FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vantala

На форуме: 22 г 225 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Чебоксары - отчет (+++)
      #31327 - 28/12/2001 18:11:10

Ваще Чубаркасия - отдельная тема, как и каждый регион нашей велико-неделимо-лоскутной Родины. Полезных ископаемых нет, работы нет, денег нет, "населена роботами". - (с) К.Булычев "Тайна третьей планеты".
Бываю там по делам периодически, но .. без пользы для "общего дела". А тут как-то сложилось все..

Предыстория.
Утром ничего не подозревавшему мне позвонили и ласково так предложили к вечеру проследовать в эту... бляд.. эээ.. пардон, братскую столицу Чувашии.
Билеты, машина, поезд, пол-ночи пяьноводочных возлияний в компании чувашских продавцов строительных индульгенций (местное отделение лицензионной палаты Госстроя) и ранним морозным утром поезд выплюнул нестарого еще джентльмена в кожаном бушлате на заснеженный чебоксарский перрон.
Приезжий решил остановиться в новом месте, был проведен застылым слегка водилой в казенный авто и через 10 минут прибыл в гост-цу "Чувашия" (пр-т Ленина, 2).

МестоИмения.
Ваще, гостиница, конечно, говно. Одни стены, покрашенные в цвет детской неожиданности чего стоят! Тетка-администратор, предложившая с кислым видом 1-местный номер БЕЗ УДОБСТВ (!!!), была с отменной вежливостью послана. В смысле, послана поглядеть в своих писульках... эээ... записках - Фрейд отдыхает! - нет ли чего получше для молодого приезжего товариСЧа... После чего с недеждой было спрошено: "А 770 не дорого?" И после барского ответа "Да чего уж там, давайте..." товариСЧ проследовал в "нумера".
И шо мы имеем за эти деньги? 2-комнатный номер (это видимо, люкс у них ): в одной - диван, 2 кресла, столик, телевизор, в другой - собсно одна кровать. Хоть и сдвинутая из 2-х, но без провалов и с практически зеркальной стенкой в "головах". Ванна, горячая вода, полотенца, шампунь (одноразовый пакетик Pantin'а) - гут.
Однако! Белье и полотенца (хоть и чистые) но старые-затертые, а некоторые с малопривлекательными отверстиями типа "дырка". Пульт к ТВ - под 500 рублей залога (мля, ну для постояльца местного "люкса" тырить пульты, это как-то... ...впрочем, бог им судья). А еще, видимо борьба со щелями в окнах закончилась бесславным поражением местных жителей - и из окон (а щас не лето!) здорово дует по ногам.
В общем - типичная КСильня на "троечку" ))), хотя видал я и в Москве похуже.

Рабочий день приезжего джентльмена мы по понятным причинам опускаем...

А вот по приходу... Короче, звонят сами, 20 минут не прошло, как я вернулся. "Нуу...А че у вас есть интересненького?" - "А че вам надо?" Оформлена устная заявка, попозжее приходят (я должен был подумать, видимо, что меня поняли и старались изо всех сил "удоволетвоить вкус клиента", пффф...). Сначала одна ("местный колорит"), позже еще две ("мамма дарагааая")...

Лирика.
Читая КЛС, периодически натыкался на отзывы о девушках из Чебоксар (которые в Москве работают), и все время – в радужных тонах. Уж и такие они и сякие. И ласковые, и умелые, и ваще «учат их там, что ли…».
Ну, я не знаааю… Ваще такое впечатление, что в Чубаркасии молодых деффки дают за бесплатно своим же чуханам ээ.. то бишь, чувашам , а за деньги - работают тока дамочки с дитЯми "кому-за-30" . Но об этом чуть позже.
Будем считать, что мне не очень повезло. А че ты, наивный, хотел от первого раза в неисследованной еще местности?

... "Местный колорит" (160 см с каблуками, нев..бенная прическа и сине-черные веки раскосых глаз) была отослана сразу со словами "ээ.. да ты знаешь... мне ваще-то выбор обещали". Ожидание "выбора" прошло с легким душевным трепетом. И не зря, потому что следующая "партия" претенденток на мои денюшки была не сильно лучше. Но кожаный бушлат уже стал натирать под мышками , и та, что получше выглядела, была оставлена.

Персонаж.
Наташа, ТТХ - "троечка" (165 см, грудь - 1,5-2 совсем мягкая, 44 р/о - не путать с размером ОБУВИ , ноги и задок - приятно порадовали, очень подтянутые).
На лицо - я такими себе египтянок представлял: чуть смуглая, тонкие черты, белые зубы и черные мелко-вьющиеся волосы до плеч.
Посидели, потрендели "за жизнь", выпили по чуть-чуть
От самого секса ощущение половинчатое: в постели заводится натурально, мокреет, кончает. Но возраст (лет 26-27) и опытность в "бизнесе" сказывается: сначала обязательно выпить надо, норовит "сачкануть", покурить-поспать, а в процессе - глаза закрывает. Все, иссесно, в резине. В общем, "без души".
Цена вопроса - 400/час 700/2 часа 1500/ночь.

Среди ночи (сколько время прошло? - а хрен его знает!) милый женский голос затребовал мою фейку "на выход".
Прощания, как такового не было: по-моему, нам обоим показалось, что она вернется, и мы еще "доспим". Может не сложилось у нее вернуться, может так задумано было - разбираться я не стал, т.к. оплаченное время вышло. Адью, ма шер, мы разошлись, как в море корабли...

...На следующий день, спрятав кожанку в спортивную сумку, заезжий блаАродный дон отбывал к месту постоянной дислокации. Оказавшись один (!) в купе, он вспомнил местную фемину, которая в такой ситуации пришлась бы весьма кстати и решил, что, ваще говоря, рынок "продажного секса" в этом городишке совсем не изучен. Мдяяя, упущеньице...

Или, может, в следующий раз "за любовь" попробовать?



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 218 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Чебоксары - отчет (+++) [Re: Vantala]
      #31591 - 09/01/2002 17:55:53

Да, уж.. Нищий край. Ведь совсем недавно, я там снимал их по 100 р. за ночь!!!! Неужели там так цены взлетели? Сейчас в Москве их прибавилось. Перетрахал я их тут предостаточно и как то не задумывался. А вот прочитал твой отчет, и действительно, не вспомнил ни одной дерьмовой девчонки. Вроде и умением и умом особым не отличались. Сейчас, что-то яркое вспомнить даже и не могу. Вроде ничего особенного. Я ведь фей такого типа делю на две категории- «умеют, но не хотят» и «хотят, но не умеют». Вот, скорее, они ко второй категории относятся, в общем по большому счету не выеживаются.
«Ваще такое впечатление, что в Чубаркасии молодых деффки дают за бесплатно своим же чуханам ээ.. то бишь, чувашам……»
Точно подмечено. Все феи, которых я знавал в Москве, давали своим дружкам с родины совершенно «забесплатно». Пацаны их тут вроде как «бизнесом занимались». Ну и регулярно тут своих подруг окучивали. И еще. Если к девчонке приходил парень с друзьями, то ее подруги друзьям тоже давали бесплатно. Вот такое наблюдение. А вот к чему ни как не мог привыкнуть, так это к тому, что при мне начинали п…ть между собой на чувашском языке. Сколько раз делал замечания, что не прилично. А им, все одно, хрен по деревне. Поговорить с ними конечно не о чем. Интеллектуальный уровень оставляет желать лучшего, но есть в них, что то такое бабское, что мужиков привлекает. Даже и не объяснишь. Мы тут на работе отмечали Новый Год. Начались танцы. Пригласила меня тут одна(к Чувашии ни какого отношения не имеет). Вроде девчонка. как девчонка. Мимо пройдет, поздоровается. Я, раньше то, на нее внимания ни какого не обращал. Танцуем. Чувствую, запах от нее исходит. Нет, ни духов, ни пота, ни (прошу прощения) менструации и не грязной киски, а какой то терпкий запах женского тела, от которого у мужика голова кругом идет. Запах самки, которая хочет самца. Хоть член скотчем к ноге привязывай. Как вот тут объяснить все словами. Вот и в чувашках, что то есть такое бабское, что словами не объяснить. Хотя, если честно сказать, не хотелось бы тут связывать все с национальностью. Просто я высказал свое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Думаю, что «за любовь» это вполне приемлемый вариант. Если у тебя туда постоянные поездки, то вполне возможно прикормить одну или двух. Но мне кажется, что по деньгам то на то и выйдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru