Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 283 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Как интересно, время обеда
      #308143 - 08/09/2005 11:29:22

а про "героическое достижение" российской сборной по футболу ничего не написАли...

-Если считать безликую ничью с немотивированными португальцами нашим большим успехом - то зачем ехать в Германию? (это вопрос всем восхищающимся результатом)

-По поводу удаления, если удаляется игрок в команде - обычно это ослабление игры и, как следствие, поражение - но это происходит только в наигранных коллективах - где роль отдельно взятой личности (как фигуры на поле) в игре команды - довольно велика, а в нашей сборной выпадения одного игрока даже не заметили, типа и не было его и не должно было быть по тренерской установке...

-Тренер... Больной вопрос, пусть работает, но странные кадровые решения...
Россия-Лихтенштейн
66-я минута - счет 1:0 вместо нападающего Павлюченко выходит оборонщик (я знаю его амплуа, не надо уточнять) Алдонин
75-я минута - счет 2:0 вместо нападающего Аршавина (он таки нападающий) выходит полузащитник (хорошо хоть с некоторыми атакующими способностями) Титов (а он должен был по трансляции еще раньше выйти, чуть ли не вместе с Алдониным)

Это что? Удержание счета? С Лихтенштейном?

Россия-Пуртугалия
Скажите, а Измайлов и Билялетдинов сильнее Быстрова и Анюкова? Ладно, может на предматчевых и видно что-то лучше, но неужели по матчу замена ранее 75-й минуты не напрашивалась? Неужели выдохшийся к перерыву Измайлов таки лучше свежего Семака? А с учетом удаления Смертина? А Кержаков - электровеник - действительно лучше Павлюченко?
А что в сборной делает Билялетдинов?????

Ну и фиг с ними, с начала отборочного цикла не покидает меня ощущение что это "не моя" сборная, плюну на всё и в Братиславу за Словаков болеть..

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Как интересно, время обеда [Re: Lemmy]
      #308159 - 08/09/2005 11:58:22

Цитата:

Ну и фиг с ними, с начала отборочного цикла не покидает меня ощущение что это "не моя" сборная, плюну на всё и в Братиславу за Словаков болеть..






Золотые слова!
Нечего нашим в Германии делать. Пусть сначала во дворе тряпошным мячом поиграют, потренируются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bosson



На форуме: 19 л 251 д
(с 27/08/2004)

Тем: 8
Сообщений: 60
Флеймы: 3 (5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Как интересно, время обеда [Re: Lemmy]
      #308161 - 08/09/2005 12:05:27

"Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет"
А если серьезно, то несогласен с предыдущеми авторами по поводу того, чтобы болеть за словаков. Это Наша сборная, какой бы она плохой не была.
Как то не патриотично Господа.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 81 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ну здрасьте!+ [Re: Bosson]
      #308172 - 08/09/2005 12:20:57

Цитата:

Как то не патриотично Господа.


целая СТРАНА,Ядерная Держава болеет,выезжает в др.страны,надеются из года в год,траву красят в зелёный цвет,подкупают судей,разгоняют облака- А ОНИ НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ играть в мужскую игру под названием ФУТБОЛ. находят на КАЖДУЮ игру детские отмазки, "УЖЕ НЕ СМЕШНО"- им говорят,а они, по-прежнему, "лепят горбатого"
не выросло то поколение,ещё,которое будет БИТЬСЯ за Славу и Величие России,а не думать о заграничных контрактах.

поэтому о каком патриотизме тут говорить?

я стараюсь смотреть(и болею с восторгом и пивом с креветками) КРАСИВЫЙ,ЗРЕЛИЩНЫЙ МАТЧ,в котором игроки из футбола делают ИСКУССТВО владение мячом!

а тратить время и нервы на просмотр пустых,нелепых перемещений деревянно-оловянных солдатиков с большими золотыми цепями (утрирую,ес-сно)это ПУСТОЕ.

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 268 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
а если не вылазить то так и будут тряпичные мячи пинать (-) [Re: С - КОТ]
      #308211 - 08/09/2005 13:04:21












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 73 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я вчера хоккей смотрел, намного больше позитива [Re: Lemmy]
      #308247 - 08/09/2005 13:26:39

И игра была интересная, и подраться успели. ХК МВД не плохо смотрелся, но на весь чемпионат силенок не хватит.
На 1-й переключал, чтобы счет увидеть. Еще очень Гусев раздражает, не могу слушать его комменты.






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bosson



На форуме: 19 л 251 д
(с 27/08/2004)

Тем: 8
Сообщений: 60
Флеймы: 3 (5%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ну здрасьте!+ [Re: friend]
      #308248 - 08/09/2005 13:26:46

"Каждый народ вполне достоин правителей которых он же и выбирает"

Считаю мы все вместе виноваты в том, что происходит с нашим футболом и не только с ним.
Давая взятки гаишнику или покупая целые судебные составы мы с вами сами провоцируем ситуацию, когда во многих сферах нашей жизни приоритетен не профессионализм человека и его готовность зубами вгрызаться в землю (применительно к футболу) и сражаться за свою Страну, а некие иные приципы или финансовые приоритеты.
Мы с вами господа достойны не только наших правителей, но и того футбола (если его можно таковым считать), который мы видем.

А патриотизм (от греч. patris - родина) - любовь к родине, отечеству)) - это единственное чувство, которое позволяет не терять Веры в то, что когда либо все изменится.

И как бы мы с Вами не плевались на наш футбол, все равно каждый из нас в глубине души верит что наша сборная (надеюсь еще при нашей жизни)заставит испытать особую гордость за Нашу Страну.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 27 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15037
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Четыре литра пыва, всё в пустую (+) [Re: Lemmy]
      #308249 - 08/09/2005 13:27:04

ПИЛЯТЬ, даже не торкнуло, как компота попил, ваАпче не надо было смотреть


Цитата:

По мнению главного тренера нашей сборной Юрия Семина, его команда доказала, что может играть "с вице-чемпионами Европы на равных". При этом большую часть встречи российские футболисты провели в меньшинстве.






МУДАК

Цитата:

Капитан сборной России Алексей Смертин не согласен с решением немецкого арбитра Маркуса Мерка, удалившего его в первом тайме матча 3-й отборочной группы чемпионата мира-2006 с командой Португалии. Об этом футболист
заявил после игры, завершившейся со счетом 0:0.



(с)


МУДАК ДВАЖДЫ

комментатор..............ИДИЁТЬ


Цитата:

Выяснилось, что спасти нашу сборную может только покупка Романом Абрамовичем сборной Португалии





ТОЧНО

я сёдня злой, не трогайте меня, вот

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
serg63

На форуме: 21 г 270 д
(с 09/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 143
Флеймы: 16 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Привет мазохистам! [Re: Lemmy]
      #308255 - 08/09/2005 13:28:45

Ведь смотрели? Знали, что за неделю не первоспитаются и мастерство не вверх не скакнет, но смотрели? :-)

Результатом не восхищаюсь, но за команду не стыдно. А на поставленные вопросы - мое ИМХО:

В Германию (и пр. финалы) едут не боги, маэстры, и пр., а команды, отобравшиеся в группах и стыковых (вроде Греции недавней). Едут играть в футбол как умеют.

Кадровые решения издалека со стороны могут казаться странными. Особенно, если не знать их конкретных целей. А Билялетдинов и Измайлов сильнее Быстрова и Анюкова. А Кержаков+Аршавин сильнее Павлюченко+Аршавин.

Билялетдинов в сборной играет в футбол.

А насчет "биться".. плохой глагол. Я категорически против превращения футбола в войну. И если упор - бить и цеплять - нафиг такую команду. Ответить грамотно - да.
Вот был у немцев отличный кипер - Т.Шумахер. Но когда в полуфинале ЧМ-82 умышленно изувечил француза Баттистона - для меня умер как спортсмен мгновенно. А для кого-то, наверное, герой...Спас от гола...

Эх, вспомнил и заныло прооперированное колено..Из-за него я уже 6 лет без футбола :-(

--------------------
На девиц глядите с нужной точки...(Советы Тристана by Л. де Вега)


Сообщение изменил serg63 (08/09/2005 13:30:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 194 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Апсолютно не согласен(+) [Re: Lemmy]
      #308257 - 08/09/2005 13:28:59

Смотрел, смотрю, болел и буду болеть за нашу сборную, за наши клубы ,которые играют в международных встречах.
Буду радоваться за их победы, буду их ругать за их поражения, но я всегда буду болеть за наших. Вчера смотрел , и мне очень понравилось как наши играли, не в сравнении с прошлогодней игрой с Потругалией, а просто я увидел, что у Российской сборной есть потенциал играть и выигрывать. Лично я считаю, что при составе в 10 человек , с такой командой как Португалия мы сыграли достойно. Сыграли с ними на уровне ...и не надо говорить,что матч для Португальцев был проходной и что они не старались ...БРЕД!!!
Карочи я несогласный....

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 81 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
нууу..захнули..сильнаааа...за Рассею -ура! (-) [Re: Bosson]
      #308265 - 08/09/2005 13:33:39








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 73 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Патриотизм жив! [Re: bob30]
      #308267 - 08/09/2005 13:36:18

Какой потенциал, какая игра? Я сегодня запись промотал, Португалия пешком ходила.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 297 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: ну здрасьте!+ [Re: friend]
      #308272 - 08/09/2005 13:37:54

Вот уж точно!
Смотрю с удовольствием только чемпионат Англии, Еврокубки - где наши не играют, чемпионаты Европы и мира.
Болею преимущественно за немцев, англичан и голландцев. В футболе меня интересует зрелищность и качество игры. Смотришь всех вышеназванных - испытываешь азарт, адреналин прет! Смотреть наших - ОДНА НЕРВОТРЕПКА и МАТ!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 81 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
гы+ [Re: С - КОТ]
      #308275 - 08/09/2005 13:40:13

а потом наши бабы спрашивают, почему мужики спиваются?






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 65 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Четыре литра пыва, всё в пустую (+) [Re: crazysm]
      #308303 - 08/09/2005 14:15:59

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

По мнению главного тренера нашей сборной Юрия Семина, его команда доказала, что может играть "с вице-чемпионами Европы на равных". При этом большую часть встречи российские футболисты провели в меньшинстве.




--------------------------------------------------------------------------------



МУДАК




Семин сказал, что играли в меньшестве 70 минут.
Я долго считал, сколько же длиться тогда весь матч. Не смог.

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Выяснилось, что спасти нашу сборную может только покупка Романом Абрамовичем сборной Португалии


--------------------------------------------------------------------------------




ТОЧНО




Сборную Португалии уже купил Федорычев.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 65 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Я вчера хоккей смотрел, намного больше позитива [Re: Герой]
      #308307 - 08/09/2005 14:18:27

Цитата:

Еще очень Гусев раздражает, не могу слушать его комменты.



Гусев - "младший брат" Маслаченко.
Особенно понравился его перл в конце матча, когда наши заработали штрафной - "Хорошо, что не пенальти"

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 73 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да и про Ярцева не хило задвинул. [Re: snaker]
      #308373 - 08/09/2005 15:38:47

Мудак он и позор нашего телевидения.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 73 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А Владимир Никитич хоть и метет порой пургу, [Re: Герой]
      #308374 - 08/09/2005 15:41:31

но футболист в прошлом хороший, предмет знает не по книжкам. Лично меня, Маслаченко не раздражает.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru