Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
PopaEb

На форуме: 18 л 192 д
(с 06/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 5

Всего отчетов: 5
Трансы: 5
Отчет№1 "Донна Роза"
      #321018 - 06/10/2005 20:23:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роза

Телефон: +7 (916) 607-0106

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=436

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 0.5, волосы: светлые.

Цена: $120 за 1 час.

Метро: Полежаевская.



Отчет:

Уважаемые Доны!
С этого отчета начну серию своих похождений по shemale или, как у нас их называют - трансам.
Сразу оговорюсь, что нестандарт для разнообразия пробую не чаще чем раз в полгода.

И так, первый раз решил поэксперементировать 4 года назад - летом 2001 года. Это сейчас на сайте www.dosug.nu полно трансовских предложений, а тогда там была только Роза. Преодолев смущение созваниваюсь и договариваюсь подъехать к ней. Просит взять с собой пивка для нее - без проблем, вперед. Хата у нее расположена в р-не м.Полежаевская, 1 этаж. Встретила......
Что сказать... , заметно, что не женщина, хоть прикид (туфли на каблуках, чулочки, пеньюар), голосок (не грубый мужской), ужимки....
Ладно думаю, где наша не проподала , раз пришел, то попробую что-то новенькое. Завела в комнату - второй шок . Верхний свет выключен, горят свечи - вроде интим , а на стенке стоит, лежит хренова туча фалоимитаторов. Размеры от детского, до слоновьего. Сел спиной к этим агрегатам, а сам думаю ёёёёёёёё..... Ладно, выпили пивка, вроде расслабился. Расчет - тогда было 120$, сейчас примерно тоже самое. Роза болтает, причем все больше пытается показать какая она "пиз..атая, образованная" и т.д. Думаю, что лучше впендюрить, чем слушать всю эту бредятину , спрашиваю про ванну... Выдает полотенце и провожает. Проходя по коридору, слышу за дверью во второй комнате какие-то странные звуки... На мой вопрос - что это? Ответ - а, ерунда, собаки... Добираюсь до ванной и...... очередной шок - не ванна, а хрен знает что, беда просто. Все упорнее посещает мысль - а может все же свалить, к черту такие эксперименты... Но в армии нас научили - стойко переносить все тяготы и невзгоды.. Помылся, выпил еще пивка, лег в постель. Роза врубила порнуху, поехали....
Первый заход: минетит очень даже неплохо - заглот, вылизывание окресностей (без проблем), орезинивание. Ставлю рачком - первый отстрел. Помывка. Если честно, то в первый раз старался не смотреть на "передний отросток" и грудь.
Второй заход: выпили еще пивка (пошел наверное уже 4 или 5 литр), отдохнули, решил поэкспериментировать, пощупать, поласкать. Грудь - 0,5 хоть "лечит", что пьет гармоны и сиськи скоро станут двушкой ("свежо придание, да верится с трудом...."). Спускаюсь ниже - агрегат среднего размера (около 16-17 см), диаметр не больше 4см. Попробовал...... , особо не завело и тут.... очередной шок ..... Роза говорит:"Вставай раком, я тебя сейчас еб..ть буду". На мои слова, что я только актив, отвечает - ничего, тебе понравится. Я не сдаюсь, кладу ее на спину, вставляю свой йенг в ШГ и предлагаю ей одновременно дрочить свой аппарат. Наблюдаю за ней. Полный цифряк! Хрен свой дрочит и говорит, что по-мужски уже не кончает и ссылается опять на гормоны. Лажа! Видно за день ее так уже надрюкали, что выдоили, как буренку-рекордсменку в селе Кукуеве. Отстрел, помывка и скорее бегом домой.
Выводы:
-первый блин всегда комом , отбило желание ходить по трансам на год
-Роза - это далеко не самый удачный вариант из трансов (болтлива, глуповата, зае..анная цифра)
Что было через год - в следующем отчете.....

Сообщение изменил favorit (06/10/2005 22:27:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru