FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 348 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Про АННЕТУ - еще одно разъяснение
      #31057 - 23/12/2001 22:44:05

У нас есть раздел "Общение", а есть раздел "Частные форумы". Так вот Частные форумы - это на правах рекламы. Администрация форумов не имеет никакого отношения и не несет ответсвенности за содержание частных форумов.
Если вам не нравиться что там пишут (а эти форумы так или иначе предназначены для рекламы и продвижения сайта или салона), не ходите туда вообще. Если вы читаете газету, и видите рекламу на всю полосу, вы же просто переворачиваете страницу, не так ли?

Форумы Аннеты были созданы как Книга жалоб и предложений сайта anneta.ru для того что бы администрация сайта могла оперативно отвечать на вопросы. Вместо этого начались взаимные назеды и оскорбления. Я не хочу вникать кто первый на кого наехал, но все это очень быстро приобрело характер цепной реакции. Сейчас уже не важно кто прав, кто виноват. Тот кто прекратит отвечать оскорблением на оскорбления, прекратит разжигать пламя скандала, тот и молодец.

Поэтому по взаимной договоренности с Аннетой, она пишет теперь только на своем форуме. И я еще раз напоминаю, и прошу все обсуждения касающиеся Аннеты и ее сайта вести толко на ее форуме. А модераторов прошу все новые сообщения в Трепе касающиеся Аннеты сразу стирать. Только так можно наконец прекратить все скандалы.

По моей просьбе она удалит (в течении следующего дня-двух) на своем форуме все сообщения носящие оскорбительный характер. Кроме того, на ее форуме введено премодерирование, т.е. сообщения не будут появляться до их утверждения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru