Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
jennet

На форуме: 21 г 333 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
я отпускаю ... так вышло
      #320415 - 05/10/2005 16:53:45

«Насколько странно нынешнее время,
настолько же быстро ты его
начинаешь принимать, не удивляясь…»


Мне надо сказать влюбленному мужчине «я больше не буду с тобой».
Я не хочу его унизить тем, что предпочла другого, тем более, что это неправда. Я просто не хочу больше быть с ним, и ему нет смысла искать причину. Вот раньше хотела, а сегодня все прошло…
Не хочется причинить ему боль, потому что он хороший и порядочный человек. Он не то что бы не виноват, он попросту не при чем.. Правда лишь в том, что я больше не хочу его, и нам абсолютно незачем даже говорить друг с другом по телефону. Слова «нам», «мы», «нас», вообще больше не относятся к нему и ко мне. Это не подлежит обжалованию и тем более, обсуждению.
Наверное, это странно и невозможно объяснить, как это – вот так проснуться однажды утром, и вдруг осознать…. Или нет, скорее почувствовать, что я его более не хочу. Вот просто, без ссор и обид, это необъяснимо, но все закончилось. Он не давил, он даже немного грел, а вот теперь его не стало в моей жизни. И все. И взамен на душе стало просто легко и светло.
А он еще этого не знает, он далеко, и я трусовато пока просто не отвечаю на телефон.
Но когда-нибудь придется взять звонок и сказать «Але», и сделать это так, что бы он понял, что уже все, но смог пережить это как можно легче. И чтобы не спрашивал, просто сказал «а, ну я понял.. желаю, чтобы у тебя все было хорошо» И я тоже пожелаю что-то хорошее в ответ, но слова про «если что, звони…» я не услышу – потому что «если что» не наступит уже.
Странно, но бывших мужчин всегда хочется подбросить ( или отдать ) в хорошие заботливые женские руки? Чтобы им было полегче, чтобы о них заботились, и чтобы сосиски разогревали и вешали на утро свежую рубашку на плечики, и водили, провожая на работу, ладошкой по пиджаку так быстро-быстро, смахивая ворсинки, и чтобы он ощущал заботу ВООБЩЕ. И тогда вот я тоже, если вдруг вспомню о нем, буду знать, что он в хороших руках. И я буду ощущать себя очень хорошей. Даже возможно, великодушной.
Потому что я его не сломала, наигравшись, и не растоптала, походя, и даже не сказала ему правду, что мне просто было скучно в тот неудачной для него момент. Он не был способен меня удержать, и мне-то это было видно прямо с самого начала.
Просто я играла и ничего больше. Причем здесь любовь?
Прости и живи себе счастливо.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Provoker



На форуме: 19 л 32 д
(с 27/04/2005)

Тем: 38
Сообщений: 244
Флеймы: 32 (13%)

Гео: Городок...
простите, а Ваш юноша/мужчина читает форум? (-) [Re: jennet]
      #320555 - 06/10/2005 01:30:31








--------------------
Провокация это всегда проверка того,на что ты способен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 130 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: я отпускаю ... так вышло [Re: jennet]
      #320575 - 06/10/2005 07:31:25

Привет jennet!
Фигня. Как бы ты ни старалась не причинить ему боли, всё равно этого не избежать. К тому же, это уже происходит, когда ты "трусовато" не отвечаешь на звонки.
Естественно, это всё IMHO.

С уважением, Оксиген Аш.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 333 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: удивительное рядом (+) [Re: oxygenh]
      #320593 - 06/10/2005 08:51:19

Мобыть, я, конечно, че не понимаю... Но эта доска называется Литературное творчество - Проза...
Если бы мне надо было обратиться к кому-то за советом по жизни, я бы попросила помощь клуба, сделала бы звонок другу, но или как повезет...
Я написала рассказик. Он может, получился неудачным и ну его на фиг, а может, можно и прочесть разочек - собссно, он взял и написался сам.
Почему Вы решили, что Я переживаю подобные эмоции? Или вообще это - моя жизнь? Без обид, ладно? Просто здесь пусть живет творчество.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 130 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: удивительное рядом (+) [Re: jennet]
      #320624 - 06/10/2005 09:39:00

Приветствую тебя, jennet!
Не обратил внимания. Видимо, тронул меня он за то самое А значит, можно считать что опус тебе таки удался. Спасибки.
С уважением, Оксиген Аш.
PS: Ничего что я на ты?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 287 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Хитрит Дженетка (+) [Re: oxygenh]
      #320774 - 06/10/2005 12:22:27

Это она таким образом дает понять, что освободилась.
Женщины такие кокетки







--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 333 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: "ты не попал в шарик" (с) (+) [Re: zuryck]
      #320782 - 06/10/2005 12:29:42

потому что я всегда сама по себе. Ничья . И вчера и завтра.






--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 186 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Сильно! (+) [Re: jennet]
      #321343 - 07/10/2005 13:57:14

Такая прямо лирическая героиня... цельная такая особа...









--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MihMih



На форуме: 19 л 294 д
(с 09/08/2004)

Тем: 28
Сообщений: 215
Флеймы: 11 (5.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Тут я, тут, никуда не денусь.....
браво! (+) [Re: jennet]
      #327046 - 19/10/2005 19:29:05

То, что рассказ воспринимается как повествование о реальных событиях - есть подтверждение мастерства. Написано просто замечательно! Спасибо.

PS Эх, были бы все женшщины хоть чуток похожи на главную героиню - мир стал бы ощутимо добрее к мужчинам.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krivochlen



На форуме: 18 л 219 д
(с 23/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 43
Флеймы: 2 (4.7%)
Re: я отпускаю ... так вышло [Re: jennet]
      #340578 - 15/11/2005 23:25:49

Поздравляю, получилось.
Как часто и мы мужики бросаем женщин незаслуженно, потому что
просто они нам надоели ... в все тут.
ИМХО, то каждые романы кончались бы браком


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru