FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 18 л 359 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Исповедь падишаха
      #309738 - 12/09/2005 13:56:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Гуля

Телефон: +7 (926) 246-5699

http://www.red-club.com/show/girl/12123/1

ТТХ: 30 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр-кт. Метро: Кутузовская.



Отчет:

В наше время, чтобы стать падишахом, машина времени не нужна.
Нужно просто представить, что все восточные красавицы с нюшки – это твой гарем. А живут они не вместе, а по разным местам (это чтобы не ссорились и не надоедали). А потом выбирай, с кем хочешь провести очередную ночь. Правда, падишаху жен приводят в спальню. А тут приходится самому к ним ездить. Ну да мы, падишахи, люди не гордые. Для того, чтобы присунуть, можем и подняться.

Для пополнения гарема сначала позвонил потенциальной невесте – Жанне с Алексеевской. Назначила поздновато. Обиделся. Молодая не должна так отноКСиться к своему господину. Все равно никуда не денется (занесена в брачную книгу). Звоню второй кандидатке - Гуле. Оказывается, она не Гуля, а Омата. А если бить по паспорту, а не по морде – Азиза.
Мля, три жены в одной. Уж кого-нибудь из них точно трахну.

Переговоры, номер дома, приезды и проч. прошли очень гладко. Невесту свою до первой брачной ночи я не видел, так как женили нас заочно, через Интернет. А познакомил нас один уважаемый аксакал по имени Змей72. Поднявшись на хазу, я сразу отдал калым и с любопытством осмотрел свою суженую. Она была ряжена. Причем не в восточные одежды (что было бы более экзотично), а в легкое красивое, короткое платье и высокий каблук. Даже при ее высоком росте он подчеркивал все ее прелести. А именно: длинные ноги хорошей формы, приятственный зад 46 размера, по-восточному узкую талию, невыдающуюся грудь, нормальное лицо (несколько восточнее и шире, чем на фотках). Если быть лаконичным, она крупная, но вместе с тем ладная. У моей невесты оказались очень интересные соски. То есть их как бы и не было. А вроде и были, но внутри. Да еще и с полоской углубления. Но в целом нормальная,

У нас востоке, на празднике тан-айран, так заведено: сел на коня и скачешь за девушкой. А догнал – женись. Догнал-то я ее сразу, потому как после душа она, вообще-то, сама меня в постели догнала. О времена, о нравы….Когда я был еще младшим сыном падишаха, женщины себя так не вели. Вах, вах.

Ну, пора жениться. В губы невеста не целовалась, демонстрируя, несмотря на детей-тройняшек узбекскую скромность.
А вот член сосала. Да самозабвенно так. Ну, непознанный восток, мля, что вы хотите? Как-то завелся сразу. И пошла стандартная по сути, но всегда разная по содержанию КС-программа. В данном случае весьма сдержано, с явно цифровой озвучкой, отсутствием огонька. Однако, все это компенсируется старательностью. Как в волшебной лампе: слушает и повинуется…..

Начали с Куни-джана-паши. Как ему показалось, там все было большое, нежное и вкусное, как восточные сладости. Но, это не ее. Она как-то от этого процесса дистанцируется.
А как бы нам оседлать горячего коня? Честно говоря, ей на переправе вместо алкахетинца подсунули старого владимирского тяжеловоза. Но несмотря на его возраст, скакала активно и джигитовку сдала на «хорошо».
Никак нельзя было обойти стороной ее зад. Ну я решил его и не обходить. А наоборот, пристроиться к заду сзади в ЗКП, кстати. Как сейчас помню этот вид и опять захотелось жениться.
Ну а потом и я поскакал на этой лани в позиции «падишах сверху, лань снизу». Стрела, выпущенная из лука-енга пригвоздила ее к кровати. Нет, нет. Граждане! Снимите руку с телефона, не звоните в милицию. Все остались живы.
Мало того, в течение уходящего часа невеста еще раз была проверена на девственность. Ее родственников я информировать не буду, а с собратьями Донами поделюсь одной тайной. Что-то говорит мне, что я у нее был не первый. Может, потому что не было крови на простыне?

Сухой остаток: «Если б я был султан, я бы … ее имел», ну а утром бы, наверное, развелся. У нас же на востоке это просто: надо выйти на улицу и три раза об этом крикнуть.

Субботним солнечным днем около торгового дома «Москва», что на Кутузовском проспекте, стоял немолодой человек и орал:
«Гуля, ты мне больше не жена!».
«Гуля, ты мне больше не жена!».
«Гуля, ты мне больше не жена!».

Прости, моя Гуля, за то, что надкусил сочный плод и оставил его. Я не смог собрать для тебя всех звезд. Может быть, поэтому ты и не кончила. Я бы все равно был плохим мужем.
Не смейся, редкий прохожий. Мне еще многих надо успеть. Мне нужна свобода.
Примите мою чалму. Не хочу быть падишахом.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 107 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Исповедь падишаха [Re: Kendos]
      #309777 - 12/09/2005 14:48:07

Ещё раз уточните рост Гуленьки, неужели мой любимый размер?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 359 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Исповедь падишаха [Re: Питон]
      #309791 - 12/09/2005 15:03:31

Ну, высокая она. Как уже писал, не мелкая.Есть за что подержаться












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 267 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Исповедь падишаха [Re: Kendos]
      #309922 - 12/09/2005 17:33:01

Дааа...ноги там и вправду знатные....надо будет туда какнит заглянуть...
Отчет - Отлично!







--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 7 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Исповедь падишаха [Re: Kendos]
      #311148 - 15/09/2005 02:57:30

Вах-вах-вах, уважаемый, харощий деушка женился, калым отдал, пачиму развелся сразу?
Сватов пойду засылать. Такой нэвэста хачу.

Респект за отчет!





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru