FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ФлиNт

На форуме: 18 л 249 д
(с 29/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 7
911-Плоть
      #318717 - 01/10/2005 01:58:26

".. Жесткое эротическое шоу..игры...футболка...и пр."
Но для кого??? Позвольте, где ж справедливость??
а пердупердить о необходимости предварительного заказа??
...в столь чудном заведении услышать - "Местов нет! тока за барной стойкой", это прям как в кабаках в добрые дни застоя....
За что кровь проливали!?? Неуж "табуретов" не могли больше приобресть, или упредить об их нехватке - я б с собой принес:))???
Короче праздник коню под хвост...мягко говоря - досадно....
Не додумали чего-то отцы основатели-минис(т)раторы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 30 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Насколько я видел по футболкам (+) [Re: ФлиNт]
      #318720 - 01/10/2005 02:28:15

Для КЛСиСТов место нашлось - чего вы не присоединились?!
Я хоть и был не с КЛСиСТами (был в другой компании), но тоже примостился и даже футболку урвал, так что не всем членам фракции хватило
Подробнее напишу завтра, вкратце - понравилось! Был в 911 Выпь в первый раз, рульное место. Видел шрам на башке Протеза, аккуратнее надо... НЕ бережешь себя... "Поэтическое отступление" на мой взгляд было вообще не в тему - с учетом того, что это была НЕ ЗАКРЫТАЯ вечеринка sextalk.ru - для большинства посетителей чтение стихов стало досадной помехой. Турист, поздравляю с дебютом конечно... но больше не надо... Аффтар, пищщи лучше отзывы в КЛС. Прошу не расценивать это как наезд, а как одно из мнений. Кроме того, было заметно, что ты волновался выступать перед аудиторией, поэтому повернулся спиной к основному залу (Протез этой ошибки не повторил, опытный шоумен млянах) - выискал глазами поддержку "своих" и читал только для них - соответственно автоматически исключив внимание остального зала - сразу сформировалось соответствующее отношение.

ДиФФченок много, это радует. Это всегда так - или нагнали по случаю?! Официантки все на 3, барменша (одна из) - на твердые 4+, из танцовщиц малая часть на твердые 5, большинство на 4+, но на мой вкус (а он понятное дело субъективен!) есть и гоблины на 3 (одна из медсистер, пару мясистых кобыл).

Бесили "кавказские" командировочные, которые всем проходящим бабам пытались засунуть в анус купюры. И если поначалу их широкие жесты по разбрасыванию пачек денег приводили толпы стриптизерш, то под конец нашего пребывания их (имхо) стали обходить стороной.

Понравилась девушка, наряженная дед Морозом (Каролина по-моему) - там их две было одна мелкий гоблин, а вот вторая высокая и стройненькая, с бесовским огоньком - показалась мне знакомой, но сразу не вспомнил откуда. По дороге домой как осенение - по-моему я ее в клубе "Затмение" видел.

В целом - ПОНРАВИЛОСЬ! Куясе... Дайте две!!! (с) Удафф
Пойду еще . А теперь - спать... спать... спать...

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Сообщение изменил Упырь (01/10/2005 02:29:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Насколько я видел по футболкам (+) [Re: Упырь]
      #318729 - 01/10/2005 03:36:07

Вот именно, что дебют был! Не читал никогда стихов перед аудиторией. А спиной. Так люди же были всюду! Я же не мог вертеться как волчок!
А стихи.... Но это дело вкуса. А чего, легкие такие и безобиднгые. Не гегзаметр...
Мне сказали надо, я и написал. Час от работы оторвал, слава Богу не заметили.
Но все же хорошо сказали, что стихи не понравились. Буду работать над союой. Вспомню студенческие годы! Не писал ничего лет восемнадцать...


--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 311 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: 911-Плоть [Re: ФлиNт]
      #318730 - 01/10/2005 03:38:45

"Местов нет! тока за барной стойкой"

Флинт, блин! А чё ж ты ко мне-то не обратился? Я б тебя к КЛСиСТам подсадил, благо у них самые жырные места были. Или к падонкам- они тоже неплохо сидели!
Сам виноват- Масква большая, а клуп у нас один!

--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 311 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: Насколько я видел по футболкам (+) [Re: Упырь]
      #318731 - 01/10/2005 03:49:23

"Поэтическое отступление" на мой взгляд было вообще не в тему - с учетом того, что это была НЕ ЗАКРЫТАЯ вечеринка sextalk.ru"

Ага!
Точнее сказать это была НЕЗАКРЫТАЯ, а ОТКРЫТАЯ вечеринка sextalk.ru и padonki.org, а поэзия и там и там всегда уместна!

Туристу огромный риспект, почёт и неебаца мощщ за поэму!!! Прошу его опубликовать её здесь!
Думаю, мою просьбу поддержат!

--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Horvat



На форуме: 21 г 66 д
(с 28/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 194
Флеймы: 69 (36%)
Re: Насколько я видел по футболкам (+) [Re: Protez]
      #318761 - 01/10/2005 11:51:11

Цитата:

Туристу огромный риспект, почёт и неебаца мощщ за поэму!!!


Адназначна поддерживаю. Поэма отличная. Вечер бодрый. Sextalk рулит.

2Упырь: ругацца не хочу, господин критик

--------------------
MAHEN SIE НАХУЙ!!
/КЛСиСТ/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 30 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
У каждого великого поэта должен быть (+) [Re: Horvat]
      #318851 - 01/10/2005 23:14:18

великий
Цитата:

господин критик


.

Еще нарисовались мысли:
1) На стене есть большой экран, но весь вечер крутили порнуху - а можно же использовать и как проектор (уже используется?) - т.е. прикрутить пару-тройку камер и транслировать изображение с главного и двух дополнительных танцполов (а можно и из другого зала на него). Или я просто не в курсе - и обычно там как раз не порнуха, а танец показывается?!
+ когда-то по-молодости был в Парк-Авеню-Диско - там в туалетах над писуарами были установлены мониторы (по которым крутили порнуху , но можно было пустить и что в это время происходит в зале). НЕ доходно, но прикольно.

2) Все стриптизерши были одеты каждая в своем стиле (например ФБР, медсестра, дед мороз и т.д.) - но ни одна из этих тем при самом стриптизе НЕ обыгрывалась. Стандартный набор стандартных телодвижений - и пофиг что отстегивать - кобуру или заячий хвостик. На мой взгляд программу можно было б разнообразить а) розыгрышами (не затянутыми, а так.. для отдыха); б) профессиональными полуэротическими танцами (например, пригласить на 1 выход за вечер пару аргентинского танго, сальсы или т.п.) или танец с саблями какой-нить - но профессионально, какой-нить номер с удавом - если не разнообразить программу (а я вижу что вы работаете в этом направлении - поэтические номера вот вставили) голый, тем более не "изюмистый" у каждой девушки стриптиз быстро приедается... "Украл - выпил - в тюрьму. Романтика..."

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Очень рад за Уважаемого Туриста! [Re: Турист]
      #318857 - 02/10/2005 00:01:39

Тем более, что впечатлений у него настолько много и они настолько восторженны...что я ему по хорошему завидую.

К сожалению не смог принять учатия в данном мероприятии в клубе "911", хотя поначалу тоже намеревался... Но по рассказам Туриста ( не только на Форуме ) - считай что побывал!

Что касается стихов, то очень надеюсь их хотя бы прочитать - Турист, ты обещал я запостить здесь...ну в смысле пусть даже в "Поэзии"...

Короче говоря, от всей души поздравляю своего друга Уважаемого Туриста с новым открытием в его жизни и приобщением к прекрасному...можно и так сказать...
Как много всё-таки в жизни интересного из того, чего мы ещё не видели!

Удачи всем Уважаемым Любителям Стриптиза!
И так держать - ПОКА на стриптиз не хожу, но всегда с огромным интересом читаю Ваши отчёты.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 242 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: 911-Плоть [Re: ФлиNт]
      #318891 - 02/10/2005 10:16:22

Согласен с Флинтом - насчёт предварительного заказа можно было бы и предупредить. А так - пришлось чуть ли не караулить своё место за барной стойкой весь вечер - всё время норовили его занять...
IMHO, одним из минусов было отсутствие обещаных игр (или я что-то пропустил?). Упырь кинул правильную идею - пригласить профессиональную танцевальную пару - было бы интересно.
Понравилось выступление барменш на стойке Жаль, что это было только раз.
Protez'у - на сайте клуба не было объявлено, что это "открытая вечеринка" КЛСистов и падонков. Странное впечатление оставил "конкурс" поэзии - вышел Турист, прочитал своё сочинение, ему сразу же вручили приз. Это конкурс?
Немного напрягали "гости", которые сидели у меня перед носом и разбрасывали пачки сотенных в воздух весь вечер. Скромность украшает, IMHO...
Опять же IMHO, но в целом всё было немного пресновато. От подобной вечеринки ждал чего-то большего. Программу можно было бы разнообразить.
Раньше бывал в 911 выпь несколько раз, но только сейчас просёк одну фишку - если сесть с краю барной стойки (или встать непосредственно у помоста, если мест нету), то девушка на помосте у бара танцует как бы только для тебя - в следующий раз буду активно пользоваться.
В общем, клубу я бы поставил 4 с плюсом, как всегда, а вот вечеринке - троечку, не больше.

Не бейте ногами, если что не так сказал...

P.S. Вспомнил ещё одно неприятное изменение в клубе - в баре не принимали банковские карточки в качестве оплаты. В результате пришлось обналичить деньги в аппарате, который стоит при входе у хостессы, за что заплатил 10%. Потерял на этом 800 р. Хня какая-то. Не знаю, перманентно это изменение, но было неприятно.

Сообщение изменил Депс (02/10/2005 19:01:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 30 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Не пропустил (+) [Re: Депс]
      #318916 - 02/10/2005 13:05:25

Обещанных игр действительно не было. Кстати, у меня такое впечатление по твоему сообщению сложилось, что это я тебе место пас . Ты (?) периодически сидел слева с невысокой девочкой в платье со светящимися листьями?!
Если так - то рад заочному знакомству!






--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 242 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: Не пропустил (+) [Re: Упырь]
      #318950 - 02/10/2005 16:08:46

Это был я Тогда я тебя тоже помню, рад знакомству






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 344 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не пропустил (+) [Re: Депс]
      #318985 - 02/10/2005 20:03:40

Цитата:

Это был я Тогда я тебя тоже помню, рад знакомству


администрации 911 стоило подумать о бэджиках для наших юзеров
я был в клубе некоторое время, но ессно думал, что от КЛС были только КЛСиСты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 311 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: 911-Плоть [Re: Депс]
      #319023 - 02/10/2005 22:40:26 Прикреплённые файлы

Начну по-порядку.
-------------------------------------------------------------------
"Согласен с Флинтом - насчёт предварительного заказа можно было бы и предупредить. А так - пришлось чуть ли не караулить своё место за барной стойкой весь вечер - всё время норовили его занять..."
-------------------------------------------------------------------

А где это Вы, любезнейший, углядели надпись: "Приглашается Депс"? Или Флинт?
И где вообще на сайте клуба встречается надпись "Приходите" или "Ждём"?
Если бы мы хотели видеть в этот вечер кого-нибудь кроме своих друзей, мы бы, поверьте- напечатали приглашения и разослали бы их, заранее пометив своей зелёной соплёй. И табуреток бы побольше заготовили.
Вот уважаемый Техбосс( как и остальные понимающие люди) озадачился приглашением заранее и получил отдельный столик на 4 лица. Правда, решил им не пользоваться, а примкнуть к КЛСиСТам.
Если в обычные дни клуб остаётся открытым для всех( почти), то уж эта вечерина была закрытым мероприятием "для своих". А баннер вверху сайта 911club.ru- несёт исключительно информационную нагрузку, а не отчаянно-слёзный призыв к действию.
Так что, если Вам удалось каким-то образом просочиться( охрана будет наказана ), то свободные места- это только Ваша проблема!

--------------------------------------------------------------------
IMHO, одним из минусов было отсутствие обещаных игр (или я что-то пропустил?).
--------------------------------------------------------------------

Каких именно игр Вам не хватало?
"Ручейка", "бутылочки"?..
Так что же помешало Вам самому выступить инициатором весёлых игрищ? Благо девушки наши приветливы и легко идут на любые нестандартные предложения. Когда ув. Добролюбофф "хапнул инфы" и выложил её на форум, он забыл маленькое уточненьице сделать. А именно: "В программе возможны изменения и/или дополнения".
Так, в частности игра в ручеёк была заменена на выставку "деццкого" рисунка "Мы ресуем стрептиз!", а бутылочка- на "белый танец" с обнажёнными танцовщицами( привет Добролюбову от Д. Тухманова ), который Вы видимо тоже не разглядели.
На сайте же клуба указаны лишь( цитирую): "Детские" игры с эротическим уклоном", чем не преминули воспользоваться наиболее продвинутые посетители, устроив в аппартаментах старую знаменитую забаву- игру с прелестницами в "Петушок или курочка?"

--------------------------------------------------------------------
"...пригласить профессиональную танцевальную пару - было бы интересно."
--------------------------------------------------------------------

А для чего? Простите, не понял.
Дрессированных собачек, кстати тоже не было- а никто не убивается по этому поводу.

--------------------------------------------------------------------
вышел Турист, прочитал своё сочинение, ему сразу же вручили приз. Это конкурс?
--------------------------------------------------------------------

Конкурс, к сожалению, оказался не полным,это да! Большинство заявленных конкурсантов к этому времени уже "спеклись" , а главный участник liuks объявил в последний момент, что не приедет на вечерину, хотя позже всё-таки приехал и вышел на сцену( не знаю, застали ли Вы?). Кроме Туриста своё стихотворение прочитал я, правда во внеконкурсной программе. А приз Туристу вручён более чем заслуженно! Ибо он не только хорошие стихи написал, а ещё и стихи про клуб! А по старой падонческой традиции: "Пра меня есть= зачОт!"

Ну и напоследок:

--------------------------------------------------------------------
Немного напрягали "гости", которые сидели у меня перед носом и разбрасывали пачки сотенных в воздух весь вечер.
--------------------------------------------------------------------

Эх! Побольше бы таких гостей!
И нам, и Вам, и всем!

Спасибо.
Я кончил

--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФлиNт

На форуме: 18 л 249 д
(с 29/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: 911-Плоть [Re: Protez]
      #319045 - 03/10/2005 00:48:40

--------------------------------------------------------------------
А где это Вы, любезнейший, углядели надпись: "Приглашается Депс"? Или Флинт?
И где вообще на сайте клуба встречается надпись "Приходите" или "Ждём"?
Если бы мы хотели видеть в этот вечер кого-нибудь кроме своих друзей, мы бы, поверьте- напечатали приглашения и разослали бы их, заранее пометив своей зелёной соплёй..вечерина была закрытым мероприятием "для своих"...А баннер вверху сайта....
--------------------------------------------------------------------

...типа я не я, хата не моя - это отмаза не прокатывает (про соплю зело затейливо!:))), а табуретов на самом деле маловато для подобных вечеринок...

--------------------------------------------------------------------
Немного напрягали "гости", которые... разбрасывали пачки сотенных....
------------------
Эх! Побольше бы таких гостей! И нам, и Вам, и всем!
--------------------------------------------------------------------

...биджо, фсякие пописывающие здесь флинты-млинты и т.п. тоже на кой че годятся, или как считаешь?
Злобно так с похмелюги видать писал, не иначе!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: 911-Плоть [Re: Protez]
      #319047 - 03/10/2005 01:00:04

В ощщм, опять во всем виноват Добролюбофф
Право ж, Флинт, кидай ссаные тряпки лучше в меня... Стыдна мне
А протез галавы - лучший организатор стриптиз-пати на сегодняшний день. ИМХО.






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 311 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: 911-Плоть [Re: ФлиNт]
      #319048 - 03/10/2005 01:05:43

----------------------------------------------------
"фсякие пописывающие здесь флинты-млинты и т.п. тоже на кой че годятся"
----------------------------------------------------

Конечно годятся! Не вопрос!
Но таких всёж побольше бы- и деффкам радость и бизнес, сам понимаешь.

А вот и нихрена не с похмелюги!!!

--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 242 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: 911-Плоть [Re: Protez]
      #319093 - 03/10/2005 08:51:04

Многоуважаемый Protez!

Цитата:

А где это Вы, любезнейший, углядели надпись: "Приглашается Депс"? Или Флинт?
И где вообще на сайте клуба встречается надпись "Приходите" или "Ждём"?



Просмотрел ещё раз рекламу и новость на сайте клуба о вечеринке 30-го. Сообщения "Приглашается Депс" действительно не нашёл. Абыдна. Но и упоминания о том, что "intimate friends only" или что это "закрытая вечерина КЛС" тоже не увидел.

Цитата:

Если бы мы хотели видеть в этот вечер кого-нибудь кроме своих друзей, мы бы, поверьте- напечатали приглашения и разослали бы их, заранее пометив своей зелёной соплёй. И табуреток бы побольше заготовили.



Даже ваапсче абидно стало. То есть я был тем, кто хуже татарина?
Кстати, если уж на то пошло, хотелось бы стать другом вашего клуба. Не подскажете, где записывают?

Цитата:


Если в обычные дни клуб остаётся открытым для всех( почти), то уж эта вечерина была закрытым мероприятием "для своих". А баннер вверху сайта 911club.ru- несёт исключительно информационную нагрузку, а не отчаянно-слёзный призыв к действию.
Так что, если Вам удалось каким-то образом просочиться( охрана будет наказана ), то свободные места- это только Ваша проблема!



Ну, на коленно-преклонённый призыв со слезами от Вас я и не рассчитывал Но впервые слышу, чтобы реклама была сделана для того, чтобы я, простой смертный, смог позавидовать "своим", которым о мероприятии можно было сообщить и через закрытый форум, кстати...

Цитата:

Так, в частности игра в ручеёк была заменена на выставку "деццкого" рисунка "Мы ресуем стрептиз!", а бутылочка- на "белый танец" с обнажёнными танцовщицами( привет Добролюбову от Д. Тухманова ), который Вы видимо тоже не разглядели.
На сайте же клуба указаны лишь( цитирую): "Детские" игры с эротическим уклоном", чем не преминули воспользоваться наиболее продвинутые посетители, устроив в аппартаментах старую знаменитую забаву- игру с прелестницами в "Петушок или курочка?"



Рисунки разглядел - прикольно , а вот "белый танец" пропустил
А насчёт продвинутости - так это... Не такой я опытный в посещении стрип-клубов, как местные монстры

Цитата:

...главный участник liuks объявил в последний момент, что не приедет на вечерину, хотя позже всё-таки приехал и вышел на сцену( не знаю, застали ли Вы?).



Застал, и его сочинения мне действительно понравились

Цитата:

Эх! Побольше бы таких гостей!
И нам, и Вам, и всем!



Про вас - понятно А я то тут при чём?

И в заключение.
Несмотря на отдельные недостатки (исключительно IMHO), клуб 911 выпь мне действительно нравится, и надеюсь, что несмотря на стремление Protez'а сделать его более "закрытым" (или мне показалось? ), в следующий раз охрана меня туда всё-таки пустит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пофигист

На форуме: 19 л 280 д
(с 29/07/2004)

Тем: 13
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Ну не знаю... Мне - понравилось :) [Re: ФлиNт]
      #319101 - 03/10/2005 09:10:12

Во-первых, было ОЧЕНЬ забавно узнать, что некоторых виртуальных членов КЛСиСт я много лет знаю лично, но даже и не догадывался, кто скрывается за некоторыми никами Ну и плюс ко всему увидеть некоторых из известных мемберов КЛС-М живьем

На самом деле, вечеринка была, IMHO, достаточно приятная и зажигательная. По поводу мест Protez сразу предупредил, что их не будет, поэтому когда нам предложили только пуфик у входа - я лично совсем не обиделся. Конечно, хотелось бы посидеть на диванчике, т.к. это не только удобнее, но и девушки явно уделяли больше внимания сидящим на диванчиках, чем "просочившимся" через охрану инкогнито КЛС-никам Да и лэп-дэнсить на диванчике им было гораздо удобнее, чем пытаться это сделать с гостем, сидящем в уголке на низком пуфике

Что порадовало... Во-первых, атмосфера самого клуба и вечеринки. Мне понравилось. Во-вторых - ТТХ и профессионализм танцовщиц. Реально процентов 80 девчат тянут на 4+ однозначно. Есть 2-3 девушки на твердую пятерку и 3-4 гоблина. Так что в общем и целом - "зачот", что называется Очень приятно, что нет откровенного "чёса" и консумации, а некоторые девушки, как мне показалось, просто сами с удовольствием отдыхали в компании КЛСиСт-шиков (хотя может быть ребята их щедро "подкармливали" в процессе? ну-ка, колитесь давайте ). ОЧЕНЬ понравилась маленькая (наверное не выше метра пятьдесят) девушка в костюме черной кошки (в зал она выходила в прозрачном платье со светящимися листьями). Отлично танцует и приятна в общении (за что была дважды утащена моей девушкой в VIP-приват).

Из негатива - действительно хотелось бы немного побольше action. Только просьба не говрить, что самому надо быть активнее У меня с фантазией туго - мне самому в голову ничего не лезет Вот если бы кто организовал и предложил - то я бы с удовольствием поучаствовал А самому - как-то что-то не очень Ну и плюс организация и администрация немного подкачала Я конечно понимаю, что много народу, суета и беготня, но все же... Но это я лучше отпишу Protez-у в личку...

Но в общем и целом можно смело сказать, что праздник удался и я лично очень хорошо провел вечер, за что клубу вообще, всем девушкам и Protez-у лично - большое спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пофигист

На форуме: 19 л 280 д
(с 29/07/2004)

Тем: 13
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: 911-Плоть [Re: Protez]
      #319104 - 03/10/2005 09:18:49

Цитата:


Так что, если Вам удалось каким-то образом просочиться( охрана будет наказана )





Ну, просочиться-то было не так уж и сложно
А вот охрану и администоров (кстати, темненькая девушка в черном платье которая хостесс или администратор - мне очень понравилась. нет, не в том плане, в котором вы подумали вежливая, улыбчивая и предупредительная - просто супер. можно ли как-то объявить ей благодарность? ) наказывать не надо А-то как бы я тогда смог проникнуть в клуб?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 273 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: однозначно - ЗАЧОТ!(+) [Re: ФлиNт]
      #319114 - 03/10/2005 09:40:11

И по всем пунктам Протезу гранд респект - организовано все было на высшем уровне
Ту Флинт: Батенька, а "Вы что с Луны свалились?!"(использую подпись одного юзера) Попробуйте в центре Москвы в пятницу вечером зайти в любое мало-мальски приличное заведение без резерва - неужели думаете, что Вас там будет ждать десяток-другой свободных столиков/диванов?
Ну а про популярное, рульное место, коим однозначно является Выпь, я уж и вообще ничего не хочу говорить, тем более, что организовывался ТАКОЙ праздник. Хорошо, что хоть у стойки бара Вам место нашлось. Мой коллега/компаньон, которого уже во второй раз вытаскиваю в Выпь, был в очередной раз в ахуе(в хорошем смысле) от атмосферы и диффчонок, и при наличии подобной "движухи" ничуть не возражал против скромного пуфика

слов описать ВСЕ, просто нет. Было очень здорово.

--------------------
Член КЛСиСт


Сообщение изменил коллега (03/10/2005 09:49:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 311 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: 911-Плоть [Re: Депс]
      #319198 - 03/10/2005 12:23:42

------------------------------------------------------------
"Кстати, если уж на то пошло, хотелось бы стать другом вашего клуба. Не подскажете, где записывают?"
------------------------------------------------------------

Да не вопрос! Свяжитесь со мной- я каждый вечер в клубе. Скажите просто: "А подать сюда арт-директора, нах!"


--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФлиNт

На форуме: 18 л 249 д
(с 29/08/2005)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: 911-Плоть [Re: Dobroliuboff]
      #319342 - 03/10/2005 16:01:37

Цитата:

В ощщм, опять во всем виноват Добролюбофф
Право ж, Флинт, кидай ссаные тряпки лучше в меня... Стыдна мне
А протез галавы - лучший организатор стриптиз-пати на сегодняшний день. ИМХО.



...непонЯл причины самаритянства??
А чел с ником типа "всадник - бар, галава - екх":)) - уникален..."без базара"...
об этом я уже как-то "тер"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru