Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гоблин

На форуме: 21 г 264 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Питер. Golden Dolls и Maximus
      #294616 - 03/08/2005 13:15:10

Здравствуйте мои маленькие друзья (испуганно оглядываюсь)!
Хотите послушать сказку о питерском стриптизе?
Побывал я в прошлые выходные на исторической родине и решил освежить информацию о стрипах в своей недолгой памяти.
Голден Доллс не смотря на самые большие счета всегда был у меня на хорошем счету благодаря огромному количеству девушек, обычно в 2-4 раза превышающих число посетителей.
Первый опасный звоночек прозвучал в июне месяце, когда зайдя туда, я обнаружил около 15 девушек практически занятых мужчинами. Однако эта поездка поставила практический крест на моей старой любви.
1) Интерьер. На первом этаже, где раньше собственно и был клуб по непонятной мне причине сделали кафе. Таким образом из него можно с интересом наблюдать за не очень трезвыми питерскими соклубниками шествующими для эротических утех.
Что и делает контингент в лице девушек-подростков, сосуших свои безалкогольные коктейли. Второй этаж выполнен в хайтеховском стиле, как то хром, стекло и кожанные диваны. Довольно просторно и всегда есть место на диванах расположенных вокруг стойки где обычно крутится 3-4 девушки.
2) Хостес/охрана оно кажется и есть в двух лицах. На мой вопрос сколько там девушек, сказали до фига, и были сильно соврамши.
3) Официантки - вопросов нет симпатичные и расторопные. Спросил, танцуют ли. Получил ответ, Да, и после паузы... но не все. По видимому и танцуют и снимаются, к сожалению уже 2 посещения единственные кандидатуры на то и другое.
4) Собственно стриптиз. Да не было его. Сонные стриптизерши с унылыми лицами выходили на подиум максимум по 2 штуки и после вялого танца уходили в никуда. Одна дама даже не соблаговалила снять верх а когда подошла ко мне сказала, что это чудо я могу лицезреть только в привате за 1500 рублей. Танец на столе стоит 1000 р. ТТХ танцовщиц средние.
5) Цены в баре достаточно высокие, но не заоблачные.
Итого резюме, я наверное еще разок туда зайду но чисто проверить изменилась ли политика клуба по привлечению новых такцовщиц.

Максимус

1) Интерьер: Длинный узкий зал в восточном стиле. С подиумом посередине диванами вдоль подиума слева, стойкой бара справа.
2)Хостес/менеджер - вы самое слабое звено. Нах... однозначно. Я помню ее с самого первого посещения, тогда она была очень даже ничего, весела и приветлива, а сейчас это довольно потасканная, старая баба, нахальная, клянчащая бабки. Совет руководству: гоните ее нах или если она классный менеджер спрячте от греха подальше а на вход поставите что-нибудь симпатично-воспитанное.
Второй минус - непонятная столовая политика. До 2-х ночи почти все столики были свободны, притом что у барной стойки было битком. Ссылки на заказ неуместны, глупо держать столы до 2-х часов для всех клиентов, кроме Ротшильда, а он в эту ночь гулял в другом месте (точно знаю). На крайняк сделайте их платными в доход клуба, а то Ваша унылая менеджериса долго не могла решить скока положить на свой карман и ныла: А много это сколько?...
3) Официантки и выпивка. Расторопны, цены нормальные для недешевых стрипов.
4) Девушки, это то ради чего можно было потерпеть неудобства. МНОГО ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫХ И КОНТАКТНЫХ ДЕВУШЕК.
Все было просто замечательно. Идея со почасовой сменой цветов платьев (белый час) понравилась очень. Короче просто супер!!! Приват в этот час был 1000 р. и все было просто супер.
К сожалению, в 2 часа меня сорвал телефонный звонок и я помчался к Ротшильду (см.Выше)

Резюме: Зайду обязательно на подольше, готовьте, блин VIP карту, что я зря столько писал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 96 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Питер. Golden Dolls и Maximus [Re: Гоблин]
      #294646 - 03/08/2005 13:46:26

Спасибо за свежую информацию!
Что касается Голден Доллса, то он уже давно стал притчей во языцех по части разводок и продолжает клониться к упадку в части привлекательности посещения КЛСиСтами. Что же до тех, кто слаще морковки ничего не кушал - богатых папиков, америкосов и тюменских командировочных, то их будет хватать всегда - значит, с таким подходом клубу не грозит банкротство.
С момента моего посещения в 2002 году ничего в лучшую сторону не изменилось.
Расположен на Невском, что его искать - все и так понятно.
А вот по Максимусу,если нетрудно, поподробнее пожалуйста(месторасположение, ценовая политика и т. п.)

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 264 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: Питер. Golden Dolls и Maximus [Re: Dobroliuboff]
      #294660 - 03/08/2005 14:02:49

Что нашел в интернете:

Санкт-Петербург, Кирпичный пер., 8
это с Невского налево на Малую Морскую и сразу еще раз налево на Кирпичный.
т.311-47-56

вход 750 р.
приват 1500 р
в белый час, кажется с 1-00 до 2-00 приват 1000 р
танец на столе 1000 р
увольнение мне раньше обходилось в 400$ итого.
Счет: честно говоря эти цены не запоминаю, но по практике дешевле чем в Голден Доллс, дороже чем в Забаве

С уважением к соклубникам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lfinder

На форуме: 19 л 331 д
(с 15/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Питер. Golden Dolls и Maximus [Re: Гоблин]
      #296832 - 09/08/2005 18:38:31

Эээ..........
Я, в принципе со всем согласен (по GD), но

1) Интерьер меняется, как раз-таки от хайтека избавиться - самое большое желание

2) Хостес и охрана - все же не в двух лицах.
Лето, отпуска..... Девушки тоже люди и хотят отдыхать...

3)

4) Вы не в воскресение случайно были? - есть закономерность описанной Вами ситуации именно в этот день недели.

5) Цены достаточно средние.

Пожалуй, самое мне интересное -
Ваши требования к клубу - что хочется Вам, как клиенту?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 264 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: Питер. Golden Dolls и Maximus [Re: lfinder]
      #298042 - 12/08/2005 11:32:06

Как старый Питерчанин, бывавший в этом клубе с открытия, я могу сказать какого Голден Доллса я хочу - СТАРОГО!!!
С уютными мягкими диванами, с числом девушек в 2-3 раза превышающим число посетителей мужского пола, с аналоговым отношением. К сожалению для Доллса, Максимус резко улучшил именно эти характеристики. За последнюю неделю уже 2 эмиссара побывали в Питере и подтвердили правоту моих слов. Единственный минус Максимуса в настоящее время это понты менеджемента и претензии на элитность не соответсвующие реальности. А что касается Хай Тех не Хайтех, не это главное. Не тратьте на это денег, смените политику по девушкам. Лично я предпочитаю ходить в клубы где неиспорченого свежака больше чем прожженых цифр.

С уважением,
Гоблин

P.S. Я, блин, Гоблин, а ты, блин, кто, блин?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tissout

На форуме: 21 г 344 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 112

Всего отчетов: 18
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Регионы: 12

Гео: Москва
Re: Питер. Golden Dolls и Maximus [Re: Dobroliuboff]
      #307011 - 05/09/2005 18:39:55

По поводу Maximus, с меня там за вход берут 500 руб. Хотя никаких клубных карт у меня нет. Цены в меню дешевле чем в GD. Отношение всегда очень уважительное, внимательное и не напряжное (особенно со стороны стриптизерш). Никто ничего не клянчит, разводок тоже никогда не было. В зале всего 3 или 4 столика с диванами остальные места у барной стойки. Девушек как правило от 10 до 15 человек. В клубе есть банкомат, если наличка закончилась:). Девушки разные, есть гоблины и есть очень симпатичные. Соотношение 50 на 50. Рекомендую Наташу, брюнетка, рост где-то 165, весьма симпатичная, очень приветливая, интелект на хорошем уровне. Вообще девушек очень хорошего уровня, где-то четыре, ну может пять, не больше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paramon

На форуме: 23 г 156 д
(с 07/12/2000)

Тем: 10
Сообщений: 23

Гео: Москва
Тутси и Забава [Re: tissout]
      #310061 - 13/09/2005 00:50:54

А что скажут уважаемые доны про Тутси и Забаву? С чем в Москве их можно сравнить?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 264 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: Тутси и Забава [Re: Paramon]
      #315951 - 26/09/2005 14:10:24

Тутси - место довольно бодяжное, в Москве можно сравнить со Шпильками да и то не лучшими ее вариантами.
Забава место хорошее, может даже лучшее, но то ли благодаря этому, то ли благодаря более бюджетным ценам, там всегда куча мужиков, мест нету, а девушки не задерживаясь подолгу ведут чес на предмет сотенок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru