Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
basik

На форуме: 22 г 237 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Уличные феи.
      #32123 - 21/01/2002 10:52:37

Газета «Округа» Юго-запад от 19 января 2002 г. №1(24)

Девочки на Ленинском - новые скидки!
Пришло время, когда Юго - Запад столицы с полным правом можно назвать «Округом образцового обслуживания». За это высокое прозвище борются не только работники общепита и сферы торговли. С наступлением нового года повышенные обязательства взяли и уже несут скромные труженицы мужского досуга, прибывающие к 20.00 на следующие пункты сбора вокруг Ленинского проспекта: площадь Гагарина, магазин «Фарфор(прячутся во дворе, 5-10 чел., от $80 ночь), ул. Гарибальди (перекресток, от 15-30 чел., от 1000 руб./ночь), ул. Кравченко ( рассредоточены и появляются по одной ниоткуда, 10-12 чел., от 800 руб./ночь).

По Гарибальди информацию подтверждаю. Только точка не на самом перекрестке Ленинского с Гарибальди, а метров на 50 «глыбже».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 244 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
За тыщу деревяшек - и на ночь??? (+) [Re: basik]
      #32125 - 21/01/2002 11:29:06

Что, серьезно? Или деффки уж совсем страшные?









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
За 1000 ночь - это "обычные гоблины" [Re: Vantala]
      #32126 - 21/01/2002 11:37:58

Более менее приличные девки (те, на которых можно смотреть без отвращения) - декларируются за $100, после торга легко уходят за 2500 руб.

А вообще - уличные точки это как правило первая ступень в проституции, на которую очень легко ступить... но если девушка более-менее приличная, то глядишь - и через пару месяцев она уже в каком-то супер-пупер-эксклюзивном салоне по $100 в час выставляется... хотя суть-то не меняется


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 237 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: За тыщу деревяшек - и на ночь??? (+) [Re: Vantala]
      #32127 - 21/01/2002 11:51:40

Здесь, скорей всего, ошибся корреспондент, писАвший эту заметку. ИМХО Скоре всего это цена часа. Я немного не корректно сформулировал подтверждение. На самом деле я подтверждаю, что они действительно там стоят. Просто регулярно проезжаю это место. Сам я там фей не снимал. Если у меня появится дополнительная информация обязательно напишу.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 88 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Нет, корреспондент не ошибся. [Re: basik]
      #32129 - 21/01/2002 12:17:35

Такого понятия, как "на час" на точках я вообще не встречал (вообще не представляю, как в этом случае можно этот "час" проконтролировать) - или минет на обочине, или на ночь.

А когда я недавно с друзьями по точкам ездил (как раз - на Гагарина), то предложения начинались как раз с 1500 (перед капотом выстроилось ТАКОЕ, что я разом протрезвел и на остальных точках сразу начинал со слов "вызывайте тех, кто за $100), из чего следует, что после торга и при "мелкооптовой" закупке (2-3 девушки) цена будет именно 1000.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru