Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hott

На форуме: 23 г 2 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Екатеринбург в октябре
      #28172 - 01/11/2001 18:45:58

Не так уж все плохо в провинции . Кратко и по-порядку. @лядских досок по Ебургу не нашел, а та, что есть - не дает ни фоток ни телефонов только заказ по мэйлу вслепую, ну вы представляете, что это такое. Ссылку не даю в связи с полной бесполезностью оной. Спасибо инфе уважаемого Ебужца: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=26274&page=&view=&sb=&o= Распечатал и взял с собой. Собственные поиски привели к доске объяв из Ебурга "для страстной любви" на "Аленка познакомит":
http://love.mail.ru/category/114015.html= Разослал по многим объявам один и тот-же текст и ..... что-бы Вы думали? ..получил около 10-12 ответов с телефонами и даже фотками с предложением встретиться. Совсем видимо тоска местных баб одолела. У меня было всего три ночи - поэтому крутился, как уж на сковородке - хотелось побольше успеть. В итоге и город показали и досуг был определен и ночь не скучна . Внешне, все, с кем встречался, значительно отличались от общего серого фона городских жительниц в лучшую сторону, я даже не ожидал такого! Были и замужние . Город полон жаждущих бабцов на любой вкус. Я понял, что главное не лениться в подготовке своих поездок. А сподвигли меня на подобную подготовку хмурые отзывы о городе Ебурге и страхи проведения ночей в одиночестве . Попробовал и контору по совету Ебужца (см.выше) тел. 416 991. На просьбу худенькую и не симпатичную, а красивую привезли первую попавшуюся (как всегда!), которая была отправлена и привезена через 15 мин другая, точно совпадающая с требованием . 22/163/45/грудь 1,5, ножки стройные и бритые, кожа чистая, гладкая, между большими пальцами на ногах все аккуратно выбрито, ни капли лишней жиринки, живот крепкий, подтянутый, танцует стриптиз в свободное время в неплохом клубе в городе. Морщинки вокруг глаз не по возрасту. 100% аналог. ШГ нет. Все остальное на 4. Цена вопроса 500/час, 2000/ночь. Имя - Света пейджер номер 002 (это не ошибка- именно 002) абон."Гуффи" Разрешила дать в инете.
Гостиница за 1100,- две комнаты: в гостиной кожаный диван,TV, VCR, в спальне широкая кровать Queen size, кафешка в коридоре, НИКАКИХ проблем с приводом кого/когда хочешь и на сколько хочешь. Гостиница Золото-Платиновой компании, тел. не могу найти сразу, но найду и напишу.
Итог: Не@бался как маленький желтый птиц! По деньгам уложился в очень умеренную сумму, несоизмеримую с кол-вом КСов и сабжей. Рестораны в городе иначе как пищеблоками назвать нельзя - кормят полным говном, даже в очень дорогом "Дворянском" ни одно блюдо не смог доесть. Неповезло наверно . Ну не может же во всем повезти

Я минета не боюсь, если надо уколюсь

--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Magvai

На форуме: 22 г 245 д
(с 24/08/2001)

Тем: 10
Сообщений: 138
Флеймы: 2 (1.4%)

Гео: Россия
Re: Рад за тебя! [Re: Hott]
      #28240 - 04/11/2001 10:44:20

Бывал я в Е-бурге.Ты ещё забыл сказать,какая в этом городе поганая на вкус вода.Наверняка из-за неё и блюда получаются ху"вые.А девочек классных,действительно очень много и кабаки приличные...
А ещё какие девки были?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 253 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Да, девки там приличные есть, (+)! [Re: Magvai]
      #28465 - 09/11/2001 00:29:58

были, и будут есть! Мой первый опыт общения с дамой за деньги случился именно там. Длинная это была история.

%)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ебужец

На форуме: 22 г 239 д
(с 30/08/2001)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: Екатеринбург в октябре [Re: Hott]
      #28742 - 14/11/2001 20:16:26

Спасибо уважаемый Hott за слово доброе о моих трудах. Не поможете ли информацией: контра чей телефон вы указали предоставляет ли аппартаменты? И среди дам из списка в Знакомствах у Алены, что Вам прислали фотки и телефоны были желающие на пошлую любовь-морковь или на высокий чистый секс за деньги? Из их объяв это не понятно. Буду благодарен за ответ (можно мылом).

А кушать в е-бурге надо в "Ирландском дворике" (просто вкусно)на Малышева и в пабе "Старый Дублин" (любимое место иностранцев, которых занесло в наш теплый край, соответсвенно цены, качество, обслуга).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Roger

На форуме: 22 г 123 д
(с 24/12/2001)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Екатеринбург в октябре [Re: Hott]
      #31326 - 28/12/2001 17:46:30

Нада же, и у меня тоже в октябре.....
Забронировали мне там гостиницу артистов цирка. Все номера - апартаменты: спальня с king size bed, кухня с полным набором посуды, и жилая комната с раскладным диваноми мягкой мебелью. И в спальне, и в комнате - по телевизору. Все новое и посмле евроремонта. Стоит это 1300 в сутки. Вернулись мы с коллегой из ресторана со стриптиз-шоу, и потянуло нас на подвиги. Так что прямо спросили у ночных администраторов - смешливые такие тетки молодые - насчет фей. Показалось, что и они сами бы не против, но на работе. Ну, нет - так нет. Двинулись в номер, а за нами прошелестел охранник - щупленький такой пацан с резиновой дубинкой. И тихонько так спросил: "А что, вы и в самом деле хотели бы девочек или пошутили?". Давай, говорим - подгоняй. Ну, он замялся- типа, по 450 в час вас устроит? - "После разберемся". Примерно через 20 минут нам позвонили в номер и сказали, что к нам гости. В холле сидели две феи и ихняя начальница. Ничего вроде девки, но в шубах были. Ладно, думаем, давай за 100 баксов обоих на ночь. Мамка бросилась звонить сутенеру для обсуждения скидок. Договорились, что нам их отдают на 5 часов. Ну привели мы их в номер, угостили коньяком с шоколадом, и прямо спросили - кто с кем желает начать марафон? Они замялись, потому мы и бросили монетку. Мне досталась та, что постарше (27 лет) - Лена, а моему товарищу- молоденькая Настя (20). После этого они вдвоем ушли в ванну, и оттуда уже расползлись по разным комнатам. У Лены оказались уже несколько отвисшие груди номер 1,5. Зато длинные ноги. Минет, конечно в презервативе, причем с желанием довести его до конца, чтобы на основную программу сил меньше осталось. Ну, не на того напали. Кстати, презервативы они использовали свои - и дважды они порвались, причем в коленно-грудной позиции. Раскладываетя по кровати хорошо и беспрекословно. К середине ангажемента кончились презервативы ( и ихние, и наши) и коньяк. Вызвал охрану, дал денег и послал паренька в ночной киоск за презервативами и заодно пивом. Хорошо, у админисмтраторши была дежурная упаковка в сумочке - отдала безвозмездно. Продолжили уже в другой разбивке по парам. Настя оказалась крепко сбитой молодой сучкой. Презерватив надевает губами. Влагалище упругое. Во время траха отвлекается на телевизор. Ноги раздвигает шире некуда, даже когда стоит раком. Хореографией занималась, что ли.
Негатив: под утро, в самы разгар траха, когда Настя попросила постелить одеяло на пол, чтобы было пожестче - зазвонил телефон. Мамка сказала, что они там что-то неправильно посчитали, и с нас еще 450 рублей. Причем немедленно - курьер за дверью. Обломаои, одним словом. Деньги отдали - не вопрос, но кайф пропал. Так что последний час девки сидели голые - "норки нараспашку", но не хотелось. Удивительный контраст: сколько раз уже убеждались, что когда феи работают вдвоем, то одна сачкует, а вторая отдувается за двоих. Вот также и с этими двумя...
В общем, охрана в любом отеле всегда поможет...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru