Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tcitromon



На форуме: 19 л 281 д
(с 09/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 62

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: планета Земля
Массцажж
      #319168 - 03/10/2005 11:34:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (495) 506-6939

http://erotic-massage.ru/salon_bf.htm

http://erotic-massage.ru/foto/nataly0.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Б.Филевская. Метро: Фили, Улица 1905 года.



Отчет:

Добрый день любтели КС, а так же профессионалы и ремесленники (коим желаю каждодневного совершенствования) от КС, читающие этот рисурс!

Сегодня я расскажу про массаж. Да про массаж. Последнее время тема стала актальна. Вот про Яну из Erotic-massage постоянно писать стали. Хвалят. Заслуженно. И решил я тоже влиться в ряды массируемых.

И решил я попасть к хвалимой Яне в Еротик массаж. Скоро сказка сказывается, да не скоро массаж массируется.
Дозвон - лихко. Тока дивчины все время заняты. Шустер брат КЛСник. (Это было типа напутствия желающим, звоните заблаговременно, приезжайте побыстрее). Так что до воскресного вечера ждал меня облом. то они не могут, то я не могу. Но вечером всеж приехал.
Дом как дом. Подъезд как подъезд. Квартира на третьем этаже.

Зашел, взял тапки. Сижу в комнате. Заходят пятеро из ларца, практически одинаковых с лица.
Чего,говорят, изволите?
Массироваться хачу! а нет ли с вами Яны?
Нету! уже массирует! Освободится через часик!
Ждать не буду!

Короче выбрал Кристину и Наташу. С контрольным спуском в одни ворота. В Наташины (как сам себе заранее определил, и как в последствии малость пожалел).
Кристины на сайте нет. Наташа есть.

Памылся. Сели они вокруг меня. Достали грудь. Обли меня джонсон и джонсон. минут пятнадцать гладили меня руками. Потом еще минуты три грудьми. Я лежу и ржу про себя. Ведь сразу сказал что больше массажа хачу, нежели соития. Массаж на три.
Перевернули меня. Выбирай мол. Я говорю- " Кристине спасибо. Наташа остается."
Одела черный противогаз (на мой пенис) и начала сосать. Деловито так. как будто коктель из Мака. я пелотку рукой потрогал - щетиниста. Лезать не стал, тем паче что она сама сразу сказала, что не кунится. Так мне же проще. Потом села на меня сверху и такой звук включила, что я аж прифигел. Но всеж расслабился, и дал себе минут на пять отключится, а после собраться с мыслями и кончить. През сняла сидит рядом.
Я говорю - "Помни мне пожалуйста еще спинку"
"Не", говорит, "надо было раньше, когда мы здеь втроем были. У нас определенный набор услуг". Я малость разозлился,говорю ей "Я к тебе приехал всего на полчаса по цене полного часа (реально был всего полчаса в кино торопился, о чем их заранее предупредил, и даже время оговорили когда меня надо в ванну выгнать) со стартовой точки прошло 20 минут (опять же часов при себе не было, контрольное время она мне сама называла). Я к тебе не за аналом приехал, потому что ты им не занимаешься. А вот массаж у вас профильный. Так что сказки не рассказывай, а спинку помни."
Спорить не стала. Минут 5 спинку мяла. Но больше для виду. Потом минуту покурили, поговорили про кино, в душ и поехал.

ИТОГО: Место достойное. Дева - .... могла бы быть и подвижнее. Реально старше Указанного возраста ( указанно 21 год, на вид 25), все остальное вроде бы совпадает.
Про массаж могу сказать одно - Работали на горе кузнецы-молодцы. Брали недорого. Получалось херово.
ВВКС!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
на ТОМ стояли, и стоять будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 112 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Массцажж [Re: Tcitromon]
      #319189 - 03/10/2005 12:14:40

Спасибо за проделанную работу.

Мне больше всего понравилось это :

Цитата:


Сели они вокруг меня. Достали грудь.





"Пост@баться" можно разнообразно, но всё равно - шедевр!

*Буковку заменил, что бы модеры не забанили.

--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 273 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Массцажж [Re: Tcitromon]
      #319283 - 03/10/2005 14:26:02

Был там два раза. Один раз с Яной, про которую писал. А вторая Катя, плотненькая такая девушка с очень хорошей грудью третьего размера. Цифроватая, конечно, но ТТХ для меня отличные. Хата хорошая. Но мне Студенческая больше подуше. Тем более там новая азиаточка, говорят, появилась и дюймовочка.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tcitromon



На форуме: 19 л 281 д
(с 09/08/2004)

Тем: 17
Сообщений: 62

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 2

Гео: планета Земля
Re: Массцажж [Re: Турист]
      #319318 - 03/10/2005 15:24:00

И хата и девки в плане интеръера зачотные (не вип, но все на уровне). Про них про всех говорить не буду. Наверно так вчера повезло на digital. Яну просил показать на последок, ежели свободна, но была не свободна.






--------------------
на ТОМ стояли, и стоять будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
W33



На форуме: 19 л 297 д
(с 24/07/2004)

Тем: 11
Сообщений: 45

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: а я вот Кристину оставил... [Re: Tcitromon]
      #335592 - 04/11/2005 18:09:32 Прикреплённые файлы

... и не пожалел. Даже на второй час остался. Очень уж понравилась - без капризов, симпатична (лучше, чем на фото)... из Чебоксар! знающие - поймут






--------------------
________________________________
Nothing's better than Everything


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru