FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Amon-RA

На форуме: 19 л 85 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Джоли. Анджелина Джоли.
      #308196 - 08/09/2005 12:52:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера

Телефон: +7 (495) 743-4430

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=256

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 57 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Татарская 5. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Приветствую вас уважаемые Доны.
После долгого летнего перерыва решил снова выйти в эфир.
Мой сегодняшний рассказ будет посвящен, моему вчерашнему похождению в известный салон на улице Татарская. Вера, так зовут фею, привлекла мое внимание к себе своими если не выдающимися, то по крайней мере заслуживающими внимания заявленными ТТХ: рост 181, грудь 5, возраст 21. Несмотря на предыдущий негативный опыт по получению услуг в указанном салоне решил рискнуть. Созвон: отвечает диспетчер, рассказывает как пройти и просит от входа перезвонить. Далее называется код домофона и номер квартиры. Особого внимания заслуживает процесс попадания в квартиру: на лестничной клетке встречает мамка и просит подождать у входа в квартиру пару минут (лично у меня это вызывает дискомфорт, поскольку не люблю светиться в таких местах и ценю приватность). Действительно, через пару минут, сверху по лестнице спускается Вера (я узнаю ее сразу, т.к. сходство с фото 99%) и проводит меня в квартиру. Обстановка в квартире достойная, видно, что денег в ремонт не пожалели вбухать, единственный минус, в ванную можно попасть только через кухню, а на кухне идет косметический ремонт и я был вынужден ждать в комнате пока не уйдут рабочие.
Пока я дожидался возможности попасть в душ, начал рассматривать спальню и нашел ее довольно милой и уютной. Спальня разделена на две части шкафом, в каждой части по кровати. На степе висит плазменая панель LG, много цветов в горшках, гкоторые расставлены на полу.
Теперь о девушке: Фотки 99 % она, рост 175( сама призналась), хотя в рекламе зачем-то написали 181 см. Как увидел сразу решил остаться, в реале мне напомнила Анджелину Джоли. Оставшись наедине с девушкой, Енг встал мнгновенно. Девушка очень ухоженная, накладные ногти с рисунком, татуаж бровей и губ. Отдельно хочу рассказать о груди: грудь силиконовая, размер самый оно, тойесть еще немного больше и будет вульгарно, а так очень даже сексуально. Шрамы от операции находятся снизу, однако всеравно заметны, на правой груди есть небольшой дефект (думаю из-за силикона) – небольшие складки на внутренней части (практически незаметно).
Процесс: процесс НИКАКОЙ !!! Девушка оказалась из той серии: ой, здесь нельзя трогать, ой суда нельзя целовать. Вообщем, через минуту такого общения меня посетила мысль, что час моего драгоценного времени безнадежно потерян. Кстати час общения стоит 3000 рублей и именно мысль об оных 3000 рублях подгоняла меня на то, чтобы растопить лед между нами. Сразу скажу – не получилось. В течении часа, я предпринимал попытки осуществить дядю Куню и поцеловать ее в «засос». Куниться она категорически отказалась мотивируя это тем, что и своему парню не разрешает, а целоваться с незнакомым мужчиной брезгует. В итоге за час абсолютно пресного секса, я отстрелялся с трудом 2-ва раза, хотя для меня норма 3 раза за час.
Итог: При наличии привлекательной внешности (для меня), оказалась очередным экземпляром из области, я и так красивая поэтому нате и ебите, платите и восхищяйтесь.
Но с другой стороны, а что еще можно ожидать от салона на Татарской?

Оценки: секс: 2, минет: 2, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sebr

На форуме: 18 л 286 д
(с 28/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 37

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Джоли. Анджелина Джоли. [Re: Amon-RA]
      #308271 - 08/09/2005 13:37:49

жаль что все так пресно вышло... фея внешне интересная








--------------------
Женщинам, которые напрягают нам мозги, мы обычно предпочитаем женщин, которые напрягают нам член.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 12 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
off (+) [Re: Sebr]
      #308288 - 08/09/2005 13:55:01

а я всегда восхищаюсь парнями, ради которых такие девки п@здой торгуют!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sebr

На форуме: 18 л 286 д
(с 28/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 37

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: off (+) [Re: kroman]
      #308304 - 08/09/2005 14:17:56

да уж... хотя с другой стороны что за мужик который бабу содержать не может...не можешь значит она не по тебе... а жить за ее счет...







--------------------
Женщинам, которые напрягают нам мозги, мы обычно предпочитаем женщин, которые напрягают нам член.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dimulya

На форуме: 19 л 111 д
(с 19/01/2005)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Джоли. Анджелина Джоли. [Re: Amon-RA]
      #308328 - 08/09/2005 14:39:03

Извините, а что Вы хотели от этой стервы?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 51 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: off (+) [Re: kroman]
      #308358 - 08/09/2005 15:11:57 Прикреплённые файлы

Бывал я и в такой роли: ….где бабки сука, опять в ж*пу давала бл%дь, порка по субботам….Это трудно в реале – «скандалы, драки, карты и обман…» по началу втыкает бешено…но совсем не моё. Если действительно интересно – пиши в личку.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 281 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Джоли. Анджелина Джоли. [Re: Amon-RA]
      #308393 - 08/09/2005 16:10:41

спс за предупреждение, а то хотел к ней заехать ....










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Малюта Скуратов

На форуме: 19 л 249 д
(с 03/09/2004)

Тем: 11
Сообщений: 122
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1
Re: Тоже давно целился (+) [Re: Amon-RA]
      #308401 - 08/09/2005 16:25:17

...но якорем держит то, что салон на Татарской. Если бы не Ваш отчет, скорее всего ломанулся бы.









--------------------
У пизды две створочки, а качество в пятерочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 12 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
по-видимому, любви (+) [Re: dimulya]
      #308613 - 09/09/2005 10:11:22

ну или хотя бы ее имитации...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 349 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Джоли. Анджелина Джоли. [Re: Amon-RA]
      #308653 - 09/09/2005 11:15:36

Мдяяя! Отсреляться 2 раза в таких условиях!!!!! Завидую не подетски. Я обячно в таких случаях думаю только о том как бы свалить побыстрее









--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banderes

На форуме: 19 л 60 д
(с 11/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Джоли. Анджелина Джоли. [Re: Amon-RA]
      #309037 - 09/09/2005 20:16:43

А я дурак поперся к ней!!! Встретила не очень, а что меня больше всего удивило, что она заснула после первого раза?????? После 15 мин. сна проснулась и мягко стала намекать чтоб я волил отсюда и больше не появлялся в этом салоне.Пришлось уходить!!! Я в шоке!!!
Больше на силикон вестись не буду!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigWhiteBear



На форуме: 20 л 200 д
(с 23/10/2003)

Тем: 12
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Весь мой небольшой опыт тюнингованных (+) [Re: Amon-RA]
      #310042 - 12/09/2005 23:36:35

девушек говорит мне о том, что всё описанное выше не исключение, а правило. Мне вообще кажется что на тюнинг идут исключительно холодные, сволочные и эгоистичные стервы. Видимо что-то есть в желании носить силикон. Да и вообще, за небольшим исключением самыми хорошими любовницами оказываются не самые красивые женщины. Так устроена природа - они вынуждены бороться за своё место у мужчины. А тюнинг.... проповедует отношение к клиенту типа сами всё равно придут, не трахнуть, так посмотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru