Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 87 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Еще раз о женской сучности...
      #315894 - 26/09/2005 12:50:48

есть две подруги - у одной есть муж и ребенок, она помоложе, а другая постарше и у нее есть 2 сына,

Та, у которой 2 сына недавно выгнала мужа за гулянки и прочее свинство. А еще она из богатой семьи, живет в отдельной квартире, катается на дорогой машине и ходит в бриллиантах. Иногда снимает мальчиков в «красной шапке»

Которая помоложе любит своего мужа, в семье у них тоже все в порядке, есть нормальный доход и стабильность...но вот с сексуальностью у нее не очень… да еще ребенок маленький много сил забирает. В общем, не совсем до секса женщине сейчас…

Так вот - та, которая без мужа начинает откровенно заигрывать с мужем подруги, благо иногда они встречаются все вместе. А еще она говорит замужней подруге, что, «мол ты за своим мужем плохо смотришь, в плане секса, и вообще он у тебя голодный и вот я бы с ним трахнулась»

Ну вот и кто она после этого ?

имхо, такое только у женщин возможно. Я вот не представляю, чтобы один мужик другому сказал - знаешь, у тебя работы сейчас много и поэтому жена недотраханная, так давай я того...тебе помогу

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 298 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: если челове умер - это надолго, (+) [Re: Aybolit]
      #315910 - 26/09/2005 13:15:08

а если глуп, то навсегда.
значит, та, у который такая подруга-помощница - набитая дура, прости господи, мою душу. Во-первых, мужу (в особенности, своему ) стоит уделять внимание (ибо иначе выйдет боком, или раком ) а во-вторых, потому как низзя к себе в близкое окружение допускать конченных бл@@дей. К дружбе эта ситуация не имеет ни малейшего отношения, а вот к бесконечной людской глупости - прямое.
Мой лозунг таков - муж подруги пола не имеет, не является мужчиной и это непопрекаемо. Так же как для мужчин - подруги и жены друзей. Все остальное - личное дело каждого, но легче жить по таким правилам, разве нет?

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 54 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Еще раз о женской сучности... [Re: Aybolit]
      #315911 - 26/09/2005 13:21:00

Цитата:

Та, у которой 2 сына недавно выгнала мужа за гулянки и прочее свинство.



Цитата:

ты за своим мужем плохо смотришь, в плане секса, и вообще он у тебя голодный



А что же ее муж голодный ходил?

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 278 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Еще раз о женской сучности... [Re: Aybolit]
      #316168 - 26/09/2005 20:58:31

Про первую я лучше промолчу, она у меня особых эмоций не вызывает.
А вот вторая.. Вторую немного жалко и есть сильное желание пинка ей дать, что ли, ну, или хотя бы дурой обозвать. Но это осуждение не ее интеллекта, а только жизненных установок. Во-первых, если отдавать все силы ребенку - это ни чем хорошим не кончится. Если в семье в самом деле нормальный доход, можно же и няню нанять, что бы мама могла себя в порядок привести. К тому же наверняка не только ребенок ее утомляет, но еще и быт тоже. И чего, спрашивается, так мучиться и страдать, загонять себя? До кучи еще от "подружки" гадости выслушивать. И не только выслушивать - бедненькая молодая мама сама создает проблемы в своей семье. Рано или поздно ее муж обязательно загуляет, если он, конечно, не ангел небесный.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 19 л 359 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
ну, давайте теперь поговорим... [Re: Aybolit]
      #316723 - 27/09/2005 21:14:42

за мужской козлизм!

Или за то, что все (нужное подчеркнуть) - (нужное приставить)

То, что одна отдельная женская особь позволяет себе некорректные действия в отношении другой женской особи, совсем не означает, что все бабы ****

Кстати,
Цитата:

Я вот не представляю, чтобы один мужик другому сказал - знаешь, у тебя работы сейчас много и поэтому жена недотраханная, так давай я того...тебе помогу


мужик может так другу и не сказать, а по тихому сделать.. и представлять себя чуть не спасителем семейного щастья...

--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 16 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: ну давайте (+) [Re: withyou]
      #316958 - 28/09/2005 12:19:15

Цитата:

То, что одна отдельная женская особь позволяет себе некорректные действия в отношении другой женской особи, совсем не означает, что все бабы ****





ну не все, но процент очень велик


Цитата:

мужик может так другу и не сказать, а по тихому сделать.. и представлять себя чуть не спасителем семейного щастья...




врядли, по крайней мере про такие случаи не слыщал ни разу, а знакомых у меня очень много, вот.

Да и вообще, вместо того, что бы воспринимать это как наезд на всех женщин, и отвечать в стиле......а сам, а на себя посмотри, лучше попытались бы с женской точки зрения объяснить сие поведение недостойной представительницы Вашей Прекрасной половины населения планеты

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru