Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
WomanLogic

На форуме: 22 г 196 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
О нимфомании...
      #30109 - 11/12/2001 02:41:37

Как приятно понимать, что есть еще вещи, в частности в сексе, которые для тебя новы)))

Вот скажите мне, дамы и господа, какие ощущения вы испытываете после занятий сексом. Не просто перепиха, а именно обстоятельного, с чувством, с толком, с расcтановкой занятия любовью.

Например, удовлетворение... Или усталость, этакую сладкую.... Может быть, еще радость, спокойствие, даже безразличие или вообще никаких эмоций, как отработал... Даже брезгливость, отвращение, недовольство... Все что угодно... Можно даже сознание потерять.
Еще есть вариант - Все, больше не могу!

Я для себя обнаружила новое, доселе не известное мне ощущение. После потрясающего секса, после обоюдного и кстати одновременного оргазма, я поняла, что я еще хочу. Скажете, фи, тоже мне удивила. Еще хочу прям сразу!!! Без перерывов, без передышек!!! Вобщем, чем я больше с этим человеком занимаюсь сексом, тем больше я хочу. И если бы мне предложили делать это беспрерывно скажем сутки, я бы согласилась. И у меня такое впечатление, что по прошествию этих суток, я бы сказала, что хочу еще)))

На самом деле, я в недоумении... Он приходит, мы занимаемся сексом... Все хорошо, все замечательно... Все довольны, все получилось. Но эта моя нимфомания (а по-другому я это назвать не могу) остается при мне. То есть мой любимый уходит, а я остаюсь, извиняюсь за выражение, недотраханной. И сразу начинаю думать о том, когда это произойдет в следующий раз.)))

Если кто-то думает, что меня это устраивает, он очень ошибается))))
Варианта два - либо доводить своего любовника до изнеможения, либо заводить еще одного любовника. И гарантии в том, что с другим мне будет хотя бы также хорошо вообще-то нет.
А гоню, есть еще один вариант, оставаться недотраханной)))) Вобщем в купе мне тоже нужен фалоимитатор))).

Беру энциклопедический словарь. Нахожу букву Н.
Нимфомания -- болезненное усиление полового влечения у женщин.
Во-во у меня именно это и есть, ну разве что только не болезненное… И только к одному мужчине… Хотя нет, надо подумать, может не только к одному человеку… Нет пока к одному…

Вот может, кто чего и посоветует дельного… А то помру и на моей могиле будет написано: здесь похоронена WL и ее либидо)))


--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 56 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Re: О нимфомании... [Re: WomanLogic]
      #30118 - 11/12/2001 09:47:02

Нимфомания - стремление женщины к постоянной смене партнеров в поисках удовлетворения. К Вам это не относится. Рад за Вас и Вашего партнера, искренне. То, что женщине хочется еще и еще после того самого партнера - это нормально, Вам ведь с ним же хочется. Вот если еще с кем-то, да с многими,...тогда это, простите, блуд. Бешенство матки, if you wish.

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gemini

На форуме: 22 г 199 д
(с 03/10/2001)

Тем: 49
Сообщений: 90

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: О нимфомании... [Re: WomanLogic]
      #30157 - 11/12/2001 14:17:39

Уважаемая WL от всей души поздравляю Вас с ТАКОЙ проблемой!!!
Несколько риторических вопросов (если сочтете нужным ответить на них публично, то появится пространство для обсуждения, если нет, то у Вас появится пища для размышлений). Итак.
Вы мультиоргазменны? А Ваш партнер? Сколько времени длится прелюдия? Какие ласки Вы и партнер предпочитаете? Сколько времени длится акт (в случае мультиоргазменности, первый, второй и тд)?
Какие способы достижения оргазма (кроме классики) приемлете Вы и Ваш партнер? Сколько времени длится "процесс" ,простите за сухость, (от первого поцелуя до "отхода ко сну")?
Некоторые соображения. (сорри за возможную банальность)
ИМХО, в случае взаимной страсти, первый оргазм женщина может и должна получить во время прелюдии (до введения), второй от акта. А вот далее все зависит от физиологических особенностей партнеров. Если женщина мультиоргазменна и мужчина умеет контролировать себя, то в процессе "первого раза" она может кончить...хм...ну...эээ... несколько раз))))))))))))))) (Если мужчина не умеет контролировать себя, то ему разумно посоветовать попрактиковаться в различных дыхательных техниках. Подробнее об этом, во всевозможных даосских книгах. Правда выбирать пособие надо аккуратно, иначе крыша может съехать насовсем!!!! Будут вопросы, пишите в лику!) Далее, если мужчина "ненасытен":)))
, то Вам позавидуют многие)))) И все будет окей!
Если же Вам хочется, а он не может (((((((((, то существует масса способов сделать Вас счастливой :)))) (начиная оральными ласками, и заканчивая вибратором и тд и тд и тд) (Не даром говорят: "Пока у мужчины есть хотя бы один палец, он не импотент":))))))))

Возвращаясь к теме верности Вашему любовнику, то, исходя из мужской солидарности, надеюсь , что Вам удастся оставаться ему верной и впредь (по крайней мере, необходимо дать ему шанс:))))
За сим прощаюсь, надеюсь, что был полезен и не утомил:)))))
Gemini
ЗЫ Вы меня весьма заинтриговали относительно использования вибратора. Если сочтете возможным скиньте идеи, плз (можно в личку)

--------------------
__________________________________________________
Уж - птица гордая. Не пнешь, не полетит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 196 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Замечательный у тебя подход))) (+) [Re: gemini]
      #30211 - 13/12/2001 03:40:51

Сам задал вопросы и сам на них ответил))) Мне просто уже нечего добавить)))
На самом деле суть не в том, сколько длится весь процесс по времени, и даже не в том, что он или я для этого делаем... Вообще-то время мы не засекаем, оно у нас, в отличие от времени с феей, не контролируется. Хотя в последний раз получилось это не специально. 1ч 20мин на один акт - правда второй. Да к чему эти математические подсчеты? Даже если бы это проходило 10 минут, если это устраивает обоих - проблемы нет.
Суть в том, что мужчина мне достался страдающий хронической нехваткой времени.
Кстати, а что такое мультиоргазменный мужчина?
У любого мужчины есть предел. У этого тоже. А меня этот предел не устраивает))) И "отхода ко сну" тоже нет... Попала я, попала))) С обязательствами он у меня(((
Теперь насчет верности моему партнеру... Моя верность ему не нужна, вобщем-то как и мне его))) Никто никому ничего не должен и ни перед кем не обязан... Так что разговоры о "Давании шанса" не имеют смысла.
Теперь о даосских книгах. Ооооо, это отдельная тема для следующего поста... Ну я выступлю... Как только время найду))) И слова для описания этого тоже)))
А насчет использования вибратора, так это мил человек, к Doom-ke (см предыдущий пост) она авторитетнее в этом вопросе. Но мы уже тоже за ним едем)))

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 196 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Вот Мужчины, эгоистические создания (+) [Re: xAntlawyer]
      #30212 - 13/12/2001 03:46:12

Ха-ха.... У меня проблема, а они видите ли радуются за меня))) Довольные за моего мужчину)))
А мне то что делать?))) Я за себя радоваться хочу)))
Если кто-то думает, что речь идет об этом психологическом мазахизме, которое любовью именуется, то он тоже ошибается)))

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 56 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Я тэбэ один умный вешь... [Re: WomanLogic]
      #30245 - 13/12/2001 11:46:36

Сначала ты попыталась всех читающих убедить в вашем с ним ураганном сексе и полном взаимном удовольствии, безумной фантазии и накале страсти. Но ведь выходит, что в итоге это тебя не удовлятворяет, неважно по какой причине (в твоем случае ЕГО нехватка времени и периодич. усталость) ТО ЕСТЬ ТЫ ХОТЬ И "ПО-ЖЕНСКИ ЛОГИЧНАЯ", но НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ, ха-ха, извини за каламбур. Вот и вся проблема. И все женщины ее решают по-разному. Исходя из того, что ты не меняешь партнера - значит тебя еще что-то удерживает кроме физиологии, ИМХО.
Интересно, что ОН думает по поводу всего этого. Может не тебя, а его жалеть надо?

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 196 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Это я тэбэ один умный вешь... [Re: xAntlawyer]
      #30250 - 13/12/2001 12:26:53

Знаешь, если я тут опишу наши с ним половые отношения, это не есть убеждения присуйствующих в накале страстей и бурных отношениях. Так считаю я, так считает он. Этого достаточно для того, чтобы так говорить.
Или ты так не считаешь?
И вообще, как ты себе это представляешь... Чтобы я тут выложила узенькая ли у меня "киска" тьфу, или есть ли у меня ШГ? Делаю ли я минет с заглотом и не висит ли у меня грудь? Очень смешно...
Ведь для каждого эти самые... эээ... накалы по разному представляются. Кому арбуз, а кому свиной хрящик. Может, то что я считаю ураганом, ты считаешь легким бризом и наоборот. Так что не в размахе дело.
А то что я храню верность)))) Блин, какое-то слово не подходящее. Так от добра добра не ищут. Это хорошик женщин много, а подходящего мужика поди еще подбери... Дефицит понимаешь ли)))
А у него спросить то можно))) Но вот только такая фигня, что ответ этот ты услышишь только с моих слов... Авторитетны они для тебя... Сумлеваюсь я, видишь ли, что он рискнет выступить тут по этому поводу))) Надеюсь, что хотя бы прочитает мои причитания)))
Да и вообще, все же наверное это не проблема))) Или скорее не нерешаемая проблема, я таких вообще не знаю)))
Просто как-то обидно что-ли... Хорошо, но мало... Или типа хорошего по немножку))))
А жалеть меня не надо))) Посочувствовать можно, а жалеть никогда)))

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 164 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Еще один умный весщь [Re: WomanLogic]
      #30257 - 13/12/2001 13:46:05

Французы говорят "из-за стола надо вставать немножко голодным". Ты в детстве когда-нибудь объедалась мороженным или чем-либо другим, но таким же вкусным? Если да, то как скоро тебе этого снова хотелось, через годы?

Возможно, это не беда твоя, а счастье, что снова и снова хочется, значит отношения на подьеме. Вот когда все реже и реже, гораздо хуже :(

Мой совет (если, конечно, уместно), не доводи занятия любовью до пресыщения, если, конечно, тебе их в принципе хватает. Женщина в состоянии легкого возбуждения (именно легкого, в пределах приличий, иначе это уже клиника) очень даже хорошо смотрится, глаза горят, губы дрожат и пр. Да и в жизни появляется дополнительный смысл :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 196 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Не удачный пример (+) [Re: Spiny]
      #30299 - 14/12/2001 02:40:27

Из-за стола чуть голодным надо вставать, чтобы не потолстеть)))

Ты мне скажи, ты когда сексом занимаешься, ты прекращаешь это занятие, будучи еще чуть-чуть голодным. Ой, чего-то я сомневаюсь))))

А ты когда-нибудь делал это до состояния пресыщения? так чтобы ВСЕ ЗАЕ...ЛИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА, НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!!

Ну и как долго потом не хотелось... Год, больше?

И хорош смысл жизни с горящими глазами и дрожащими губами))) И не протраханная молодость, написанная на лице, просто невероятный смысл жизни - восполнить пока совсем не состарилась))))

И насчет счастья от подъема в отношениях... Ты знаешь, все мои расставания с мужчинами и мужьями происходили уж не на сексуальной почве - это точно. Так что спада в этом у меня не бывает))))
Господа модеры, это не реклама))))))

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doom-ka

На форуме: 22 г 136 д
(с 05/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 29
Две разные разности это (+) [Re: WomanLogic]
      #30323 - 14/12/2001 11:42:10

Я занималась (причем - не один раз :о))- до полного изнеможения, упадка сил и т.п. В прямом смысле слова пошевелиться не могла. Сама себе напоминала шоколадного зайца (была как-то история - жарким летним днем полдня в бардачке машины возили шоколадного зайца... при попытке его вытащить аморфное тело расплылось до состояния лужи в фольге :о)))))))) Оччень хорошо!
Хватало на час - полтора, иногда - минут на 15... Это ответ?

P.S. а из-за стола с легким чувством голода встают, если ночь бурная впереди - не объевшись же сексом заниматься! :о)) Сытое брюхо - он не только к учению глухо! :о))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 164 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Что-ж, совет не помог, сорри(+) [Re: WomanLogic]
      #30326 - 14/12/2001 12:05:16

Насчет непротраханной молодости - это сильно. Вспомнил былые гулянки и аж тепло на душе стало. Возможно я старею и брюзжать начинаю, да еще женился недавно ...

А насчет состояния пресыщения, да было, правда потом снова хателось, конечно не через год, а когда отсыпался. Но в этом между нами, наверное, есть огромная разница. В силу физиологических особенностей довести мужчину до состояния полного удовлетворения намного легче, чем женщину. Иногда я думаю, что по отношению к женщине это вообще невозможно, а те кто говорили "все, я больше не могу", просто старались сделать мне приятное :) Конечно, сейчас, с разными игрушками у мужчин появился шанс, а то в наше время из игрушек один групповой секс и был :)

P.S. Да, неудовлетворенная (а также частично неудовлетворенная) женщина - это страшная сила (без обид).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 196 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Группен Секс и еще кое о чем(+) [Re: Spiny]
      #30407 - 15/12/2001 13:37:55

Групповой секс не может быть для удовольствия. ИМХО.
Он может быть для прикола.
Групповой секс - это когда хоть один да остается с эрекцией)))

А довести женщину можно. Даже есть два варианта:
Первый, это зае...ли, отвалите, не могу больше... Рабочий день закончился. Мозоль потому что уже и удовольствия никакого.
Второй, не могу больше, сердце не выдержит))) В этом случае если пойти на поводу у жадности, то в итоге теряется сознание. Но встречала я такое не много, прямо скажем мало. Очень мало)))
Видишь ли, дело в том, что у женщины (блин, я много на себя беру, говоря за всех женщин, ОК говорю только за себя. У меня) в отличие от мужчины каждый последующий оргазм наступает быстрее предыдущего. Конечно, самый мощный все равно первый, но если увлечься, можно кончать каждые 7-10 минут. В итоге через определенное время наступает состояние, типа нескончаемого постоянного оргазма, вот в этот момент чувствуешь, что сердце выполняет в минуту ударов 500 и тогда уже единственное желание - остановиться. Справедливости ради замечу, что это на моем опыте достигалось только оральным сексом. Или по крайней мере чередованием.
Короче, какой мужик попадется))))))))

--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vladchan

На форуме: 22 г 121 д
(с 19/12/2001)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Две разные разности это (+) [Re: Doom-ka]
      #30750 - 19/12/2001 22:05:44

Есть книжечка Лимонова (забыл название) типа мемуары мужчины по вызову для бальзаковских дам. Там все очень подробно прописано == то, что мужья и бойфренды предлагают под видом секса есть лишь легкая разминка перед. Удовлетворить сабжа есть целый проект порядка на сутки, с использованием всех штатных и подручных средств :)Так что проблема эта далеко не единичная и она лечится

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 196 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Две разные разности это (+) [Re: vladchan]
      #30759 - 20/12/2001 01:11:07

Для нас Лимонов не авторитет))))





--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru