Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 292 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Зажигалово фракции (Распутин, 911 VIP) - нам 3 месяца!!!
      #305545 - 01/09/2005 11:18:14

ВВС, мои маленькие благодарные и не очень читатели,

Несколько дней назад фракции КЛСиСт исполнилось три месяца.

Специально потратил пару минут для того, чтобы подвести, так сказать, предварительные итоги лета :

Фракция КЛСиСт = 25 отчетов
Остальной мир = 5 отчетов

Статистика - весчь упрямая.

Очевидно, что фракция плодотворно потрудилась, чего, увы, не скажешь о других типа "знатоках" стриптиза.

Ну да ладно, не об этом речь. А речь о том, что такое дело фракционеры просто не могли не отметить в своей теплой кампании. Кроме того, на это "наложился" день варенья одного самого скромного из фракционеров. Не будем указывать пальцами, ибо чел не ставит свой ДР в свою карточку и значит у него есть на это свои причины...

Ну так вот, ув. именник решил взять в свои руки организацию праздничного заседания фракции. Для чего было выбрано 2 клуба - Распутин и 911 ВЫПь. Места были выбраны НЕ случайно. Если с первым вариантом все понятно, то второй клуб прочно занял место "базы" фракции. И на 100% заслуженно. И выражение "поехали на базу" в устах фракционера другими членами понимается однозначно.

Но начнем по порядку:

Состав фракции на заседании:

Arty, Baralgin, Dobroliuboff, Hatter, Horvat, oTTo, Госприемщик, гырга, favorit, luiks, Telepuzik - итого 11 человек.

РАСПУТИН
----------
Все как всегда на уровне. Фракционеры уютно расположились на втором этаже, заказали всякой снеди, выпивки, мило так общались о том, о сем.
Довольный именниник принимал поздравления и подарки . В конце-концов, стало понятно, что чтобы утащить все подаренное, ему будет необходима помощь...
В районе 21 часа началось представление. Ну что можно сказать, танцовщицы, конечно, в Распутине кульные... ТТХ на 4-5, личики симпатичные, в общем, состав весьма-весьма качественный...
А до этого были замечены две мачурки, которые, как нам объяснили, типа берут здесь уроки стриптиза... Это было весело...
Кто-то из танцуль танцевал полный стриптиз, кто-то - только топлесс.
Лэп-дэнс - достаточно контактный в большинстве случаев. На стольник в виде чая реакция адекватная.
ув. luiks не забывал каждой из танцуль показывать кто же конкретно именниник, однако в 1 случае из 2-х танцули поздравляли его соседей... Иногда, расталкивая других фракционеров и пройдясь по их ногам, они радостно вопили - Ну хде же ентот именниник...
Официанточки были какие-то малоприветливые, особенно, в самом начале...
После допроса с пристрастием и упоминанием хороших чаевых, одна из них была предельно откровенна с нами, сказав на замечание о несколько недовольном жизнью лице - "это у меня выражение лица такое"...
Кухня в клубе оказалась весьма и весьма приличной на мой вкус - все было свежее, вкусное, так что фракционеры дали волю своим желудкам...
В общем, все шло как-то так спокойно и размерено - выпил, закусил, дал стольничек, выпил, закусил, дал... и т.д., что в какой-то момент фракционерам захотелось реального драйва и отрыва...

И они отправились "на базу"...


911 VIP
------------
И их тут ждали!

Для начала в честь именниника устроили парад-алле под песенку Крокодила Гены про ДР...
Потом раздели офыцыанточек...
Затем все фракционерам предложили бесплатно уволить любую из понравившихся девушек с отвозом влюбленной парочки в специально снятые клубом для этих целей шикарные апартаменты на лимузине...
Что, распустили слюньки и изошли завистью, мои маленькие друзья?
Ладно, расслабьтесь, про последнее - шютка...
Но в любом случае, приняты фракционеры были очень душевно...
Из нововведений в клубе опять отмечу барменш, которые теперь не только ходят топлесс, но и тацуют зажигательный "танец барменш"...
В общем, фракционеры просто отрывались... особенно приятно было смотреть на впервые посетивших этот клуб некоторых членов фракции... Потому что им РЕАЛЬНО было приятно... Ну может они сами черкнут несколько строк...
В общем, зажигали все вокруг - и фракционеры, и танцовщицы, и офыцыантки, и барменши, ВСЕ, в общем...
Короче, мои маленькие друзья, которые уважают стрип и которые еще не были в 911 ВЫПь - вы РЕАЛЬНО много потеряли... Поэтому, пока фракционеры там все окончательно не раздолбили и не затерли , у Вас еще есть шанс потусоваться в стрип-клубе, являющимся лучшим проектом в этом направлении за последнее время...

В общем, в районе 4-х утра усталый, но довольный Арти отчалил типа поспать...

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 273 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Я знаю + [Re: Arty]
      #305580 - 01/09/2005 12:07:47

про подарок в виде увольнения ты для меня написал - отомстил за мой ранний уход ))

Я пока дочитал что это шутка, чуть не свихнулся от зависти )))





--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 204 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Забыл добавить(+) [Re: Arty]
      #305834 - 01/09/2005 21:05:39

.. ув.luks -у был предоставлен микрофон диджея, вернее его проводили в диджейскую, где он на весь зал прочитал для именника очень замечательное стихотворение, на несколько минут в огромном зале 911 VIP воцарилась тишина, после чего были бурные аплодисменты.

P.S. Отдельное спасибо ув.Protez-у за предоставленные 911 VIP -ие клубные карты luks-у и Telepuzik-у.

О своей скромной роли я промолчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 351 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re:А также(+) [Re: Baralgin]
      #306207 - 02/09/2005 15:34:12

Я не преминул через два дня принудительно привести в клуб еще трех любителей Флекса, Умира и Цунами. Всем также были вручены карты. Опять объявили специальную Поэтическую паузу и я прочел матершинные стихи, что уже стало традицией.
В клубе, видимо после отчета Арти - было полно народу...
В клубе также был замечен Неважно, который вел распутный образ жизни и периодически уводил самых больших дам в разные уголочки и закутки. Из закутков звучали аналоговые стоны
Умир и Цунами вскоре отъехали, дав страшную клятву заново посетить это гнездо "красивой жизни". А я и Флекс, несмотря на быстро иссякающие ресурсы, грязно приставали к местным красоткам, официанткам, барменшам, гардеробщицам и уборщицам до 5 утра и только после того как кредитку Флекса переклинило, а в меня не лезло уже более пиво- печальные- мы вынужденно покинули базу...

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 292 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re:А также(+) [Re: liuks]
      #306216 - 02/09/2005 16:01:06

Цитата:

Я не преминул через два дня принудительно привести в клуб еще трех любителей Флекса, Умира и Цунами




Ай, маладца... На самом деле я как вспоминаю какой ты был, когда я уходил - этакий довольный жизнью человечище, то я понял, что ты вернешься... И не один...

Цитата:

В клубе, видимо после отчета Арти - было полно народу...





Гыыы, отрабатываем скидки... На самом деле отличное место и прорекламировать не грех... Боюсь только, что затопчут там все... Как ведь обычно бывает - кто-нить напишет в КЛСМ, к примеру, хвалебный отчет о фее и фсе - пропала девка для общества... Так, видимо, и с клубами...

Помню случай такой был - сидел я как-то в 911 ВЫПь, и чего-то мы друг другу по никам обращались-орали... Потом через некоторое время пошел в туалет... Около туалета был заловлен мужчиной... БЕЗ АХТУНГА! ...который сказал, что читал наши отчеты в инете и пришел в клуб после прочтения и ему все очень понравилось... Пустячок, а приятно...

Цитата:

В клубе также был замечен Неважно, который вел распутный образ жизни и периодически уводил самых больших дам в разные уголочки и закутки. Из закутков звучали аналоговые стоны





Гыыыы... Да уж, самый посещающий наши посиделки модератор , был в клубе еще на открытие в нашей дружной кампашке...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 292 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Забыл добавить(+) [Re: Baralgin]
      #306217 - 02/09/2005 16:03:50

Цитата:

ув.luks -у был предоставлен микрофон диджея, вернее его проводили в диджейскую, где он на весь зал прочитал для именника очень замечательное стихотворение, на несколько минут в огромном зале 911 VIP воцарилась тишина, после чего были бурные аплодисменты




Гыыы, уверен, что именниник в тот момент испытал серьезнейший шок...

Во всяком случае выглядел он весьма польщенным ТАКИМ вниманием... Фракционеры не дадут соврать...

Не писал об этом потому, что все-таки дело такое, личное, я бы сказал...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 48 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Подтверждаю!(+) [Re: liuks]
      #306393 - 03/09/2005 00:52:24

Очень неплохо провели время.Посмотрели,изучили клуб на предмет комнат VIP и тому подобного Пообщелись с девушками и между собой,поприставали к танцовщицам,погуляли по "приватам",потанцевали "белые танцы",попили,поели.Вообщем оттянулись по полной

ЗЫ:Обяательно пойду еще
ЗЫЗЫ:Стихи были на 100 баллов

ЗЫЗЫЗЫ:Не испортилось бы(и не испортили бы) местечко.Очень приятное

Сообщение изменил FLEXXX (03/09/2005 00:58:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 321 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Подтверждаю!(+) [Re: FLEXXX]
      #306443 - 03/09/2005 15:30:50

согласен с коллегами. все было весьма пристойно. особая благодарность ув. Protez'у за проявленное внимание и менеджеру Наталье за эКСкурсию по клубу.
единственно, пожалуй, что не понравилось, так это слегка "конвейерный" чаевой чёс, когда только успевал одарить одну танцулю, как на коленки уже лезла другая, причем, непонятно откуда нарисовавшаяся. тов. Protez, чуть тщательнее надо бы. дааа!!! чуть не забыл!фразой вечера была: "СеКСа не желаете?" да-да, вот так именно в лоб. при этом ни "здрасьте", ни "привет". выпал в осадок.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 320 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
По существу поста ув. umir-a [Re: umir]
      #306459 - 03/09/2005 17:05:14

спешу незамедлительно пояснить!
-------------------------------------------------------------------------------
"слегка "конвейерный" чаевой чёс, когда только успевал одарить одну танцулю, как на коленки уже лезла другая, причем, непонятно откуда нарисовавшаяся. тов. Protez, чуть тщательнее надо бы."
-------------------------------------------------------------------------------
Уже вчера,в целях борьбы с этим, изрядно поднадоевшим большинству гостей( кстати и ув. оТТо тоже), явлением установил танцОвщицам норму сбора чаевых в зале: не более двух мелодий!
За что тут же был унижен и атпижжен уважаемыми Dobroliuboff-ым и Arty- коллеги, как оказалось, наоборот предпочитают длительный lap-dance при вышеназванном действии! А если не так- то песдец нам( в смысле "базе") и вечное забвение!!!

Сконфуженно утирая кровь и зелёные сопли с еблета пытался оправдаться мнением рядового, но массового посетителя.Ну что тут скажешь?
Ответить любимой фразой, мол "то щщи не кислые, то рыба песдой пахнет" уже не оригинально. Единственный выход в "ручном" управлении программой менеджерами и мною, дабы и волки целы были и молоко в овечьих дойцах не прокисло! В итоге сошлись на том, что вышеозначенные хищники сами примут участие в следущем собрании трудового коллектива клуба "911 ВЫПь", дабы разъяснить политику беспристрастно и со значением!

А что лично Вы думаете по этому поводу?

Касаемо фразы "Секса не желаете?" Я выяснил!


Уверяю Вас- вышеназванная пелотка мною отловлена и уже наказана сзади дрессированным оленем! Так что- меры приняты!

Спасибо за отзыв
И понимание...

Сообщение изменил Protez (04/09/2005 01:16:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 246 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
занести в пЁрлы полюбому [Re: Protez]
      #306490 - 03/09/2005 23:40:45

Касаемо фразы "Секса не желаете?" Я выяснил!
На самом деле фраза эта звучала изо рта нев@ебенных рамеров блондинки и имела полную версию
"ЗДРАВСТВУЙТЕМЕНЯЗАВУТКСЕНИЯЕБАТЬСЯБУДЕМ?"

ЗачОт, афтар жжет!
спасибо

--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Сообщение изменил Госприемщик (03/09/2005 23:41:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 320 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: занести в пЁрлы полюбому [Re: Госприемщик]
      #306512 - 04/09/2005 01:19:57

Гы
Своё сообщение отредактировал, так как это оказалась другая танцуля
Но и её настиг справедливый алень!!!



--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 292 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: занести в пЁрлы полюбому [Re: Госприемщик]
      #306723 - 05/09/2005 11:45:14

Гыыыыы... Опоздал, брат... Читай Закрытую конфу КЛСиСт - я там уже это выложил...

Так что это - моя история!!!

А бляндинка - та же самая, видимо, это у нее такой способ знакомиться...

Arty


--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Подтверждаю!(+) [Re: umir]
      #306793 - 05/09/2005 13:26:36

Цитата:

фразой вечера была: "СеКСа не желаете?" да-да, вот так именно в лоб. при этом ни "здрасьте", ни "привет". выпал в осадок.




Ну и что тут такого, подумаешь предложила! Вот если б она бокал шампанского за 1500 предложила или еще какую разводку...Наоборот, хорошо, что она не села тратить время гостя разводками и прогонам про нелегкую жизнь, а также про то, какие у нее бывают пи@здатые клиенты, которые приходят в клуб только к ней, дают по 5000 баксов на чай, а если ты не дашь хотя бы 4000 - то ты лох конченый
(и такое приходилось слышать, надо объяснять где?)... Не знает же деффка, для чего гость пришел. Хотя некоторых это может коробить...
Есть там слоник, всем ШГ предлагает - и ко мне каждый раз подходит - ну посмеемся с ней вместе - и дальше идет -предлагает !
Цитата:

так это слегка "конвейерный" чаевой чёс, когда только успевал одарить одну танцулю, как на коленки уже лезла другая, причем, непонятно откуда нарисовавшаяся



А мне вот такой конвейерный чес скорее по душе!Не
жалко отблагодарить девушку, следом за ней другую, третью - если они программу отрабатывают н на пять с плюсом!А халтурщиц, попрошаек и не устраивающих меня по ТТХ я давным-давно отсеял и они ко мне не подходят!
Если же вы любите более камерный отдых, то в клубе 911 Вип есть для этого несколько путей.
1. Сесть возле бара, оттуда тоже хорошо обозревается сцена, но девушки за чаем почти не подходят, зато с ними можно пообщаться и даже их чем-то угостить по нормальным ценам. Консумации - НЕТ!
2. Занять одиночное кресло в промежутке между баром и диванами. То же, но подходят за чаем умеренно.
Так уж негласно сложилось, что предполагается, что гости, сидящие по укромным углам на диванах, предпочитают контактные лэп-дансы и не грузятся от "чеса". Но каждому свое. Политика клуба гибкая, позволяющая комфортно отдыхать посетителям с разными вкусами, запросами и достатком.
3. Сидишь где хочешь и не паришься по поводу чаевых. Даешь тем танцулям, кто больше по душе, остальным вежливо отказываешь. Ты гость и никому ничем не обязан. Это один из немногих клубов, где не будешь обхамлен за то, что не желаешь общения с той или иной танцулей. Если такое и случится, поверь, разговор будет с ней короткий.
Заслуга Протеза и администрации клуба в целом в том, что за короткий срок удалось собрать труппу интиллигентных, красивых, обаятельных девушек, с котороыми не обидно провести время и хочется возвращаться еще. Да и сама обстановкаклуба располагает
Как правильно беспокоится Флексс, только б не засрали!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: занести в пЁрлы полюбому [Re: Госприемщик]
      #306797 - 05/09/2005 13:33:13

Цитата:

"ЗДРАВСТВУЙТЕМЕНЯЗАВУТКСЕНИЯЕБАТЬСЯБУДЕМ?"





Слоник-Ксюха ЖЖот!
И хоть совершенно не в моем вкусе девка, а прикольно: сидишь себе тихонько в окружении бутончиков - вдруг нависнет над тобой эдакая гренадерша : "ПОШЛИЕБАЦЦА!!!"
Протез, не наказывай деффку, лана? Она тоже какой-то колорит вносит, другой такой не будет!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 320 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: Подтверждаю!(+) [Re: Dobroliuboff]
      #306814 - 05/09/2005 14:09:32

Спасибо за добрые слова!
Будем и впредь стараццо!!!





--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 320 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: занести в пЁрлы полюбому [Re: Dobroliuboff]
      #306818 - 05/09/2005 14:13:10

Да конешно, ув. Dobroliuboff, не буду я её наказывать
Тем более, что стали приходить гости- спецыяльно на неё посмотреть. С порога: "А где тут у вас КСЕНИЯЕБАЦОБУДЕМ?"
гыгыы

Я вот думаю, может ей ник сменить?
Представляешь, DJ объявляет: "А сейчас, дамы и господа, для вас на нашей сцене умопомрачительная Ксенияебаццабудем!"
И добавляет: "Встречайте, нах!"

Сообщение изменил Protez (05/09/2005 14:24:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 38 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Для разнообразия можно было б разок (+) [Re: Protez]
      #306834 - 05/09/2005 14:39:30

тематический "Вечер пАдонкафф" провести ... Если Трахтенберг потянет пАдонкаффский гламур .
Не часто, чтобы не надоедало - но как вариант для разнообразия программы - зачОт!
Наряды какие-нить тематические придумать. Речовки "Аффтар жжот! Пиши исччо!" отрепетировать. ДиДжея научить хулинагским песням .




--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 320 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: Для разнообразия можно было б разок (+) [Re: Упырь]
      #306838 - 05/09/2005 14:47:06

Упырь, браза! Ты как в вотку глядишь!
Уже готовим на конец сентября.

Приглашение будет


--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 246 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Re: Для разнообразия можно было б разок (+) [Re: Protez]
      #306850 - 05/09/2005 14:59:22

нихт сливать интригу
а то абгемахт и цурюк на хаус







--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 38 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Бобруйск - для бобров!!! (+) [Re: Госприемщик]
      #307070 - 05/09/2005 20:23:56

Это как же заранее не предупредить?! Надо подмыться, отослать всех на йух, надеть вечерний смокинг... Такие вещи без подготовки не делаются . Как минимум анонс нужен...








--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 246 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
ТоварисЧ (+) [Re: Упырь]
      #307119 - 05/09/2005 22:09:57

пАдонак же написал что
Приглашение будет, что еще вам таки требА?

а с зоофилией да простят меня коллеги эту не сюда



так что усе вам будет в нужный срок

ждите

--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Сообщение изменил Госприемщик (05/09/2005 22:11:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 320 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Апять в Бабруйск? [Re: Упырь]
      #307161 - 06/09/2005 05:45:59

http://babruisk.com/images/04.jpg






--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Сообщение изменил Protez (06/09/2005 14:14:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru