FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Принц Чарльз



На форуме: 18 л 325 д
(с 24/06/2005)

Тем: 38
Сообщений: 121

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Приятные воспоминания о Лине!
      #310768 - 14/09/2005 11:21:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (905) 621-4369

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3714

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $200 за 2 часа.

Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых донов!

Посещал Лину 16.10.04, то есть почти год назад, но память еще хранит хорошие впечатления. Давно не было анкеты в нете.

Воспоминания.

Созвон нормальный, трубку берет она. Принимала тогда на Смоленке, за Калинкой. Я ей после работы звонил, а она только на работу ехала. Сказала чтобы подождал минут 30. Реально на работу ехала, так как шум метро было слышно. Ну я пока ее ждал поел в Калинке. Она как из метро вышла сразу отзвонилась сказала чтобы минут через 15 подтягивался. Дом хороший, кирпичный, чисто и во дворе и в подъезде. Есть консьерж.

Дверь открыла сама. Тогда работала с подругой. Подругу не видел. Ну что сказать про девушку. 100% она. И самое главное в моем вкусе. Приветливая. Сразу провела экскурсию по квартире и начала светскую беседу. 2-х комнатная квартира, высокие потолки, хороший ремонт, ванная в отличном состоянии.
Спальня тоже зачет. Большая кровать, мафон из которого играет приятная музыка, шкаф (есть куда одежду повесить). Лина застелила простынь и предложила сходить помыться. Ванна еще раз повторюсь отличная. Куча гелей и шампуней. Я с удовольствием помылся и пошел в спальню. Поскольку Лина была с дороги, она сходила в душ и вернулась в полотенце. Как полотенце сняла я прозрел. Фигура супер. Стоячая грудь двушка. Красивый соски и ореолы. Попа как орех. Ноги стройные. И вообще произвела впечатление. Процесс начали с легких поглаживаний и терлинга. Да он и не нужен был Биг Бен уже стоял. Ну и Лина приступила к минету. Тут тоже все отлично. Вылизывает все и вся. През ртом. Обхват плотный и амплитуда нормальная. Минет и не слабый и не жесткий. Золотая середина. Процесс длится по вашему желанию. Я долго тянут не стал. Минут через 5 поставил ее рачком и вставил. Лина сразу начала сопеть и чуть позже постанывать. Аналогово. Луза не разбита. Все плотненько. Попой подмахивает. Так от такой красоты и эмоций и пробил Биг Бен. Потом треп и перекур. Минут через 15 процесс пошел в той же последовательности. Поглаживания-минет-ЗКП. Но в этот раз решил в классике ее затестит. Лина в процессе глаза закрывает и после минут 2-3 КСения начинает аналогово стонять, а до этого молчок.

Господа могу сказать одно. Девочка хорошая. Не знаю где сейчас работает, но думаю в скором времени схожу освежить воспоминания.

Оценки: секс: 4-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, Morpeh, tankman, Обломов
4 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Упырь, like.m, Artemon, Jodo, Maximka, Serp, FLEXXX
8 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Принц Чарльз (14/09/2005 11:25:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Вы бы еще принцессу Диану вспомнили! [Re: Принц Чарльз]
      #310825 - 14/09/2005 12:32:50

Цитата:

Посещал Лину 16.10.04, то есть почти год назад.........
...Господа могу сказать одно. Девочка хорошая. Не знаю где сейчас работает, но думаю в скором времени схожу освежить воспоминания.




И куда пойдете ?
Возможно, адрес знает королева Елизавета ?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 89 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ну я не Королева Елизавета, но адрес не проблема, т.к. [Re: Кевара]
      #310836 - 14/09/2005 12:45:53

ссылочка, данная Принцем, рабочая, а значит девушка в деле.

В ее анкете на Интимсити указано местонахождение - район Таганки.

Вообще, странно все это.




--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Принц Чарльз



На форуме: 18 л 325 д
(с 24/06/2005)

Тем: 38
Сообщений: 121

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Ну я не Королева Елизавета, но адрес не проблема, т.к. [Re: Artemon]
      #310907 - 14/09/2005 15:00:30

Сменила место работы видать. Надо будет завтра съездить.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ... адрес не проблема, [Re: Принц Чарльз]
      #310919 - 14/09/2005 15:20:13

ИМХО, сначала надо было съездить, а потом уже во все колокола биг-беновские бить .









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Принц Чарльз



На форуме: 18 л 325 д
(с 24/06/2005)

Тем: 38
Сообщений: 121

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: ... адрес не проблема, [Re: Кевара]
      #310932 - 14/09/2005 15:46:26

Цитата:

ИМХО, сначала надо было съездить, а потом уже во все колокола биг-беновские бить .




Так был уже на тест-драйве. На новом месте правда не был. Я отчет для чего выложил, чтобы народ не ехал на пох.

Отцы вы вроде Кситись все время с новыми бабами, а злые как-будто вам вообще не дают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: ... адрес не проблема, [Re: Принц Чарльз]
      #311019 - 14/09/2005 18:05:25

Цитата:

...Отцы вы вроде Кситись все время с новыми бабами, а злые как-будто вам вообще не дают.



Да я, вроде, везде специально смайлы ставлю.
А истории, которые в прошлом году произошли, писать надо было год назад .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 126 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Прям "Праздник святого Иоргена" какой-то!!... офф [Re: Принц Чарльз]
      #311243 - 15/09/2005 10:27:15

Цитата:

Как полотенце сняла я прозрел






Прошу прощения за офф....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 319 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Нехорошо так........ [Re: Принц Чарльз]
      #311677 - 16/09/2005 01:13:57

Интересная тенденция образовалась в КЛСе, как только появляется положительный отчет, так его сразу загоняют в сомнительные. Будто в Москве нет достоеных девушек. Или Вы, уважаемые мужчины, просто зажрались?....
Я работала вместе с Линой достаточно продолжительное время, потом правда наши пути разошлись. Об этом человеке я знаю достаточно много, гораздо больше, чем можно понять за час общения. Я уверена, что ее работа достойна высшей оценки.
А если Вы, товарищи, не верите мне, то можете прочитать отзыв Димастого на Досуге. Надеюсь он для вас авторитет.
И еще. Какое-то время назат в разделе "треп" на этом же форуме появилось вот это сообщение:
!!!!!
Как Вы думаете, стали бы ее искать, если качество ее работы оставляло бы желать лутьшего?

Вобщем, Уважаемые Доны, решать конечно вам, а я просто пытаюсь бороться за справедливость.

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Нормально! [Re: Кристи]
      #311722 - 16/09/2005 08:40:50

Цитата:

....Вобщем, Уважаемые Доны, решать конечно вам, а я просто пытаюсь бороться за справедливость.




А Вам это надо?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 109 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Нехорошо так........ [Re: Кристи]
      #311733 - 16/09/2005 09:11:48

А ещё на первом канале передачка идёт "Ищу тебя..." или что-то в этом роде.
Там то же все за правду и справедливость.








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 89 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Нехорошо так........ [Re: Кристи]
      #311759 - 16/09/2005 09:57:58

А Доны уже все решили. Счет 7-3 в пользу Сомнительных.
И мне кажется, что дело не в девушке, а в отчете.

1. Отчет написан непонятно зачем (вернее, понятно зачем ), т.к. события описываются годичной давности. И по мнению афтара отчета девушка не работает. Т.е. он, фактически, написал отчет о неработающей фее. ЗАЧЕМ? Что изменилось от написания данного отчета, кроме цифры в графе "отчеты в КЛС" в профиле автора?

Пусть потом выяснилось, что фея вполне в строю, но сам-то автор этого не знал. Что странно, т.к. поиск по телефону дает вполне рабочие варианты.

2. Да еще и Вы, ув. Кристи вступились за подругу. Зря. Лучший способ для отчета попасть в Сомниловку - это получить комментарий от героини отчета (ну, или положительный отзыв ее подруги).

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Принц Чарльз



На форуме: 18 л 325 д
(с 24/06/2005)

Тем: 38
Сообщений: 121

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Нехорошо так........ [Re: Artemon]
      #311875 - 16/09/2005 13:19:01

Цитата:

А Доны уже все решили. Счет 7-3 в пользу Сомнительных.
И мне кажется, что дело не в девушке, а в отчете.

1. Отчет написан непонятно зачем (вернее, понятно зачем ), т.к. события описываются годичной давности. И по мнению афтара отчета девушка не работает. Т.е. он, фактически, написал отчет о неработающей фее. ЗАЧЕМ? Что изменилось от написания данного отчета, кроме цифры в графе "отчеты в КЛС" в профиле автора?

Пусть потом выяснилось, что фея вполне в строю, но сам-то автор этого не знал. Что странно, т.к. поиск по телефону дает вполне рабочие варианты.

2. Да еще и Вы, ув. Кристи вступились за подругу. Зря. Лучший способ для отчета попасть в Сомниловку - это получить комментарий от героини отчета (ну, или положительный отзыв ее подруги).




Да мне лишние сообщения ни к чему. Я из форума черпаю инфу и делюсь знанием. Без форума бы попадал на крякозябр и развод.

Доны все равно ходят хотя бы раз в неделю. Кто-нить все равно сходит проверить. Сам бы пошел, но пока времени нет. А то что отчет в сомнительные уплывает ну и хрен с ним. Вон у Рика уплыл, потом все равно реабилитировали.

А Кристи за подругу ратует из женской солидарности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 193 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Нехорошо так........ [Re: Принц Чарльз]
      #311909 - 16/09/2005 13:56:08

Цитата:

...А Кристи за подругу ратует из женской солидарности.



У всех свои причины ( смайла, отображающего интонацию, не нашел ).

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Artemon



На форуме: 23 г 89 д
(с 14/02/2001)

Тем: 92
Сообщений: 751
Флеймы: 92 (12%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 38
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Нехорошо так........ [Re: Принц Чарльз]
      #311910 - 16/09/2005 13:59:09

Цитата:

Я из форума черпаю инфу и делюсь знанием




Вот именно, что черпаете инфу. А что взамен даете?

--------------------
Колье и сапоги ВЕРНУТЬ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Принц Чарльз



На форуме: 18 л 325 д
(с 24/06/2005)

Тем: 38
Сообщений: 121

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Нехорошо так........ [Re: Artemon]
      #311927 - 16/09/2005 14:23:55

Цитата:

Цитата:

Я из форума черпаю инфу и делюсь знанием




Вот именно, что черпаете инфу. А что взамен даете?




А Вы уважаемый на ник нажмите и увидите все отчеты. Их штуки 4-5 должно быть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 319 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Re: Нормально! [Re: Кевара]
      #312081 - 16/09/2005 19:52:28

Уважаемый Кевара, цель моя состоит только в одном, доказать, что не смотря на то что отчет на самом деле не выглядит убедительным, он написан не по заказу и не самой Линой в рекламных целях.
Во-первых: Можете на меня обидеться, но те кто приходят в гости прочитав отчет на форуме КЛС, не самые лучшие клиенты. Они жадные, просто жадные.
Кому-нибудь когда-нибудь из вас приходило в голову самостоятельно посмотреть на часы? Нет, вам пока не намекнешь, что время закончалось пол часа назад, никто и не собирается уходить. Кто-нибудь из вас хоть раз доплатил за эти лишние пол часа? Нет, вы что!!! Это не про КЛСников!!! Скорее при напоминании о времени мы сделаем лицо обиженого ребенка, у которого только что отняли конфету. Или вот еще. Как только на пороге появляется КЛСник начинаются претензии: тапки неправильные, гели для душа не такие, кофе растворимый и т.д... Конечно, не все одинаковые, но спросите у любой "феи", среднестатистический портрет КЛСника выглядит именно так.
Во-вторых: я точно знаю, что этот и этот отчеты левые. И знаю кем и для кого написаны. А ВЫ, Уважаемые Товарищи, их схавали.... Седовательно, если с помощью этого форума надо было бы создать себе рекламу, в инете появилось бы подобное повествование.
В-третьих: Иметь о себе отчет по морально-этическим соображениям не приятно. Представьте, что в инете появился бы подобный форум на котором обсуждали бы клиентов. Все по полочкам: Размер достоинства, продолжительность процесса, запах изо рта... Приятно почитать о себе? (кстати, интересная мысль, надо что-то подобное организовать).
Итак: В приципе, все равно, попадет отчет в сомнительные или нет, на количестве клиентов это не отразится, просто за державу обидно!!!

--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 222 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Приятные воспоминания о Лине! [Re: Принц Чарльз]
      #319917 - 04/10/2005 18:34:16

Был, пробовал. Девушка не без фотожопа, конечно, но фигура ее.
Лицо чуть погрубее и волос крашеный и жесткий, а в остальном "все по честному"








--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru