе и сладко отдалась. Целуется и ластится Больше рекламу гнать не буду, самому нравится.
(Кстати работает недавно, я у нее только 3 клиент)

тел: 24-79-84
тип: маленькая контора
имя: Алина
ТТХ: 160, 45, 2-ка (приятная), миниатюрная, бедра чуть узковаты, брюнетка, волосы до плеч
Расположение: Гоголя 41
Местоимение: раскладной диван. весь в бургах.
Процесс: 0/4 (на мне пробовались нове спец.средства, которые по ее словам на вкус жутко горькие , но она с лихвой компенсировала.
Цена: 400
Итого: очень Милое Создание. Рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 220 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
опиши, пожалуйста, учительницу(Ксению)(+) [Re: Natura]
      #74280 - 03/03/2003 10:06:15

а то этот телефончик у меня в список "на тестирование" занесён








--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 329 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: опиши, пожалуйста, учительницу(Ксению)(+) [Re: empty]
      #74442 - 04/03/2003 09:01:06

- 182, худенькая, грудь 2-ка (но это на первый взгляд)
- ноги длинный, ровные.
- попа присутствует, но разглядеть не смог
- носит очки, волосы короткие светлые.
- выражения лица немного унылое. Тихая такая ... на вид больше, чем в анкете (написано 22, на вид - 28)

короче учителка начальных классов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 220 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
метаморфозы... [Re: Natura]
      #74812 - 06/03/2003 13:10:37

поправлю и дополню предыдущего оратора:

тел: 24-79-84
тип: кооператив
имя: Ксения, но, похоже, не та
ттх: возраст ~27, рост 180, вес ~50, грудь 2шт.(гы-гы в смысле - 2й размер).
гео: Гоголя 41-а
сост. квартиры: 4
воркплейс: раскладной диван. весь в бургах и ямах
процессы: 3/3/3
Цена: 450 + 300 за 3-й вид.

вооот.

значить, располагаются они близ ст.м. Покрышкина.
это кооператив, т.к. из описаных Natur-ом девиц ниодной не присутствовало.
а присутствовала короткостриженная блондинка Оля среднего росту и вышеупомянутая Ксения(?), предоставляющая "3-й вид услуг". её и опишем

шатенка средней длины волос(на голове). взросленькая, высокая, худенькая, скромная(даж застенчивая), молчаливая, малоинициативная и, похоже, мало-что-умеющая(или это проявление скромности?:(). не очень симпатичная, в лице есть восточные черты, кожа так себе, грудь несколько провисает(но не "уши спаниеля"), соски большие, тёмные, чувствительные. попа наличествует но не очень аппетитная. фигура в целом "не супер". стрижка лобка.

минет старательный но однообразный, наверное пока не кончишь, или не прервёшь(выбрал последнее) в позиции "наездницы" скакала недолго после чего стала просто елозить. но тащилась. потом сама заправила в дымоход, который не узок не широк - вполне способен к приёму одночлена средних размеров без доп. смазки. тоже тащилась. кончала или нет - х.з., не следил.

спустя 50 мин. после входа в квартиру постучали в дверь. по сему, если будут пичкать кофием, предлагать(читай: "разводить на") который начинают ещё по телефону - целесообразнее сурово(или вежливо) отказаться, если, конечно, вы не являетесь любителем Nescafe за 450(а то и 750!) рэ в час. да-да, цена за два вида теперь(?) 450 рэ в час:(. 3-й вид не подорожал.

квартира в хорошем состоянии, сан.узел в т.ч. у порога лежит коврик с радостной надписью: "добро пожаловать!".
на вопрос: "каким полотенцем можно воспользоваться?" указали на 3шт. развешанных в ванной - "любым". одно из них 100пудово было несвежим

вооот.

ещё пара штрихов:
Ксения всю дорогу обращалась ко мне на "вы"
в прихожей на холодильнике стоИт пятилитровая баклага из-под какой-то воды с надписью "на восстановление сил..." и что-то там ещё, тра-ля-ля(с)к/ф "три мушкетёра". наверняка кто-то "из наших" подкинул идею. в баклаге небольшая кучка железных денег, к которой мною была добавлена монета 100 теньге(каз., ~20рэ)

короче, так: все оценки тестированной девице - "удовлетворительно". вроде и не "отстой" но рекомендовать не буду. бывало и хуже, но надеюсь за такие деньги найти получче. да хоть бы и в том же кооперативе

--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 329 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: метаморфозы... [Re: empty]
      #74826 - 06/03/2003 14:24:52

Так я же тебе, Мил человек, ее и описывал








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 220 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
хмм... [Re: Natura]
      #74856 - 06/03/2003 17:35:51

вот тут не сходится:

- носит очки, волосы короткие светлые.

очков не было, но это фигня, а вот волосы были темные(кажется тёмно-каштановые) и до плечь. свои - 100пудово. о! а мож она, спешиал фо ю, парик нацепляла?


--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крутой Fucker

На форуме: 21 г 233 д
(с 09/09/2002)

Тем: 4
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)
Re: хмм... [Re: empty]
      #74884 - 07/03/2003 06:50:24

Был там в этот вторник. Наличествовали Ксения - высокая деваха, немного похожая на казашку, крашенная светлая шатенка, с приплюснутым длинным носом и без очков. И еще была Алина - очень ласковая девочка, я был с ней и она сказала, что у них есть еще третья фея, видимо, это и есть Оля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 03-2003 [Re: Natura]
      #74960 - 07/03/2003 16:08:55

Уважаемые коллеги!

Призываем Вас оценить этот отчет!

Напоминаем, что призовой фонд в марте составляет $500. Ознакомьтесь, пожалуйста, с порядком вывешивания голосовалок.


Оцените данный отчет! (03-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антоха

На форуме: 18 л 238 д
(с 03/09/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9
Может кто знает Ксении мобильный или точный адресс [Re: empty]
      #306642 - 05/09/2005 07:41:08

мужики, напишите про Ксению, мож кто мобильный её знает или точный адресс, буду благодарен, один раз у нее был, хочу еше а дозвонитсья не могу.



Сообщение изменил Антоха (05/09/2005 09:22:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru