Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
goblin

На форуме: 22 г 161 д
(с 29/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 25
Об ощущениях homo-soveticus в поисках КС за рубежом
      #31145 - 25/12/2001 04:30:49

ВКП от промелькнувшего в «Регионах» (your humble) Гоблина.

Я в КЛС человек новый и в бОльшей мере пока изучаю имеющийся уже (богатейший!) материал.
Как лицо проживающее вне Москвы (увы) я совсем не хожу на главный КЛС, оберегая себя от столичного изобилия.
Однако часто перелистываю «трёп» и нахожу его преинтереснейшим.
И даже недавний кризис не омрачил моего впечатления.
Чтобы снимать сливки иногда приходится сливать отстой.
Именно в трёпе идёт обмен реальным опытом, находится кладезь молодецкой мудрости и остальной relevant FAQ.

Вот рискну затронуть тему возможно малоинтересную
(а возможно и многоинтересную) почтеннейшему обществу.
На эту мысль навёл меня ответ ув. Hott-а на мою региональную рассказку про Лас Вегас.
В двух словах: Hott намекал что и за рубежом можно возъиметь себе полный ВКС.
Итак тема:

«Об ощущениях homo-soveticus в поисках КС за рубежом»

Надеюсь не обидеть термином хомо-советикус (это из модных писателей, зацепилось).
Думаю мы все к ним относимся, поскольку даже самые юные из нас, по всей вероятности, воспитывались при советской власти.
Думается именно в этом истоки не совсем свободного владения иностранными языками и некоторая некомфортность,
возникающая за рубежом.
У каждого конечно по свОему - зависит от финансовой сободы.
Диапазон некомфортности варьируется
от многотонного комплекса неполноценности до купеческого «я граф Монтекристо а вы все (иноземные) пида**сты».
Однако, думаю, можно обобщить, что с адекватным комфортом русскому человеку в заграничьи тяжело.
Особенно в вопросах КСа.

Вдвойне обидно из-за того шо нашей бабе у них дорога открыта.
Даже локальный язык знать не надо.
Нажимай, как говорится, да дуй.
Только от аборигенов и отмахивайся.
Я имею ввиду по*баться, а не выйти замуж.

Мужикам как всегда тяжелее – никакой международной репутации и сплошные предрассудки.
В платном КСе за рубежом, благодаря отчётам коллег по регионам, наметился нетонкий луч света.
А вот в небезинтересной для настоящего Матросова области КСа «за любовь», продолжает царить мрак застойного времени.
Зарубежное «окучивание» по прежнему неалгоритмизировано.
Остаются вопросы.

Удавались ли кому одноразовики, микророманчики с иностранками?
В чём ключ должного ментального само-настроя?
Куда засунуть могучий акцент?
Какие «легенды» и «псевдоимиджи» рассеивают ксенофобию иноземных фемин и приносят нужный результат?
На какие швабры было наступлено?
Что выдаёт штирлица?

Даже абстрактное словоблудие о том как перековать себя (на время) в парижского повесу,
японского доминанта или американское контактное дерево булут интересны.
Ну а реальный опыт вааще бесценен.

Хотелось бы услышать мнения и факты из жизни Членов КЛС.
Рассказал бы и сам но не хочу начинать с печального.

ВКС,
Г.


--------------------
Качество жизни мужчины измеряется количеством полученных оргазмов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 89 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Обрати свои недостатки в достоинства! [Re: goblin]
      #31156 - 25/12/2001 12:25:41

Играй роль "сурового сибирского мужика", и охочие до экзотики (в неменьшей степени, чем наши соотечественницы) иностранки сами потянутся к тебе!








--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 313 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Имел я как-то один контакт. [Re: goblin]
      #31187 - 25/12/2001 18:18:17

Дело было года этак два тому назад. Поехали мы с моей милой супружницей в один город на севере славной Французской Республики. Ну и прибывая там в полном ощущении блаженства, зарулили в один тамошний магазинчик, с целью приобретения кое какого барахлишка для моей, соответственно жены. Надо сказать, что из нас двоих, тока я мог более менее членораздельно общаться на их местном языке. В силу данного обстоятельства, мне была поручена миссия объяснить местному персоналу, что мы люди не местные и хотим (жена хочет) приобрести что-нибудь такое, которого в России может и есть где-то, но это где-то не на каждом углу, и что мы (т.е. жена) без сожаления расстанемся с частью своих трудовых накоплений. Пока некоторые сотрудники данного заведения ублажали мою жену, показывая ей изделия тамошних портных и пока она эти изделия на себя примерла, я тем временем вел оживленную дискуссию с местным бригадиром на предмет предоставления скидки как гостям их сланного города. Бригадир ихний был женского полу, весьма не дурен, хотя по мне, все их французские женщины не то что бы не очень, но как-то наши лучше, ну вообщем понимаете. Ну в общем все дела мы сделали там, распрощались как могли и в путь дорогу. Через пару деньков, наши приятели из соседнего государства, прознав о нашем приезде, пригласили нас к себе полюбоваться "писающим мальчиком" (сразу вспомнилось о любви к делам писающим той, о которой вслух тут не говорят:))). Благо ехать туда ну часа полтора – два, да и приятели - местные буржуины, не в коммуналке проживающие, сулили массу интересных мероприятий (в хорошем смысле понимании этого слова:). Мы конечно же с радостью и все такое, но было одно но, я, хотя и находясь в полу отпускном состоянии, ожидал подтверждения одной запланированной встречи, которую ну надо было обязательно провести. Решение в конечном итоге было принято следующее, жена выезжает в этот день на их скоростной электричке, а я, если успеваю, то позже, если нет, то утром следующего дня. Опущу повествование о сборах, встречах, проводах и т.п., перейду к сути. Оставшись один в чужом городе, так я взгрустнул, так меня ностальгия по одиночеству в России одолела, что сам не помня как, забрел я в тот магазинчик. И о радость, сразу увидел знакомое, улыбающееся белозубой улыбкой, лицо тамошнего бригадира. Прибывая в столь печальном и в тоже время одухотворенном состоянии, я сразу спросил во сколько заканчивается смена и могу ли я как иностранный джентльмен пригласить ее попить кофейку в соседней столовой. Нет проблем, мне был дан ответ. Опущу время проведенное в столовой и ответы на всякие глупые и не очень вопросы, перейду с разу к финальной сцене. После пития был приглашен в гости на диджитиф, по нашенсики – выпивон. Вот там то все и случилось. Надо сказать, что бригадир оказался дамой конкретной, без лишних намеков сама приставать стала. Ну в общем разделись, в постель завалились и тут у меня настроение немного упало. Дело в том, что в тех кроях в моде витало направление, а ля нутюрель, суть которого сводится к тому, что все естественное, то просто супер. Естество бригадира заключалось в том, что она видимо давно перестала удалять волосяной покров с мест своего тела, а именно с лобка и подмышек. Для меня это было несколько неожиданно, поскольку я не являюсь поклонником столь густой растительности, но отступать было поздно и выпив еще пару тройку местных слабоалкогольных напитков, я забурился, как говорится по самое не могу.
Вот собственно и все, сори за большую писанину, но подводя итог вышесказанному, хочу сказать одно, бабы и в Африке бабы, немного шарма, немного интеллигентной мины на лице и усе - французская баба в койке:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru