FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Гейша Жанна.
      #321278 - 07/10/2005 12:39:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жанна

Телефон: +7 (926) 210-8662

http://indosug.ru/index.html?phone_code=926&phone_number=2108662

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 52 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: около Эзенштейна (так вроде пишется?). Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем привет!!!

Довелось мне неоднократно посетить сию достойную фею. Наверно многим она известна по 1905-му году (для инногородних - это такая ст. метро). По совету опытных и уважаемых КЛС-ников не писал ранее про Жанну отчета, но вот пришла пора и приступаю к изложению.
Очень приятный голос в телефонной трубке, немного путанно объяснил мне дорогу, но кого-кого, а меня запутать в этом районе невозможно, поэтому нашел дом быстро. Припарковаться можно прямо у подъезда или у торца дома, место есть.
Лифт встретил меня стойким, почти осязаемым духом дешёвого парфюма. Наверно нигерийские студенты в нём по ночам изготавливают контрафакт для "Арбатского пристижу". Довольно тошнотворные ощущения. По сему отправился по лестнице пешком, благо не высоко. На лестнице следов недонесённых до Айболита кошачих анализов не обнаружено.
Квартира. Старенькая однушка. Но очень всё чистенько и аккуратно. Обстановка, мебель, светильники, ванная и пр., погружает в ностальгию 70-х. Всё практически антиквариат. А смеситель в ванной просто прошиб на слезу - молодость вспонил!
КСтати в ванной был с радостью обнаружен и использован мой любимый нивейский гель для душа и для мужчин. Имеется и КЖ в виде хлоргексигина, для особо рьяных поборников стерильности под раковиной стоит Доместос с хлором.
О Жанне. Фотки в анкете очень неудачные, просто нехорошие. В реале меня встретила просто очаровательнейшая женщина, чем-то похожая на американскую певицу Шер. Но только в уменьшенной копии. Та дылда под два метра, а Жанна очень складненькая с прекрасной фигурой. А кожа!!! Просто супер, гладкая, нежная... По поводу фигуры должен заметить есть некоторые возрастные неловкости. Ну вы и сами прекрасно догадываетесь какие. Платье и бюстгалтер на фотках не зря присутствуют. Но эти недостатки так малы и незначимы (ИМХО), что я на них не обратил никакого внимания.
Тапки, чай - всй как положено. Жанна очень приветлива. Улыбка у неё просто очаровательная. Короче - красивая молодая женщина!
Из анкеты Жанны.
Цитата:

Не стесняйтесь фантазировать, Ваша фантазия - моя работа! Всегда уютно, комфортно, интеллигентно.



Ну насчет фантазий тут я вам скажу не вышло у меня... Почему - чуть ниже. Насчёт интеллегентности и комфорта всё правда!!! Интересный собеседник, очень вежливая. Главное не торопить с сексом. Очень не советую сливщикам баллонов и мучимым спермотоксикозом, крайне не советую!!!
А вот поиметь задушевную беседу, расслабиться сначала морально, выпить чашечку кофе/чая, покурить - это сюда.
Кому-то общение с ней поначалу может показаться манерничанием с её стороны, но это только первое впечатление. Просто нужно постараться настроиться с Жанной на одну волну, попасть так сказать в фазу.
Про время не беспокойтесь на всё хватит - главное не форсировать событий.
А теперь о "фантазиях", упомянутых выше, или как писал мой любимый К.Прутков -"конефузиях".
Перешли к сексу и тут на первый план вытупил дядьку Ку. :p Это я попробовал смайликами отобразить моё восприятие случившегося с Жанной под воздействием д.Куни...
Жанна взорвалась!!! Не в смыле я её надул и она лопнула, а в смысле вошла в такой раж...что стоило дядюшке на секунду отвлечься, как место приложения его страний тут же было занято руками Жанны. и мне только остовалось, стоя над ней в ЗКП (ой ), наблюдать картину сумашедего экстаза. Жанна перестала себя контролировать. Каритна скажу я вам очень занятная. Жанна взяла дело в свои руки в буквальном смысле. Одной рукой схватила свой, другой мой первичный половой признак, и яростно (но не больно) отдрочила...
Тугая струя спермы оросила её плоть. ".. и взявшись за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке", спермотозоиды почили в бозе на её прекрасном теле.
Неплохая "смерть", не хуже чем в братской могиле резинового саркофага. Конечно быть заживо съеденными при МБР - пачотно, но уж куда попали, туда попали.
Потом Жанне потребовалось некоторое время чтобы придти в себя....Перекур, чай, беседы... Массаж. Не очень профессианально но не плохо, нежно и приятно.
Подъем члена ко второму акту был очень забавен Вторым отделением концерта был минет. Амплитуда огромная, частота 3-4 Гц , ну там кое чего еще было, вобщем отстрелялся удачно. Миня был в резине.
Выводы и советы: Для почтенных Донов очень рекомендую, для слива не годится, с Куней по-осторожнее. КСтати в последующие посещения вовремя оттаскивал дядю К. от Жанны и это привело к более длительному взаимоприятному КСу
Ну вот вроде и всё что хотел рассказал, вопросы есть пишите, отвечу.

Всем удачи и здоровья. Ваш Л-Т.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 325 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Есть такое звание - член-корреспондент [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #321288 - 07/10/2005 12:44:47

Всегда открыв Ваш отчет, понимаю, что речь, скорее всего, пойдет о районе ВДНХ.
Ну если членкорр звучит двусмысленно, может какие иные регалии продумать?
А, имхо, звучит неплохо "Членкорр по району ВДНХ", "Членкорр по ЗАО..." ну и т.д.
Ну а отчет - хорош, как всегда.



--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 19 л 359 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Тихонько ... тук-тук... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #321292 - 07/10/2005 12:49:52

Цитата:

около Эзенштейна (так вроде пишется?)



Эйзенштейна...
Цитата:

американскую певицу Шер. Но только в уменьшенной копии. Та дылда под два метра,



ДА нет, кажись она не такая здоровая...
Цитата:

Для почтенных Донов очень рекомендую, для слива не годится, с Куней по-осторожнее. КСтати в последующие посещения вовремя оттаскивал дядю К. от Жанны и это привело к более длительному взаимоприятному КСу



Эх, Ляпис!
Нет, чтобы сначала друзьям в личку сдать деву для индивидуального пользования, а потом уже выкидывать её в тираж...
Сдал по полной программе не только Уважаемым Донам, но и злостным др...ой!...Анонимусам...
Теперь деву не только заипут, но и заКУНЯт до потери её итак шаткого сознания...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Гейша Жанна. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #321312 - 07/10/2005 13:10:48

Цитата:

Амплитуда огромная, частота 3-4 Гц , ну там кое чего еще было, вобщем отстрелялся удачно. Миня был в резине.




Это прямо не фея, а швейная машинка какая-то.
А уж если еще и амплитуда при этом была огромная...
Да уж, уникальная в своем роде фейка.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 12 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
А жаль...+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #321324 - 07/10/2005 13:26:25

Цитата:

Жанна взорвалась!!! Не в смыле я её надул и она лопнула...



А жаль - было бы очень забавно! И денег платить не надо.
А вообще-то, кажется, именно то, что я мучительно искал.
Цитата:

должен заметить есть некоторые возрастные неловкости.



В какой степени? Пардон, что интересуюсь, но у каждого ведь своё чувство прекрасного и свой предел отрицательных визульных ощущений, после которого уж если упадёт, то, даже факт, что
Цитата:

Жанна очень приветлива. Улыбка у неё просто очаровательная



уже не поможет.....
Чё пьёт? Как время сечёт? Чё с ШГ?

--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Сообщение изменил DoktorDick (07/10/2005 13:30:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А жаль...+ [Re: DoktorDick]
      #321348 - 07/10/2005 14:03:07

Есть небольшие малозаметные растяжечки в области талии, заметны только если приглядываться. Грудь подвисает, но все эти недостатки надо отнести на возраст, КСтати который поболее нежели заявленный в анкете. Грудь очень чуствительная несмотря на некоторую вялость. Но главный её плюс - это ухоженность и прекрасная фигура!
ШГ -нет. Продуктовый набор "а-ля Питон" (см. его первые отчеты) тащить не надо. Сладости не любит, а вот хорошее полусладкое вино очень уважает. Много не наливать!!!!! Иначе эффект д.Куни может усилится до критической величины и тогда она действительно взорвется! А про время - всё на месте вам скажет, не волнуйтесь, всё успеете.
Не зню Вашего возраста уважаемый ДокторДик, но взрослый человек оценивает женщину при встрече по целой гамме показателей, где состояние груди и пр. далеко не всегда стоят на первом месте. Главное то - что вы хотите получить от женщины и способна ли она вам это дать.
Ещё раз подчеркну, что для юношей с запросами на модельность, вариант Жанны не подойдет. Она скорее для них будет учительницей в сексе, а не все это любят считая себя казановистыми дон Гуанами.
С уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 338 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Гейша Жанна. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #321355 - 07/10/2005 14:08:59

Цитата:

А вот поиметь задушевную беседу, расслабиться сначала морально, выпить чашечку кофе/чая, покурить - это сюда.




За 2000 руксов в час???????????????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джек Воробей



На форуме: 18 л 232 д
(с 09/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 95
Флеймы: 30 (32%)

Гео: Остров Тортуга
Re: Гейша Жанна. [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #321365 - 07/10/2005 14:24:00

Цитата:

Интересный собеседник, очень вежливая. Главное не торопить с сексом. Очень не советую сливщикам баллонов и мучимым спермотоксикозом, крайне не советую!!!



Медленно спустимся с горы... далее по тексту...

--------------------
- Ты или безумец или гений...
- Это две крайности одной и той же сущности...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Гейша Жанна.(+) [Re: zxcasd]
      #321369 - 07/10/2005 14:26:48

А к чему это Вы уважаемый выдернули цитату и вопрошаете о деньгах? Вы имеете в виду оплату за приведенный в этой цитате перечень услуг? Если так, то заплатите 3000 руб., если Вам кажется мало. Или не платите вообще, дело Ваше.
Если бы Вы внимательнее прочитали отчет, то наверняка бы обнаружили что кроме этих действий был еще и секс. Может я плохо сей процесс описал, ну уж извините, как смог.
Может я такой уже старый? Но для меня перечисленные в цитате моменты общения с феей имеют немаловажное значение....
Был когда-то молод: пришёл, увидел, всунул, кончил, и вроде как довольный ушёл.
Сейчас немного не так....

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Про уникальность.(+) [Re: Walter]
      #321379 - 07/10/2005 14:41:09

Уважаемый Вальтер, возможно я ошибся с замером частоты минетизации, к тому же я намного опаздывал на встречу, и незаметно для себя, начал совершать возвратнопоступательные движения тазобедренным суставом. Отсюда и возникло впечетление о сверхвысокой частоте минета и неукладывающесяв голове амплитуде.
Хотя в её голове вполне укладывалось...




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 1 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
рад, что у нее все наладилось (-) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #321382 - 07/10/2005 14:43:37

-











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 12 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Спасибо за инфу.+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #321407 - 07/10/2005 15:17:09

Цитата:

Не зню Вашего возраста уважаемый ДокторДик



Тот самый, когда сам его уже знать не хочешь... Производства я конца 60-х.
Цитата:

но взрослый человек оценивает женщину при встрече по целой гамме показателей, где состояние груди и пр. далеко не всегда стоят на первом месте.



Безусловно, кто-ж спорит?! Но просто свойство человеческой психики таково, что ежели какой-то из показателей (форма груди, уровень интеллекта, размер ушей, качество маникюра...да что угодно) оцениваемого объекта (системы, события) падает ниже некоторого критического уровня, то всё внимание невольно заостряется на нём....А дальше - понятно...Какой-там кайф. Я думаю, не я один такой, а, собственно, большинство. Не так ли ?
Цитата:

а вот хорошее полусладкое вино очень уважает



Озадачили....Я, конечно, не профессиональный сомелье, но "хорошее" и "полусладкое", по-моему, понятия несовместимые.... Будем думать.
В любом случае спасибо-будем посмотреть....

--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 270 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re:Респект канешна !!!! Но есть и вопросик ... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #322086 - 10/10/2005 10:46:01

уважаемый Ляпсус а с чего это вы взяли что она геЙша а не моЙша ??? А вдруг она вообще не еврейка а просто эльФЕЙка ????









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 19 л 338 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Ну почему сразу старый [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #322162 - 10/10/2005 12:58:53

я же не хотел вас обидеть ... Просто видимо в силу молодости считаю что акцент на разговорах, преумбулах так сказать должен быть поменьше для увеличения времени так сказать "полового сношения". основа отношений все-таки денежная
Приношу свои извинения, если вас обидел, за свою несдержанность и эмоции.

С глубоким уважением, zxcasd.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 130 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Ну почему сразу старый(+) [Re: zxcasd]
      #322211 - 10/10/2005 13:47:08

Принял. В личке подробнее..
А Косолапому так скажу: мы еще посмотрим и посчитаем твои успехи на ШГфронте!!!







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 270 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ляпсус енто шантаж !!!! ))))) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #322660 - 11/10/2005 08:26:49

..как мне кажеться ....
.... а то считай не считай ....









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mitsu

На форуме: 20 л 44 д
(с 15/03/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Гейша Жанна. [Re: zxcasd]
      #369211 - 30/01/2006 18:32:55

Знаю Жанну еще с тех пор, когда она работала на 1905...
Можно говорить плохое или хорошее о феях, но скажу так: если найти общий язык, можно даже бревно расшевелить.
А Жанна... Она супер, приезжал много раз, был просто секс, был секс после коньяка или шампанского, но всегда с огромным удовольствием. Ездил бы чаще, но боюсь ЕЙ надоесть.
Что касается денег - никогда о "тарифах"(в общении с ней) не парился, перед уходом оставлял столько, сколько просила.
И вообще, езжу к ней как к любимой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru