Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Alex_FR

На форуме: 18 л 237 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Кристина метро СОкол, или как мне явилось чудо...
      #319089 - 03/10/2005 08:41:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (901) 711-1890

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=14029

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 7500 руб за ночь.

Цена с аналом: 2700 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Улица: Усиевича. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Итак это мой первый отчет, так что не судите строго.

на 3-ей фотке она больше всего похожа.

После долгих поисков по рунету, нашел эту фею, и решил что поеду к ней. Но как и все КЛСники, на всякий случай записал еще несклько телефонов, что бы не остаться на улице :-)

Позвонил по данному телефону, мне ответил приятный девичий голосок, что можно выезжать. Надо заметить голос без акцента, что меня порадовало.

От метро недалеко, минут 10 пешком. На машине, с парковкой проблем не будет. Но мне как то не прельщало по ленинградке ехать из центра.

Подход к дому, созвон без проблем, конечный адрес, встречает сама, никаких мамок папок и т.п. нету. Но в квартире присутствет охрана, специально для отмарозков, поэтому девушка ведет себя спокойно непринужденно.

Собственно ТТХ. Впринципе, девушка похожа на свои фото на 95% не больше. Приятная улыбка. Конечно на фотках она в хорошем макияже и немного увеличена грудь. Так что любителям больших сисек явно не сюда. Зато кто любет подрастковую грудь, как у 15 летней и такое же упругое тело, то милости просим.
Рост заявленный соответствует 170, вес тоже 49-50кг. фигура обалденная, и очень красивая маленькая попка, но об этом позднее.

При входе были предложенны тапки, чай кофе. Что есть гуд.
Расчет сразу, потом душ. гели шмели и т.п. имеется и в большом кол-ве.
Полотенец свеженький. Ванна после ремонта, и вся квартира с ремонтом и весьма неплохим. Музыки нету, телевизор выключили.
ВНИМАНИЕ!!! ДЕВУШКА НЕ КУРИТ! ТАК ЧТО НЕ ТРАВИТЕ СИГАРЕТАМИ АТМОСФЕРУ В ЕЕ КОМНАТЕ!!!! ПЛИЗ!!!

Собственно сам процесс. кровать не раздолбленная. Не скрипит.
Легкое поглажывание, девушка должна привыкнуть и расслабиться.
Минет без резинки, и за это никто не клянчит деньги. Я бы мог его оценить на 4, но неособый я любитель минета.
позиция 69 одобряется, и дядя Куня делает свое дело. парадный вход без постороних запахов и выбрит в ноль. Губки красивые без свисания :-)
Мессионерка, ЗКП. отстрел, легкий массаж и треп.
На жизнь не жалуется, разговор поддерживает охотно.
А...м... а как на счет попки,
- ОЙ, я как то не очень люблю. Но согласна потерпеть, лышь бы тебе было приятно.
- Обалдеть, такого я просто не ожидал... Я нходился в шоке, это было так здорово, что фея готова на все что бы доставить мне удовольствие, редко такое встретить можно.
Гель и вот я вхожу с зади, девушке немного больно, и она выгибает спинку.. сжимает кулачки вместе с простыней.
Озвучка аналоговая, но спокойная.
Долго мучать ее не стал и продолжили с классикой.
За час 2 отстрела, презик снимает сама и все вытирает салфеткой.
За временем не сечет, если девушку к себе правильно расположить, то можно там хоть до утра остаться. Не выгоняет сама, и даже обиделась когда я домой засобирался.

Понравилось!!!
приеду еще раз туда, конечно же, как только будет свободное время.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5+, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Jodo, AKA NRider, Хмурый циник, liuks, НикК, swimmer
7 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Алеша, BigWhiteBear, DoktorDick, Трурль, Walter, Bosson, like.m, Glober, Stile, Tramp, kroman, Serp, pretender, aviator
14 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 21
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил umir (03/10/2005 21:15:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 57 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: а что вас так удивило?(+) [Re: Alex_FR]
      #319105 - 03/10/2005 09:19:42

Цитата:

А...м... а как на счет попки,
- ОЙ, я как то не очень люблю. Но согласна потерпеть, лышь бы тебе было приятно.
- Обалдеть, такого я просто не ожидал... Я нходился в шоке, это было так здорово, что фея готова на все что бы доставить мне удовольствие, редко такое встретить можно.





А вот и объяснение вашему "удивлению". Простое и доступное:

Цитата:

Цена за классику: 1 час 2000 руб , 2 часа 4000 руб, ночь 7500 руб
Цена с аналом: 1 час 2700 руб , 2 часа 5000 руб





Или вы за ШГ не доплачивали?
А то прям не девушка, а какая-то мать Тереза.
Так старается, так уж старается! На всё готова! И даже на ШГ за доплату в 700 рублей! Вот это да!!!
Точно вам ЯВИЛОСЬ ЧУДО(с).

И вообще что-то меня наводит на мысли, что отчёт написан от имени "принимающей стороны". По стилю написания...

Цитата:

Подход к дому, созвон без проблем, конечный адрес, встречает сама, никаких мамок папок и т.п. нету. Но в квартире присутствет охрана, специально для отмарозков, поэтому девушка ведет себя спокойно непринужденно.






Что-то это фраза... какая-то... специально для нас написАли?

--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 354 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Станиславский (+) [Re: Alex_FR]
      #319110 - 03/10/2005 09:29:19

был гениальным режиссером. Но любим мы его не только за это. В историю он вошел фразой "Не верю!".
А мне, прочитав Ваш отчет, захотелось воскликнуть "Верю!".

Но... Маленькие но...
Цитата:

Позвонил по данному телефону, мне ответил приятный девичий голосок, что можно выезжать. Надо заметить голос без акцента, что меня порадовало.


Учитывая, что телефончик этот стар, как мир, допускаю, что говорили Вы и не с самой феей. Потому радоваться отсутствию акцента было преждевременно.
Цитата:

встречает сама, никаких мамок папок и т.п. нету. Но в квартире присутствет охрана...


Что хотели сказать, не понял. Вообще говоря, с мамками и папками в переговоры приходится вступать, если берете фею на выезд, однако это не значит, что квартирные (салонные) работают в одиночку и у них папы-мамы нет. Одно присутствие охраны должно было Вам подсказать, что фея - не вольный художник.
Цитата:

ВНИМАНИЕ!!! ДЕВУШКА НЕ КУРИТ! ТАК ЧТО НЕ ТРАВИТЕ СИГАРЕТАМИ АТМОСФЕРУ В ЕЕ КОМНАТЕ!!!! ПЛИЗ!!!


Скажите, а чем обусловлена такая забота?
Цитата:

а как на счет попки,
- ОЙ, я как то не очень люблю. Но согласна потерпеть, лышь бы тебе было приятно.
- Обалдеть, такого я просто не ожидал... Я нходился в шоке, это было так здорово, что фея готова на все что бы доставить мне удовольствие, редко такое встретить можно


Честно говоря, не понял Ваших восторгов. У феи анал заявлен. Хотите - пользуйтесь, хотите - нет. Но когда при заявленом анале Вы пишите " фея готова на все что бы доставить мне удовольствие " начинают возникать сомнения в адекватности.
Цитата:

За час 2 отстрела... За временем не сечет, если девушку к себе правильно расположить, то можно там хоть до утра остаться.


Поясните пожалуйста... Вот Вы там пробыли час. Но утверждаете, что там можно пробыть и до утра, за те же деньги, как следует из текста. Уверены? А охранник, который там же? Он тоже до утра там будет за те же деньги?

И еще, посмотрите тут . Картина станет полнее.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ракот



На форуме: 19 л 229 д
(с 11/10/2004)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Россия, Москва
Re: Кристина метро СОкол, или как мне явилось чудо... [Re: Alex_FR]
      #319118 - 03/10/2005 10:00:56

Всем привет !
Лично меня, как большого любителя, очень зантересовала возможность минета без резинки. Но в анкете он не заявлен. Теперь сижу в размышлизмах?
В любом случае, занесу фейку в свой списочек и проверю. Отчёт выставлю...



Сообщение изменил umir (03/10/2005 21:15:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CharlieRoot



На форуме: 20 л 344 д
(с 19/06/2003)

Тем: 41
Сообщений: 384
Флеймы: 2 (0.5%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2

Гео: окраина большого города
Re: Станиславский (+) [Re: Кайрат]
      #319124 - 03/10/2005 10:10:29

Цитата:

был гениальным режиссером. Но любим мы его не только за это. В историю он вошел фразой "Не верю!".
А мне, прочитав Ваш отчет, захотелось воскликнуть "Верю!".




Хе-хе. А вот когда я по ней же такой же хороший отчет написал, не поверили... Спасибо за информацию, собирался вот месяц назад навестить повторно - но анкета говорила "Временно не работает".

А сейчас они через диспетчера работают? Если да, то диспетчер нормальный? Прошлый меня два раз подставил (один раз порекомендовав купить мартини, а девушка не пьет вовсе; второй раз, сказав "Кристина ждет", а Кристина в этот день, как оказалось, уехала домой).

--------------------
Ca va pas changer le monde...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 354 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Станиславский (+) [Re: CharlieRoot]
      #319142 - 03/10/2005 11:04:44

Цитата:

Хе-хе. А вот когда я по ней же такой же хороший отчет написал, не поверили... Спасибо за информацию, собирался вот месяц назад навестить повторно - но анкета говорила "Временно не работает".

А сейчас они через диспетчера работают? Если да, то диспетчер нормальный? Прошлый меня два раз подставил (один раз порекомендовав купить мартини, а девушка не пьет вовсе; второй раз, сказав "Кристина ждет", а Кристина в этот день, как оказалось, уехала домой).


Если я не поставил смайликов и взял Верю в кавычки, не стоит все понимать буквально. Ну а вопросы задавать нужно не мне, а афтору отчета. Я просто указал на те моменты, которые вызывают если не сомнения, то недоумение.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BigWhiteBear



На форуме: 20 л 217 д
(с 23/10/2003)

Тем: 12
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Кристина метро СОкол, или как мне явилось чудо... [Re: Alex_FR]
      #319143 - 03/10/2005 11:05:20

О как вам повезло! Супер! Вот это чуууудо! Блин, коллеги, поехали всек этой девушке! Останемся до утра с ней. А потом с охранником, а потом друг с другом. И откинимся под утро затраханные-затраханные.

Ну почему мне-то так не везёт? Может мы в разных городах? Может это какой-то другой Сокол? И Усиевича другая?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 123 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Исправьте название улицы. [Re: Alex_FR]
      #319175 - 03/10/2005 11:48:41

УСИЕВИЧА.










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 237 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Исправьте название улицы. [Re: Питон]
      #319201 - 03/10/2005 12:28:11

Извеняюсь, ул. Усиевича








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 237 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Кристина метро СОкол, или как мне явилось чудо... [Re: BigWhiteBear]
      #319204 - 03/10/2005 12:30:38

А зачем оставаться то с охраником? Может эту тему с охраником перенисти в другой форум? А?

А с этой фейкой действительно хотца остаться до утра.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 237 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Кристина метро СОкол, или как мне явилось чудо... [Re: Ракот]
      #319207 - 03/10/2005 12:33:08

Ну это как девушку с себе расположить.
Любая фея сделает тебе минет без резинки, тока надо идти к ней не как к быдлу последнему, а как к человеку!!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 237 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Станиславский (+) [Re: Кайрат]
      #319210 - 03/10/2005 12:40:34

Господа КЛСники!!!!! Не заставляйте меня жалеть о том, что я вообще стал что то писать на этом форуме!!!
Потому что начитавшись Ваших отзывов, смешанных с отзывами онинистов, которые кроме рукоблудия в своей жизни ничем и не занимались, мне чуть совсем не расхотелось идти на "лево"!!!
Так что мне далеко по Х...Й, верите Вы мне или нет!

Могут меня модераторы, даже запостить!!!!

Но я высказал свое сугубо личное мнение, правильное и так как я поститал нужным.

Что касательно мамок и папок, то я сними встречался в других салонах, и т.п.
В то время когда говорили что это не салон..
А что касательно девичьего гооса, то у меня медьведь на ухо не наступал, и связь сотовая не подвела, так что я говорил с ней а не с диспечером.

Рекламой данной фейки заниматься не собираюсь.
Пойдет туда кто-нибудь или нет мне это тоже по Х...Й!
Пишите письма...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 237 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Станиславский (+) [Re: CharlieRoot]
      #319213 - 03/10/2005 12:43:31

Кристина сейчас работает, был там вчера. Работают без диспечера, так как голос в телефоне и реале практически ничем не отличатся.
С улицы 1905 года переахала на Сокол.
У нее есть еще подружка, но ее небыло в квартире.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 237 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: а что вас так удивило?(+) [Re: Эммануил Сутерсон]
      #319217 - 03/10/2005 12:50:15

Меня удивило все что могло удивить.

на счет ШГ, он у девушки заявлен, но сразу я за него не платил....
Да и ШГ она не очень любит, потому что не она решает будет он или нет, если в анкете заявлен значит должен быть.
Размеры моего дружка никто не мерил, это то меня и удивило.
Попка у нее узенькая и входит оочень туго и ей от ШГ больно, но она стойко держалась.
В другом салоне мне сказали что у меня большой и типа я небуду, нет настроения голова болит...
А здесь... если ты хочешь, то я готова потерпеть... COOL!

Еще раз хочу написать, что мне всеравно, верите ли Вы мне или нет...
Фейка целее будет, и попка ее узенькой останеться. :P


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 354 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Однако (+) [Re: Alex_FR]
      #319240 - 03/10/2005 13:24:13

Цитата:

Господа КЛСники!!!!! Не заставляйте меня жалеть о том, что я вообще стал что то писать на этом форуме!!!


А Вас что, кто-то неволил сюда писАть? Дело сугубо добровольное - хотите - пишите, хотите - не пишите. А уж если написали, то понимаете, надеюсь, что представили отчет на публичное обсуждение.
Цитата:

Потому что начитавшись Ваших отзывов, смешанных с отзывами онинистов, которые кроме рукоблудия в своей жизни ничем и не занимались, мне чуть совсем не расхотелось идти на "лево"!!!



Так и не ходите! И не пишите! Вы ведь сейчас что в истерике забились: читали небось отчеты других авторов, решили, что и сами так сможете. Смогли? Ждали, небось, диферамбов, лавровых венков, оваций... А тут... Ну да. Естественная реакция неоправданных ожиданий.
Ну а под онИнистами Вы собственно кого подразумевали?
Цитата:

Могут меня модераторы, даже запостить!!!!


Вы понимаете, что Ваше поведение не совсем адекватно? Ну чего стоит этот пассаж: Могут меня модераторы... Вы именно ЭТО имели в виду? Я несколько раз смотрел на это предложение, но примененная Вами пунктуация места для разночтений не оставляет.
Постить Вас модераторы тоже на будут. В лучшем случае - забанить, но, скорее, во флеймы снесут.
Цитата:

Пишите письма...


Кому? Вам? Нет, лично я не буду. Может быть, кто-нибудь из ГУ откликнется.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 354 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
ОФФ: Вспоминается (+) [Re: Alex_FR]
      #319254 - 03/10/2005 13:37:00

Цитата:

Любая фея сделает тебе минет без резинки, тока надо идти к ней не как к быдлу последнему, а как к человеку!!!!


в связи с очередным пассажем аффтара изречение одного исторического персонажа про другого персонажа, также представителя одной из древнейших: "Какая глыба! Какой матерый человечище!" (с).
Все. Товарищи модераторы, не бейте меня. Сам все понял. И в этой ветке больше не посщу. Честное слово!

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 354 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Какая неизъяснимой глубины забота (+) [Re: Alex_FR]
      #319273 - 03/10/2005 14:07:02

Цитата:

ВНИМАНИЕ!!! ДЕВУШКА НЕ КУРИТ! ТАК ЧТО НЕ ТРАВИТЕ СИГАРЕТАМИ АТМОСФЕРУ В ЕЕ КОМНАТЕ!!!! ПЛИЗ!!!

Еще раз хочу написать, что мне всеравно, верите ли Вы мне или нет...
Фейка целее будет, и попка ее узенькой останеться. :P




--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sebr

На форуме: 18 л 304 д
(с 28/07/2005)

Тем: 4
Сообщений: 37

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Кайрату [Re: Кайрат]
      #319338 - 03/10/2005 15:59:03

не...ну чего пинаешь чела...ну написал как написал... он оставил свое мнение...может все так и есть...







--------------------
Женщинам, которые напрягают нам мозги, мы обычно предпочитаем женщин, которые напрягают нам член.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 354 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Sebr'y [Re: Sebr]
      #319358 - 03/10/2005 16:23:50

Цитата:

не...ну чего пинаешь чела...ну написал как написал... он оставил свое мнение...может все так и есть...


Я ни секунды не сомневаюсь, что аффтар был у сабжа. Только мне претит такая манера подачи информации: не курить, для меня снизошла на анал (при заявленной услуге), можно оплатить час, а зависнуть на ночь, если к фее с душой, так она и без резины отсосет, вы мне не верите, значит - ононисты...

Да тут всем феи, "в порядке исключения", делали минет без резины.
Половина, условно говоря, в фей влюблялась.
Многие развивали и развивают любовные отношения с феями без денег.
И что? Что аффтар попытался донести до аудитории? Что так бывает? Дык и без него знали.

Не надо свой личный опыт, свое мнение, подавать, как истину в последней инстанции, да еще в такой категоричной форме. Очень смахивает на отзывы с нюхи.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 76 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: 2 Кайрат [Re: Кайрат]
      #319622 - 04/10/2005 12:02:44

Цитата:

Только мне претит такая манера подачи информации: не курить, для меня снизошла на анал (при заявленной услуге), можно оплатить час, а зависнуть на ночь, если к фее с душой, так она и без резины отсосет, вы мне не верите, значит - ононисты...




хмм, гражданин... автор пишет как может и излагает свою позицию вполне внятно, с ему присущей манерой, если вас это не устраивает, это не значит, что он плохо пишет. Будьте спокойнЕЕ. Равно как каждый может пытаться доносить до аудитории все, что не запрещают правила Клуба.Многие пишут об одних и тех же феях по нескольку раз, кто то долго и кропотливо описывает интерьеры на фоне бездарного секса, пытаясь хоть чем то скрасить горечь посещения.
У каждого свой стиль.
У меня реакции отттрожения не возникло, хотя, я полагаю, что мнение других вам .... пох.????

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 354 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
2 AKA NRider [Re: AKA NRider]
      #319629 - 04/10/2005 12:18:37

Цитата:

У меня реакции отттрожения не возникло, хотя, я полагаю, что мнение других вам .... пох.????


Если Вы имеете в виду себя - то да. Если мнение читающих форум, то счет "2 - верю, 10 - не верю", на время этого поста должен, надеюсь, Вам хоть что-то сказать.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 76 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: 2 AKA NRider [Re: Кайрат]
      #319636 - 04/10/2005 12:23:34

я полагаю, что "10 других" - это гости с 6 месяцами стажа и ни одного отчета, а "2" заслуженных деятеля с 3-4 летним опытом и владения пером - это дисонанс (лол)

P.S.я вас тоже люблю .





--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Сообщение изменил AKA NRider (04/10/2005 13:47:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 354 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
ОФФ: Re: 2 AKA NRider [Re: AKA NRider]
      #319651 - 04/10/2005 12:33:58

Цитата:

я полагаю, что 10 других - это с 6 месяцами стажа и ни одного отчета, а 2 заслуженных деятеля с 3-4 летним опытом и владения пером - это дисонанс (лол)


Нда-а... Еще б понять, что Вы написАли... Ладно. Не суждено. У Вас есть достоверные свдения о том, что недоверие выразили те, у которых 6 месяцев стажа и ни одного отчета, а доверие - заслуженные деятели с 3-4-летним стажем? Поясните источник такой информации, пожалуйста, если не затруднит. А вот насколько я полагаю, один из 2-х, что выразили доверие - это Вы. Скажите честно - да или нет? К чему вопрос? Если Вы, то не надо таких завуалированных намеков о позитивной оценке данного отчета монстрами форума. Тухлятинкой отдает.
Цитата:

P.S.я вас тоже люблю, любезный


Свят, свят, свят...

И вообще, я свою позицию по отношению к данному отчету и его автору объяснил. Не надо меня уговаривать изменить ее, аппелируя к общественному (?) мнению. Если и у Вас есть позиция - изложите ее в комментариях к отчету, а не к моим постам.

Договорились?

Отвечать ни на Ваши, ни на чьи-либо еще посты в ветке не считаю нужным. В конце-концов есть отчет, есть автор - все к нему, репликами или голосовалками.

Сообщение изменил Кайрат (04/10/2005 13:20:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 240 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Кристина метро СОкол, или как мне явилось чудо... [Re: Alex_FR]
      #319740 - 04/10/2005 14:51:35

Молодец! Отличный отчёт!
А некоторые КЛСники настолько заматерели, что для них самоцелью стало написать негативный отзыв, где показать свою циничность главнее, нежели описать процесс реально. А я по себе сужу, что когда наткнёшься на хорошее к себе отношение и уйдёшь, облегчённый не только физически а и духовно, то хочется превозносить партнёршу, а не цепляться к словам и выискивать цитаты. Вот уж точно не@уй некоторым КЛСникам делать, как разложить отчёи чуть ли не послогам и проанализировать его. Ещё фонетический анализ сделайте, умники

--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 240 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: ОФФ: Re: 2 AKA NRider [Re: Кайрат]
      #319747 - 04/10/2005 15:03:33

Читаю посты с неменьшим интересом чкм отчёты, а если такое отношение к репликам - то и пиши своё имхо в собственную записную книжку
С уважением,...






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 354 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
ОФФ. ПОСЛЕДНИЙ. [Re: androg]
      #319897 - 04/10/2005 18:04:31

Цитата:

Читаю посты с неменьшим интересом чкм отчёты, а если такое отношение к репликам - то и пиши своё имхо в собственную записную книжку
С уважением,...


Понимаете, бамбино, не припоминаю, с какого момента мы перешли на ты. Так что,.. если не затруднит?

По поводу уважения...
К сожалению, не могу ответить тем же. Объясню почему. Тычем сюда и читаем следующее:
Цитата:

Молодец! Отличный отчёт!
А некоторые КЛСники настолько заматерели, что для них самоцелью стало написать негативный отзыв, где показать свою циничность главнее, нежели описать процесс реально. А я по себе сужу, что когда наткнёшься на хорошее к себе отношение и уйдёшь, облегчённый не только физически а и духовно, то хочется превозносить партнёршу, а не цепляться к словам и выискивать цитаты. Вот уж точно не@уй некоторым КЛСникам делать, как разложить отчёи чуть ли не послогам и проанализировать его. Ещё фонетический анализ сделайте, умники


Фонетический, не фонетический , но анализ привел к очень нелицеприятный выводу: зае...ательски у Вас получается самого себя хвалить.


Долго сомневался, отвечать - не отвечать этим постом.
Вроде даже зарекся это делать.
Но в итоге решил, что ответить надо, чтобы сумлевающиеся и сочувствующие убедились, что первый поставленный Вам диагноз оказался правильным.
В общем, ничего личного, но так и просится сказать "Кг/ам".
Причем, после хвалебного отзыва на свой же отчет - ам в квадрате.

Если честно, считаю, что уже довольно.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex_FR

На форуме: 18 л 237 д
(с 03/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 29

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: ОФФ. ПОСЛЕДНИЙ. [Re: Кайрат]
      #320089 - 05/10/2005 08:19:53

Много уважаемый умник!
Для меня небыло целью написать отчет, что бы в последствии его выставить на голосование. Е-букер прицепился автоматически.
Я не пистатель широкого профиля, тем более не могу описать секс мммм как узенько, ах какая жопа, сперма текла рекой.... Я предпочитаю заниматься сексом, а не говорить о нем!!!
Так вот, если Вас чем то неустраивает мой отчет, а так же синтаксические ошибки, пунктуация и т.п., то и не пишите и не читай те эту ветвь.
Если у Вас проснулся дар красноречия, а так же хочеться на фоне данного отчета, поднять свой статус, эдакий крутой мен, который и посатель о..енный, и перетрахал по Москвы, и побывал в самых 3,14салонах, то проще было бы с такой табличкой возле мавзолея стоять, что бы и иностранные туристы смотрели на Вас с завистью.
Покрайнем мере в будующем, я не собираюсь писать отчетов, и описывать процесс,
потому что такой реакции от КЛСников я не ожидал.

ИМХО, этот форум был создан именно для тогго что бы помогать друг другу, что бы ходить "налево" и классно проводить время без обломов и подстав, а не для того что бы говорить НЕВЕРЮ, ВСЕ ФИГНЯ, МЕНЯ ВСЕ ОБМАНУЛИ!!!!!
Это мания преследования, и начальная стадии шизофренизма.

Всем удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 123 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: ОФФ. ПОСЛЕДНИЙ. [Re: Кайрат]
      #320091 - 05/10/2005 08:23:30

Цитата:

Долго сомневался, отвечать - не отвечать этим постом.
Вроде даже зарекся это делать.
Но в итоге решил, что ответить надо, чтобы сумлевающиеся и сочувствующие убедились, что первый поставленный Вам диагноз оказался правильным.
В общем, ничего личного, но так и просится сказать "Кг/ам".
Причем, после хвалебного отзыва на свой же отчет - ам в квадрате.

Если честно, считаю, что уже довольно.




Кайрат, не сомневайся, я с тобой. Извините - с Вами!

Анализы сдавать надо!

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 206 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:НОТ ОФФ. [Re: Alex_FR]
      #320478 - 05/10/2005 20:11:26

Цитата:

....Покрайнем мере в будующем, я не собираюсь писать отчетов, и описывать процесс,
потому что такой реакции от КЛСников я не ожидал.

ИМХО, этот форум был создан именно для тогго что бы помогать друг другу, что бы ходить "налево" и классно проводить время без обломов и подстав, а не для того что бы говорить НЕВЕРЮ, ВСЕ ФИГНЯ, МЕНЯ ВСЕ ОБМАНУЛИ!!!!!
...



ИМХО, писать надо!
Пусть не верят, пусть на это силы уходят, но... писать надо !
Крепитесь! Не раскисайте!


--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 165 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Ну, чудо - не чудо, а я доверяю (+) [Re: Alex_FR]
      #321653 - 08/10/2005 13:48:22

хоть и с запозданием (не было меня в Москве).
Данный сабж фигурировал в моем отчете под обозначением "практиканточка".
И в попец действительно не любит (хоть и не успел я тогда ), так как при согласовании программы очень тяжело и искренне вздохнула.






--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru