Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
пастух

На форуме: 18 л 242 д
(с 14/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
настя с шаболовки
      #310800 - 14/09/2005 12:11:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: настя

Телефон: +7 (910) 403-6134

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=21002

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Улица: донская. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

созвон ответила сама, объяснила расположение, от метро шабаловская 10 мин пешком,договорились о времени, спросил о ценах-соответствует, час 1500, оплата почасовая, на вопрос о возможности контакта без резинки заявила категорическое нет
старый сталинский дом, на донской улице, отзвон от подьезда, фейс контроль далее этаж, номер квартиры.встретила в белье, сразу заметил полное соответсвие фото,радует- не особо хотелось потратить очередной день на оценку работ фотографов-фотопоперов.квартира под евро,тапки выданы при входе настя проводила в комнату, спросил о наличии подруги(не любитель базарных салонов)ответила, что есть, но не побеспокоит(хочется верить).ладно думаю, пока чай кофе, а там видно будет, кто побеспокоит, а кто нет
пока сабж за чаем, оссматриваю местоимение, с виду все вполне прилично, полумрак-полуинтим, кровать двуспальная, не раздолбанная"зер гуд" , агрегат для музыкального сопровождения присутствует.
принесла обещанный чай, стандарт для подобных мероприятий, липтон в пакетиках, кружка чистая, доверие вызывает недолгий треп, большой плюс, что в ливчике и трусах, есть возможность оценить объект до...во избежание неприятных казусов(типа скрытых растяжек, целлюлитов)единственный минус для эстетов-шрам от аппендицита, да и не о нем речь.интимная обстановка и полуобнаженная фея сыграли свою роль) к труду и обороне готов.
рассчет по таксе, полотенце(большое, свежее) ванна с гидромассажем, мыльнорыльные в наличии,попращавшись с мойдодыром, возвращаюсь к фее, постель застелена, простыня чистая покинув меня на 5 мин отправилась с моего разрешения принять душ. обратно в полотенце.
предложила легкий массаж-не профи, но старается)))ладно, говорю, не за массажем мол пришел, переворачиваюсь на спину, поглаживая меня настя одела презерватив губами, минет с чувством, но окрестности вниманием не балует ну думаю, раз в этом ты не мастер, попробуем тебя сверху посадить)подмахивает девочка неплохо, грудь соответсвует заявленной в анкете тройке, в процессе мокреет и прикрывает глаза, не долго думая, переворачиваю ее на спину две ноги себе на плечо(благо тело гибкое)озвучка(тихое постнанование, зависищее от амплитуды погружения)))заводит спустил, предложенна чистая салфетка, през снял сам.
настя вышла, а я поймал себя на мысли, что то ли за приглушенной музыкой, то ли за стонами подругу я так и не услышал, настроился на второй раз,облом злосчастный мобильник, пора лететь...распрощавшись, с новыми силами покинул настю. за вычитом небольших минусов считаю свой опыт на донской положительным, чего и вам желаю

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Walter
1 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Vi:rus, Miller, Jodo, ssemen, umir
5 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил пастух (14/09/2005 12:57:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
M-5

На форуме: 20 л 38 д
(с 05/04/2004)

Тем: 5
Сообщений: 86

Гео: Москва
Re: настя с шаболовки [Re: пастух]
      #310809 - 14/09/2005 12:17:19

Цитата:

переворачиваюсь на ивот, поглаживая меня настя одела презерватив губами



Хотел бы я видеть сей процесс...Лежа ни ЖИВОТЕ...одевать презерватив..вдобавок губами...Поправтесь коллега...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пастух

На форуме: 18 л 242 д
(с 14/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: настя с шаболовки [Re: M-5]
      #310810 - 14/09/2005 12:19:32

спасибо коллега









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: настя с шаболовки [Re: M-5]
      #310817 - 14/09/2005 12:24:08

Цитата:

Лежа ни ЖИВОТЕ...одевать презерватив..вдобавок губами...Поправтесь коллега...




Коллега же написал: " благо тело гибкое ".

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пастух

На форуме: 18 л 242 д
(с 14/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: настя с шаболовки [Re: Кевара]
      #310824 - 14/09/2005 12:32:45

ну не у меня же оно гибкое, так бы и сам себя обслуживал









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Glober

На форуме: 19 л 180 д
(с 15/11/2004)

Тем: 24
Сообщений: 237
Флеймы: 3 (1.3%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Ниасилил! Даёшь абзацы в тексте! (-) [Re: пастух]
      #310831 - 14/09/2005 12:37:11

ёпрст









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 90 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: настя с шаболовки [Re: пастух]
      #310835 - 14/09/2005 12:43:19

Цитата:

встретила в белье, сразу заметил полное соответсвие фото




чему там на фото соответствовать, а? белому белью?

Цитата:

грудь соответсвует заявленной в анкете тройке




на фоте заявлено явно меньше... есть грудь накладная, а у ней, видимо, отстегная

--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пастух

На форуме: 18 л 242 д
(с 14/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 10

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: настя с шаболовки [Re: Vi:rus]
      #310848 - 14/09/2005 13:00:16

третий бюст вовсе не значит, что свисает в зкп до дивана









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vi:rus



На форуме: 22 г 90 д
(с 13/02/2002)

Тем: 44
Сообщений: 276
Флеймы: 35 (13%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1

Гео: Москва
а куда же он физически исчезает? [Re: пастух]
      #310883 - 14/09/2005 14:01:51

---










--------------------
*Не дай вам бог меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
covex



На форуме: 19 л 59 д
(с 16/03/2005)

Тем: 19
Сообщений: 83

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Матушка-Россия
Кой-какая инфа [Re: пастух]
      #310944 - 14/09/2005 16:04:46

Совсем не давно данный сабж принимал на м.Южная и все удовольствие стоило 1500 рур.-1 час, 2000 рур.-2 часа. Был, посещал но что-то меня смутило, да и написать отчет не успел, а сейчас прочитал и тихо офуфел. 100$- явная завышка. Да и странно, что фея уже третий раз меняет телепон. Исаев.




--------------------
Не все, то женщина, что в юбке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 149 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Сейчас скажу(+) [Re: пастух]
      #311174 - 15/09/2005 07:25:28

Вчера(14.09)созванивался с ней по городскому тел., телефон фигурировал в старом отчёте когда она принимала у м."Беляево". Звонил 10,30 - разбудил. Сказала , что не принимает по старому адресу , а принимает на м.Октябрьская.
А теперь прикол-эта Настя принимает во всем известном салоне на Донской улице!!! Ей там добрые друзья угол сдают. Так что наш уважаемый новичок попал в самый что не на есть САЛОН!!! Но она,как говорит сама по себе и потому цены выше, и к тому же , когда я ей сказал , что знаю салон и адрес точный назвал , она как ни в чём не бывало добавила, что я так же смогу и из местного контингента девушек посмотреть Знаем , смотрели уже не единожды....

--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 109 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: настя с шаболовки [Re: пастух]
      #311732 - 16/09/2005 09:06:16

Цитата:

а я поймал себя на мысли, что то ли за приглушенной музыкой, то ли за стонами подругу я так и не услышал,




Поясните за чьими стонами Вы не услышали подругу , и кто такая подруга ?

А в целом отчёт понравился и комментарии то же .

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru