FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Murometz

На форуме: 22 г 287 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Карамельная страна (болшущий отчет)
      #26417 - 24/09/2001 15:46:48

Долго ли, коротко ли я воздерживался от беспорядочных половых связей, но всему приходит конец и упорядоченным связям в том числе.
Под конец рабочего дня так, от нечего делать , полистал пожелтевшие и-нетовские страницы и наткнулся на давно облюбованный сабж. Предвижу сдобренные такими гримасами комментарии соратников, что дескать конфу читать надо, поиск как раз для таких как ты мдаков сделан и тп. Но не спешите, друзья, ибо повествование мое о сладостных минутах торжества плоти над ослабшим и трепещущим разумом. Однако, по порядку.

Итак, звонок по телефону оказался не просто результативным, но и интригующе-воспаляющим. Голос на другом конце трубки ласково призывал меня в свои объятья и, что и вовсе удивительно, на вопрос прихватить ли шампусика гордо ответствовал что, дескать шампусик и у самих имеется. Ну, я тут ясное дело, прям из окна в седло и с места с прокруткой.

Прибыв на место (Бережковская наб.) звоню еще раз и получаю ЦУ двигаться к третьему подъезду, а там звонить снова. "Конспирация, однако" - подумал я и стараясь выглядеть беззаботным пешеходом проследовал в указанном направлении. Повращав кодловые колеса сейфового замка на входной двери я попал в подъезд и поднявшись на один пролет вверх к дверям лифта обнаружил, что последний (в смысле не последний на сегодня, а лифт) стремительно едет вверх. Поскольку минутой позже он прибыл вниз совершенно пустой я сделал вывод, что пока я морща от напряжения лоб крутил кодовые колеса (крутите свои - они вам больше не понадобятся, вспомнилось мне почему-то) некто изучал мою персону сквозь мутное оконце аккурат над дверью. Почесываясь от похоти еду вверх, а сам размышляю, что такая конспирация уместна в двух случАях: либо там меня ожидает невбенная модель, либо девки от скуки варят самогон и стремаются участкового.

Дверь мне открыла… Тут надо сказать, что я заранее был предупрежден, что в квартире присутствует "сестра", в ответ на что, я заметил, что на троих и пить веселее, а потому проблем не вижу.
Итак дверь мне открыла (подчеркните нужное):
Она
Не она
Я

Ну, правильно - ессно не она, но… Особа встретившая меня в дверях была лет 19 от роду, росточку около 165 приятной обличности и соблазнительных форм, то есть талия, приятной округлости бедра и задорно торчащий бюст №3 - все имелось. Особого внимания заслуживают необычайной густоты темные волосы и свежий цвет лица. Однако, я сник. Во-первых, "не она", во-вторых, ну, не мой размерчик, в-третьих,.. пока я разглядывал барышню отворилась дверь спальни и в коридор вошла "старшая сестра". Это была особа около 172 росту, явно старше - около 27, пропорционально сложенная и с такими блдскими глазами, что я понял, что целомудрию моему пришел кирдык. Также как и младшенькая, старшая отрекомендовалась Кристиной.

ОБещанное шампанское появилось на столе без лишних напоминаний. Пока молодая мыла фрукты (тоже не мной принесенные) я мучился дилеммой. Из логики событий следовало, что я приехал к младшей. НО ебать-то я ХОТЕЛ старшую!!! "Милейшая - говорю - составьте мое счастье ибо нежная юность вашей сестрицы меркнет рядом с многобоещающим опытом читающемся в вашем лучезарном взгляде". Ничего не ответила милейшая, только посмотрела на меня еще внимательней.

После того как шампанское было выпито за непринужденной беседой события приобрели и вовсе волшебный оборот. Хозяйки достали "Рижский бальзам" и шоколад и беседа стала и ну совсем задушевной. Когда кончился и бальзам, я попросился в душ ибо уже давно чесался от похоти многократно обострившейся под воздействием бальзама.

Старшая уже ждала меня в спальне переодевшись в шпильки, черные чулки и сетчатую накидку типа майка. "Ваня, я ваша на веки" - прохрипел я и она подтолкнула меня к кровати.
Вы когда-нибудь чувствовали себя сахарным петушком, каких дарят детишкам в русской провинции на Масленницу? Воистину, я БЫЛ им. Меня облизали так, что минут через пять от былинного богатыря осталась только палочка, коя и извергла из себя всю пропитанную рижским бальзамом негу на шею и грудь искусительницы.

Не могу сказать, что перерыв был долгим. Что до чаровницы, то она и вовсе не прерывалась. Она ползала где-то снизу и, в какой-то момент, я перехватил ее взгляд. Он не предвещал ничего хорошего. "Ща, откусит" - мелькнуло в моем разжиженном шампанским мозгу. Не угадал. Напротив, взяла так, что я и вовсе растаял. "Мирамисти-и-и-ин есть?" - то ли произнес, то ли подумал я. Дальше я потратил минут пять уговаривая ее вернуть меня себе и предаться традиционному сексу. Эх, бальзам, бальзам. Уболтал таки.

Прощались уже как родственники. Деньги, как настоящий джентльмен оставил на тумбочке под фотографией, чтобы не пачкать грязными деньгами то нежное чувство что возникло промежду нас. Еще поикивая смесью шампанского и бальзама, я ехал в лифте и думал себе: "Ведь есть же еще чистые человеческие чувства в мире товарно-денежных отношений".

Для протокола:
Кристина младшая: 19/165/50/3
Место: Бережковская наб.
Тел.: см.ниже

Кристина старшая: 25-27/172/55/2-3
Место: Бережковская наб.
Тел.: 8-901-770-8368
Также известна как: Лана
Результаты: Орал - 5, классика - 4+, ШГ - ?



Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Al Safari



На форуме: 22 г 330 д
(с 07/06/2001)

Тем: 8
Сообщений: 20
Флеймы: 7 (35%)

Гео: Motherland
Так а по времени/деньгам что получилось? [Re: Murometz]
      #26418 - 24/09/2001 16:03:12

Al






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finansist_

На форуме: 23 г 146 д
(с 08/12/2000)

Тем: 14
Сообщений: 117
нет слов! (+) [Re: Murometz]
      #26419 - 24/09/2001 16:05:09

хочу. Хотя думаю, что там уже шквал звонков и очередь.
Мужики! только без распечаток и чаевыми не балуйте. А то звездная болезнь начнется.
Муромец, так вторая на твой взгляд (ИМХО и еще раз помню про ИМХО) лучшее будет?
По фото №1 , мелкая и молодая Кристина на фото похожа?
По фоте №2 старшая и более высокая Кристина кроме взгляда чем приглянулась?

Сто президентов за час отдал?

Твой,
Ф.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 281 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Эх... [Re: Murometz]
      #26420 - 24/09/2001 16:09:14

Все-таки мы, мужики, "слабые и вялые"(с) существа, вот так вот бл@дский взгляд способен свести на нет праведный гнев по поводу левой фотки...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 287 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Денюшек - 100 х.е.(+) [Re: Finansist_]
      #26422 - 24/09/2001 16:16:28

Молодая не очень похожа на фото, но типаж тот же. Старшая: сложена неплохо (фото соответствует), бюст - 2-3 но уже не девичий, кожа гладкая ухоженная, лицо в общем не сильно примечательное, но привлекательное той привлекательностью, которой знамениты настоящие профессионалки.

ИМХО - видимо, при нехорошем стечении обстоятельств, можно нарваться на гигантскую цифру.

Успехов!

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 22 г 232 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Карамельная страна [Re: Murometz]
      #26424 - 24/09/2001 16:38:40

Красиво написано! Верю, на 100 пудов, что так и было.
Молодца!
Жаль...., - если испортит девок такой отчет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 23 г 252 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: Карамельная страна (болшущий отчет) [Re: Murometz]
      #26430 - 24/09/2001 17:51:48

Уважаемое Собрание !
Отчет просто замечательный, нет слов. Единственное, что
хотелось бы отметить - САБЖ сей хорошо известен сторожилам
КОНФы под НИКом ПОЛИНА и неоднократно здесь ( правда,
довольно давно) обсуждался. Висела на kiski2000.ru.
Кстати, на самом деле ей 35, но никогда не скажешь -
очень хорошо сохранилась.
С наилучшими пожеланиями
NVS



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 188 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
баа, знакомая Кристина! (+) [Re: Murometz]
      #26431 - 24/09/2001 17:56:55

знакомая объява. знакомая фотка. знакомый телефон. знакомый адресок.

Помнится, под этой фоткой постилась любимая фея Мистера три-ха - Полина. Была похожа, а в деле - просто хорошА.
Посещал и я сию обитель. Да только та Кристина (т.е. Полина) уже год-полгода как не работает. Видать, завела притончик да новых феек вывела на тропу наживы.

Могу только порадоваться за богатыря русского, что при "разводной" фотке получил настоящий Q. Справедливости ради надо сказать, что фотка не так чтобы очень "разводная". По данной Кристине (и, может быть, даже телефону) архив КЛС хранит немало радостных отзывов. В том числе мой . Но это было так давно, что уже кажется неправдой...
Приятно осозновать, что в бл*дском бизнесе сохранились "непреходящие ценности"

tarantool

Сообщение изменил tarantool 24/09/2001 18:58.



--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
По фото № 1. (+) [Re: Finansist_]
      #26437 - 24/09/2001 20:02:29

Фото не то, что бы левое... Короче, девушка на нем вполне реальная. В прошлом году (или в начале этого) именно это ее фото было на обложке журнала "Знакомства". Там же были ее имя и фамилия. Потом это же фото было в разделе "Она ищет его - брак". Девушка не то из Харькива, не то с Полтавщины.
Параметры были ~ такие 21-23/175/44, так что это не она, точно.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Гы-гы(+) [Re: Murometz]
      #26447 - 24/09/2001 22:35:08

у Полины сестры нет...

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 287 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Если верить NVSу, то [Re: demon]
      #26463 - 25/09/2001 11:26:34

этих уже не испортить. Ежели человек в 35 дело свое знает, то вероятность головокружения мала. А вот 35 я бы ей не дал. Хотя, дал ей 27 из осторожности и уважения. Любопытно, что на такой возраст обычно не клюю, а тут такая вот нежданная радость...Все бальзам, наверное...

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев

--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Данная цена держится давно(+) [Re: demon]
      #26467 - 25/09/2001 12:02:10

а во-вторых: она в курсе, что в конфе пишут(вот тока не надо таких косых взглядов в мою сторону, я тут - ни при чём)

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NVS

На форуме: 23 г 252 д
(с 24/08/2000)

Тем: 5
Сообщений: 143
Флеймы: 1 (0.7%)

Гео: Стольный град Москва
Re: Если верить NVSу, то [Re: Murometz]
      #26482 - 25/09/2001 13:29:59

Я бы тоже 35 не дал, но, как говориться, за что купил...
Информация получена непосредственно из прекрасных уст
дискутируемого сабжа.
Всем - всего.
NVS



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 188 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
год назад ей было 33 или 34, значица сейчас - 35! (-) [Re: NVS]
      #26484 - 25/09/2001 13:32:38

1

tarantool




--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 259 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ай, маладца, (+) [Re: Murometz]
      #26549 - 25/09/2001 23:32:48

Порадовал, порадовал! Одна только палочка осталась, говоришь? Славно, однако, что не перевелись на Руси речистые былинники.

Так младшенькая Кристина хороша значит?

%)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 287 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
На любителя, на любителя, брат...(-) [Re: Migel]
      #26558 - 26/09/2001 09:47:41

ё

Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ravenseye

На форуме: 23 г 232 д
(с 13/09/2000)

Тем: 34
Сообщений: 135
Флеймы: 5 (3.7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Так а по времени/деньгам что получилось? [Re: Al Safari]
      #30900 - 21/12/2001 10:31:08

СТОИТ она, и СТОИТ цена.

Ребята, я только что был у нее. В принципе, ей далеко не 30 но это только отражается пальцами и маленькими морщинами около глазов (по Вашему "гусиные лапочки" да? по нашему "crow's feet"). Надо посмотреть два-три раза на животе чтобы определить что она рожала давно, но это было вагинально и шрамов нет. Попа как яблоко. Грудь весит немножко но она ближе 1+ чем 2 так что не испортит и соски и нее как надо. Умна, приятная в разговоре. Делает все что спросишь как раз это ее собственная идея. На часы смотрит но деликатно и время начинается в постели, не при входе. Час с ней все что одному мужчине нужно -- у меня бок был пустой после этого.

Я бы к ней еще даже если ей 45. Наверно она будет еще красивее. Другими словами, она является редким примером человека, кто станет лучшим со возраста.

--------------------
Don't Be Tarot-Fied, It's Just a Token of My Extreme


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Murometz

На форуме: 22 г 287 д
(с 20/07/2001)

Тем: 14
Сообщений: 127

Гео: Москали мы
Приятно, найти братьев по разуму...(-) [Re: ravenseye]
      #30947 - 21/12/2001 16:46:14

ё





--------------------
Хорошему человеку плохая баба иногда прямо необходима бывает - Венедикт Ерофеев


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru