Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
basik

На форуме: 22 г 237 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Я тоже не понял
      #30600 - 18/12/2001 13:29:57

Мужики! Я чего-то не пойму, что тут на форуме творится. Такое чувство, что кому-то очень выгодно из нормального форума общественный сортир сделать. Человек высказывает свое мнение и имеет на это полное право. Если я считаю что баба говно, значит для меня она говно и все. Это мое личное право, а что о ней другие думают это их личное право. Что за хуйня? Не успеет человек свое мнение высказать, как появляются вновь зарегистрированные, которые через 5 минут после регистрации уже начинают советы давать как и что. И вот я вас спрашиваю: Кого ебет чужое горе? Если тебе баба понравилась, ну и радуйся и нехуй тут других лечить, если ты действительно честный фраер, а не сутер. А то довольно противно вся эта писанина попахивает. Последнее время какая то не здоровая тенденция наметилась. Сходил парень к девчонке, написал о ней хороший отзыв и после этого превращается в какого то цербера. Любой негативный отклик воспринимает чуть ли не как личную оскорбление. Уже дошло до того, что ответ пишешь, а сам думаешь как бы через эту блядь писавшего не задеть. Полны пиздец.
Теперь на счет блядей претендующих на невинность. Вот что я вам скажу, и это мое, подчеркиваю, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Блядь она и в Африке блядь. Раз уж ты дала объявления, что занимаешься таким родом деятельности, то будь любезна жить по этим правилам. Сейчас огромное количество массажных салонов выполняют свою работу без интимна. Ну и работай на здоровье, массируй. Понравился тебе парень хочешь ебись, хочешь не ебись. Твое личное дело. А уж если ты на весь мир заявляешь о своих возможностях, то будь любезна выполняй. А то получается и рыбку съесть и нахуй сесть. Амбициозная блядь, это полный пиздец. Хуже, как говорят, не бывает. Это как раз попадает под категорию кидалово. Моя бабка говорила с грехами в рай не въедешь. А тут, видишь ли, сама себе иллюзию благопристойности создает. За мои деньги она же еще меня учить будет. Таких баб лечить надо. И не путайте профессионализм с личностью. У человека могут быть золотые руки, а душа гнилая. Извините, не выдержал. Сам всех призывал к спокойствию, а тут сорвался. Наболело уже. Призываю всех, кому дорог этот форум, не дайте из него помойку сделать!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 347 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: надо что-то менять! [Re: basik]
      #30614 - 18/12/2001 16:19:22

если Треп превратился из форума, который создавался как место в котором разрешено _все_, в некий клуб общения, то давайте создадим новый форум, в котором будут писать сутенеры, бляди и т.п.

раз они пишут - у них есть такое желание и потребность. заставить _всех_ их не писать - невозможно (тем более что все время будут появляться новые).
что бы они не писали в Трепе, КЛС и т.п., давайте им выделим такое место. это _гораздо_ проще чем флеймить с ними и удалять их и их сообщения.
если кому-то не нравиться что они пишут - просто не надо ходить в этот форум. имхо это самое просто решение. а кому интересно что они пишут, и хочтеься с ними общаться - пожалуйста.

а правила Трепа тогда давайте изменим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 289 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Не все так просто! [Re: techboss]
      #30686 - 19/12/2001 00:50:49

А как их заставить "гадить" только в отведенном им для этого месте, a в другие форумы не лезть?








--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 347 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: элементарно, ватсон! [Re: khodok]
      #30687 - 19/12/2001 00:56:09

сообщение (ветвь) просто переноситься в этот специальный форум и все.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 237 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Маленькое уточнение [Re: techboss]
      #30713 - 19/12/2001 15:29:48

Перечитав свой текст, уже в спокойном состоянии, хочу уточнить. Под словом ФОРУМ я имел ввиду не ТРЕП, а весь САЙТ в целом.Спасибо за предпринятые шаги по наведению порядка на сайте.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubitel

На форуме: 23 г 291 д
(с 21/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 64

Гео: Москва
Re: надо что-то менять! [Re: techboss]
      #30890 - 21/12/2001 08:09:22

Досбосс, мне кажется у сутеров и блядей есть свои сайты, где они могут писать и обсуждать всё, что хотят. Зачем им новый Форум. Те, кого интересует мнение этих персонажей могут посещать их сайты. КСтати, у Катеньки и других есть такое.

Всем привет

Lubitel


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 214 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Я тоже не понял [Re: basik]
      #30980 - 22/12/2001 01:48:25

У этой медали две стороны. Я пару часов назад написал положительный отзыв и теперь жду плевков в свой адрес. Как правило, негативные ответы на положительный отчёт носят характер нападок на его автора. Кроме того, заявление "баба - г...о", по большому счёту, мало чем отличается от сутенёрских восхвалений. Если кому-то понравилось, а тебе - нет, то изложи нормально, безо всяких, зачастую матерных, выпадов в сторону авторов, да и феи - тоже люди. Если так презрительно к ним относиться, то нужно быть душевным мазохистом, чтобы пользоваться их услугами. Мне этот форум нравится, а характер помойки он может приобрести при неуместном и необоснованном козырянии авторами знанием площадной брани и несоблюдении общепринятых норм человеческого общения - вежливости, взаимоуважения и т.п.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 237 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Только не надо передергивать. [Re: ССД]
      #31029 - 23/12/2001 05:39:24

Вот уж не думал, что мне придется разжевывать. Если бы тут были камешки только в мой огород, я бы промолчал. Но тут искажена моя позиция. По этому объясняю для непонятливых.

1.«….Как правило, негативные ответы на положительный отчёт носят характер нападок на его автора…».
А я то вот, уважаемый, как раз считаю на оборот. Ни каких прямых нападок на авторов здесь нет и быть не может, потому, что есть модераторы, следящие за порядком на форуме. И если находятся некоторые, допустившие оскорбительные выпады, то их тут же ставят на место. Можете ознакомиться в КЛС. За легкий наезд можете горчичник схлопотать, или вас попросят извиниться. А за открытое хамство запросто можно с форума вылететь в два счета. Тут люди серьезные, шутить не будут. Речь в моем, если можно так сказать крике души, шла не о положительных отчетах, а об отношении автора отчета к комментариям на его отчет (косвенном наезде). Вы написали положительный отчет и высказали свою точку зрения. Завтра я сходил к это же феи и мне она не понравилась, о чем я сообщил, написав ответ в ваш пост. Вот как раз после этого и начинается вся фигня. В одном случае, автор поста начинает оправдываться, что вот, мол, он имел ввиду то-то и то-то. А с какой, собственно говоря, стати он оправдывается? Чем он провинился, высказывая свою точку зрения? А если она кому-то не понравилась, ну и бог с ним. А в другом случае уже автор поста начинает наезжать на ответчика, пытаясь тем самым защитить свою позицию. Но, писАвший ответ, так же высказал свою точку зрения, и он так же имеет на нее право, как и автор поста. Вот о чем шла речь то.

2. «..Кроме того, заявление "баба - г...о", по большому счёту, мало чем отличается от сутенёрских восхвалений…..»
И опять не впопад. Выражение "баба - г...о" ни какого отношения к феям не имеет. Под этой фразой подразумевалось мое личное мнение о работе феи, или как говорят на форуме ИМХО. Проще говоря, «каждый дрочит как хочет, я дрочу как хочу» Если Вас это покоробило, то могу заменит на «баба не г..о». Речь то шла об уважении личного мнения любого из пишущих. И ни кому, ни чего я доказывать не должен. Не понравилась и все. А объяснять почему, это мое личное право. Если я сочту нужным, то я обосную свою позицию, а если нет, то уж примите на веру. То есть, поставив феи 3 за минет, вы можете объяснить(что конечно желательно), но можете и не объяснять(ваше право). Тем более, что иногда такие подробности, высказанные пре людно, могут оскорбить фей, за уважение к которым вы ратуете. Сейчас идет отработка порядка написания отчета, а пока существует временный, вот его и надо придерживаться.
Что же касается душевного мазохизма и моего личного отношения к феям, могли бы в начале почитать мои посты, а уж потом делать выводы. К слову, говоря, это как раз и есть косвенный наезд на Вас, о котором я пишу.

3.А вот под «сортиром» и «помойкой» я подразумевал попытку сломать уже сложившийся порядок на сайте. Очевидно, кому-то этот сайт стоит поперек горла, по этому регулярно появляются «засланные казачки», которые пытаются сеять смуту в уже сложившиеся традиции. Я имею ввиду последние события. Поэтому я призывал к сплочению рядов КЛСников против этих самых попыток. И в первую очередь это сплочение должно выражаться в личной ответственности каждого кому дорог этот сайт, и в первую очередь в личной дисциплине. Перестать самому нарушать порядок, а уж потом требовать этого от всех остальных. Вспомните, как говорил профессор Преображенский. «Если я буду мочиться мимо унитаза, то у меня в квартире наступит разруха». Вот я как раз против такой разрухи. Так вот, если мы сами перестанем соблюдать установленные на этом форуме правила, то у нас наступит разруха. Если мужики будут постится на женской половине, то у нас наступит разруха(не путайте с ответами на женские вопросы). Если будут, делается исключения для постоянных членов форума ( я считаю, что перед установленными правилами все одинаково равны) не замечая их нарушений, то у нас наступит разруха. И если предложения об улучшении работы форума будут писаться не в КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, а в ТРЕПЕ, и наоборот, все вопросы относящиеся к ТРЕПУ в КЛС, тоже может наступит разруха.
А на счет «площадной брани» опять же, ИМХО, ФОРУМ МАТОМ НЕ ИСПОРТИШЬ. Кстати, я не нарушил ни каких правил(можете взглянуть, что разрешается в ТРЕПЕ) и ни кого конкретно своими выражениями не оскорбил. Использование этих слов скорей говорит о моем воспитании и культуре, но ни какого отношения к форуму не имеет. Пост был написан в определенном эмоциональном состоянии ведь я, так же как и вы, неравнодушен к этому сайту.
Вторая половина моего поста была посвящена моей точки зрения на один из постов в КЛСе. Но так как я человек дисциплинированный то посчитав, что это уже треп, я перешел в Треп.

А вот что касается «несоблюдении общепринятых норм человеческого общения - вежливости, взаимоуважения и т.п.»- то здесь полностью с Вами согласен и подписываюсь под каждым Вашим словом.
С уважением basik.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 214 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Только не надо передергивать. [Re: basik]
      #31295 - 28/12/2001 03:18:31

Вы уж извините меня за непонятливость. Не понимаю, как я смог исказить Вашу позицию - сообщение, где она изложена, осталось в целости и сохранности, а я в своём лишь высказал собственное мнение. Не понимаю, почему приходится тратить время и трафик, читая односложные отзывы с минимумом информации. Почему-то всегда кажется, что это сутенёр хвалит свой или хает чужой товар, для меня эти высказывания (типа "баба - г...о") - сор, которого в избытке на тех же девочках.ру, стОит ли опускаться до этого уровня? А нападки на авторов иногда бывают, пример - http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=21033&page=&view=&sb=&o= . А я тоже не рискую выставлять оценки - субъективно это. И последнее, в "Новых правилах..." рекомендовано воздерживаться от мата, и это радует.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 237 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Только не надо передергивать. [Re: ССД]
      #31303 - 28/12/2001 10:21:38

Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем.

p.s. Предлагаю мир и на этом закончить дискуссию.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 214 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Только не надо передергивать. [Re: basik]
      #31380 - 31/12/2001 15:29:32

О'кей, с Новым годом!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru