Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Outsider



На форуме: 19 л 319 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Гребаный Экибастуз (с)..
      #308080 - 08/09/2005 09:40:48



Знакомлюсь на мейл ру с дэушкой... 33 лет.. Обычно я в долгую переписку не вступаю, и, если после 1-2 писем не удается перейти хотя бы к телефонной стадии общения, время больше не трачу. Но тут, памятуя советы специалистов, высказывавшиеся вт.ч. и в этой конфе, решил довести дело до конца.
Месяц попереписывались, потом по телефону, наконец встреча..
В реале, как водится, хуже, чем на фотках, ТТХ гдет-то между 4- и 3+, ну да ладно – не крокодайл, и на том спасибо – подумал я, приближаясь к ней и поначалу не заметив...

Короче – она пришла с дочкой. Я сначала не сообразил – место людное, мало ли кто вокруг тутсуется... Оказалось дочка... Лет 12-13.. Из переписки я знал, что ребенок есть, однако, когда мы договаривались о встрече, ни в прямую, ни из контекста никак не следовало, что она заявится не одна...
Спасибо, что не с кузнецом...

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 244 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Гребаный Экибастуз (с).. [Re: Outsider]
      #308195 - 08/09/2005 12:51:53

М-да... Это шок!
Так как я сам знакомлюсь на сайтах и ессно встречаюсь, то задам вопрос:
И как вы вышли из этой ситуации? Что было дальше?
Поделитесь опытом на тот случай если такой казус случится с другими.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 76 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Бабе цветы, детям мороженное (с) [Re: Katsumoto]
      #308232 - 08/09/2005 13:15:21

Или перепутал?









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 319 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Гребаный Экибастуз (с).. [Re: Katsumoto]
      #308562 - 09/09/2005 00:04:47

Дальше, собственно говоря, история малоинтересна... Поначалу, не скрою, был соблазн сразу попрощаться, не обраменяя себя выдумыванием даже сколько-нибудь вменяемых причин, однако врожденное благородство или - что более вероятно - жаба, давившая за все то потраченное на предварительное общение время, заставили меня передумать.
С трудом соображая, куда можно пойти с ребенком в будний день вечером, я в результате завел их в первый попавшийся ресторан, где мы и прообщались часа полтора.
Устественно, от такого поворота событий я ощущал опрделенный дискомфорт, и даже выпитые в первые полчаса 400 гр коньяка никак не повлияли на это обстоятельство, а уж о том, чтобы направить разговор в интересующее меня русло, в присутствии ребенка и речи быть не могло.
Дочка, кстати абсолютно нормальная, не смущалась и не выпендривалась, эдакий оторк, уже становящийся, но еще окончательно не превратившийся в тинейджера...
Сама дама тоже оказалась вполне адекватным, и при этом совершенно заурядным сабжем (те кто увлекается виртуальным пикапом знают, сколь богатую и причудливую коллекцию женских заебов и отклонений можно собрать, знакомясь через инет), и на фоне ее полной «нормальности» совершенным диссонансом стоял лишь один вопрос – какого хрена она с дочкой-то приперлась? (И это, прошу заметить, при том, что я с самого начала переписки не скрывал своих целей и позиционировал себя отнюдь не в секторе «брак, серьезные отношения»). За все время нашей встречи она не сделала ни одной попытки хоть как-то это объяснить, а у меня со своей стороны не было возможности у нее спросить (они даже в туалет вместе выходили).
Часа через полтора, когда все это мне наскучило, я, по стандартной программе симитировал звонок на мобилу, сказал что мне надо срочно ехать, т.к. на грузовом терминале в Домодедово пропал мой контейнер с китайскими презервативами (я всегда так отмазываюсь от малознакомых сабжей) и попрощался.

Итого – что мы имеем в минусе? 100 у.е. на ресторан. Что мы имеем в плюсе? Расширенный кругозор... Только нах они нужны – такие широкие горизонты...

P.S. Единственную жизнеспособную версию, объясняющую весь этот расклад, выдвинул мой товарищ, обосновав все предельно просто – «Они с дочкой так на халяву в ресторанах питаются». Может быть он и прав, хотя из общения у меня не сложилось впечатления, что дама испытывает какие-то серьезные материальные сложности, скорее наоборот...

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 244 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: Гребаный Экибастуз (с).. [Re: Outsider]
      #308644 - 09/09/2005 11:06:17

Думаю, что ваш друг прав.
Вызывает подозрения, то что она даже не попыталась объяснить присутствие ребенка.




--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 44 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: причина может быть еще прозаичнее.. [Re: Outsider]
      #308688 - 09/09/2005 12:37:26

не с кем было ребенка оставить.. Хотя дочка и достаточно взрослая, но могла напроситься с мамой, а некоторые матери, особенно рано родившие, свою подрастающую дочь воспринимают скорее как подружку.. Поэтому мадам могла просто отнестись к присутствию дочери не так серьезно, как автор.. ))

Версия с халявным рестораном вызывает сомнение, учитывая длительность предварительной переписки, имхо.

И еще.. Отдельный решпехт автору за благородство поведения.


)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 244 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: причина может быть еще прозаичнее.. [Re: shpuntik33]
      #308698 - 09/09/2005 12:50:20

Цитата:

И еще.. Отдельный решпехт автору за благородство поведения.


)




Согласен на все сто! Настоящий джентельмен!
Если честно, я тоже не смог бы развернуться и уйти...

--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 83 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Гребаный Экибастуз (с).. [Re: Outsider]
      #308704 - 09/09/2005 12:57:41

А еще более прозаичной причиной является то, что походы на свидания с дочкой и есть тот самый ЗАСКОК, который свойственен теткам, знакомящимся через инет








--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 274 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Гребаный Экибастуз (с).. [Re: Artemon]
      #308878 - 09/09/2005 15:19:46

у меня случай был, познакомился с мадам, письма, фотки, встреча в реале - и вот я приглашен к ней домой, на чашку чая. приходим, а у нее дома дочка 7 лет сидит, с соседкой вместо няни. я ессно тоже припух от такого поворота дел, учитывая, что квартира однокомнатная. и поинтересовался таки, а нафига она меня привела, с дочкой что ли знакомится. да все нормально, отвечает, сейчас дочку уложу, и будет опа-опа, пойдем пока чайку попъем.
так что некоторые дамы просто не комплексут по поводу ребенка


--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МастерМакс

На форуме: 18 л 240 д
(с 10/09/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Гребаный Экибастуз (с).. [Re: Outsider]
      #309163 - 10/09/2005 12:32:29

Мдааа... таких полно, когда пикапишься в инете надо понимать, что выхлоп идет где то 50 на 50, половина дам оказывается неприемлима к употреблению, надо понимать, что если после 30 она осталась одна ( а таких там большинство). то у нее от этого крышка мальца течет и в какую сторону ее психоз пойдет ...никто не знает. Я предпоситаю встречаться в Коломенском...не понравилась...вежливо пройдешься, посмотришь с ней памятники старины .. и адью)))А если нормальная...то вперед))_)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 319 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Гребаный Экибастуз (с).. [Re: Outsider]
      #309265 - 10/09/2005 22:27:26

Она звонила. Типа поблагодарить... за прекрасный вечер..
Я со своей стороны тоже ее поблагодарил... за то же самое...
Когда ж я деликатно поинтересовался, какого моржового она пришла с кузнецом..- в смысле с дочкой, она практически озвучила гипотезу, выдвинутую Шпунтиком, - я не особо вникал в ее объяснения, какие-то там обмстоятельства, в результате которых дочку в последний момент пришлось взять с собой...
Когда ж я, еще более деликатно, поинтересовался - чего ж не предупредила-то? - она с обезоруживающей откровенностью ответила - "но ведь ты бы тогда, скорее всего, нашел бы повод уклониться от встречи?" (тут она, кстати, абсолютно права).
Замечу однако, что и в процессе разговора, пока я не стал задавать эти вопросы, сама она не делала абсолютно никаких попыток что-то объяснить, видимо в ее системе координат такие вещи абсолютно естественны и не требуют никаких пояснений.. Эх, надо было и мне парочку друзей прихватить )))

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 249 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
как это?/+/.. [Re: manofwar]
      #309358 - 11/09/2005 11:05:15

В однокомнатной квартире и не комплексуя по поводу ребенка вдруг опа опа?
Неужели и такое бывает?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 348 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Прошу Вас! Раскройте и это: [Re: Outsider]
      #309370 - 11/09/2005 12:12:26

Цитата:

причудливую коллекцию женских заебов и отклонений можно собрать, знакомясь через инет




Хотя бы тезисно!

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 324 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Надо классиков читать,+ [Re: SoSedka]
      #309410 - 11/09/2005 16:00:52

Например вот это.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 274 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: как это?/+/.. [Re: Симург]
      #309597 - 12/09/2005 10:32:45

а вот так. бывает, очень даже бывает. Сим, жилищный вопрос в нашей стране, вообще-то, стоит весьма остро. масса людей живет в стесненных жилищных условиях, в одной квартире , а бывает и в одной комнате с детьми, родителями и еще бог знает кем. при этом опа-опа происходит регулярно своим чередом. ну типа тихонько ночью под одеялом, пока все спят .
мне, чесно признаюсь, было как-то не по себе, а ей нормально. видимо, вопрос привычки.



--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 319 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Прошу Вас! Раскройте и это: [Re: SoSedka]
      #309624 - 12/09/2005 11:08:22

Раскрыть-то можно, даже и не тезисно, однако мой скромный опыт бледнеет рядом с историями монстров виртульного пикапа, во множестве рассыанными в т.ч. и по этой конфе ))) Читайте всю конфу подряд - и обрящете...
До кучи же могу предложить еще 99 признаков женщины - правда там речь идет о знакомствах по объявлению, да и реалии подустарели, но, в целом, масса интереснейших наблюдений над женскими типажами, большую часть которых можно смело экстраполировать на инет..

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katsumoto



На форуме: 18 л 244 д
(с 06/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 2 (2.1%)

Гео: Россия, Москва
Re: как это?/+/.. [Re: Симург]
      #309637 - 12/09/2005 11:28:17

Цитата:

В однокомнатной квартире и не комплексуя по поводу ребенка вдруг опа опа?
Неужели и такое бывает?




Ещё как бывает!!!
Сам побывал в такой ситуации.
Провожал ночью с вечеринки девушку. Время около 2 ночи. Приходим. Квартира однушка и там мирно спит дочь (дочке лет 7).
За время вечерины и провожания моя новая знакомая ни слова о дочери не сказала.
А я по умолчанию решил что всё гуд.
Когда же я увидев спящее дитя, высказал некоторое удивление, подруга сказала "расслабься, никаких проблем".
Ну и проблем не было. Всё произошло и скованности не ощущал, хотя справедливости ради надо заметить, что был слегка пьян.
А вообще считаю, что если женщина реально и очень сильно захочет мужчину, то ей глубоко наплевать на всякие препоны. Преодолеет всё и возьмет своё. Сталкивался с этим. Устоять невозможно.

--------------------
"Если правила игры не позволяют выигрывать, джентльмены меняют правила".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 3 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Прошу Вас! Раскройте и это: [Re: SoSedka]
      #309675 - 12/09/2005 12:13:03

Цитата:

Хотя бы тезисно!



Насколько мне известно, тема была раскрыта уже не только тезисно, но и практически...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru