Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zuryck

На форуме: 19 л 259 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Мои 5 крон. Прага.(+)
      #193871 - 01/11/2004 23:28:22 Прикреплённые файлы

Решил помочь нужной конфе. Но, так как человек я ленивый, а стилем описания ландшафтов, архитектуры, памятников и прочих окружающих ценностей не владею, мой пост, скорее, для таких же ленивых . Да и не эстет я.

1. Виза.
Всегда брал в индивидуальном порядке, так что здесь я не советчик. Основное в этой процедуре – запрос в Чешскую полицию на предмет вашего нахождения у них в «Черном списке». Если ответ местного «Архивариуса» положительный или вы «амбразура» - вперед .

2. Транспорт.
Чартером не летал. Только «Аэрофлот» или Чешскими авиалиниями. Билет в районе 300 грин. «Аэрофлотом» лучше, ибо «тушка» летит быстрее и расстояние между креслами больше. Можно легче вытянуть ноги . Но, так как рейсы спаренные, летят по договоренности. Либо Аэрофлот, либо чехи. Можете взять билет на Ту, а попрете чешским мелким Боингом.
Аэропорт в Праге. Чист и просторен. Почти не шмонают.
Водки (друзьям) всегда провозил больше чем положено .
Один раз спросили, ответил – презент. Понимающе заподмигивали и пропустили. Обычно меня встречают, но добраться легко и самому. Стоит такси. Можно на автобусе до метро. Давки и очередей нет. Билеты на автобус можно купить посредством аппарата на остановке. При выезде с территории порта, вам мило подмигнет Родина посредством топливозаправки имени Вагита Юсуфовича с известным логотипом и ценами имени IPE (после которых вас первый раз посетит ностальгия) . До центра города минут сорок, в зависимости от дорожной ситуевины.
Передвигаясь по городу, имейте в виду, что как в Москве ручку поднять и поймать сложнее, особенно если не в центре . Проще заказать к гостинице.
Развита трамвайная сеть – транспортные средства опять напомнят о Родине .

3. Город.
При подъезде к Праге вы увидите поросль двух этажных частных домиков. Не впечатляет. Дальше – окраины. Окраины Праги могут испортить настроение впечатлительному первопроходцу, отравленному сладким ядом туроператора. Типа ехал в старинный сказочный городок, а там обшарпанные хрущебы, исписанные и измалеванные пульверизаторами .
Вообще, создается впечатление, что чешский народ, лишенный великих имен в живописи, роздал весь художественный потенциал прыщавым сальноволосым заусенцам, которые решили, что чем больше они загадят город, тем быстрее эволюционируют в Большую Европу. Так что наберитесь терпения и добирайтесь до центра.
Центром считается Вацлавская площадь. Там мужик на коне. За спиной мужика и, соответственно, коня большое здание нац музея. Один раз можно и сходить. Рядом – большое здание обители демократии. Радио «Свобода». Охраняется военными с БТР. Чехам очень не нравится, что великий демократ Гавел бесплатно (из любви к демократии) отдал честным журналистам и иже с ними немалое строение в самом центре. Практичные, хозяйственные чехи хотели бы видеть на этом месте, что-либо более ценное для бюджета . Все попытки переселить рупор госдепа в менее престижное место успехом не увенчались . Если смотреть вперед (глазами мужика на коне) вытягивается подобие бульвара с лавочками посредине, с толпой туристов и аборигенов. Судя по названию площади – мужик на коне и есть Вацлав.



Во тот мужик на коне.

При внимательном рассмотрении униформы этого господина, я быстро догадался, что он давно умер . Что он сделал такого, что чехи его увековечили, я забыл, но, видимо спас(сохранил, собрал, воссоединил и т.п.) великий чешский народ. Народ этого не забыл и, в благодарность обставил всю площадь магазинами (заходить не советую, т.к. все заслуживающее внимания там у нас дешевле), заведениями общепита и живописно разбросал киоски с хот-догами . Хот-догами торгуют, в основном хохлушки, которые по ТТХ не прошли ФЕЙс-контроль в Москве и воплотили свои фаллические мечты в этих скромных символах свободного мира. Так же много киосков печати(видимо чехи любят читать) . А, так как чешский народ дружелюбен, можно купить и газеты других стран, в т.ч. и российские. Спустившись вниз по бульвару и забравши чуть правее, сквозь живописные узкие улочки, напичканные всякими лавками для туристов, вы попадете на Староместскую площадь.
Место весьма симпатичное. Толпы туристов стоят там и ждут, когда при очередном бое курантов начнут двигаться различные фигурки, вмонтированные в механизм часов. Там же – зеленоватый памятник Гусу. Тоже ничего. Покрытие площади – брусчатка. В теплое время года по площади расставляются столики, и можно глазеть на подвижные куранты, потягивая пиво. В ненастье, столики затаскиваются в соседние кафешки и ресторанчики, и соответственно, наблюдать за часами можно из окон заведений .

Карлов мост.
Красив. Длинен. Это мост через Влтаву, через который можно попасть в Пражский Град. Мост пешеходный. Всегда полно туристов и аборигенов, которые пытаются впарить первым незатейливые сувениры и нарисовать портреты( т.к. основной художественный пыл чехи выпустили в граффити, среди портретистов встречаются соотечественники). По обеим сторонам моста, на парапетах, как вороны на проводах, распологаются различные фигурки любимых чехами персонажей. Т.к. трезвый проходил по мосту однажды, количество и название чешских любимцев не помню .
Вид с моста очень красив. С него видны и другие мосты. Но менее почитаемые народом. (Мостов много – Карл один). По обеим сторонам моста расположены симпатичные открытые ресторанчики. Преодолев этот культурно-коммуникационный объект, вы припадете к подножью Пражского Града.

Пражский град.
Это холм. Холм плотно застроен постройками различного назначения. Есть ли жилые дома – не понял. Да и не нужны они там. За то на холме много точек общепита. Чистых и уютных. Там же расположены посольства нескольких стран. Поднявшись красивыми извилистыми улочками на вершину холма, вы упретесь в Президентский дворец. Типа нашего кремля. Там можно погулять и поглазеть на бытовые условия чешских президентов. Ну, конечно, не заходя в их личные и рабочие апартаменты. Периодически происходит смена караула. Сквозь восторженное щелканье фотоаппаратов, проходит группа одинаково-странно одетых молодых людей. Их форма, как бы подчеркивает, как бы богатую военную историю Чехии. Убогими ТТХ и выправкой бравые чешские войники опять заставляют по доброму вспомнить Родину . Так же начинаешь понимать спокойное отношение Путина к расширению НАТО на восток. На вершине Пражского града расположен собор Св. Витта. Один из самых старых, высоких и красивых католических соборов мира. Мне он очень понравился. Я даже забрался на самый верх
(что было нелегко, ибо по пути, я, как Велюров, останавливался у каждой пивной). Перспектива Праги, открывшаяся сверху улучшила мое настроение, в связи с чем захотелось плюнуть тягучей пивной слюной прямо с собора. Остановило наличие группы низкорослых, узкоглазых туристов, обвязанных фото и видео аппаратурой, как революционные матросы. Издавая радостные звуки, группа сохраняла в памяти своей техники все. Даже гадящих голубей. Вот, собственно и все что стоит посмотреть, из исторических мест, в Праге. Не считая прогулок по вечерним улочкам вокруг этих мест.

4. Деньги и цены.
Валюта – крона. Чешское правительство не считает валюту национальным достоянием, и как правительство никогда не бывшее самостоятельным, стремиться скорее отдаться европейским финансовым структурам. Но пока валюта существует. Звать ее крона. Курс к доллару – около 26 за
один $. Несмотря на недоверие собственным деньгам, чехи, при вступлении с ними в валюто-обменные операции, ведут себя не последовательно и огорчают гостей непомерной мздой . Взимаемая комиссия способна возмутить даже самого расточительного россиянина. А хитрая химия обменных пунктов вообще сродни грабежу. В центральных точках можно потерять до 30% . Поэтому советую ехать с карточками, которые принимаются повсеместно, а нал менять только в банках. Хотя в некоторых местах (знаете в каких), берут и валютку.
Разменная монета – Галлер(г – читать по украински).

Цены.
В общепите – дешево. Аудио\видео\фото и т.п. дороже чем у нас .

Проживание.
Был во многих гостиницах – от 80 до 150 грин\сутки с завтраком.
Такси – дороже чем у нас.

5.Общепит отдельно.
Чешская кухня мне не нравится. Я бы сказал – говно .
Из нациАНАЛьных – кнедлики и вареная квашеная капуста. Рыба нормальных пород у них не водится, а хорошую чехи не завозят. Дорого для них. А, может, гордые . Из мяса умудряются делать что-то странное.
Либо обсыпят тмином сверх меры, либо подливой обольют нехорошей.
Овощи(огурцы, помидоры, травы) употребляют мало. Видимо, в сочетании с пивом, не срабатывает кишечник .
Особенно гадливое чувство вызывают чешские супы (полевки по ихнему). Я, как любитель оттянуться по утрам супчиком, попросил, в одном из центральных кабачков, куриного. С милой улыбкой мне принесли плошку заваренного из кубика пойла, прикрытого сверху расплавленным сыром. После двух-трех экспериментов в разных местах, я познал мудрость чехов и на первое стал заказывать пиво . О-о-о-о!!! Пиво!

6.ПИВО!
Это гордость Чехии. Оно везде. Везде хорошее и свежее .
И в хорошем заведении и в пролетарском пивняке.
Мне нравятся следующие сорта(начиная с любимого):
Урквел(бывший пльзеньский празздрой)
Гамбринус и Будвайзер.
Далее – Козел и Крушовице.
Продающийся у нас «Чешский стандарт» чехи еще не придумали.
К ценам на пиво чехи относятся трепетно, как у нас к ценам на хлеб.
Поэтому в хороших заведениях 0,5 урквел – 25 крон, в пивняках – 20.
В особо туристических местах цены могут быть выше. Немного.
Любителям экзотики – «Вельвет»(пузырьки вниз падают).
Есть пивная с собственной пивоварней – «У Флеку». Пиво там темное, но непохожее на другие сорта. Мне понравилось, хоть я обычно темное не пью. Поняв, какую угрозу таит в себе маленькая Чехия, пивные гиганты соседних стран Евросоюза, напуганные пивным оттоком своих граждан в Чехию, всячески лоббируют поднятие цен на Чешское пиво, путем введения дополнительных налогов. Чехи, пока, сопротивляются.
Пивных сортов гораздо меньше, чем у нас. Решили брать качеством .

7.Женщины Чехии.
Лучше пейте пиво.(см. №6).

8. Несмотря на высказанный выше сарказм, Прагу люблю.

Разное.
Отношение к русским разное. Кто-то не любит за 1968 год и последующие годы. Кто-то с радостью вспоминает(меньшинство).
Побаиваются все. Мне переводили статьи местной прессы про Россию.
Ну, медведи по Москве бегают.
К цыганам, коих многовато, чехи относятся, мягко говоря, нехорошо, так что любителей бросить сотку в оркестр и заказать «Цыганочку», могут не понять.
Как отличить аборигена от туриста. Просто. Чехи очень добры. Что написано у них на лицах. Мужчины среднего возраста носят длинные волосы чаще других наций.
Если вы не хотите пить пиво в компании рыгающих представителей локомотива европейской экономики , отойдите за пару кварталов от центра. И денег сэкономите и пердунов не увидите. Если избежать встречи не удалось – просто пошлите по русски. Они это понимают .
Шпикачек не ищите. Пропали они. Хот-доги только.
ПыСы. Даже не пытался быть объективным. Все описанное выше – мои личные впечатления и выводы. Мои фотки на пленке, а посему честно пишу – АТТАЧ УКРАДЕН ИЗ СЕТИ.
Не приезжайте в Чехию на католическое рождество. Чехи весьма буквально воспринимают понятие «домашний праздник». Часам к пяти все закрывается, кроме отдельных гнезд разврата.

С уважением и удовольствием приму дополнения и критику в эту ветку для более полного освещения темы.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 259 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А это мост, где я пьяный ходил(+) [Re: zuryck]
      #193872 - 01/11/2004 23:36:38 Прикреплённые файлы

вот он.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 259 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А это местный кремль(+) [Re: zuryck]
      #193873 - 01/11/2004 23:40:16 Прикреплённые файлы

Где хлипкие войники ходят.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 185 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Отличный отчетец+ [Re: zuryck]
      #193920 - 02/11/2004 10:02:36

добавлю лишь, что бывал там миллион раз зимой на новый год. Отличное веселое настроение и совершенно потрясающий глинтвейн и грог продают на Староместской площади.







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 259 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Новый год(+) [Re: sugrob]
      #194005 - 02/11/2004 14:05:17

там не встречал. Домой уезжал. А про Рождество я написал точно. Все вымирает.








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 130 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Тоже добавлю пару крон. Прага.(+) [Re: zuryck]
      #194064 - 02/11/2004 16:31:04

ВКП!
Коллега всё здорово описал.Хочу добавть к его заметкам немного отсебятины.
Был в Праге и Карловых Варах сразу после НГ.За неделю пару раз шёл мокрый снег,а так было сухо и комфортно. Ветер с Влтавы дует достаточно холодный.Поэтому,гуляя по Праге согревался стаканчиками hot wine. Был этом городе впервые и могу сказать,что я влюбился в него с первого взгляда.Понравилось всё:улицы,старинные дома,люди,скверы,пивнушки.....Профильной темы не касался-был с семьёй.
Обязательно рекомендую(тем кто собирается в Прагу) посетить пивную "У Флека".Культовое место и пиво великолепное,а если ещё и "Бехеровку" любите, то просто райское.
На мой взгляд,шоппинг более мужской.По крайней мере, вещи хорошего качества(еснно,не Hugo Boss) можно купить в магазинах достаточно бюджетно.
Жил в Праге-2, в отеле "Seven days".Всем хорош отель,мне не повезло с номером.Он стоит на пересечении двух улиц и окна выходили как раз на них.Всеми ночами по ним ездили то пожарные ,то кареты Скорой помощи,то полицаи и все с включёнными сиренами.Если бы не пиво +"Бехеровка",то бесссоница была бы гарантирована.

Также хочу сказать про местные эксченджи.Такого циничного нае@балова я не встречал давно. Мало того ,что там комиссию берут 20% в пунктах обмена,где написано официально про неё,так ещё и пытаются слупить те же 20%,там где ни слово про неё не сказано.
Мой совет тем ,кто столкнётся с обменом денег, в Праге, впервые.
Сначала выяснить ,берётся ли комиссия за операцию официально.Если берётся,то для себя уже решать стоит терять деньги или поискать ещё обменники без неё.Такие конторы тоже есть,только их надо поискать.Если Вам говорят,что комиссии нет,то надо попросить показать на калькуляторе сумму,которую Вы получите в результате обмена.Там ,типа,негласный закон "Если подтвердил сумму ,то кинуть уже не можешь".Я сам узнал про такую фишку немного поздно.Пару раз кидали.Причём,когда начинаешь возмущаться,то "коза" сразу не понимает ни английский,ни ,еснно,русский.Просит говорить на чешском.

Обязательно рекомендую посетить городок Карловы Вары.Когда я там оказался,то у меня не покидало ощущение,что я попал в сказку.Великолепное место.

Ну,и как эпилог.Считается,что лучшее время для тура в Чехию-это осень.В это время даже название есть специальное-"Злата Прага".

Всем удачи в путешествиях!

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 34 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Ну и еще пару сотен долларов... [Re: zuryck]
      #199840 - 23/11/2004 15:46:23

не знаю как с этим сейчас, но еще несколько лет назад по русски в Праге разговаривать было небезопасно - было много русских паСанов, которые вычисляли и
грабили соотечественников ,причем практически днем, в самом центре города ((((
мы с приятелем угрелись на 600 грина - у него хватило ума ( честный американец русского происхождения млин),причем полиции на все было наплевать.....
Участок был в 100 метрах от места, человек 10 полицейских весело курили и пили пиво, отправили нас в "Полицию Чешской Республики" по другому адресу, они - кто то другие ??? Типа, регулировщики
Там предложили нам поехать в гостиницу, а завтра утром приедет патруль, запишет наши показания.... и фсе.....
Причем очень много подобных случаев, причем с таким же отношением полиции ( типа,
вы русские сами между собой разбирайтесь ) описано на тур. сайтах и в литературе.
Объездил полмира, такого больше не встречал.......
Больше к чехам не ногой.......уж лучше в Турцию или в Тай лишний раз съезжу отдохнуть.....


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 280 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Очень странно... [Re: stepol]
      #199960 - 23/11/2004 19:24:36

1. основная масса грабителей украинцы, а не русские, хотя это и не принципиально.
2. полиция всегда очень строго пресекает такое, однако грабители не меняют тактику и утверждают что в полиции все куплено и никто не поможет и, соответственно, кричать бесполезно - звездеж, никогда такого не было, нет и не будет, тем более в Праге - полиция четко и грамотно действует, и именно шум пугает грабителей больше всего.

Цизинецка полиция (по делам иностранцев) очень четко выбрасывает за территорию чехии таких отморозков

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 259 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: По обоим пунктам(+) [Re: stepol]
      #199999 - 23/11/2004 22:58:04

согласен с Lemmy. Может есть другая Прага?. С полицией сталкивался один раз, когда пьяный, будучи в первый раз в Чехии, потерялся... Ни улицы, ни гостиницы, ни телефонов вспомнить не мог. Так полиция всю Прагу перерыла, помогая мне. На машине по всему городу возили, а я, как Крамаров, "мужика в пиджаке" искал.





--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Мои 5 крон. Прага + Карловы Вары .... [Re: zuryck]
      #316339 - 27/09/2005 12:21:37 Прикреплённые файлы

Был в мае ....
Прага действительно красивое место ... был в Чехии в первый раз ... по началу не воодушевило ничего но после ... после как я стер ноги на пеших прогулках понравилось почти все ... особливо ПИВО !!!!
Жил в отеле АКСА это практически 5 минут пешком и вы у Пороховых ворот .... Для тех кто знает это очень близко от исторического центра .... Приколо то что в 21-00 улицы Праги вымирают .. как рассказала нам гид чешские мужчины идут после работы в бар там ужинают и пьют пиво а после домой спать .... Так что ночью по Праге ходят только туристы .... И ночных клубов у них почти нету ... Нам гид рассказала только про 4 ночных клуба .... так што ночью у них там тихо ... Сам город красив ... причем что интересно есть Прага - 1 , Прага - 2 и так по порядку до 5 номера , 5-я Прага находиться совсем от центра далеко .... знаю этот район только потому что там есть Пражский ЗООПАРК .. который мне довелось посетить ... До конечной одной из линий метро а там еще на автобусе остановок 5 -7 ... Про ЗООПАРК надо рассказать отдельно ... что меня сильно удивило - так это то что там многие животные огорожены от посетителей лишь символически ... по пояс заборчиком из пластика ... причем многие животные достаточно прыгучие ... Все животные ухоженные и сытые .... не чета нашим заморышам из Московского ЗООпарка ...
Пешими прогулками обошли почти весь исторический центр города .. много красивого увидели .. меня больше всего удивили ЕВРЕЙСКИЕ часы ,которые были мною увидены в еврейском гетто, там вместо цифр стояли буквы еврейского алфавита ... Это одни из нескольких сохранившихся по всей Европе еврейских часов ... уникальный механизм .... Короткие прогулки на теплоходике по Влтаве ... берега красивые ... вид чудесный ....
КАРЛОВ МОСТ - это отдельная песня .... сам по себе красив .... и много историй
с ним связано ... И топили там кого то ... кого то сбрасывали .. многих потом канонизировали и статуи святых стоят на мосту до сих пор ...
До сих пор вспоминают протестантские войны ... гуситов и Яна Жижку ... на центральной площади где стоит ратуша стоят два костела : один протестатнтский и другой католический ... расстояние между ними пару метров и ничего уживаються ....
Вот что еще примечательно мы много на автобусах по стране ездили в разные замечательные места ... и что поразительно два часана автобусе и ты уже в Германии ... еще пара часов в другую сторону и ты через горы в Австрии ... Чехия маленькая страна ...
Ну а теперь про ПИВО - про это можно рассказывать бесконечно долго .... оно у них разное ... всегда ... каждый ПИВНОЙ ДОМ - по нашему пивоварня варит по свои рецептам ... еще те рецепты по которым варили их дедушки и прадедушки ... Посетил несколько разных и пиво разное по вкусу ... насчитал несколько сортов темного пива с разными вкусами : банановый, вишневый, кофейный, ананасовый, яблочный - вкуснотищща ....
Песнь о рульке ..... .. приносят местную рульку под названием КОЛЕНО - это нечто монументальное .... это некая гора мяса которою одному не под силу съесть за раз ... поэтому КОЛЕНО всегда берут на двоих .... иначе не одолеть ...
Карловы Вары .... небольшой горный городок в котором русская речь звучит едва ли не чаще чем местная ... Более дешевый по сравнению с Прагой в отношении еды и более дорогой во всем отсальном ... одежда и сувениры ... Мне город напомнил такие же города в Альпийских горах .... вроде улицы и дома и речка а если поднять глаза поверх крыш то увидишь горы и леса .... Очень красиво ...
Многие объявления на русском языке ..... Источники .... ну что могу сказать такая же вода как и в водолечебнице в КАШИНО в Тверской области ... Только более известная миру ...... Молодежь более шумная и активная чем в Праге .. ее хотя бы видно днем и вечером на улицах .... Городок практически вымирает в 22-00 ... безлюдно и темно ... кабачки такие шумные днем вчереом после 22-00 закрыты ... и только единицы из сотен работают после 22-00 ...
Вообщем очень тихий курортный городок для людей пенсионного возраста ... молодым там скучно и делать нечего ... мы с женой каждое утро уезжали на автобусе в Прагу и только вечером возвращались обратно в Карловы Вары ...

И все таки хорошо в ПРАГЕ !!! Всем рекомендую туда хотя бы раз в жизни съездить не пожалете !!!!

С уважением , Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Влтава !!! [Re: zuryck]
      #316342 - 27/09/2005 12:24:08 Прикреплённые файлы

речка котроая течет по Праге !!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Баламут (27/09/2005 12:26:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Река в Карловых Варах [Re: Баламут]
      #316345 - 27/09/2005 12:28:34

см аттач










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:А это таки общенные ЕВРЕЙСКИЕ ЧАСЫ !!!! [Re: Баламут]
      #316359 - 27/09/2005 12:40:33 Прикреплённые файлы

смотрим на часы течто снизу !!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Сообщение изменил Баламут (27/09/2005 12:41:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:Вид в арке на ПРАГУ !!! [Re: Баламут]
      #316361 - 27/09/2005 12:42:09 Прикреплённые файлы

см аттач










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:Карловы Вары [Re: Баламут]
      #316362 - 27/09/2005 12:43:22 Прикреплённые файлы

см аттач










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:Карловы Вары еще [Re: Баламут]
      #316363 - 27/09/2005 12:43:56 Прикреплённые файлы

см аттач










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:Шпили [Re: Баламут]
      #316364 - 27/09/2005 12:44:36 Прикреплённые файлы

см










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:Улицы !!! [Re: Баламут]
      #316372 - 27/09/2005 12:46:33 Прикреплённые файлы

см аттач










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:Переулок [Re: Баламут]
      #316373 - 27/09/2005 12:47:18 Прикреплённые файлы

см аттач










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:Костел [Re: Баламут]
      #316376 - 27/09/2005 12:47:57 Прикреплённые файлы

см










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:Пороги Влтавы ... [Re: Баламут]
      #316380 - 27/09/2005 12:49:55 Прикреплённые файлы

см аттач










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 273 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Цены в Карловых Варах ... [Re: Баламут]
      #316381 - 27/09/2005 12:51:11 Прикреплённые файлы

одна их крона примерна одному нашему рублю ...
см аттач









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru