FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Banzay

На форуме: 22 г 226 д
(с 28/10/2001)

Тем: 44
Сообщений: 109
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Большие Сиськи - это не всегда }{орошо
      #31419 - 03/01/2002 18:46:21

Я имел многих и разных. Были среди них и слегка ненормальные девушки, но ТАКОЕ… Вот, решил поделиться… Журнал "Знакомства" за декабрь. Зовут Ирина, жирновата, но 6-й бюст (да-да!). Метро Шаболовская. В объявлении также написано: "исполню роль мужчины". Роковой ошибкой с моей стороны было проявление праздного любопытства в отношении вышеуказанного. Получил исчерпывающее объяснение (приводить не стану). Цена за традиционный секс кажется вполне адекватной, поэтому отправляюсь в путь…

И вот долгожданный момент встречи. Встречает сама, по голосу догадываюсь, что разговаривал тоже с ней. Говорит: "Той девушки, к которой ты приехал, нету, но есть я. Так что не пугайся".

Что за ерунда, думаю, ну ладно, так сколько с меня? 1000 рублей, говорит, все равно больше не дашь, и чтоб без извращений.

ОК. Расплачиваюсь. Сидит в халате, жрет мороженое. Куда-то звонит. Ругается по телефону. Опять жрет мороженое. Наконец, ложится и, со словами "как вы все мне надоели", не раздеваясь, начинает сосать. При этом причмокивает, стонет, крутит башкой, всё как по-взрослому, но как-то уж чересчур неискренне и карикатурно. Пытаюсь снять с нее халат. За это получаю по руке. На вопрос "Ты чо?" отвечает: "Не чокай. Ненавижу москвичей". Сконцентрируйся тогда, говорю, на миньете, или представь, что я хохол. "Не пизди, а то зубы выбью!", - отвечает она... тут мне становится страшно, как бывает только в обществе психически больного человека, даже если ты в хорошей физической форме.

Пока эта чокнутая не укусила меня за член, разворачиваю её вверх ногами. А ты еще и трахаться не умеешь! - комментирует она. Но. Через полчаса грубого механического траха начинает орать, извиваться, вся потеет и, наконец, кончает. "А ты не такой, как все!" Комплимент блять. "Пойдешь завтра со мной в кино?" Нет, говорю. Она: "Ну пойдем, там так классно".

Начинаю потихоньку собираться. Лежать, говорит, уйдешь отсюда, когда я скажу. И еще какую-то ахинею несет, точно не помню. В общем, жуть. Но тут без стука в комнату входит другая дивчина, говорит "Здрасьте", берет что-то в шкафу и убегает. От осознания того, что в квартире есть еще люди, становится немного легче, и, расслабившись, я возвращаюсь на "ложе любви" (задроченный матрац).

Приносит фрюкты, раскачивается из стороны в сторону, что-то напевает, начинает мастурбировать, потом разрешает трахнуть ее в жопу, и, после того как это не получается, опять сосет. Хитро смотрит в глаза: "Так ты, значит, хотел, чтобы я тебя трахнула?" Нет, спасибо, не надо. "А это ведь ты со МНОЙ по телефону разговаривал!!!". Да неужели?? "Ты не стесняйся, я могу..." Цирк. Нет уж, говорю, не в этой жизни. Здесь следует монолог про ебанутых клиентов-извращенцев, столь надоевших несчастной украинской девушке.

Снова трахаемся, кончает бурно до неправдоподобия, лезет целоваться. Вся эта херня продолжается еще часа полтора. На прощание настойчиво предлагает встретить Новый Год вдвоем. НИ ЗА ЧТО! Живой и невредимый, убегаю домой мыть пипиську.

The End.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 322 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
А как насчет карточки для поиска? [Re: Banzay]
      #31421 - 03/01/2002 20:19:45

Чтобы соратники могли воспользоваться предостережением, хорошо бы указать хоть что-нибудь определенное, кроме имени - телефончик, точный адрес, ТТХ (в дополнение к номеру бюста). А то ведь не единственная она Ирина с шестым бюстом в Москве. А если уж совсем напрячься и поискать в интернете, так и ссылочку наверное можно наити.





--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вован-сан!

На форуме: 22 г 236 д
(с 18/10/2001)

Тем: 34
Сообщений: 256
Флеймы: 8 (3.1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 22
Обломинго: 2
Re: Большие Сиськи - это не всегда }{орошо [Re: Banzay]
      #31422 - 03/01/2002 21:07:30

Эк тебя, Банзаич, угораздило!

А сиськи-то большие, упругие али как?

И где погляд можно сделать?


СИСЬКИ-ЭТО НЕ ПИПИСЬКИ! ТУТ ВСЁ СЕРЬЁЗНЕЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 122 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Насчет ссылки - сложно будет. ( + ) [Re: khodok]
      #31423 - 03/01/2002 21:08:59

В электронной версии журнала "Знакомства" одна и та же ссылка может относиться (в зависимости от номера журнала) к разным фото. Вот если скачать сначала фото на хард, а потом просто приаттачить... Насколько я понял, данной манипуляции сделано не было. Остается надеяться и ждать телефона и адреса.:((





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banzay

На форуме: 22 г 226 д
(с 28/10/2001)

Тем: 44
Сообщений: 109
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Нате! ( + ) [Re: Jodo]
      #31424 - 03/01/2002 22:08:24

Фотка

Ирина, 22/166/46/6. Супер-бюст. Все, что хочешь. Исполню роль мужчины для мужчин. Есть б/с подруга.

Тел. 796-41-01.

...сиськи, в общем-то, имхо неплохие.

Я то, честно сказать, насчет телефона сначала сомневался, думал, вдруг сутер прочитает, получит же пизды девушка, а потом думаю, да и фиг с ней...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 271 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Насчет ссылки - сложно будет. ( + ) [Re: Jodo]
      #38079 - 19/04/2002 02:07:24

http://www.kokotka.ru/photoalbum_Irm.html









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 134 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Ну ты и герой... (+) [Re: Banzay]
      #38084 - 19/04/2002 09:15:48

...что на такой экстрим решился, да еще и на два захода. Это надо т-а-а-а-к-и-и-и-и-м гурманом быть

Лично меня бы как ветром оттуда сдуло, при одном виде этой феи





--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sabur



На форуме: 22 г 90 д
(с 12/03/2002)

Тем: 462
Сообщений: 1107
Флеймы: 73 (6.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Рождённый в СССР
Re: Большие Сиськи - это не всегда }{орошо [Re: Banzay]
      #38088 - 19/04/2002 09:39:57

Так в обьяве же так и написано: "Могу быть в роли мужчины" :-)))))









--------------------
Однолюб...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Banzay

На форуме: 22 г 226 д
(с 28/10/2001)

Тем: 44
Сообщений: 109
Флеймы: 14 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Зачем вспоминать плохое?(+) [Re: Aybolit]
      #38119 - 19/04/2002 16:43:09 Прикреплённые файлы

Спасибо,

я и сам себе иногда удивляюсь.

Зацените лучше, какую я куклу нашел на матрешках.ру!
Сегодня собираюсь съездить :D



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keeper

На форуме: 22 г 337 д
(с 09/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 36

Гео: Москва
Ничего не меняется... [Re: Banzay]
      #38165 - 21/04/2002 13:11:56

Похоже у них ничего не изменилось со времён моего посещения см отчет
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=35917&page=4&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
По-моему всё-таки имеет смысл завести "черный список" - доступный для зарегистрированных посетителей форума - а то через пару месяцев ещё кто-нибудь попадёт...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex3000

На форуме: 22 г 50 д
(с 22/04/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Да, выглядит похоже, спасибо за ссылку, там еще кучу нашел.. [Re: basik]
      #38204 - 22/04/2002 15:09:06

Зашел по ссылке, оказалось, что страничка девочки находится на kokotka.ru. Пол-года уже не был на сайте, раньше там одна левота была. Сам как-то приехал по фотографии - так и близко не нашел бабы, фотки левые оказались.
А тут сейчас посмотрел, аж удивился! Все бабы поменялись, куча симпатичных и фотки вроде настоящие (может, хозяин поменялся, черт знает). Нашел парочку похожих на левые. Но остальные-то бабы - явно реальные.
Короче, рискнул (я вообще рисковый пацан в этом плане, бывает и попадаю...), выбрал вторую с бюстом http://www.kokotka.ru/photoalbum_Lu.html (там раздел есть такой с большими сиськами, жалко баб всего две в разделе, может, подсобирают еще, а то я любитель).
Звоню по телефону вроде все ничего, подъезжаю. Бля буду, мужики, вроде она оказалась. Даже фотки свои показала, типа в Пентхаусе снималась, туда-сюда. Сиськи действительно, очень апетитные, не 6, но пощупать очень даже можно. И фигурка классная. Короче, встал аж до подбородка. Ну процесс описывать не буду, лень, ничего нового, сами знаете. А вот ощущения следующие: трах - 4 - 4,5, минет неплохой (бывает лучше, конечно, но тоже ничего), вроде кончила так красиво, но не очень реально... а может, кто ее знает. Вобщем, выглядит классно, хочется сильно, правда на второй раз уже чего-то не горит на нее (холодноватая), но на один раз очень даже не плохо. Пожалуй, не зря съездил. Когда уходил, там еще парочку мелькнули голыми попками, вроде так ничего показались. Может, даже еще как-нибудь заеду.

А к этой http://www.kokotka.ru/photoalbum_Irm.html думал съездить, спасибо объяснили вовремя. Хороший тут форум придумали.


Ну ладно некогда больше трепаться. Всем удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gris

На форуме: 22 г 209 д
(с 13/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 35

Гео: Москва
Не совсем понятно с ценой [Re: Banzay]
      #38214 - 22/04/2002 17:11:54

Видел эту девушку на трех сайтах и везде цена разная. Сколько они хотят в действительности?

P.S. Мне даже интересно стало - неужели она настолько "двинутая", надо будет заехать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 133 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Не совсем понятно с ценой [Re: Gris]
      #38215 - 22/04/2002 17:20:30

ндассс с ценой действительно непонятно, но после всего вышенаписанного ...... вы батенька просто экстремальщик...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gris

На форуме: 22 г 209 д
(с 13/11/2001)

Тем: 7
Сообщений: 35

Гео: Москва
Нужно заняться дрессурой :) [Re: mok]
      #38221 - 22/04/2002 18:09:10

Может это "алмаз неграненный"...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru