FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Весенний марафон продолжается или Марш-бросок-2 (+)
      #269471 - 30/05/2005 09:35:58

ВВС, мои крошечные любители голых девочек,

Сначала, как и водится - страничка юного любителя статистики...

Значится так... Арти связался с коллегами-фракционистами и понял, что есть идея двинуть в пятницу в очередной марш-бросок... Участники броска были те же самые лица, только погрязшего в бытовухе ув. Дона Баралгина заменил не менее ув. Дон Кэтчер ...

Название : Divas
Адрес: Страстной бульвар, 10/2
Вход – 700 рублей
Приват-танец – 1600 руб/10 мин
Текила (50 гр.) – 240 рублей.
Крейзи-меню – есть, довольно обширное, начиная от "покачаться на качелях (бесплатно)" и заканчивая увольнением танцовщицы, вроде ок. 9000 если до 3 ночи, потом дешевле. Подробности можно попробовать увидеть здесь
Стриптиз - топлесс, полный

Название: Халиф на час
Адрес: Ленинградский проспект, 23
Вход: 500 рублей
Приват-танец - 60 уев
Увольнение - 200 уев на час в самом помещении клуба (4300 вроде сама девушка + аренда апартаментов)
Текила (50 гр.) - 250 руб (не уверен)
Крейзи-меню - есть, обширное.
Стриптиз - топлесс

Про Мятный Носорог расписывать не буду, ничего не изменилось...

Для дрочеров и НЕлюбителей стриптиза поясню, что ниже НЕ будет описываться в деталях, как фракционеры КЛСиСт бесстыдно лапали умопомрачительных красоток за разные места и те получали оргазм за оргазмом, им (фракционерам) делали минет бесплатно, по любви, потом каждому дали вволю выпить текылки за счет заведения, потанцевать на сцене, и все закончилось банальным КСивом-групповухой, из расчета 1000 рублей за ночь за одну стриптизершу, что, конечно, не очень бюджетно, но девчонки были исключительно аналоговые...
---------------------------------------------------------

Итак, в пятницу Арти понял, что пора куда-нить сходить... Причем желательно сходить в какое-нить новое место, где не ступала его нога 47-го размера...
Для разогрева Арти сходил на работу... Когда количество душевного стриптиза поставщиков дошло до крайней отметки и Арти понял, что он не может больше слушать объяснения в любви, плавно переходящие в лизание его задней части, он решил выйти на связь с фракционерами и забить стрелку на вечер для созерцания более ему приятного стриптиза тела... Как оказалось, часть фракции уже наметила себе точку для посещения, которой стал клуб Дивас... Арти слышал немного о Дивасе, но раньше его не посещал... Да и вообще, Арти, между прочим, не так давно ходит по стрип-клубам... Процесс начался тогда, когда Арти удалось "присесть" на небольшой саморез в нефтянном трубопроводе в одной очень самостийной республике... Также Арти вложил немного денег в книжки Оксаны Робски и, чуть ранее, в акции Московской Недвижимости (КСтати, все те, кто когда-то сделал это замечательное вложение - пора получать дивиденты... без шуток... я вот получил ок. зеленого лимона... ..)... Соответственно став получать нормальные бабенции, Арти плавно съехал из категории "любителей аналоговых фей за 50 баксов" в категорию любителей "страшных цифр с бааальшими нулями в глазах" (копирайт не помню чей)...
Ну это так - типа лирика...
Короче, в районе начала 11-го вечера, Арти плавно подплывал к точке Х... За несколько метров до входа, Арти приметил некую фигуру, которая своими исключительными формами удивительно напоминала партнера Добролюбова...
Высказав друг другу нижайшее почтение, стороны без лишних эмоции вошли в теплые недра клуба Дивас... Выплатив приветственный сбор в размере 700 руксов, партнеры радостно окунулись в прохладную атмосферу... В клубе два зала (Серебряный, где идет полный стрптиз, Золотой - где топлесс) + несколько комнат (кальянная, чилл-аут и прочее)... Встреча с другими ув. Донами почему-то была назначена в Золотом зале.. Однако, разумно рассудив, что еще не вечер, партнеры радостно поприветствовали ув. Hatter'а, который уже приятно расслаблялся в обществе явно ему знакомой крошки...
Далее партнеры радостно поменяли по паре штук на местную валюту, называемую Дивасами... Валюта была прикольная, напоминающая американскую, но сделанную явно где-то в недрах клуба на цветном ксероксе... Да и курс был, гм,не низкий: 1 Дивас = 50 рублей...
В общем, вскоре фракционеры уже совмещали приятное общение с обжиманцами со стриптизершами... Забегая чуть вперед, вынужден вот что сказать... Девки на 85% - СТРАШНЫЕ... В первую очередь, я говорю о лицах... Для меня это весьма критично... Я типа ЗА гармонию лица и тела... Такое соотношение гоблинов к эльфам по шкале Арти тянет на опускание Диваса в нишу ОйЛяли...
Через некоторое время, отчаявшись увидеть все-таки хоть одного эльфа, Арти с фракционерами проследовали в Серебряный зал... Этому событию предшествовал приезд ув. Catcher'а, а также отпочкования от команды ув. Хэттера, который остался ворковать в уголке Золотого Зала с какой-то крошкой, полностью одетой и застегнутой на все пуговицы...
Рассевшись в Серебряном Зале, я лично (не знаю, как партнеры) впал в определенное уныние - соотношение гоблинов к эльфам по-прежнему было, мягко скажем, не в пользу последних, даже если к ним приплюсовать официанток, которые смотрелись более-менее...
Кроме того, реально раздражал ди-джей, который крутил какую-то хрень... В какой-то момент даже родилась мысль его уволить, но в крейзи-меню, увы, не было соответствующего пункта...
В общем, через некоторое время ув. Доны вынуждены были перекинуться на официанток, которые смотрелись явно ничего... Однако, официантки строили из себе девочек типа "я не такая, я жду трамвая", в общем, отказывались пойти в приват или хотя бы потанцевать стрип на сцене (хотя в крейзи-меню такие опции и прописаны)... Я сделал вывод, что видимо, они набивают себе цену... С чем согласились мои партнеры...
В общем, посидев и конкретно так очистив свои карманы от Дивасов (КСтати, на 2 Диваса (экв. 100 рублям) девчонки реагируют нормально, никаких отрицательных эмоций не было), Доны решили закруглиться и проследовать в клуб Халиф на час, куда нас подбивал поехать известный любитель азиаток ув. партнер Добролюбов...
Далее разразилась неприятная сцена... Во-первых, счет нам сделали единый на всех, хотя никто об этом не просил... Во-вторых, в этот счет включили ряд напитков, которые мы НЕ заказывали... Как оказалось, некоторые гм... разводчицы (наиболее страшные), БЕЗ нашего на то РАЗРЕШЕНИЯ взяли себе какие-то недешевые напитки, и нам их радостно бухнули в счет... Партнер Добролюбов рвал и метал... Хотя, в принципе, я его понимаю... Заняв крайне жесткую позицию, стороны все-таки оплатили все что реально САМИ выпили или САМИ заказали девушкам... Однако осадок остался и довольно неприятный... Так что смело заношу Дивас (да простит меня ув. Хэттер) в кандидаты в черный список...
Выйдя на свежий воздух, партнеры (увы, без ув. Хэттера, который где-то потерялся в недрах клуба) расселись в авто ув. Кэтчера и ринулись на Ленинградку...
Итак, Халиф на час...
Войдя в клуб, я как-то напрягся... Ну не знаю почему... Иногда бывает, что заходя в какое-то место, ты чувствуешь, что НЕ мое это... То же самое относится и к людям, с которыми общаешься, и ко многому другому... Просто такое вот интуитивно неприятное чувство...
Войдя вовнутрь и разложившись на диванчиках, совсем взгруснулось - в зале было несколько посетителей (и это в пятницу), мало-мало девушек, которые как-то особо нас и не замечали...
Принесли текилу... Которая мне показалась обыкновенной не очень качественной водкой... Я, конечно, был нетрезв, но ненастолько же...
Сидим, значит...
Подходит пара стриптизерш... Мля... Во-первых, танцуют на пионерском расстоянии (раз незачет), во-вторых, не улыбаются (два незачет), в-третьих, личики стряяяшные (три незачет), в-четвертых, ТТХ куевые (четыре незачет, у одной в синем свете, который ее ласково освещал в самых страшных ракурсах, были ТАКИИИЕ ОГРОМНЫЕ РАССТЯЖКИ по всему телу, что я даже не знаю, как я сдержался, чтобы не блевануть )...
Тут коллега Кэтчер решает откланяться и поехать типа вздремнуть на хате...
Оставшись вместе, старая гвардия в лице Арти и Добролюбова решила все-таки закончиться вечер на мажорной ноте... В смысле свалить из этого Халифа, и поехать куда-нить в проверенное место... Ибо контингент девушек, которые хотели к нам подходить, был таков, что очень хотелось, чтобы он к нам никогда не подходил... Менеджериха клуба отмазалась и сказала, что всех лучших уже поувольняли... Свежо предание...
В общем, расплатившись, партнеры ринулись в Мяту...
Вечер там был в самом разгаре, партнеры нашли "своих" девушек и радостно расслабились в их объятиях... В районе половины 6 утра Арти покинул клуб, партнер еще оставался, но, видимо, тоже ненадолго...
В общем, данный вечер дал много пищи для размышления и определенную экономию бюджета на будущее - видимо, вряд ли я когда еще пойду в эти клубы (Мята не в счет), не мои они...

Все высказанное выше является исключительно моей имхой...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 204 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Весенний марафон продолжается или Марш-бросок-2 (+) [Re: Arty]
      #269513 - 30/05/2005 11:03:19

Спасибо, спасибо коллега за честный и правдивый отчёт. Чувствую, немного я потерял. Вообще-то в Дивасе я бывал и раньше, за всё время 2-3 раза, первый раз было посещение в 2001 году, последний май 2003 г., помню что не понравилось, не в первый раз, не в последний. Помню, что девки были какие-то страшные,особенно в последний раз, что в топ-лесс зале, что в зале полного стриптиза, мало того осталось стойкое воспоминание, когда переместился в зал полного стрипа, подошла стриптизёрша с малопонятными ТТХ и обдало таким душевным запахом пота, что пропало всё желание не только кситься, но и задерживаться в этом клубе Вот такое впечатление у меня осталось о Дивасе. Что касается Халифа, также, не раз поступало предложение от ув.Добролюбова посетить данное заведение. Однако, по отношению к новому месту, особенно находящимся где-то в "ебенях" или малоизвестном месте, почему то стойкое предубеждение - делать там нечего. Правда бытует легенда, якобы в таких местах можно найти "бюджетные" и "не избалованные" экземпляры, и наверное душевных азиаточек , но по моему, всё это напоминает не более, чем заблуждение людей в древности, о большом количестве золота на Луне.
И всё таки, всё больше склоняюсь к мнению, разведку на предмет новых клубов проводить конечно нужно, но ещё больше убеждаюсь, что нет лучше проверенных клубов, к которым ты уже привык, где тебя знают, где практически исключенна какая-то разводка-наёбка как со стороны официанток, так и со стороны стриптизёрш, где сеть скидка и бесплатный вход, и где есть текучка порядка 10-15%% стриптизёрш за 1-1,5 месяца. Ну и конечно определённая корректность и интеллигентность самого клуба в отношении тебя.
Arty, я думаю тебе наверное действительно нужно сходить в Доллс, на предмет твоих немного завышенных требований относительно "среднерыночных" ТТХ девушек работающих в таких средних клубах, или мне так показалось, и узнать почём "фунт лиха" хорошей стриптизёрши, с хорошими ТТХ.

С уважением Baralgin.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Лучшее - враг хорошего (+) [Re: Baralgin]
      #269544 - 30/05/2005 11:42:25

В ответ на:

И всё таки, всё больше склоняюсь к мнению, разведку на предмет новых клубов проводить конечно нужно, но ещё больше убеждаюсь, что нет лучше проверенных клубов, к которым ты уже привык, где тебя знают, где практически исключенна какая-то разводка-наёбка как со стороны официанток, так и со стороны стриптизёрш, где сеть скидка и бесплатный вход, и где есть текучка порядка 10-15%% стриптизёрш за 1-1,5 месяца. Ну и конечно определённая корректность и интеллигентность самого клуба в отношении тебя.





"Это все правильно, да... Протокол написан верно, да... НО это только с одной стороны" ((с) - тов. Саахов)

С другой стороны, в неудачах с новыми клубами есть свои плюсы... Как минимум, более четкое позиционирование своих материальных ресурсов с целью извлечения максимальной отдачи, направленных на данный вид отдыха...

Вот спроси меня сейчас, Арти, а когда ты в следующий раз пойдешь в Дивас??? Ответ будет, скорее, нецензурным...

В ответ на:

Arty, я думаю тебе наверное действительно нужно сходить в Доллс, на предмет твоих немного завышенных требований относительно "среднерыночных" ТТХ девушек работающих в таких средних клубах, или мне так показалось, и узнать почём "фунт лиха" хорошей стриптизёрши, с хорошими ТТХ.





Гы-гы, спасибо за совет... Однако, требования нормальные, ибо в 90% клубах "средней" ценовой категории, я всегда находил душевных девушек в своем вкусе...
А насчет сходить в Доллс - дык я не против, если другие фракционеры ко мне присоединятся...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 204 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Ответ принят. (+) [Re: Arty]
      #269553 - 30/05/2005 11:51:37

В принципе не спорю.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 321 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Весенний марафон продолжается или Марш-бросок-2 (+) [Re: Arty]
      #269567 - 30/05/2005 12:12:58

В ответ на:

Во-вторых, в этот счет включили ряд напитков, которые мы НЕ заказывали... Как оказалось, некоторые гм... разводчицы (наиболее страшные), БЕЗ нашего на то РАЗРЕШЕНИЯ взяли себе какие-то недешевые напитки, и нам их радостно бухнули в счет... Партнер Добролюбов рвал и метал... Хотя, в принципе, я его понимаю... Заняв крайне жесткую позицию, стороны все-таки оплатили все что реально САМИ выпили или САМИ заказали девушкам...




интересно, чем мотивировали необходимость оплаты вами незаказанных коктейлей??? как в результате вопрос решили - с официанткой или привлекали менеджмент?

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Весенний марафон продолжается или Марш-бросок-2 (+) [Re: umir]
      #269587 - 30/05/2005 12:26:37

В ответ на:

интересно, чем мотивировали необходимость оплаты вами незаказанных коктейлей??? как в результате вопрос решили - с официанткой или привлекали менеджмент?





В основном, аргументация сводилась к тому "ну неужели ты не помнишь"...

Гы-гы, конечно, мы помним, как эти телки бухались рядом с нами и мы исключительно из-за плохой наследственности, оттягащенной хорошим воспитанием, не посылали их прямым текстом, а действовали исключительно намеками...
Они там действительно чего-то заказывали, но мы никоим образом не давали им никакого разрешения...
Мне, например, понравилось мля... Бухнулась одна ко мне... Говорит С ХОДУ, купи мне типа Текилу-Бум... Я грю, неа, я лично текилу пью, хочешь, могу тебе заказать, но ЧИСТУЮ текилу... Она грит,неее, я чистую не пью... Я - ну что ж делать... После этого, она мило заказывает эту самую текилу-бум, куда подливают какой-то хрени для окраски, а стоит она почти в три раза дороже обычной текилы... Если это вообще коктейль - иногда девчонкам носят просто подкрашенную водичку...
Я так понимаю, что с Добролюбовым немного иная история - он типа заказал девушке что-то один раз, а последующие, видимо, она сама себе уже заказывала...

Разрешили при помощи манагера, всех мля на уши поставили... Прынцыпиальные мы...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 262 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Стриптиз не терпит суеты (+) [Re: Arty]
      #269858 - 30/05/2005 17:53:51

Как-то даже совестно перед фракционерами Повел их в один из любимых клубов, а оказывается, бросил на помойке
Несколько замечаний по поводу. Да, не у всех девушек мордашки супер-пупер, но не хуже, чем в Мр. ХХХ, Мяте и 911 ИМХО. Даже хваленый Доллс не сильно ушел вперед - там просто сцена далеко, свет поставлен хорошо и девушки близко не подходят. А когда одна из их "красавиц" рядом оказывается, то - мама не горюй...
В ответ на:

партнеры радостно поприветствовали ув. Hatter'а, который уже приятно расслаблялся в обществе явно ему знакомой крошки...



Нет, конкретно с той девушкой я не знаком. Просто я к ним всем отношусь очень по-доброму - наверное, поэтому они меня и не обижают Даже оторвы из Серебряного, когда я ОЧЕНЬ напьюсь и захожу туда.

В ответ на:

Встреча с другими ув. Донами почему-то была назначена в Золотом зале..



В Серебряном зале девушки похуже, чем в Золотом. Это я с самого начала говорил. На возможность развода тоже мягко намекал, когда инструктировал фракционеров что "В Серебряном все КОНКРЕТНЕЕ".
Жаль, что спутники мои с самого прихода пребывали в каком-то возбужденно-взъерошенном настроении и на все мои призывы посидеть, расслабиться, присмотреться, не обращали внимания, а рвались именно в Серебряный Приход Кэтчера влил новую струю в это нетерпение. Типа "Даешь полный стрип!"... А тут еще подошла Аэлита и я махнул на все рукой - взрослые мальчики разберутся сами.
Кстати, именно часов в 11, когда неугомонная тройка перекочевала в Серебряный зал, в Золотой стали подтягиваться девушки, ради которых в Дивас ходить стоит.
Посмотрели бы вы, хотя бы, как та же Аэлита работала стрип под детскую песенку "Вот оно какое, это лето..." В купальнике, пляжных тапочках и махровом полотенце вокруг бедер... Трудно передать - тут и воспоминания о пионерских шалостях, и о том, как когда-то зажигал на пляжах и в то же время - профессиональный техничный стрип. Гремучая смесь ИМХО.
В общем "стриптиз не терпит суеты". Ребята, не обижайтесь - но вели вы себя как командировочные из Тюмени, вот и стали вас разводить соответственно.
Я из личного положительного восприятия своего похода могу отметить только 2 минуса. Первый - девушки подходили за чаем, даже видя, что я не в силах оторваться от Аэлиты и уделить им должное внимание. В Белом Медведе девушки в этом отношении деликатнее. Если ты уже общаешься с одной - остальные без особого приглашения не подходят. Второй момент - мне пыталась нахамить одна из девушек, когда я при ее подходе широко улыбнулся и сказал, что наличные кончились - мол, не трать на меня время. Она стала выяснять, как я поеду домой и предлагать вспомоществование на билетик в Метро
Еще я попросил бы Арти не пользоваться в полную силу своими телепатическими способностями, а то решат, что я разбалтываю вещи, которые касаются только двоих...
Кода МЕНЯ спросят, когда я снова пойду в Дивас, я отвечу - "Скоро" и буду при этом улыбаться счастливой улыбкой идиота
И еще, на сколько я узнал вкусы Баралгина, в Золотом зале (топлесс) ему определенно понравится.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

ЗЫ. Финансовая составляющая, раз к этому проявляется такой пристальный интерес.
Чаевые девушкам - $50
Два приват-танца - 3200 руб
Чаевые девушке за приваты – 500 руб.
Еда (мои 3 по 50 Рэд Лэйбл плюс 3 двойных экспрессо, девушке 2 текилы бум плюс порция ролов и суши с икрой) – 3300 руб.
Чаевые официантке – 200 руб.
Итого – 7200 руб и $50.
Да – еще 300 на такси домой.

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Согласен, НО... (+) [Re: Hatter]
      #270017 - 31/05/2005 08:51:27

В ответ на:

Как-то даже совестно перед фракционерами Повел их в один из любимых клубов, а оказывается, бросил на помойке





Здесь как-то уже писалось, что каждому-свое... Я же описывал СВОЕ личное мнение - может быть, ув. Доны и не разделяют мою точку зрения... Да и не может так быть, чтобы всем фракционерам нравилось одно и то же...
А про помойку никто и не говорил - место в целом приятное, если говорить об интерьере, расположении клуба, некоторых девчонках и т.п.

В ответ на:

Да, не у всех девушек мордашки супер-пупер, но не хуже, чем в Мр. ХХХ, Мяте и 911 ИМХО




Согласен, что везде есть гоблины... Сугубо мое восприятие было таково, что все-таки соотношение гоблинов к эльфам в Дивасе повыше будет, чем в вышеуказаных клубах...

В ответ на:

Жаль, что спутники мои с самого прихода пребывали в каком-то возбужденно-взъерошенном настроении и на все мои призывы посидеть, расслабиться, присмотреться, не обращали внимания, а рвались именно в Серебряный Приход Кэтчера влил новую струю в это нетерпение. Типа "Даешь полный стрип!"...




Не совсем в этом дело... Просто реально не хватало ДРАЙВА... В приципе, ув. Дон Hatter, я вполне понимаю и разделяю твой стиль отдыха... Молодежь, что с нами поделаешь...

В ответ на:

Кстати, именно часов в 11, когда неугомонная тройка перекочевала в Серебряный зал, в Золотой стали подтягиваться девушки, ради которых в Дивас ходить стоит.
Посмотрели бы вы, хотя бы, как та же Аэлита работала стрип под детскую песенку "Вот оно какое, это лето..." В купальнике, пляжных тапочках и махровом полотенце вокруг бедер... Трудно передать - тут и воспоминания о пионерских шалостях, и о том, как когда-то зажигал на пляжах и в то же время - профессиональный техничный стрип.




Ндя... Печально, конечно, что мы что-то, видимо, упустили из вида... Однако на правах завсегдатая можно было и заглянуть в Серебряный зал, сообщить об этом честной кампании...

В ответ на:

В общем "стриптиз не терпит суеты". Ребята, не обижайтесь - но вели вы себя как командировочные из Тюмени, вот и стали вас разводить соответственно




Просто хотелось ДРАЙВА, хотелось просто атмосферы отрыва и веселья... В Золотом Зале как-то все камерно было, как на симфоническом концерте... Хотя светленькая официанточка мне ОЧЧЧЕНЬ понравилась...

В ответ на:

Еще я попросил бы Арти не пользоваться в полную силу своими телепатическими способностями, а то решат, что я разбалтываю вещи, которые касаются только двоих...




Пардон, коллега... Не хотел никак задеть...

В ответ на:

Второй момент - мне пыталась нахамить одна из девушек, когда я при ее подходе широко улыбнулся и сказал, что наличные кончились - мол, не трать на меня время. Она стала выяснять, как я поеду домой и предлагать вспомоществование на билетик в Метро




Ндя... Свистнул бы нам - поднесли бы налика... От души...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 262 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Re: Согласен, НО... (+) [Re: Arty]
      #270087 - 31/05/2005 11:11:42

В ответ на:

Свистнул бы нам - поднесли бы налика... От души...



Да не в том дело, в конце-концов у них там и банкомат вроде стоит... Это у меня такой принцип - брать наличными чуть-чуть больше, чем собираюсь потратить Из расчета одного-двух приватов, плюс две-три штуки на чаевые ну и еще немножко на баловство всякое. Как показывает опыт - сколько наличных ни возьми - выходишь с пустым бумажником и на такси деньги снимаешь в банкомате

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 118 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Мои комментарии (+) [Re: Hatter]
      #270126 - 31/05/2005 12:31:03

Мне не понравилось

Дивас выродился к е@еням ... Раньше было намного лучше.
Симпатичных девченок не было. Гоблины с акцентом и всеми своими гоблинскими причиндалами ... целлюлитом, растяжками и животами.
Была одна ... плясала нормально, но худа-а-ая ...

Еще была там одна заводная девушка Анита или просто Аня, темная с восточными чертами лица. Очень драйвовая ...

Из плюсов можно отметить очень приветливую охрану и хорошее месторасположение, так как при желании можно тут же найти суперблядей из "галереи" или попробовать попикапить стайки девок из "кабаре" в клубный день.

Расслабляться в стрип-клубе можно только в присутствии понравившейся стриптизерши ... одному мне не дадут там расслабиться, тем более что танцы собственно, не показались мне увлекательными. А таких девок с которыми хотелось бы поваляться на падушках, покурить кальян и др., в Дивасе не было.

В золотой зал я периодически заходил. Девок прибавилось, но они никуда не годились. Я внимательно всматривался, но так ничего стоящего не увидел.

Про "Халиф на час" вообще молчу. Это просто потеря времени и денег, с моей точки зрения.
Считаю, что на сегодняшний день "МН" - это действительно лучшее место, с точки зрения человека желающего отдохнуть в обществе раздетых девок.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гырга

На форуме: 19 л 43 д
(с 30/03/2005)

Тем: 3
Сообщений: 24
Флеймы: 3 (13%)
911 ВИП. Консумацию - нах! [Re: Arty]
      #272838 - 07/06/2005 13:00:28

Докладываю, что, в целях дальнейшего улучшения обслуживания трудящихся и учитывая все вышеизложенное, в 911 ВИП консумацию как природное явление, отменили совсем, нах! Теперь танцовщицам абсолютно "до пи.." (зачеркнуто)- все равно количество и стоимость напитков заказываемых Вами и, поэтому, по концовке, в счете Вы обнаружите только то, что заказывали только Вы. Теперь за те же деньги, можно выпить в 2 раза больше!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Гут!(+) [Re: гырга]
      #272889 - 07/06/2005 13:53:20

А промошен-акции куда подевали?
Почему теперь на лимузине не катают?
Где понедельнишные скидки?
Почему увольнение теперь 14000?
Незачет!
А вот отмена консумации - рывок вперед!
Хотя особо ею девушки не злоупотребляли и раньше в 911.
Зашел в четверг в Выпь. в связи отменой консумации танцули сидели понурые, ожидая своего танца, когда после него они смогут пойти по кругу собирать денюшку.
И к Выпи девки относятся как каторжной работе после Орлёнка, так как жалуются, что ничего не могут заработать здесь по сравнению с Орленком.
Скоро напишу обещанный отчет про кравснодарский филиал


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: 911 ВИП. Консумацию - нах! [Re: гырга]
      #272903 - 07/06/2005 14:04:38

В ответ на:

Докладываю, что, в целях дальнейшего улучшения обслуживания трудящихся и учитывая все вышеизложенное, в 911 ВИП консумацию как природное явление, отменили совсем, нах! Теперь танцовщицам абсолютно "до пи.." (зачеркнуто)- все равно количество и стоимость напитков заказываемых Вами и, поэтому, по концовке, в счете Вы обнаружите только то, что заказывали только Вы. Теперь за те же деньги, можно выпить в 2 раза больше!




Имхо, лучше бы вернуть спецпредложения...

Хотя бы для владельцев клубных карт...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гырга

На форуме: 19 л 43 д
(с 30/03/2005)

Тем: 3
Сообщений: 24
Флеймы: 3 (13%)
Re: 911 ВИП. Консумацию - нах! [Re: Arty]
      #272941 - 07/06/2005 14:37:49

ОК! Возвращаем спецпредложения:

Апартаменты бесплатно - в воскресенье.
2 напитка по цене одного - в понедельник.
2 откровенно-сексуальных танца по цене одного - во вторник.
FREE TAPAS до 23.00 - в среду.

Увольнение на ночь - 10 000 руб. (в клубе).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Вот это дело + вопрос! [Re: гырга]
      #272943 - 07/06/2005 14:39:44

В ответ на:

FREE TAPAS до 23.00 - в среду




Че-то торможу, видимо - это что такое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гырга

На форуме: 19 л 43 д
(с 30/03/2005)

Тем: 3
Сообщений: 24
Флеймы: 3 (13%)
Re: Вот это дело + вопрос! [Re: Arty]
      #272962 - 07/06/2005 14:59:33

http://www.kuking.net/1_737.htm






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Надо же(+) [Re: гырга]
      #272981 - 07/06/2005 15:22:09

...столько раз был в Испании, а о такой простой вещи не знал...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: 911 ВИП. Консумацию - нах! [Re: гырга]
      #272982 - 07/06/2005 15:24:49

В ответ на:

Увольнение на ночь - 10 000 руб. (в клубе).




В смысле никуда дефку из клуба увозить нельзя?
Или имеется в виду 10000 клубу? А дальше хоть потоп?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hatter



На форуме: 22 г 262 д
(с 24/08/2001)

Тем: 32
Сообщений: 194

Гео: Москва
Консумацию - нах! - Не понял [Re: гырга]
      #273127 - 07/06/2005 21:35:18

В ответ на:

в счете Вы обнаружите только то, что заказывали только Вы.



Это как? Девушкам теперь запрещено пить и есть с гостем? Или все что они заказывают - они закзывают за свой счет? Или за их заказы платит заведение?
В самом деле я лично не против консумации, если девушка того стоит... Я против разводок (см. МОЕ определение консумации как обхаживания клиента).
Меня не напрягает, когда и я и девушка понимаем, что я заказываю ей какой-нибудь "оргазм клеопатры" из чистой симпатии, зная, что вношу посильный вклад в ее зарплату.

С уважением к благородным Донам,
Hatter

--------------------
С уважением к благородным Донам,
Hatter,
Член фракции КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: 911 ВИП. Консумацию - нах! [Re: гырга]
      #279190 - 23/06/2005 22:29:09

В ответ на:

ОК! Возвращаем спецпредложения:

Апартаменты бесплатно - в воскресенье.
2 напитка по цене одного - в понедельник.
2 откровенно-сексуальных танца по цене одного - во вторник.
FREE TAPAS до 23.00 - в среду.

Увольнение на ночь - 10 000 руб. (в клубе).







И здесь:
В ответ на:

"Специальные бонусы и подарки гостям клуба "911 VIP":
Понедельник: VIP апартаменты - бесплатно.
Вторник: 2 танца по цене 1, VIP апартаменты - за полцены.
Среда: фирменный эротический DVD диск - в подарок.
Четверг: "Коктейль Левински" всего за 100 у.е.
Пятница: Всю ночь все официантки без трусиков, все танцовщицы без трусиков.
Специальные вечеринки.
Суббота: Спальная вечеринка (вместо кресел - раздвижные диваны и подушки)
Воскресенье: Весь бар - за полцены.

Данные предложения действуют в течение всего времени работы клуба (21.00 - 6.00)"






Взято с
ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА КЛУБА Так какой из двух текстов правильный?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 291 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Дивас. Апдейт, млянах! [Re: Arty]
      #314477 - 22/09/2005 11:47:25

На днях одна из наших знакомых танцуль из 911 ВЫПь подарила Добролюбову карту Диваса.
Карта выглядела впечатляюще.
Поэтому партнеры в одно из своих последних посещений 911 ВЫПь не удержались от того, чтобы опробовать карту в действии...

Итак, снова Дивас:

Вход - соответственно по карте бесплатно.
Внутри клуба с точки зрения интерьера мало что поменялось.
В Золотом зале никого не было вообще. Решили там не оставаться.
В Серебрянном зале было несколько экспатов. Плюс добавились мы, плюхнувшись на достаточно удобный диванчик.
Меня все время прикалывает, что экспаты сидят, весь вечер глушат бутылочку пива, танцулям на чай ничего не дают, при этом имеют 50% карты (как, например, в том же Платинуме). Прямо пора вводить новое понятие в список терминов - "командировочные из парижа", что означает высшую меру скупердяйства в европейской версии.
Началось все с неприятного момента - партнеры решили поменять деньги и им принесли кол-во "дивасов", не соответствующих отданным суммам. Когда партнеры справедливо возмутились, то получили ответ, что теперь у них 1 дивас = 60 рублей. Хитро - ничего не скажешь. Ведь 1 дивас ты танцуле совать не будешь, а 2 диваса = 120 рублей вместо стандартной сотки на чай. Млянах! Только хитрые они почему-то за наш счет!
В "нашу" смену танцули были, в целом, приличные. Во всяком случае значительно более приличные, чем в последнее посещение, описанное выше. Гоблинов стало значительно меньше, я лично насчитал только 2-х, при том, что в смене было не менее 10 девушек.
Консумации мы не подвергались. Предложения сходить в приват были, но не особо навязчивые.
Официантки в этот раз были страшненькие.
В общем, в целом душевно посидели, цены на бар средние по московским меркам плюс (вернее, минус) карта.
В общем, у меня остались в целом неплохие впечатления. Может партнер что-то добавит о своих впечатлениях.

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
exxxpert

На форуме: 18 л 348 д
(с 30/05/2005)

Тем: 9
Сообщений: 86
Флеймы: 19 (22%)
да. Дивас клевое место... [Re: Arty]
      #314702 - 22/09/2005 15:45:20

Был там давным-давно, когда еще дивас стоил 1$. Интерьеры, обстановка - все на высоте. Туалет - сияет, кругом мрамор, дерево. Девочки в зале топлесс - супер, в зале полного стриптиза - попроще (разница довольно заметная невооруженным и даже поддатым взглядом) Помню еще прикол был там (эх мля вот щас то это не в кассу будет, но все же скажу) Так вот - Дивчина разводящая в зале топлес ну очень красивая насела на одного моего другана после того как я неосторожно сказал, что у него бабла немеряно. И так его плющит и эдак. Решил я пошутить, подозвал ее и шепнул на ушко "Ты знаешь, его больше мужики интересуют". Она ушла с улыбкой, а через полчаса привела педика-стриптизера со словами: "Знакомься - это Вальдемар!" Вот мы ржали! ...Мда...Было время.
В зале полного стриптиза консумация тогда была просто "жесть"! После каждого танца девочки обтирали каждого из нас и , помню когда один ботанического вида дружок показал одной даме жест "большой палец вниз" она не задумываясь показала ему в ответ "средний палец вверх" и быстренько удалилась. Ну девка реально была так себе...
Поипаться там без проблем было тогда - и вполне демократично, точно сейчас не скажу - друг тер с одной на эту тему, а я тогда был "правильный" - молодожен. Никаких девок, только жена! Недолго продержался правда. Кобелиная порода взяла свое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru