FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
OFF: требуются программисты (php и perl) для работы в Москве. Жильем обеспечивают (+)
      #307476 - 06/09/2005 17:58:48

Простите за злостный оффтоп, но не в "Услугах" же размещать... так что пусть немного повисит.

Знакомые просили помочь найти программеров.
В крупную российскую компанию требуются php и perl программисты (php-шников больше, perlовиков меньше) на фуллтайм (8 часовой рабочий день + 1 час перерыв на обед), контракт минимум на 1 год. Начальная зарплата $600-700, ессно в перспективе рост зарплаты. Компания обеспечивает жильем по схеме 5-6 человек (программистов ) в 3-х комнатной квартире, или 2-3 в двухкомнатной. Квартира будет недалеко от места работы. Территориально - не окраина Москвы, но и не центр. Метро рядом.
У вас должен быть опыт работы минимум 2-3 года, участие в нескольких успешных проектах. Знание php (или perl), MySQL, JavaScript/DHTML, желателен опыт администрирования Unix.

Если вас, или ваших знакомых это заинтересовало, пишите мне в личку, я дам мыло человека, с которым можно связаться по этому вопросу (ессно вам надо будет выслать ему подробное резюме, и ссылки на проекты, которые вы делали). Мне резюме слать не надо!

Спасибо за внимание


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru