FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 25 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
О трактовке Telepuzikом слова "первоклассница" и некорректной аргументации.
      #312080 - 16/09/2005 19:51:52

У меня нет цели возвращаться к теме ников – я задал вопрос, получил ответ от umir, что ник может быть любой.Все понятно. Но в развернувшейся далее дискуссии я отметил необыкновенно пронзительную логику Telepuzikа в одном из постов.
Привожу фрагмент:
Цитата:

Вот появится на Форуме ник: "Расчленитель фейских трупов"......."Ебун первоклассниц"
-------------------------------------------------------------------------------
Нельзя-см УК




Ответ Telepuzikа:
"Что касается "первоклассниц" - есть же такое выражение: "**** (вещь/человек) - первый класс!", что общепринято обозначает некую степень качества.
- Первоклассный рабочий, водитель, ассенизатор (мировая литература).
- "первоклассная девка, сосет как пылесос" (Форумные отчеты... как правило сутерские)
Т.е. в данном случае "ебун первоклассниц" вполне может подразумевать человека, который пользуется только девками качественными.
А вот твое больное воображение сразу почему-то нарисовало в голове картину малолетней девочки... и т.д.
Не знаток семантики, но предполагаю, что в случае семантической экспертизы данного словосочетания - вывод будет явно не однозначен в пользу картины в твоей голове."


Возможно, что:
1) В полемическом задоре Telepuzik перегнул палку. Возможно, так как в полемике Telepuzik должен быть силен, все же из почти 3900 постов нет ни одного отчета – должно быть сосредоточился на дискуссиях.
2) Он так шутит. Возможно. Посмотрев личную страницу, указанную в профиле, и почитав посты на языке «падонкаф» я убедился в довольно специфическом чувстве юмора модератора. Но, тем не менее, пост производит вполне серьезное впечатление.
3) Я что то недопонял. Возможно, так как я не посвящен в некоторые тонкости форума, объясняющие такие посты.

Но в любом случае (ИМХО, конечно) модератор должен выделяться среди юзеров не только цветом, но и выдерживанием некой планки, некоего уровня. Короче, более внимательно, чем простые юзеры «следить за базаром». Я имею в виду пассаж про первоклассницу. То есть модератор создал прецедент игры словами на запрещенную педофилическую тему. Особенно умиляет:
"А вот твое больное воображение
сразу почему-то нарисовало в голове картину малолетней девочки... "
Если Telepuzikа никто не одернул и все посмеялись над stepol, которого так ловко «сделал» модератор Telepuzik, то почему бы не разрешить такой вот пост:
(Текст вымышленный и написан только для использования в качестве примера.)

Название:
«Как я &бал первоклассницу»
(Комментарий: первоклассница это первоклассная девушка – см. выше)
Я купил малолетку (малолетка – это значит мало лет, например 20. Немного же?) у ее мамы (в смысле мамки, администратора). Когда я снял с нее школьную форму (ну это услуга такая по желанию клиента – секретарша, учительница, школьница. Разве не слышали никогда?), то увидел маленькое худенькое детское тельце (ну просто фея маленькая и худая). Мой йенг встал и я, раздвинув худенькие ножки первоклассницы, вогнал йенг в вагину, доселе не знавшую мужского члена (фея девственница и первый день на работе). И далее в том же духе.
А теперь уберем скобки, прочтем и представим появление такого поста в КЛС-М. Народ в шоке, но тут проявляется автор поста и объясняет, что все вокруг просто извращенцы (кроме Telepuzikа, который все правильно понимает) у них неправильная картинка в голове и «в случае семантической экспертизы данных словосочетаний - вывод будет явно не однозначен в пользу картины в твоей голове» (С). И за что пост сносить?

Или такое вот название поста:
(использовано только для использования в качестве примера)
Название: "За что я не навижу жидовские мысли..."
(Коментарий в духе Telepuzikа: Я имел в виду творчество А. Жида - известного писателя. Почему с маленькой буквы? Так это нарицательное название мыслей последователей А. Жида. А что, разве нормальный человек мог подумать иначе?)

Конечно слегка преувеличенно, но это просто для наглядности.

Сразу хочу отметить, что мой пост не имеет цели кого-то обидеть (в частности Telepuzikа) или начать длительную дискуссию. Я уважаю модераторов за их нелегкий труд и подчиняюсь правилам, установленным на форуме (иногда только прошу разъяснить подробнее ).
Цель - отметить, что модераторам (в принципе всем, но с модераторов особый спрос - они почти что оофициальные лица на форуме) нельзя в дискуссиях использовать некорректные методы, типа «зэковской» игры словами ради победы в споре любой ценой. Ведь «притянутасть за уши» аргументов Telepuzikа видна не всем, не всем понятен юмор(включая меня), если таковой присутствует, так что пример подается не очень хороший и правильный.
И что интересно - ради какой цели Telepuzik идет на очевидные нарушения элементарных этических правил? Может быть цель оправдывает средства?
Для кого как, для модератора Telepuzikа такой целью является защита ника Гитлер.

P.S. Возможно я что то не так понял. Тогда я готов извиниться перед всеми, у кого отнял время бесполезным постом.

Сообщение изменил Плюшевый Иа (18/09/2005 11:30:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Armenia

На форуме: 20 л 159 д
(с 17/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 1
Сообщений: 52
Флеймы: 22 (42%)
однако глубоко - [Re: Плюшевый Иа]
      #312095 - 16/09/2005 20:32:58








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 351 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Вот (+) [Re: Плюшевый Иа]
      #312103 - 16/09/2005 21:16:38

Может - голосовалку?









--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 107 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4270
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Все вернется на ... [Re: Плюшевый Иа]
      #312108 - 16/09/2005 22:09:12

Французы давно преодолели этого рода проблемы издав под титулом государства
/Академии Наук/ "полное" собрание сочинений маркиза Де Сада.По сравнению
с этим источником Ваши попытки обсуждать проблемы стиля представляются
не очень обоснованными.В обществе патентованных колхозников /людей от сохи/
необходимость обсуждения подобных вопросов вызовет естественное неприятие,
а головы их врагов /надеюсь не ваши/ будут торчать на "осиновых" кольях очередной национальной "идеи"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Мне, если честно, неохота было вступать в спор + [Re: Плюшевый Иа]
      #312155 - 17/09/2005 07:55:46

Я свое мнение высказал, многие другие тоже. Зачем пургу гнать, и так позиция
модераторов ясна...




--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 136 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Бессмысленность спора очевидна, но это не означает, что Иа не прав.... [Re: stepol]
      #312708 - 19/09/2005 12:22:44

Бессмысленность спора очевидна (имхо) применительно к месту его проведения... Никакие моральные ограничения не могут работать в такой открытой системе, как интернет. Всегда найдутся 1, 10, 100, 1000.... отморозков, для которых нет и никогда не будет никакой внутренней цензуры. Поэтому, если напрямую правила форума что-то не запрещают, то рано или поздно мы "это что-то" получим.




--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 56 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Иа прав.... [Re: Обломов]
      #312718 - 19/09/2005 12:42:16

и я с ним согласен ,просто спорить больше не буду.






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 276 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Гы еще предложение(+) [Re: Плюшевый Иа]
      #312812 - 19/09/2005 14:32:32

Может быть откроете специальную конфу для фашистов? Ну по примеру ГУ...
Назовем ее "Катюша" или "Сталинград"








--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 365 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
"Объяснительная записка" [Re: Плюшевый Иа]
      #312837 - 19/09/2005 15:15:13

Жаль, что на выходные выпал с Форума. Ответил бы раньше.

Цитата:

1) В полемическом задоре Telepuzik перегнул палку. Возможно, так как в полемике Telepuzik должен быть силен, все же из почти 3900 постов нет ни одного отчета – должно быть сосредоточился на дискуссиях.
2) Он так шутит. Возможно. Посмотрев личную страницу, указанную в профиле




Разве после изучения моей домашней странички Вам не стало сразу понятно, что в моем столь юном возрасте - мне свойственны детская непосредственность, недальновидность в поступках и, к сожалению - недостаточное финансирование со стороны взрослых на постоянно нагнетающих цены фей.
Пока же я читаю чужие отчеты, неустанно тренирую руки и другие органы и в перерывах - этими же руками печатаю сообщения на Форуме. Много уже напечатал, что спорить.
Как только в день совершеннолетия я разобью копилку и увижу, что там набралось уже достаточно средств на познание продажной женской натуры - мир незамедлительно увидит мой первый отчет. И я даже заранее знаю, что он попадет в "Сомнительные". Хотя... имеющий большие уши - да услышит, как писалось в одной детской сказке про терпеливых вьючных животных ...индийских слонов. Соответственно, умеющий видеть - найдет и увидит.

Цитата:

почитав посты на языке «падонкаф» я убедился в довольно специфическом чувстве юмора модератора.




У меня просто нет слов. Честно.
И как вы его оцениваете?
И в какой валюте?
Может мне стоит начинать смотреть программу "Аншлаг", дабы подтянуть уровень юмора до общепринятого? Ведь раз есть "специфическое" чувство, то есть и "общепринятое"?

Цитата:

Но в любом случае (ИМХО, конечно) модератор должен выделяться среди юзеров не только цветом, но и выдерживанием некой планки, некоего уровня.




А еще модератор должен иметь свое мнение и аргументированно его отстаивать. А не примыкать к мнению большинства. Типа - раз все равно уже решили, то пусть так и будет. Совет Модераторов зачастую принимает решения после очень бурных обсуждений. В которых стараемся учесть по возможности все.

Цитата:

То есть модератор создал прецедент игры словами на запрещенную педофилическую тему.




Я могу создать еще сколько угодно прецедентов относительно ников. Подожду пока. К этой теме я еще вернусь.

Цитата:

А теперь уберем скобки, прочтем и представим появление такого поста в КЛС-М. Народ в шоке, но тут проявляется автор поста и объясняет, что все вокруг просто извращенцы (кроме Telepuzikа, который все правильно понимает) у них неправильная картинка в голове и «в случае семантической экспертизы данных словосочетаний - вывод будет явно не однозначен в пользу картины в твоей голове» (С). И за что пост сносить?




Если автор даст необходимые пояснения в такой форме, как указано в скобках, то такой отчет по-хорошему - надо возвращать с прикреплением к нему таких пояснений. Странно, на грани - но тем не менее. Случаи, когда на точках брали девственниц - на Форуме тоже описывались.
Если Вы сейчас скажете, что я - за педофилию, продолжать придется во Флеймах или в личке.

Цитата:

Если Telepuzikа никто не одернул и все посмеялись над stepol, которого так ловко «сделал» модератор Telepuzik,




1) Почему посмеялись? По моему - дискуссия крайне серьезная.
2) Почему я его "сделал"? У нас какое-то соревнование? Какой счет, простите? Кто ведет?

Цитата:

Название: "За что я не навижу жидовские мысли..."
(Коментарий в духе Telepuzikа: Я имел в виду творчество А. Жида - известного писателя. Почему с маленькой буквы? Так это нарицательное название мыслей последователей А. Жида. А что, разве нормальный человек мог подумать иначе?




А разве его с такой фамилией и так однозначно настроенным народным мнением - еще не запретили? Не сожгли его книги? Странно...
Возвращаясь к "жидовским мыслям" - так может, как текст судят не по смыслу одного слова в нем, а по смыслу всего написанного, так может и юзера судить все-ж таки по его действиям, а не по одному его нику?

Цитата:

Цель - отметить, что модераторам (в принципе всем, но с модераторов особый спрос - они почти что оофициальные лица на форуме) нельзя в дискуссиях использовать некорректные методы, типа «зэковской» игры словами ради победы в споре любой ценой




К сожалению, этику и мораль циферками пока не опишешь. И ограничения не задашь. К этому десятилетиями жизни идут. А игра словами... Мне привели свои аргументы - я свои. На весах не измерить.


Цитата:

И что интересно - ради какой цели Telepuzik идет на очевидные нарушения элементарных этических правил? Может быть цель оправдывает средства?




Кто внимательно читает Форум, тот мог прочитать этот пост и многое для себя понять.
Дело в далеко идущих последствиях такого голосования по нику, который не запрещен действующими Правилами Форума.
Создадим прецедент и будем по любому нику голосовать? А что... ведь можно будет просто так голосовалки вешать - а ля "А не зайоп ли Гарик". Только теперь с добавкой - "банить его". И при при принятии положительного решения - банить. Ссылаясь аккурат на данный прецедент с ником Гитлер. Ибо стая так сегодня решила. Что решит завтра - да хрен бы с ним. Завтра будет завтра, будет другое голосование, оно все и покажет.
Не нравятся некоторые ники, регистрируемые на Форуме, хотите изменения Правил относительно них? Будьте добры, хотя-бы сформулируйте положения таких изменений для обсуждения. А то пока аргумент единственный: Гитлер много народу положил и меня это морально гнетет.
Распишите, как можно однозначно определить, какой потенциальный ник вас будет оскорблять, а какой - нет. И все критерии такого отнесения ника к оскорбляющим чувства.
Пока же я обозначил, что это будет не так просто.
Исправит ли ситуацию замена ника "Гитлер" на "Адольф"? А может быть на "Шикельгрубер"... или же "Алоиз"?
Можно ли зарегистрировать ник "Гесс" ...в честь фамилии двух известных ученых - Германа Ивановича (закон Гесса) и Виктор (нобелевская премия 1936г. за открытие позитрона)?
...или юзера с таким ником надлежит банить, потому, что Рудольф Гесс, будучи комендантом Освенцима - уничтожил около 4 000 000 человек?
Можно ли зарегистрировать ник "ВсеюзерыФорумаполныеуебаны"? Еще примеры нужны? Или опять будет "Телепуз создал прецедент! Ату его..."
Как определять? Чем руководствоваться? "Общепринятой этикой"? Нормы этики - вообще понятие расплывчатое. Особенно в интернациональной сети.
Про бомбежку японцев я не зря сказал. А знает ли кто, что американцы считают людей, отдавших приказ бомбить Хиросиму и Нагасаки - героями, спасшими жизнь миллионов японцев столь "малой" кровью. Когда американцы, за время боев за острова, увидели, что японцы предпочитают самоубийство сдаче в плен, а также зная, что во время нападения на основные острова государства все гражданское население выйдет на берег и поляжет в бою - бомбежка атомными бомбами была аргументом американцев для императора, чтобы тот сам объявил капитуляцию и этим спас население.
Дайте мне ваши нормы! Иначе не будет никаких поправок.

Цитата:

Для кого как, для модератора Telepuzikа такой целью является защита ника Гитлер.




Для меня целью является защита любого юзера Форума, действия которого не противоречат действующим Правилам. Вне зависимости от моего личного к этому юзеру/нику отношения.

За сим,
Отморозок.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 245 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Гы еще предложение(+) [Re: Macleod]
      #312846 - 19/09/2005 15:37:36

Чумка будет модератором - табуретка, веревка и мыло уже готовы









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 217 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Мои 10 копеек [Re: Telepuzik]
      #312947 - 19/09/2005 17:41:56

Много думал над вплывшими последними темами: Гитлера и Торонто (сорри, за совмещение, ежели оно кого обидело, но думалось как-то вместе )

За что банить Гитлера, и почему именно его. Чем лучше Малюта Скуратов? Или сам Маклауд - "в живых останется только один" - нах такую философию!

Не представляю себе, как можно прописать критерии, по которым можно банить "за имя".
Про маклауда и малюту уже написал
Колхозник: сколько народу сгубили, в колхозы сгоняя?
Хенивый Луй: соответствует ли форуму, хде собрались ебари-террористы? Что за пропаганда импотенции?!
Ксерокс, Баралгин: чистая реклама.
Чумка: ассоциации нехорошии с ее ником.
Фидель: диктаторский режим, кажется?
Продолжать можно до бесконечности.

Меня, честно говоря, напрягают вопли "банить!". И голосовалки по юзерам. Напоминает 37 год. Есть мысли изменить правила - надо предлагать эти изменения.

Мне пох ник "Гитлер" сам по себе. Считаю это плохим чуйством юмора. Мне пох, что Торонто - сутер.
Почитав посты того и другого, решил - мне чужда логика этих людей (попытки оправдать Гитлера, типа "заебись какой организатор" и вопли из-за бугра "вы в говне, я в шоколаде") Поставил обоих в игнор (первые юзеры, удостоившиеся этой чести ).
Хочу ли я, чтоб их забанили? Нет. Мир многообразен и ежели мне че-то не нравится - это не повод применять "высшую меру".

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 48 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
А мой ник в связи с недавними событиями в (+) [Re: Telepuzik]
      #312949 - 19/09/2005 17:48:38

Юго-Восточной Азии тоже не хорош выходит. А кто меня забанит?









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 217 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
Ну, это... можно самому себя... иногда... для разрядки... [Re: Tsunami]
      #312952 - 19/09/2005 17:53:44

шепотом так, чтоб никто не услышал






--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: В мире нет ничего невозможного (+) [Re: Tsunami]
      #312955 - 19/09/2005 17:54:45

Цитата:

А кто меня забанит?




вапрос в кол-ве травы на душу модератора

может и сам себя........приходы разные бывають.........гыгыгы

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 203 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Мои 10 копеек [Re: Колхозник]
      #312956 - 19/09/2005 17:54:52

Цитата:

...Поставил обоих в игнор ...



Вот она, сермяжная правда!
У меня тоже несколько юзеров в игноре, по схожим расхождениям в филосифии секса .
Живу, не кашляю .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 292 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Мои 10 копеек [Re: Колхозник]
      #312985 - 19/09/2005 18:46:34

я не ввязывался во всю эту полемику но теперь хочу высказать свое мнение.
По логике все правы. Кроме одного момента этот человек в прошлом столетии был виновником гибели миллионов наших соотечественников. Если человек выбирает себе такой ник значит он просто не уважает ту страшную цену которую заплатила наша страна за ту войну. Лично я считаю что разговаривать и общаться с человеком носящим такой ник это просто плевать на память наших старших поколений. И самое интересное я что-то не вижу в этой ветке людей которые с пеной у рта считают что мы лучшие в мире и нам никто не должен ничего указывать и тех кто считает что наша армия лучше всех на свете и что через нее должна пройти вся наша молодеж. Ау где же Вы патриоты. Ссылаться можно на все что угодно но факт остается фактом человек берет себе ник этого поддонка и его еще защищают - яко бы это демократия. Грустно все это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru