Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bedman

На форуме: 22 г 102 д
(с 07/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10
Новосибирск. Девочка Вика (отчет)
      #32061 - 19/01/2002 14:53:31

....

Он захлопнул дверь машины и на минуту замер. Тишина. За стеклом ветер гнал снег и людей. Сотни станных чужих и холодных сердец. Незнакомцы. Неоновый свет магазинов рвал темноту и торопил его в ночь. Его тело еще помнило чужое тепло. Сквозь резкий запах персикого мыла он все еще чувствовал ее запах. А услужливая память снова и снова прокручивала события последних часов....

(за час до этого)
Он окончательно расслабился и стал рассказывать ей свои командровочные истории. Иногда смешные, иногда грустные. Вика (Оля) пила пиво и смеялась. Это был ее мир и она привычно плыла по течению, зная, что каждая минута общения с ней уже оплачена. Она положила свои ноги ему на колени и разноцветные блики новогодней гирлянды заплясали у нее на лице. Он опять почувствовал нарастающее жеелание и внезапно замолчав, склонился к ней. Здесь не требавались слова. Она с видимым удовольствием ответила на его поцелуй и слегка ослабила простынь прикрывающую ей грудь. Маленькую, но упругую. Потом он стянул простыню полностью и его руки легли на голыбые узоры тату, вплетенные в темные волосы ее киски и стягивающие покатые бедра. Желание росло и наконец он сбросил свое полотенце и понянул ее к себе.
Через несколько минут он уже сидел закрыв глаза и чрез неплотную щель наблюдал за размеренным движением ее головы, каждый такт которого сопровождался новой приятной волной.
Потом он развернул ее к себе задом и обхватив руками крутые бедра слился с ней вновь...

(начало)
- Вечер добрый, а Стелла сегодня работает?
- Стелла???? Ее сейчас нет.
- А Вика?
- Вика есть. Вы уже у нас были?
- Нет, но я был на вашем сайте...
С другой стороны чувствовалась напряженная работа мысли....
- Так я могу встретится с Викой?
- Только в бане. Мы заберем Вас у ...
- Хорошо.
.....
Его немного удивила машина. Все-таки Тойота-Виста достаточно круто для конторы развозящей девочек по баням, но увидив знакое личико он успокоился. Баня была с претензией, времени целых два часа и он пригласил Вику в парную, решив за одно наладить личный контакт.
Через пять минут они вышли в бассейн. глубина не позволяла ей стоят на ногах и он использовал это как предлог. Еще через минуту они уже целовались, а ее рука коснулась его Достоинства :)
У кожанных диванов тоже ест недостатки. Но молодое и упругое тело помогло ему забыть о мелких неудобствах. Ее глаза были широко раскрыты, волосы разметались. Она двигалась уверено и плавно. Уверено и плавно. Плавно и уверенно. До конца....

.....

Резкий гудок чье-то машины вновь вернул его в реальность. Пора домой. Он завел машины и включил любимую радиостанцию.
"....А у реки, а у реки, а у реки...."

Итого:
Контора - "Дикая бригада Бизона" - что-то аборигенское
Имя: Вика - В реале Оля (http://zvoni.org/vika1c/index.html)Возраст: на сайте 18, в реале 20
Рост -165, вес -55?, грудь-3
В бизнесе 4 года
ТТХ: 4,все еще достаточно молодое и на удивление приятное
Отношение: 4
Техника: Орал - 4 первый подход, 4+ - второй
Классика - 4 - вполне
Цена: 350 час + 250 доставка
Аппартаменты: Сауна "Виль-Биль-Дан" - 4 (диван тесноват)

Контора старается следить за качеством. Меня потом даже спрашивали о впепчатлениях и звали еще :)

Вопрос - иметь или не иметь. Ответ: ИМЕТЬ! :)
(рекомендую, особенно если на своей территории)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 218 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Новосибирск. Девочка Вика (отчет) [Re: Bedman]
      #32082 - 20/01/2002 01:05:19

.…слегка ослабила простынь прикрывающую ей грудь. Маленькую, но упругую. Потом он стянул….

Итого:
Контора - "Дикая бригада Бизона" - что-то аборигенское
Имя: Вика - В реале Оля (http://zvoni.org/vika1c/index.html)Возраст: на сайте 18, в реале 20
Рост -165, вес -55?, грудь-3
В бизнесе 4 года…….


Извини конечно, но ты либо, ошибся, либо зажрался.
А вообще, довольно интересный слог. Как в любовном романе. Молодец!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bedman

На форуме: 22 г 102 д
(с 07/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10
маленькая, но упругая грудь № 3 :) [Re: basik]
      #32089 - 20/01/2002 08:37:32

(вообще то говоря конечно лаща получилась, писал из дома и пришлось отправлять без редакторской читки :), но...

маленькая, но упругая - это по личным ощущениям (ровно в мою ладонь :), а №3 - это с сайта. Лично я до сих пор не очень понимаю принцип нумерации. Несколько раз прикупал Любимой лифчики, так пришлось просто заучить набор магических цифр, хотя и знал, что у нее №2. Оказалось, что разные фирмы имеют свои собственные системы нумерации.
Именно поэтому не очень доверяю "официальным" данным.

Кстати, спасибо за доброе слово :) Это стимулирует :), в хорошем смысле этого слова


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 170 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Ги де Мопасан, просто курит))) [Re: Bedman]
      #32101 - 20/01/2002 16:46:00

Очень душевный отчётец, спасибо. Намечается у меня вроде поездочка в ваши края, а посему, вопрос.
А вот эту фею, ты часом не тестировал??

http://zvoni.org/stella1c/index.html

и вот этих, без фото

http://zvoni.org/angie21c/index.html
http://zvoni.org/irina21c/index.html
http://zvoni.org/lena21c/index.html

Спасибо и удачи))))

зы. Basik, он не зажрался, просто лапа у него большая, сибирская. "трёшка" там просто теряется)))))) Вот 5-6, это самое то)))))))

Per aspera, ad astra.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 219 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: Ги де Мопасан, просто курит))) [Re: Митрич]
      #32121 - 21/01/2002 10:09:29

Ну, Мопассан - не Мопассан ... Я бы так сказал: художественные достоинства этого и некоторых других последних отчетов рождает у меня чувство гордости за творческий потенциал участников нашей тусовки !



--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
empty

На форуме: 22 г 210 д
(с 21/09/2001)

Тем: 43
Сообщений: 141

Всего отчетов: 6
Регионы: 6

Гео: нск
два вопроса [Re: Bedman]
      #32164 - 21/01/2002 19:32:24

где находится сауна и сколь отдал за неё?
заранее благодарен.
empty






--------------------
с уважением
empty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bedman

На форуме: 22 г 102 д
(с 07/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10
Re: два вопроса [Re: empty]
      #32165 - 21/01/2002 19:46:42

Прямо рядом с довольно известным ночным клубом (если его можно так назвать :) Виль-Биль-Дан - м-он "Щ", Академгородок.
Вечером цена за час - 350 рублей. Персоналу абсолютно равнобедренно чем ты там занимаешься, тем более когда они видят, что у вас из банных принадлежностей ничего нет :)
Звукоизоляция слегка страдает, но... вполне, если очень хочется :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bedman

На форуме: 22 г 102 д
(с 07/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10
Re: Ги де Мопасан, просто курит))) [Re: Митрич]
      #32167 - 21/01/2002 19:57:53

Весьма польщен такой оценкой моего скромного "творчества" от столь уважаемых и читаемых мою членов клуба.
Спасибо!)

Что значит "...о вусах не спорят..." :)
Стеллу пытался взять 2 раза, но не везло. В конце-концов возникло впечатление, что это "виртуалка" :). На прямой вопрос Вика отвечать не стала. Буду пытаться добиться встречи со Стеллой на следующей неделе.

О двух других знаю еще меньше. За сайтом они стали следить только после моих "ФИ" высказанных прямо мамаше.
Все-таки надеюсь, что пока в Новосибирске нет смысле создавать свою "Лагуну" :)

Удачных и незабываемых встреч


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bedman

На форуме: 22 г 102 д
(с 07/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10
Re: Ги де Мопасан, просто курит))) [Re: Kaktus]
      #32168 - 21/01/2002 20:08:20

Спасибо !)

Милостливые государи!

Ваши лестные комментарии приятно тешат мое обнаженное самолюбие, ласкают и тревожат слегка гипертрофированную гордость отставного прапорщика, осевшего в родовой деревеньке и заводят не хуже... (о Боже, о чем я :). Тронут. Искренне польщен.

Преданный Вам, Bedman

P.S. Хочу в клуб! Хочу в столицу! Хоть на ночь! (крик души :) Исключительно, чтобы "привязаться" к абсолютной системе координат :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 170 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
А что мешает??? [Re: Bedman]
      #32180 - 21/01/2002 23:46:22

Прилетай))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru