FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
hawk27

На форуме: 22 г 130 д
(с 29/12/2001)

Тем: 1
Сообщений: 1
Помогите советом!
      #31363 - 29/12/2001 23:59:17

Посмотрел форум - все люди бывалые и опытные. Мы с другом в первый раз хотим хорощо провести время в обществе обоятельных особ (по вызову). Не поможете двум чайникам советом - как это лучше сделать? То бишь - лучше домой или самим приехать. Какой салон выбрать и т.д.

Заранее благодарен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 191 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Re: Помогите советом! [Re: hawk27]
      #31364 - 30/12/2001 04:12:00

С наступающим!
Вопрос, конечно, хороший....
И каждый из нас его себе когда-то задавал.
Хоть я и "под шафе" нонче, попробую изложить внятно свои мысли.
Сразу оговорюсь, все сказанное - мое личное мнение.

Домой либо в салон - зависит от:
1. насколько свободно чувствуешь себя в незнакомой обстановке (я предпочитаю к себе вызывать. Опять же, никто не торопит, в дверь не стучит, время до минуты не сечет.).
2. если домой, насколько "упакована" хата. Чтоб, ежели что, ни у кого не было соблазну "почистить" ее. (я использую для таких целей отдельную "специальную" съемную хату. Нору, одним словом. Ничего особенного. Но для того, чтобы провести там несколько дней, все необходимое есть.)

И еще:
3. чтобы получить от "свидания" по максимуму, не относись заранее к барышне, как к "обученному туловищу для КС'а". Будь проще и естественнее. Барышни (по крайней мере у меня) это чувствуют и результат устраивает обе стороны. Отнесись к этому, как к встрече с "прекрасной незнакомкой", с которой многие "формальности" можно пропустить и с которой "динамо" не будет. Начнет грузить или разводить - жестко, но ласково расставь "точки над ё".
Вообщем, будь сам собой.

Если чем помог, не вопрос, стакан. ;)

Искренне Ваш,
Boroda

--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 238 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Помогите советом! [Re: hawk27]
      #31384 - 01/01/2002 09:25:55

Собрался было отправить новичка в КЛС-Избранное, где это должны быть обсуждать. Для подстраховки сходил, посмотрел и ... не нашел там этого. Хотя как выбирать фею - там есть. Рекомендую почитать.

(КСтати, господа Архивариусы, вроде собирались где-то разместить "Курс молодого бойца". Ну, и где он ? Или это просто я не нашел ?)

Потом хотел крикнуть: "В поиск !" Сам лично помню, раза три отвечал на все эти вопросы. Попробовал на слова "первый" и "впервые", не тут-то было: много и не по теме.

Не поленился пройтись по четыремстам собственным пОстам и нашел годичной давности дискуссию на эту тему, которую и рекомендую новичкам почитать для начала.

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=13454&page=&view=&sb=&o=

Вообще-то для первого раза я обычно рекомендую салон. Разумные цены, больше порядка и дисциплины, повыше, чем на "точках", надежность со здоровьем. Подскажут, расскажут, научат. Это как девственность терять: чем меньше дополнительных нервирующих факторов, тем лучше. Идем на досуг.орг, выбираем салон по географическому или ценовому критерию, созваниваемся, и вперед !

А вот вдвоем с приятелем - даже и не знаю. В салоне вас разведут по разным комнатам с разными девочками, впечатлениями сможете обменяться только потом, не так интересно будет. И пообщаться за бутылкой на кухне, как с нормальными дамами, не получится. Конечно для двух друзей лучше привезти к себе (из категории "на выезд" или с точки), но как тут верно заметили, всегда есть определенный риск, что девочки "наследят" в квартире (оставят улики для жены) или наведут лихих ребят.

Хотя мы как-то с приятелем брали двоих с "точки". Такие они оказались зашуганные и абсолютно незнакомые с московской географией, что было уж очень маловероятно, что такие смогут кого-то "навести", просто адрес не в состоянии будут запомнить. Понятно, что на точках девушки и менее симпатичные, и менее умелые, и предохраняться нам рекомендуется тщательнее.

Как с точек выбирать, точно в "КЛС-избранное" было. От себя могу добавить только, что вопрос: "Хочешь со мной заняться сексом !" отнюдь не праздный. Я так однажды в Новосибирске накололся (см. отчет): спросил девушку, она не ответила утвердительно, а я ее все равно выбрал. И нарвался !

Извините, что сумбурно. С похмелья я.

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 289 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Вдвоем с другом - лучше к индивидуалкам, [Re: Kaktus]
      #31394 - 02/01/2002 21:39:05

если не хочется к себе, а перекинуться парой слов в перерыве (или в процессе) - любите. Да и посидеть с бутылочкой на кухне можно. У индивидуалок процесс менее регламентирован, чем в салонах, а подружка для приятеля всегда найдется.






--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ССД

На форуме: 22 г 214 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Re: Помогите советом! [Re: hawk27]
      #31396 - 02/01/2002 23:13:57

ИМХО - лучше ходить одному. Но уж если на пару, то выберите в инете место, где вам разные феи понравятся, позвоните туда и узнайте, а есть ли там возможность вас двоих одновременно принять и есть ли эти феи в наличии. Сразу на вызов незнакомок не посоветовал бы - ты ведь первого встречного ни в дом, ни куда-либо не пригласишь - познакомиться надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru