Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
basik

На форуме: 22 г 237 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Liuks, sorry, они все "невыездные". ( + )
      #31589 - 09/01/2002 17:49:14

Вообще-то, конечно, это свинство с их стороны устанавливать такие правила. Я тут запал на Лизавету. Весь зад им вылизал с просьбой отпустить на несколько часов. И деньги дополнительно предлагал, и с охранником просил отпустить. Уперлись, ни в какую. Твердят одно и тоже «на выезд нельзя….. на выезд нельзя». А вот хотелось бы услышать, почему это нельзя? С какой стати? Ну, не хожу я по салонам. Клятву себе дал. В ранней молодости, по не опытности, попал на подставу. Классно было все разыграно одним из сутеров, типа, приехал муж с Украины посмотреть как его законная жена торговлей занимается. И все так натурально, со скандальчиком, с ударами по щекам. Ну я и попался на эту байду. Это сейчас я знаю как себя в подобных ситуациях вести, а тогда молодой да не опытный, попал на бабки, и с тех пор дал зарок. Да еще и светится лишний раз не хочется. Так что, я теперь не могу трахнуть бабу которая мне понравилась?
P.S. Кстати, в большинстве салонов без проблем, только бабки плати.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 89 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не свинство. а вполне оправданый принцип. ( + ) [Re: basik]
      #31599 - 09/01/2002 23:35:19

Не побоюсь быть банальным и предложу почитать ответ "почему они этого не делают" на сайте самой "Катеньки" или написать им в личку. Ответ будет вполне аргументированый и, IMHO, исчерпывающий.







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 237 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
А на хрена мне их оправданный принцип? [Re: Jodo]
      #31620 - 10/01/2002 12:47:18

Уважаемый Jodo, не хотелось бы вступать в полемику, но тем не менее. Вот пожалуйста, жизненная ситуация. Я пришел к феи с которой заранее договорился, а она мене отказывает. Причем, ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ АРГУМЕНТИРУЕТ свой отказ. Мне то от этого какая радость, аргументирован или не аргументирован он. Меня кинули и все. Мне, по большому счету, наплевать на их аргументы. У меня на все их аргументы свой аргумент, как лом, против которого, как известно, нет приема. И звучит он следующим образом КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!! Они мне, конечно, сейчас, все аргументировано докажут, что, как и почему. А я считаю, что на самом деле их основной аргумент это установить жесткий финансовый контроль за феями. А эта странная фраза «Уважаемые господа, убедительная просьба девочек чаевыми не баловать!» так и хочется продолжить «а сдавайте все в администрацию». Сегодня, в среднем по салонам, фея со 100$ имеет только 50$ остальное сдается в общаг (зарплата обслуге, крыша, расходы на содержание итд). И что плохого если девчонка дополнительно подзаработает естественно не в ущерб основной работе. На одну зарплату то не проживешь, а «халтура» была всегда и будет. Сегодня в нашей «рыночной экономики» необходимо расширять рынок сбыта, а не фиксировать его в определенных аргументированных рамках, вот и все аргументы. А ты говоришь… Только не подумайте, что я тут наезжаю на салон. «Катенька» тут не причем. Просто уже з….л этот переходный период в котором уродливо сплелись загнивающий социализм и зарождающийся капитализм.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANNETA

На форуме: 22 г 159 д
(с 30/11/2001)

Тем: 4
Сообщений: 59

Гео: Москва
basik, так открой свой салон и введи там свои правила! [Re: basik]
      #31621 - 10/01/2002 12:54:51

Стань сутером! Будешь радовать народ продвинутыми правилами. :-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 89 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
В определенном смысле правильно, но. ( + ) [Re: basik]
      #31629 - 10/01/2002 13:49:29

Не пытаясь подменить Админа "Катеньки" постораюсь ответить. В свое время тоже пытался вызывать кого-нибудь из данного салона к себе, но согласился с аргументами администрации.
Что касается "Я пришел к феи с которой заранее договорился, а она мене отказывает", то в данном случае к вышеуказанному салону подобное не применимо. После ухода наиболее известного и неоднозначно-одиозного персонажа (Админ, sorry,
исключительно в качестве примера) работницы милы и душевны.
Прием против лома: ты клиент и пришел в магазин, на фирмуЮ в банк и т.д., тебе показали товар, расказали о стандартных
и принятых к действию условиях сделки, дали посмотреть тарифы. После этого ты просишь перекрасить вещь в зеленый (желтый, синий, коричневый... цвет), поменять сроки и условия оплаты, снизить тарифы. Что ты сам скажешь такому клиенту? Отдельные "специфические" случаи исключаются.
Так же и здесь. В условиях обслуживания четко заявлено: выезда нет. Все. Нужно искать другой салон.
Относительно чаевых, IMHO, данное предупреждение исключительно для подавления "звездной болезни" у девушек.
Насколько я знаю, со многими из-за этого пришлось салону расстаться. Если же хочется дать чаевые, нет никаких проблем. К обоюдному удовольствию "премиальные" выплачивались. И "халтурят" девушки на стороне.Без проблем.
Только вот, по известным причинам, не афишируется.
P.S. Лучше и логичнее будет, если сам Админ ответит на прозвучавшие вопросы и объяснит категорический отказ отпускать девушек из салона на выезд. Иначе какой-то рекламно-адвокатский пост получился.
P.P.S. А в полемику точно вступать не нужно. Иначе Та-имя-которой-не-произносят резвиться начнет.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru