FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство!
      #317104 - 28/09/2005 15:50:55

Впервые отмечаюсь на этой конфе. И вот почему.
Я не в теме. То есть опыта посещения стрипов был минимальный и какой-то случайный. О самом первом опыте я упоминал здесь когда отдыхал в Золотых Песках в 2001 году. Потом более конкретный визит был уже в Черногории. Причем этот отчет поместили почему-то в Российские регионы. Вообщем тогда уже под конец отпуска нашел Стрипклуб и уволил на часик стриптизершу. Это был единственный опыт.
В прошлом году в Геленджике зашел в один Стрип. Заведение было просто ужасным.
Две танцовщицы и два танцора. Чуть позже одна из танцовщиц подошла ко мне на Лэп-Дэнс. Я только дотронулся до нее, как рядом нарисовался звероподобный секьюрити и сказал: "Руки убери!" Ну после этих роковых слов меня оттуда ветром сдуло и к Стрипам у меня после этого появилось некоторое пренебрежение.
Потом было ЭЧГК, которое немного реабилитировало мое отношение к Стрипу.
Потом не было ничего, кроме довольно напористой и убедительной пропаганды Добролюбова развратного и соблазнительного отдыха в Стрипах.
Я решил, что это не мое, я не олигарх, а всего лишь представитель низов т.н среднего класса. Как это можно отдавать за трах такие деньжищи, лучше к инди или в салончик сбегать!Но надо отдать мне и должное, я никого не осуждал, от зависти и злости слюной не брызгал. Ну любят люди это дело, что тут такого.
И вот день 6-летия. Ну о самом празднике говорить не буду.
Пару слов о "Распутине". Конечно же уровень высокий. Великолепная постановка танцев. Особенно танец с питоном, "испанский". Было по-настоящему красиво, получил огромное эстетическое наслаждение. Понравилась экскурсия, проведенная многоопытным Добролюбовым по залам и закуткам клуба. Но там я не задержался, ибо главным было в тот момент общение с КЛСниками.
Приятно удивил "душ", куда меня затолкала Симург, оставив на свое попечение сумочку во время посешения Дамской комнаты (ее посещения, а не моего). Пока она отсутствовала, я наслаждался лицезрением двух очаровательных моющихся девушек. Очень повеселил меня, находящися в этом закутке предмет типа плевательницы, с салфеточками. Воспользоваться им помешала моя некоторая природная стеснительность и боязнь Ахтунга, если бы кто-нить сюда заглянул. Когда вернулась Симург за сумочкой, спереди моих штанов образовался внушительный бугор, скрытый полами пиджака.
Все время мне приходилось уворачиваться от особо настойчивых девушек, которые меня настигали повсюду. Я-то бы и не уворачивался, если бы не продолжение вечера. Средств я на это выделил не более 1000 рублей. И мне не хотелось все это итратить в первый час. Ну конечно же за маленькие фрагменты Лэп-Дэнса мне приходилось вытаскивать соточки.Хорошо, когда одаривал тем, кто нравился, но мне запомнилась одна "сотрудница", которая "сталкивалась" со мной повсюду и с укором так вопрошала: " А чтой-то вы от меня бегаете?" Ну не совсем в моем вкусе она была. Единственным местом, где меня не достигали, был предбанник перед душем, куда я привел нескольких КЛСников, где мы спокойно поговорили без приставаний со стороны.
Чуть позже Хорват и Добролюбов предложили мне смотаться в 911.
Я с удовольствием согласился. Туда же собирались Отшельник, Мозес, Марс и еще кто-то.
Где-то в районе 23 часов из "Распутина" вышли Турист, Хорват, Добролюбов, Мозес, Марс и примкнувшая к ним Анчутка.
Веселый высокий Хорват, чем-то мне напоминающий "Панкратова-Черного", взмахом руки остановил сразу две тачки, и мы поехали. Как ехали, не помню, так как коктейль из виски и всяких соков, выпитых практически без закусок(офф организаторам праздника)сделал свое дело. Я находился в какой-то полудреме и даже не помню с кем ехал.
Высадились у Ленкома практически одновременно из двух машин. Перед Доюролюбовым и Хорватом распахивались все двери. В зале нас просили подождать минуты три, чтобы мы могли занять лучшее угловое место, где происходил пока приват.
Вскоре оттуда выпорхнула голенькая девушка и довольный солидный клиент, затягивающий ремень на брюках. Через минуту мы оказались там.
Вообще все выглядело довольно-уютно. Угловой кабинетик, мягкие диваны с подушками. А вокруг! Стройненькая танцовщица у шеста, аппетитные официантки, много голых девок. М-м-м-м.
Вскоре подошел сам Протез, который очень сердечно обрадовался нашей компании, очень тепло со всеми поздоровался. Приятно было узнать, что он знает такого писаку "Туриста" и даже почитывает его опусы. Пригласил в пятницу всех на суперзажигалово.
Вот чего не доставало в "Распутине" так это плотных закусок. Я заказал хрустящие кусочки курицы и чаю. Пить я больше ничего не мог и не хотел. Через минут 10-15 принесли блюдо, которое оказалось недорогим. (цены на еду там очень даже приемлемые-рублей 150-200). Не успел я приступить к трапезе, как тут же нарисовалась очаровательная девушка. Пока я наслаждался ее видом и движениями,довольно поздно заметил, как разомлевший слева от меня Мозес, тоже очевидно проголодавшиийся, уже с удовольствием смакует хрустящие кусочки курицы. Я на него не обиделся, всегда готов выручить товарища. Порция была хорошая, хватило на двоих.
Ну а после этого начался калейдоскоп попочек, сисек и писек- слева и справа от меня, надо мной, на коленях, иногда одновременно с двух сторон и поредевшая пачечка соток после Распутина растаяла довольно быстро. Пришлось еще сходить поменять.
Вообще всем было очень уютно и хорошо. Марс веселился от души. Во всю танцевал и с Анчуткой и без нее. Помню, что он был то в рубашке, то без рубашки. Видел, как одна из танцовщиц сняла с него ремень, а потом им же в шутку слегка хлестала Марсика. Он от боли не орал, не ругался, а был после всего этого весел, добродушен и остроумен.
Анчутка тоже замечательно танцевала, а потом садилась на диван и нежно прижималась к сидящим рядом Марсу и Туристу, а с другой стороны к ним присаживалсь менявшиеся симпатичные голые танцорши.
Но особенно зажат и облеплен был прекрасными обнаженными дивами Добролюбов, который, как было заметно, пользовался особым почетом в 911, многие артистки его судя по всему хорошо знают, причем с положительной стороны. С такой нежностью и любовью они прижимались к нему и не отлипали.
Разомлевший Мозес несколько лениво позволял над собой эротические танцы, некоторых переадресовывал мне,некоторых оставлял.
Хорват постоянно где-то был ( наверное в ВИПах застревал всерьез и надолго). Появился Коллега,вскоре опять куда-то исчезнувший.
Что запало в душу, так это Белые танцы. Последний раз я танцевал медляки лишь несколько лет назад. Я был очень приятно удивлен, когда меня приглашали очень симпатичные девушки на танец, непринужденно беседовали, делали комплименты и не требовали за это денег (вот этого в Распутине наверняка нет). Я люблю романтику вкупе с эротикой. Это и получил!
Да и сцена радовала, особенно когда одновременно на сцену выходило около 30-40 голеньких девушек.
Вообще Лэп-Дэнсы радовали. Рука с легкостью доставала очередную сотку ибо халтуры не чувствовалось. Не было никакого пренебрежения,"Фи" бантиком и т.д.
Правда делались попытки раскрутить на бокал вина, салат "Цезарь" на увольнение. Я мягко говорил, что Турист сегодня "Облико морале", что домой пора, конец месяца. Ну что ж отходили.
Где-то в районе двух появился Хорват, с которым мы вышли, ткут же поймали машину, нам оказалось по пути.
Домой я пришел восторженный такой. Погулял с собачкой, посмотрел форум. Оказывается пока мы отрывались, модераторы зря время не теряли и насмерть забанили Лексуса с Эрикой. Во чудаки! Веселились бы, а забанить можно и на следующий день.
Не мог уснуть, член стоял так, что мне пришлось призвать Дуньку Кулакову. Да и всю оставшуюся ночь мне снились одне голые девки, так что и проснулся я со стоячим фуем.
После этого я понял одно. Я ПОНЯЛ КЛСИСТОВ! ПОНЯЛ ВЕСЬ КАЙФ ЭТОГО! Дай Бог, не стать стрипнаркоманом и не сесть на кашку-залипашку!
В Пятницу 30-го буду обязательно!!!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил favorit (28/09/2005 19:09:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: КЛАСС!! И хде голосувалка, млянах?? [Re: Турист]
      #317131 - 28/09/2005 16:31:11

Цитата:

Я решил, что это не мое, я не олигарх, а всего лишь представитель низов т.н среднего класса. Как это можно отдавать за трах такие деньжищи, лучше к инди или в салончик сбегать!




Я думаю, что основное заблуждение многих на форуме в том числе, что где стрип - там, значит, и развод... К сожалению, у многих людей выработалось негативное отношение к стрип-клубам... По разным причинам - кто-то там был один раз и что-то не понравилось, кто-то просто не знал правил игры и делал ошибки, кого-то развели или пытались развести, кто-то столкнулся с хамством танцуль, кого-то неприятно удивили цены в баре, ну и т.д., список можно продолжать...
Другое заблуждение, что в стрип-клуб обязательно надо брать много денег... Вовсе и не обязательно, как показывает практика... Третье заблуждение, что стриптизерши - жуткие цыфры и просят немерянно денег за увольнение... И опять неправда... Хотя попадаются и такие, но хто ж им даст...

Ну и так далее... Таких заблуждений, увы, в массах очень много... И многие по этой причине отказывают себе в реальном удовольствии...

Однако скажу один умный весчь... Чтобы избежать разочарований, в стрип-клуб первый раз имеет смысл сходить с каким-нить опытным товарищем... FAQ ув. favorit'a - конечно, ценное подспорье, но поверьте на слово, что в кампании опытных товарищей Вам будет значительно более комфортнее. И чес танцуль не так достает, и хорошие скидки на бар есть, да и кампания - это всегда приятно...

Вот если бы ув. Турист решил бы как-нить сходить в стрип-клуб в одиночку, то боюсь, что он мог бы не получить и 10% того удовольствия, которое, видимо, получил в кампании КЛСиСтов...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 196 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Молодец Турист!(+) [Re: Турист]
      #317138 - 28/09/2005 16:42:18

Замечательный отчёт, прочитал с удовольствием, смакуя каждый кусочек. Респект!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство! [Re: Турист]
      #317146 - 28/09/2005 16:53:42

Большая просьба к модераторам -подкоректировать ссылки. Что-то не так сделал.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 231 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
понимаю твои эмоции, но все же....(+) [Re: Турист]
      #317820 - 29/09/2005 15:46:34

прислушивайся к советам Донов о сестре таланта!

в свою очередь скажу, что мне также местечко весьма понравилось, хотя свое мнение по-поводу стрип-клубов я пока не меняю, ибо просто раздевание под музыку, пусть даже и очень красивой девушки - меня не вдохновляет.... там, где нет огня - остается скука......

какие плюсы мне наиболее понравились в 911 выпь:

1. удивительно, но это ФАКт, который меня ну просто сразил: только нажмешь на кнопку вызова официантки, еще палец не оторвал от клавиши - официантка уже тут! вот это - действительно круто! Уважаю! (если только не было специальной установки для девушек-официанток обслуживать наш уголок с особой тщательностью и рвением)
2. весьма и весьма красивые девчата. (понимаю, что мы вели себя неординарно, т.е. не как "обычные" гости этого заведения, но девушки, за что им респект - не шарахались от нас, а вполне адекватно даже подыгрывали - это очень гут!)
3. мы(извините, что говорю не только за себя одного) действительно "оттянулись" и расслабились там (хотя уверен, что и в Распутине мы бы подзажгли бы вполне неплохо бы) - атмосфера 911 располагает к оттягу, поэтому организаторы-менеждеры - МАЛАЦЦЫ! я надеюсь, что мы своим весельем не испортили отдых другим гостям клуба?
4. понятно, что мы пришли уже в "готовом" для "продолжения банкета" состоянии, причем мы были под "прикрытием" столпОв-адептов Добролюбова и Хорвата, поэтому чувствовали себя, практически как дома - т.е. вполне непринужденно, раскованно(не путать с наглостью) - я надеюсь, что такого рода внимание и дружелюбие относится к любому, зашедшему на огонек? если это действительно так - также выражаю свой респект.
5. девоньки, голенькие лапочки, которые стойко переносили "грязные и непотребные" приставания Марса - люблю всех вас, и цифровых, и разных!!! (прошу всем девонькам, кто пересекался со мной и входили со мной в словесно-тактильный контакт - передать от меня БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО(отдельный респект девоньке в сеточке, ну прям как мамка, заботилась о нас!(сори, но как звать не помню, амнезия! )!(другие "спасибы" я, по мере возможностей, оставлял в их подвязочках....)

ну и хлопцам, которые нас туда отвезли и были практически на правах принимающей стороны - также БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Действительно все было на уровне! Спасибо!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: понимаю твои эмоции, но все же....(+) [Re: Mars32]
      #317840 - 29/09/2005 16:02:28

Цитата:

в свою очередь скажу, что мне также местечко весьма понравилось, хотя свое мнение по-поводу стрип-клубов я пока не меняю, ибо просто раздевание под музыку, пусть даже и очень красивой девушки - меня не вдохновляет




Гм, а разве в 911 ВЫПь ты не убедился в том, что там это НЕ просто...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 231 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
я как-нить приеду туда инкогнито....(+) [Re: Arty]
      #317851 - 29/09/2005 16:16:08

замаскировавшись под абычнага манагера (искусство перевоплощения - это моя стихия! ).... в засаленом пиджначке...... посмотрим, посмотрим на шоу, на реактивность афициянток, на душевность девочек-лапочек........

а ведь на самом деле я там на стриптиз-то и не смотрел..... упустил как-то..... был увлечен своими думами, наверное....

так что обязательно зайду оценить именно стриптиз..... а вдруг и вправду
Цитата:

там это НЕ просто


???

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: я как-нить приеду туда инкогнито....(+) [Re: Mars32]
      #317865 - 29/09/2005 16:32:53

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

там это НЕ просто


--------------------------------------------------------------------------------

???





Ну в смысле, НЕ ПРОСТО раздевание у шеста... Если ты заметил... Там много еще разного и интересного есть, не так ли...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тест-драйвер



На форуме: 18 л 266 д
(с 11/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 1358
Флеймы: 738 (54%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: ОВД ВАО
Re: я как-нить приеду туда инкогнито....(+) [Re: Arty]
      #317877 - 29/09/2005 16:43:10

Безумно интересно!
Почти тоже самое, что ходить в один ресторан и есть каждый раз одно и тоже.
Если сможете меня переубедить, - буду признателен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: я как-нить приеду туда инкогнито....(+) [Re: Тест-драйвер]
      #317892 - 29/09/2005 16:50:27

Так приходи! Я же предложил.











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: я как-нить приеду туда инкогнито....(+) [Re: Тест-драйвер]
      #317901 - 29/09/2005 16:55:29

Цитата:

Безумно интересно!
Почти тоже самое, что ходить в один ресторан и есть каждый раз одно и тоже.
Если сможете меня переубедить, - буду признателен.




Гм, это надо УВИДЕТЬ, ПОЧУВСТВОВАТЬ атмосферу, ПОВАРИТЬСЯ в ней, ессессно, под присмотром опытных товарищей...

А на словах убеждать - это все равно что рассказывать по телевизору, какие вкусные блинчики у "Мастерицы"...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 20 л 265 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Re: я как-нить приеду туда инкогнито....(+) [Re: Тест-драйвер]
      #317902 - 29/09/2005 16:56:11

это не тоже самое что кушать одно и тоже в одном и том же ресторане, во первых.
Это действительно тоже самое , что приходить в один и тот же ресторан, но блюда каждый раз будут новые.
Для вас смена места важнее качества и содержимого?
тогда вы правы.... только для себя правы.



--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barclaylt

На форуме: 19 л 147 д
(с 08/12/2004)

Тем: 62
Сообщений: 642
Флеймы: 347 (54%)

Гео: К Л С
Re: Дебют новичка! - GOOD ! [Re: Турист]
      #317980 - 29/09/2005 18:19:19

Иес !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство! [Re: Турист]
      #318013 - 29/09/2005 19:05:01

Цитата:

Ну конечно же за маленькие фрагменты Лэп-Дэнса мне приходилось вытаскивать соточки.Хорошо, когда одаривал тем, кто нравился, но мне запомнилась одна "сотрудница", которая "сталкивалась" со мной повсюду и с укором так вопрошала: " А чтой-то вы от меня бегаете?" Ну не совсем в моем вкусе она была


дык один знатный ЗНАТОК стриптиза в таких ситуациях прямо говорит: "извините, девушка, но к соажлению вы не в моем вкусе". вполне вежливо, и больше не достают. стесняться просто не надо (и в душе тоже )

Цитата:

Вот чего не доставало в "Распутине" так это плотных закусок.


пардон, а кто мешал заказать что-то в распутине?! (тем более, что участники мероприятия имели скидку 30%). для тех, кто не ф курсе: в распутине очень достойная кухня. да, недешево, но при 30% скидке вполне терпимо (у меня скидка чуть побольше, поэтому иногда я захожу туда просто перекусить)

Цитата:

посмотрел форум. Оказывается пока мы отрывались, модераторы зря время не теряли и насмерть забанили Лексуса с Эрикой. Во чудаки! Веселились бы, а забанить можно и на следующий день.


модераторы всегда на боевом посту!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство! [Re: techboss]
      #318064 - 29/09/2005 21:42:25

Ну не сердись, шеф! Про меню как-то не подумал. Да и не хотел думать. Тогда еще о еде не очень думал. Это потом уже в 911 приспичило.
А что в душе девки меня не видели? ; А я-то дурень!








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство! [Re: Турист]
      #318067 - 29/09/2005 21:48:50

Посмотрел голосовалку.
И вообще интересно, кто меня так люто ненавидит. Чтобы не написал и как, обязательно два-три юзера голосуют как "отвратительный". Не "плохо", не "обычно", а именно так. Причем, я заметил у многих юзеров,очень хорошо и часто пишущих,(себя я не имею ввиду так) тоже такая ситуация.Причем всегда!
Мне-то в общем по фигу, просто тенденция интересная.
Это наблюдение желательно бы перенести в треп или флеймы.


--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 162 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство! [Re: Турист]
      #318073 - 29/09/2005 22:00:18

Намальный отчет, отличный. А про "отвратительно", помнишь, мы с тобой уже говорили... когда ты вроде Лексусу отвратительно поставил...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство! [Re: Турист]
      #318075 - 29/09/2005 22:00:48

Цитата:

А что в душе девки меня не видели? ; А я-то дурень!


они видят подобие силуэта. т.е. могут только понять, есть ли там клиент или нет. когда нет - просто моются. когда есть - начинают вести себя соответственно (у них соответствующая установка)
так что в случае чего заходи, не стесняйся!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 234 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство! [Re: techboss]
      #318077 - 29/09/2005 22:03:43

Даже подобие силуэта видно только когда дверь за спиной у гостя открыта. А так - не видно нифига, для них на этом месте - темноватое зеркало. Что бы дать девушкам понять что кто то за ними наблюдает и дать установки на то что бы хотелось посмотреть - там стоит маленький селектор.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство! [Re: favorit]
      #318089 - 29/09/2005 23:02:19

Надо же как интересно! Надо учесть. А так в обычное время сколько такая штуковина стоит?










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство! [Re: GrumYar]
      #318093 - 29/09/2005 23:06:17

Отвратительно голосовал всего лишь два раза. По Лексусу из-за агрессивного отношения к фее, которая в этом была не виновата, да и по тональности отчета.
Второй раз по отчету Ловера по Камилле (но это личное, просто она для меня больше чем фея), но я же ему все в личке объяснил. Мы прояснили свои позиции и без обид.
А в остальных случаях, если голосую, то объективно.
Просто такая картина складывается "регулярно", причем не только у меня.


--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Дебют новичка! 26-е "Расутин,911" Первое познание и легкое помешательство! [Re: Турист]
      #318095 - 29/09/2005 23:08:48

Цитата:

А так в обычное время сколько такая штуковина стоит?


бесплатно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 138 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
давай меня возьми - я тоже хачу...посмотреть и потрогать [Re: Mars32]
      #318703 - 01/10/2005 00:00:30

и НЕ просто так...а то не был блин нигде - сижу в своем лесу как филин, бля...








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru