FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Питон



На форуме: 19 л 108 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
«Шальное сердечко» - Гы! Гы! Гы! Амбразура? – Вряд ли.
      #309741 - 12/09/2005 13:58:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлия

Телефон: +7 (915) 290-1502

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20810

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=582832

ТТХ: 33 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Николоямская. Метро: Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

http://indosug.ru/index.html?phone_code=915&phone_number=2901502

Пробил тётю по поисковику – отчётов на sextak не нашёл. Может и амбразурный отчёт, но у меня осталось впечатление, что девушку я уже видел на просторах инетских платных сексуслуг.

Суббота. Звоню – ответ – договор ( уточнение наличия сабжа, предлагаемой программы –
* спросил про анал – в ответ – «Я Вам этого дать не могу» (текст феи или диспетчера) и телефон отключается!
Нет так дело не пойдёт!
Набираю ещё раз – « Юлия, давайте будем взаимно вежливы. Я спрашиваю всё, что меня интересует во избежание дальнейших невязок в нашем платном (заметьте) общении. И уверен, что я прав».
«Спрашивайте, что ещё интересует»
«Итак, анала нет?»
«Нет, есть классика»
«Тогда давайте уточним, что для Вас классика»
«Минет и КС»
«Скока?»
«Один час – 1500, два – 3000 рэ»
«Скидки для инвалидов, доноров и одиноких отцов есть?»
«Нет»
«Что будем пить?»
«Я пью с друзьями в нерабочее время. А на работе только чай»
«Ну и славненько. Ждите – еду»

Еду - ул. Николоямская, для Донов на авто сообщаю, что парковаться лучше в Сивяковом переулке. Дом, где всё происходило угловой по Николоямской ул. и Сивякову пер..
Шампанское и конфеты я всё же взял.
Предупреждаю, что у них проблемы с домофоном, я вошёл после трёх перезвонов по телефону.
Встретила маленькая толстуха с огромными сиськами, я уже хотел возмутиться и открыл рот, но тут появилась моя волшебница. Вах! Вах! Вах! 175 – железно, да ещё на каблуках, да ещё в прозрачной накидке.
-«Здрасьте, Вы – Пион?»
-«Здрасьте, он самый».
Маленькая гоблинша юркнула на кухню.
Юля провела меня в комнатку, где мы и поселились на ближайшие два часа.
Комната :
На полу ковролин, мебель – письменный стол, под ним огромные челночные сумки, рюкзак, гладильная доска с вентилятором на ней, огромное мягкое кресло, шкаф для одежды и диван-кровать (очень неудобный, как выяснилось впоследствии).
В комнате полумрак, задёрнуты плотные шторы, но открыто окно, шум центральной улицы слышен явственно.
Юлия или как там на самом деле не знаю:
Рост и стать присутствуют, конечно, возраст более 30, скорее к 35. Грудь – хорошая тройка, живот в наличии и больше чем нужно, ноги стройные, задница - громадных размеров с лё-ё-гоньким целюлитом. Личико – интеллигентной дамы из хорошей семьи, достаточно симпотное, но проще чем на фото. Зубки – плохонькие, курит. В целом ухоженная и достаточно приятная мадам. Чуть-чуть полновата, но совсем не критично.
Квартира:
Двушка, с раздельным санузлом – типичный индюшатник. Фей было замечено, кроме моей, ещё две, поведение довольно по-уистическое, когда пошёл в ванную омываться – сидели на кухне курили при открытой двери – на меня ноль внимания – ну и славненько.
Помывочная:
Средней убитости, ванная с чёрной эмалью, старая, но цвет скрадывает все недостатки, в ванной колонка, которая висит с тобой, что называется за одной шторкой. То есть непосредственно над ванной. И жар от неё идёт нешуточный, так что я не мёрз при приёме водных процедур. Гели – шмели в огромном количестве, большое количество разнообразных дезинфицирующих средств смазок, в том числе и для анального секса ( по телефону говорили другое!), зубных щёток, прафюма и косметики. Впечатление бардака, присутствовали предметы женского нижнего белья, халатитки.
Мне были предложены тапки (отказался), выдано большое и чистое полотенце ( не отказался). И я отправлен в ванную, прихожу, затем на омовение уходит она.
Отсутствует довольно долго – возвращается с чаем. –«Я заваривала чай».
- «Хорошо, что не выращивала. Не надо исчезать надолго.»
-«ОК, а Вы надолго ?»
-«На пару часиков».
Процесс:
Шампанское было мною открыто и за два часа выпито Юлей, из чего сделан вывод о разговоре по телефону не с ней, а с диспетчером или одной из товарок.
Я хлебнул чаю, она всосала бокал шампусика с конфеткой.
Сообщила мне, что по выходным обычно отдыхает, но сегодня очень нужны деньги.
И ещё какой-то безликий трёп.
Беру Юльку и увлекаю на диванчик, снимаю с неё накидку, ложусь рядом и только начинаю шарить по её большому телу ручками, она мне тихо, так говорит : - «Мои услуги платные, расплатитесь, пожалуйста». Не люблю я такие варианты, в том смысле, что мне вставать в лом, а не деньги отдать заранее.
- «А раньше, ты о чём думала? Я тебе, что мальчик, бегать голым по комнате. После первой палки отдам» .
- «Извини, пожалуйста, это не я, это здесь порядки такие. Ты же не хочешь, что бы в процессе нас прервали?»
- «Это как, за ноги что ли меня будут тянуть?»
- «Это я виновата, забыла у тебя спросить, у меня будут ещё неприятности».
Естественно, я как гуманистически настроенный член общества, встаю, иду (два шага), достаю деревянные ( 3000) и протягиваю, вставшей рядом Юле.
Она исчезает из комнаты, возвращается очень быстро. Опять ложимся, я на спину, она передо мной раком и говорит – «Как хорошо, я долг только, что отдала, а то как то камнем лежало».
-«Хорош болтать давай, пососи».
-«Угу».
Порыв ветра из открытого окна распахивает дверь в коридор, Юля встаёт закрыть дверь и тут я замечаю, что дверь закрывается на полотенце висящее сверху, у двери нет ни каких замков или щеколд. Сделал замечание – ответ – «Я здесь не одна, а девочки «вкладывать деньги в чужую квартиру не хотят»».
В губы не целуется, а позволяет себя целовать. Руки пускает только в парадное, в попу – ни-ни.
През одевает ртом с помощью рук. Минет очень посредственно, практически дрочка, используется как упражнение для приведения йенга в рабочее состояние, а не как отдельная дисциплина.
Наездница – быстро устают ноги, просится в ЗКП, ну давай, вид сзади впечатляет размахом, знатная задница, главное, что она имеет приятную форму и консистенцию, подмах слабый. Но вид хороший, прогиб есть, но не полный – не та весовая категория.
Кончаю, през снят, салфеткой вытерто причинное место. Юля просится на перекур.
Я в помывочную, она на перекур.
Затем всё происходило по следующему алгоритму – инициативы от Юли нет и не будет.
Выхожу из ванной – она стоит в дверях во вторую комнату и ведёт беседу с товаркой, я прохожу в нашу комнату, реакция Юли – ноль. Я возвращаюсь в коридор – беру её за руку и веду в КСильню.
То же и трахе – ложись – легла, раздвинь – раздвинула.
В классической позе держит глаза закрытыми и посапывает. Пока идёт трах – глаза не открываются. Спросил, а в чём фишка – «что бы рожу клиента, типа не видеть?».
Ответ – «Это у меня с юности, во время траха всегда глаза закрываю».
От ШГ отказалась.
В перерывах долгие походы на кухню за сигаретами – долгие помывки, короче тянет время.
И что интересно – делаю замечание, почти возмущаюсь – от Юли спокойная нордическая реакция, вежливые извинения, но упрямо продолжает свой стиль.
Когда осталось до конца свидания 10 минут (зачёт шёл от моего выхода из душа), я снова потянул её к себе.
-«Мало времени, ты успеешь?»
-«Если ты мне поможешь».
Без вопросов, легла, насосала, встала в ЗКП, правда другой помощи мне не оказала. Я кончал один, конечно немного перебрал со временем.
Итог – хорошо воспитанная, достаточно ухоженная женщина, гренадёрских размеров, флегматичного темперамента, строго на любителя.

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 8 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Прикольно... [Re: Питон]
      #309751 - 12/09/2005 14:09:42

Цитата:

делаю замечание, почти возмущаюсь – от Юли спокойная нордическая реакция, вежливые извинения, но упрямо продолжает свой стиль.



Не это ли классическая разводка на время...
В итоге сколько "чистого спортивного времени" заняло КСение?!
Цитата:

Без вопросов, легла, насосала, встала в ЗКП, правда другой помощи мне не оказала. Я кончал один, конечно немного перебрал со временем.



Вот это класс! Просто отчёт о том, "как мы с другом воровали бензин...".
Отсосали, слили, залили в канистры, переливали уже одни...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 108 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Прикольно... [Re: Diggerr]
      #309772 - 12/09/2005 14:43:04

Коллега, за два часа слил баллоны трижды.
Но я люблю, когда всё время феи - моё , в разумных пределах, конечно.
А то сейчас обвинят, что и в туалет не отпускал.
Может я излишне придирчив, но дважды выходил из ксильни и приводил Юльку на рабочее место.




--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru