Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
candid

На форуме: 19 л 346 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Parts 44-46 [Re: candid]
      #352676 - 12/12/2005 20:45:28

Part 44.

Один из них, молодой брюнет, с красивым неподвижным лицом сидел рядом с Джиной. Другой, огромный, жилистый негр, накрывал на стол. То, что это были именно их мужики, у меня не вызывало сомниния. Слишком близко, не по американски, придвинулся к моей Джиночке брюнет, слишком развязанно, слишком по хозяйски, вел себя чернокожий Ахиллес.

Хоть и был я равнодушен к женским прелестям Джины, хоть и желал ей найти своего суженного, ощутил я, всё-таки, некоторую потерю. Совсем неплохо смотрелась карлица сегодня. Нашла она, наконец, свой правильный образ - уютной пампушки. Форма для пампушки не значит совершенно ничего, главное пышность, мягкость и сдобность. Личико у Джины было неплохое, пожалуй даже милое. С пышностью и мягкостью всё тоже было в порядке. Одежда же имела не подчеркивающий, а отвлекающий характер.

На свидания со мной Джина зачем-то одевала брюки, сегодня же она была наряжена в какой-то красочный декоративный балахон. Линии рисунка ткани были столь витиеваты, что когда я попытался за ними проследить, у меня закружилась голова. О том где была её талия, где начинались и где кончались её ноги, можно было только догадываться. Под свободными, волшебными завесами драпировки могло скрываться что угодно.

Негр протянул свою ладошку, размером с небольшую совковую лопату и представился: - Пастор Джон.

Part 45.

Служители культа были всегда интересны Кандиду. Думаю, что родись я лет на 300 ранее, была бы мне одна дорога - в священнослужители. Ныне яростные гонители науки, тогда, в те давние времена, являлись они хранителями знаний. Недаром же М. Ломоносов, заполняя анкеты, в графе образование писал: Греко-Латинская Академия. Специальность: Ученый Дьяк.

Прочтите слово Дьяк несколько раз, до тех пор, когда его церковный смысл не улетучится, и вы поймете, что название старинной специальности звучит совсем не хуже чем Кандидат Наук. Оно, пожалуй, даже лучше, вернее передаёт сущность профессии. Четко сказано: Ученый. Ну а ДК, это, наверное, что-то вроде заграничного Ph.D. Кандидат Наук же, скорее всего, просто калька с грубейшей бурсацкой латыни.

Part 46.

Никакой особой благостности в облике американского батюшки не было. Вместо неё обнаружились лукавое добродушие и недюжинная простота нравов - разговаривая со мной о Троице, он вдруг неожиданно звучно шлепнул по заднице проходящюю мимо пятидесятилетнюю Соню. Завижав, Соня отскочила и уже с безопасного расстояния пригрозила батюшке кулачком. Её мгновенно помолодевшее счастливое лицо выдавало незаурядные способности прелата в области общения с противоположным полом.

Джон и Иоган были давнишние знакомцы. По дороге домой Иоган объяснил мне Сонино счастье. Батюшка и Соня находились в самых близких, самых приятельских отношениях уже несколько лет. Был у батюшки, однако, серьёзный недостаток. Он хоть и любил беленьких, но не обижал и своих прихожанок. Посему случались у него, иногда, продолжительные загулы, а также случаи уклонения от своих пасторских, по отношении к Соне, обязанностей.

Пыталась она его исправить, но разве можно было её маленьким кулачком сдвинуть такую глыбу? Мы с Иоганом, крупные, вроде, мужчины, казались по сравнению с батюшкой мелкими рыбешками. Думаю, захоти он, мог бы пастор жонглировать 90 килограмовым Кандидом и 95 килoграмовым Иоганом как гирьками.

Последний батюшкин загул был особенно продолжителен и невыносим. Батюшка совсем отбился от рук и не появлялся уже несколько месяцев. Соня, измученная, исстрадавшаяся, временами обращалась в фурию.

То что я не хотел трахать Джину, она воспринимала как отражение своей собственной беды. Ей казалось, что мы с батюшкой, да и не только с батюшкой, со всеми остальными мужиками сговорились, чтобы мучить бедных неудовлетворенных женщин. Так я и схлопотал свою "дешевку".

В конце концов, батюшка одумался и явился с покаянием. Был немедленно прощен и обласкан.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 346 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 47. [Re: candid]
      #353211 - 14/12/2005 02:40:56

Part 47.

Батюшка, помимо прихода, имел еще и радиостанцию, приносившую изрядный доход от транслируемой рекламы. Радиостанция была религиозного направления. В свободное от рекламы время, батюшка крутил еще только входящий тогда в моду особый, христианский рэп, который в отличие от обычного, воспевающего насилие черного рока, призывал к смирению и покаянию.

Также, специально для подрастающего поколения, давались короткие радиопьески назидательного содержения. Мне довелось услышать одну из них. По своему содержанию это было сильно сжатое и повернутое на американский лад переложение "Тимура и его команды" - история о необыкновенном черном мальчике, который не только совершенно бескорыстно помогал своим соседям, но и приучил к этому своих друзей. При этом, конечно, мальчик был очень набожен и за 15 минут постановки, успел 3 раза зайти в церковь помолиться.

События в пьесе развивались очень быстро, и в последнем акте благородная деятельность мальчика была вознагражедена большим выигрышем по лотерее. Чудо ребенок (angel boy, в оригинале, или, дословно, ангельский ребенок), имевший не только большое сердце, но практическую сметку, не желая платить налогов, открыл на своё имя в банке не облагаемый налогом college fund (счет для покрытия расходов на учебу). Оставшиеся же деньги были пожертвованы церкви (при этом неназойливо напоминалось, что такие подаяния являются tax deductable, т. е. не облагаются налогом).

Почти всё время моего визита к Соне я проболтал с пастором Джоном, который мне понравился необыкновенно. Думаю, что я тоже произвел на него хорошее впечатление, потому что в какой-то момент он сделал мне интересное предложение выступить на его радиостанции с сообщением о жизни черных христиан в России, предупредив при этом, что много мне заплатить не сможет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lieta

На форуме: 18 л 120 д
(с 29/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вопрос к Модератерам [Re: candid]
      #358787 - 29/12/2005 10:44:49

Севодня до полвторово ночи читал пока не дочитал. Непризнанный гений. Выкладывай все что есть, или присылай на мыло mp3 at hello.lv




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 197 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Прекрасная незнакомка. Part 1. [Re: candid]
      #359005 - 29/12/2005 22:52:50

Кандид! А дальше?! Мы же ждём,Кандидушка...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rigaman

На форуме: 20 л 112 д
(с 07/01/2004)

Тем: 12
Сообщений: 35
Re: Parts 11 - 16 [Re: candid]
      #359053 - 30/12/2005 02:49:45

"Она становится на колени и буквально проглатывает мой член. Да куда там только член, и яйца наполовину тоже. Ну и глотка у неё! Нет, недаром она вице директор! Проникаюсь уважением к американским корпорациям.

Где она научилась так рот широко раскрывать? И в какие же дыхательно пихательные пути я сейчас вхожу? Это вам не робкий минетик 19 летней девочки, это могучее дыхание самой развитой, самой динамичной экономики в мире."

Best!
Напоминает американсие рассказы Лимонова, так же точно, откровенно, и при этом тонко и с юмором.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 197 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Прекрасная незнакомка. Part 1. [Re: JS]
      #372030 - 06/02/2006 01:10:13

Кандид! Ну что?! Где?! Надеюсь,я получу экземпляр с автографом автора?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 346 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Прекрасная незнакомка. Part 1. [Re: JS]
      #372034 - 06/02/2006 01:30:39

JS, Spasibo chto ne zabyvaesh!

Izvini zashivayus' s rabotoj! Kogda budet okno budu pisat' prodolzhenie.

Moj avtograf tebe obespechen!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru