FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 283 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
НАМ НЕ ДО КУЙНИ или ПЛОТЬ-2 или ЗАЖИГАЛОВО в 911 ВЫПь (+)
      #319132 - 03/10/2005 10:40:08

...Суббота. Утро. Распластанное храпящее тело поперек незастеленной кровати, издающее многоцветие запахов, из которых выделяется запах текилы. На теле надета черная футболка с красноречивой надписью на спине. Звонок телефона. Композиция из фильма "Бумер" с нарастающим звуком. Тело слегка пошевелилось. Сознание пыталось включиться, но не смогло. Еще раз - опять нет. Это напоминало завод "убитого" мотоцикла. Вдруг сознание включилось. "Где я", подумало тело. С трудом разлепив правый глаз, мозг пытался получить какой-то сигнал из внешнего мира. Получив смазанную картинку, мозг начал трудится над ее расшифровкой. Расшифровка показала, что тело, видимо, находится дома. Однако мозг никак не мог вспомнить, каким образом тело оказалось дома, ибо последнее, что помнил мозг из вчерашнего, это хитро улыбающееся лицо Horvat'a, протягивающее телу огромный бокал текилы.
Прошло 32 минуты.
По истечении этого времени к телу вернулась способность к более-менее трезвому осмыслению своего бытия и в мозгу родилась простая, но яркая мысль - "Пивка бы". Однако существовало большое препятствие в виде 8-10 метров до дверцы холодильника, внутри которого стоял вожделенный немецкий напиток.
Однако перед глазами что-то мелькнуло и в руку тела впихнули что-то напоминающее прохладную бутылку. Раздался женский смешок и слова "Думаю, что это то, что тебе сейчас нужно". За что тело любило женщин, так это за то, что среди них попадаются УМНЫЕ женщины. А среди УМНЫХ, попадаются еще и АНАЛОГовые.
Сделав несколько глотков из бутылки, тело начало оживать. Картинка и звуки, передаваемые мозгу стали резко приближаться по качеству к лицензионным DVD.
Кроме того, мозг начал вспоминать все, что было накануне...

А накануне Арти (а это было именно его тело и все остальные его части ) в районе 21:00 подъехал к 911 ВЫПь, где по полученным в результате многочисленных утечек разведданным, должно было состояться событие года под названием ПЛОТЬ-2... Или 1, но это как бы не столь важно...
У входа Арти повстречался с ув. оТТо, который в свою очередь ждал еще одного товарища. Когда товарищ подошел, было принято единогласное решение уже наконец зайти внутрь и начать праздник пусть пока и в несколько малочисленном составе.
По предварительной рекогнисценировке (куй знает, как это правильно пишется) местности коллеги увидели, что место празднование пока еще не полностью оккупированно противниками из смежной фракции падонков.
В глаза бросился приличных размеров баннер www.sextalk.ru, заботливо развешанный над одной из вспомогательных сцен в зале.
Изначально Арти не хотел пить алкоголь... И даже заказал себе парочку фрешей... Но лиха беда начала...
Затем начали постепенно подъезжать братья-фракционеры... За фракцией было закреплено 2 диванчика, которые были частично или полностью заняты в разное время.
Ну а что было, спросите Вы - а было ЗАЖИГАЛОВО!!!
Во-первых, все девчонки были в костюмах... Были, и ангелы, и бесы, и садо-мадо, и невеста, и группа поддержки какой-то спортивной команды ... В общем, прикольно...
Во-вторых, официянтки были всю ночь топлесс и без трусиков... Арти сам лично несколько раз самолично устраивал проверки на наличие трусиков, выплачивая проверяемым небольшую премию... Лично проверил трех, подтверждаю отсутствие трусиков... Правда, официянток было много новеньких... К сожалению, не самых симпатичных... На мой вкус...
В-третьих, барменши ЖГЛИ неподеццки...
В-четвертых, поздравляю от всей души ув. Туриста, который стал победителем в конкурсе стихов собственного сочинения. Справедливости ради надо сказать, что конкурентов у него не было (Протез не в счет как принимающая сторона ), ув. luiks, как я понял, в клуб пришел уже после конкурса... Я к тому времени уже так ужрался, что в суть стихов к сожалению вникнуть не смог, мог только выражать поддержку путем мычания из-под стола...
В-пятых, по телеку крутили порнушку... Специально для случайно забредших на праздник дрочеров...
В-шестых, большинству фракционеров все-таки удалось урвать себе по фирменной футболке. Утром мои родичи долго пытались перевести надпись на груди. При этом не особо обратив внимание на то, что было написано на спине... Я чуть не грохнулся, когда утром увидел одну свою, скажем так, родственницу в этой футболке... ..на голое тело...
В-седьмых, натанцевались здорово... Позажигали с девчонками конкретно... Я чессно гря сам себе удивлялся, хотя к тому времени был уже в слабовменяемом состоянии. Помню только что отплясывал с разными девчонками под разные композиции... Помню вроде даже мелькавших неподалеку танцующих фракционеров...
В-восьмых, кому пришла идея в середине праздника проводить заседание фракции!!! Арти сидел и судорожно пытался врубиться в то, что произносили умные люди вокруг... Единственное, что Арти понял, что мы приняли в наши ряды ув. Туриста... Единогласно, с соблюдением всех необходимых формальностей...
В-девятых, было приятно повидать разных уважаемых КЛСников-нефракционеров на празднике... Конкретные имена называть НЕ БУДУ, если захотят, то сами обозначатся...
В-десятых, фракционеру Horvat'у объявляется выговор за то, что он довел беднягу Арти до состояния автопилота, вспомнив, что он чего-то там не проставился ранее... Выставив здоровенный такой бокал текилы... Слегка очумевшему Арти пришлось все выпить до дна...
После этого, Арти как-то вообще слабо ориентировался во времени и пространстве, и на автопилоте вынуждено покинул гостеприимное место...

Что в сухом остатке - ДАЙТЕ ДВЕ!!!!

В смысле, еще хочется...

Прошу ув. фракционеров тоже высказаться по существу так сказать вопроса.

Arty

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 311 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Re: НАМ НЕ ДО КУЙНИ или ПЛОТЬ-2 или ЗАЖИГАЛОВО в 911 ВЫПь (+) [Re: Arty]
      #319180 - 03/10/2005 12:00:06

Гы!
Здорово написал! Риспект!
Только аццкий отжыг назывался просто "ПЛОТЬ". Так что "ПЛОТЬ-2" ещё грядёт!



--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 237 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Комрад, поддерживаю (фото-видео репортаж)(+) [Re: Arty]
      #319251 - 03/10/2005 13:34:26 Прикреплённые файлы

Все было просто запиписично, прошу прощения за своеобразный эпитет,
Тем кому не хватало места где можно посидеть, сучуствую, мне наоборот хотелось зажигать вместе с танцулями а не сидеть
Обилие костюмов прямо таки сразило, разве что не было Юльки Тимошенко и Спящей красавицы, а так остальные от кошек до заек (с большой марковкой я вам скажу) и от леди Америка до агента FBI присутствовали, и выступали господа так что мама не горюй



Сорри за качество но телефону не очень понравилось освещение, т.е. для глуба оно супер просто а вот труба заортачилась что то.
Как Arty выжил я не знаю но фужер текилы в его руке выглядил впечатляюще.
МегазачОт Horvat`y за чудные сигары, его безграничную щедрость (сначала руками девчонок раздел половину уважаемых господ а потом облачил всех в подонческие майки) и хорошее настоение.

Dobroluboff как всегда был строг с танцулями но справедлив
Турист радостно улыбался и таял в объятиях дам
Otto к сожалению рано нас покинул, но его компания всегда вносит здоровую атмосферу
Коллеге были очень рады, ну а девчонки то вдвойне были рады такому мужчине
Кого забыл не серчайте,
но столько знакомых лиц не видел давно

а вот немного видео (один в аттаче), там видны и белые танцы и дьяволица на шесте и все все все...
http://sextalk.ru/gal/data/500/17375Video_003_mov.wmv

смотреть в windows mediaplayer

Короче побольше таких праздников (Гырга + Protez respect), Ведь нам не до HYINI

Фото и видео матреиалы выложены с разрешения администрации клуба 911vip

Сообщение изменил Госприемщик (03/10/2005 16:02:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Комрад, поддерживаю (фото-видео репортаж)(+) [Re: Госприемщик]
      #319272 - 03/10/2005 14:01:55

Мне там одна танцовщица много внимания уделяла. В костюме папуаски. Не красавица, но очень милая и душевная девочка (ник не помню). Все время с ней сидел и танцевал, в т.ч. и белый танец голышом ( я был одет, но возбужден). Созрел даже до привата. Но она перешла потом к Люксу, которого, видимо, очень любит...







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 242 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: Не получается... [Re: Госприемщик]
      #319319 - 03/10/2005 15:26:24

У меня видео по ссылке не открывается
А так хотелось на дьяволицу взглянуть ещё разок




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 237 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
Файл надо не открывать а скачивать на диск и потом просматривать [Re: Депс]
      #319326 - 03/10/2005 15:40:46

специально проверил
Download master успешно скачивает а проигрыватель воспроизводит






--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 242 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: Файл надо не открывать а скачивать на диск и потом просматривать [Re: Госприемщик]
      #319333 - 03/10/2005 15:53:26

Тот, который в аттачменте, я открыл именно таким способом. Но в сообщении есть ещё ссылка на http://sextalk.ru/gal/data/500/17375Video_003_mov.wmv - говорит, нет такого Рву на себе волосы от горя




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Госприемщик



На форуме: 19 л 237 д
(с 09/09/2004)

Тем: 28
Сообщений: 172

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Moscow
исправил [Re: Депс]
      #319347 - 03/10/2005 16:05:16

http://sextalk.ru/gal/data/500/17375Video_003_mov.wmv








--------------------
____________
Live Fast, F#ck Hard
Hasta la Victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protez



На форуме: 18 л 311 д
(с 28/06/2005)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 365
Флеймы: 59 (16%)

Гео: понятно без компаса!
Кстати, по поводу футболок! [Re: Arty]
      #319565 - 04/10/2005 00:32:50

Для всех, кто хотел, но не достались: на днях будет готова дополнительная партия. Так что если надо- обращайтесь





--------------------
Протез Галавы ®
ХАМ И СВОЛОЧЬ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru